#25 Egor Dorokhov
Динамо-Влад.
2 лига Дивизион Б Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 08 июля 2023 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
2 лига Дивизион Б Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 08 июля 2023 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
www.2fnl.com
- Род./возраст:: 24 мая 2000 г. (23)
- Место рождения: Zlatoust, ...
- Национальность: Россия
- Рост: 1,85 м
- Амплуа: Центральный нап.
- Бывший игрок сборной: Сборная ПФЛ
- Матчи за сборную/голы: 3 / 1
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 2024
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 2024: | 24 | 9 | 1 | 7 | 1 | - | 1.712' | ||
2 Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023) | 15 | 7 | 1 | 4 | 1 | - | 1.101' | ||
2 лига Дивизион Б | 5 | - | - | 2 | - | - | 338' | ||
Кубок России | 4 | 2 | - | 1 | - | - | 273' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.04.24 | Д | Орёл | 1:0 | 87' | ||||||||||||
2 | 14.04.24 | Г | СКА Хабаровск-2 | 3:0 | 56' | ||||||||||||
3 | 21.04.24 | Д | Квант Обнинск | 4:1 | 71' | ||||||||||||
4 | 27.04.24 | Д | Строгино Москва | 2:1 | 19' | 65' | |||||||||||
6 | 12.05.24 | Д | Химки-М | 0:0 | 33' | 59' | |||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 23.08.23 | Г | Иркутск | 2:4 пен. | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг | 13.09.23 | Д | Динамо Бн | 4:2 пен. | ЦН | 45' | |||||||||||
4-й круг | 27.09.23 | Д | Тюмень | 2:0 | ЛВ | 1 | 60' | 63' | |||||||||
5-й круг | 18.10.23 | Д | Ротор Волгоград | 1:0 | ЦН | 1 | 75' | ||||||||||
6-й круг | 01.11.23 | Г | Химки | 4:0 | ЛВ | 90' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 29.07.23 | Г | (2.) | Пересвет (18.) | 1:3 | ЦН | 1 | 83' | |||||||||
3 | 06.08.23 | Д | (3.) | Композит ПП (5.) | 4:2 | ЦН | 2 | 24' | 59' | ||||||||
4 | 13.08.23 | Г | (2.) | Коломна (18.) | 1:4 | ЦН | 1 | 67' | |||||||||
5 | 19.08.23 | Д | (3.) | Зенит Пенза (7.) | 1:2 | ЦН | 69' | ||||||||||
6 | 27.08.23 | Г | (3.) | СКА Хабаровск-2 (11.) | 0:1 | ЦН | 67' | ||||||||||
7 | 02.09.23 | Д | (2.) | Химки-М (15.) | 2:1 | ЦН | 71' | 72' | |||||||||
8 | 09.09.23 | Г | (2.) | Калуга (1.) | 2:1 | ЦН | 61' | ||||||||||
9 | 17.09.23 | Д | (2.) | Космос Долгопр. (13.) | 5:0 | ЛВ | 1 | 71' | 47' | ||||||||
10 | 23.09.23 | Г | (3.) | Сатурн (2.) | 2:0 | ЛВ | 82' | ||||||||||
11 | 30.09.23 | Д | (4.) | Красное Знамя (11.) | 1:2 | ЦН | 74' | ||||||||||
1 | 04.10.23 | Д | (6.) | Сахалин (14.) | 2:0 | ЦН | 7' | 71' | |||||||||
12 | 09.10.23 | Г | (4.) | Рязань (10.) | 0:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
13 | 14.10.23 | Д | (5.) | Квант Обнинск (11.) | 1:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
14 | 21.10.23 | Д | (3.) | Строгино Москва (16.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90 + 2' | 90 + 4' | 90' | |||||||
15 | 29.10.23 | Г | (4.) | Сахалинец (2.) | 3:1 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
16 | 05.11.23 | Д | (3.) | Арсенал-2 (6.) | 1:0 | ЦН | 1 | 79' | |||||||||
17 | 12.11.23 | Г | (4.) | Спартак Тамбов (3.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
Команда: 15, Стартовый состав: 14, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0 |