Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Тип кубка: Эстония Кубок страны

Участники: 86

ø-Стоимость: 12 тыс €

Кубок Эстонии
206.png
Рекорды турнира
Победы: Левадия Таллин Левадия 10 раз(а)
Матчи:   50 игры
Голы:   46 гола
Инфо

На стартовой странице соревнований команды-участники сезона (выбираемые в контекстном меню) сначала перечисляются в соответствии с общей рыночной стоимостью. В дополнение к новостям, обзору дней матчей и списку забитых голов, в таблице представлена дополнительная информация.

Выбрать сезон:
Раунд плей-офф 18/19
Дата Хозяева Хозяева Гости Гости
Финал
сб 25 мая 2019 г. Нарва-Транс Нарва-Транс 2:1 д.в. Нымме Калью Нымме Калью
Полуфинал
вт 07 мая 2019 г. Нарва-Транс Нарва-Транс 5:0 FC Elva FC Elva
ср 08 мая 2019 г. Нымме Калью Нымме Калью 3:2 д.в. Левадия Таллин Левадия
1/4-финала
вт 23 апр. 2019 г. JK Tabasalu JK Tabasalu 1:5 FC Elva FC Elva
Нымме Калью Нымме Калью 2:1 д.в. Таммека Тарту Таммека
ср 24 апр. 2019 г. Нарва-Транс Нарва-Транс 2:0 Маарду Линнамеесконд Маарду
Пайде Пайде Линнамеесконд 1:4 д.в. Левадия Таллин Левадия
1/8-финала
ср 05 сент. 2018 г. Маарду Маарду Линнамеесконд 4:0 Läänemaa JK Haapsalu Läänemaa JK
чт 06 сент. 2018 г. FC Järva-Jaani FC Järva-Jaani 0:6 Таммека Тарту Таммека
вт 25 сент. 2018 г. Левадия Левадия Таллин 2:1 Флора Таллин Флора
Нарва-Транс Нарва-Транс 8:0 Jogeva SK Noorus 96 Jogeva SK
Пайде Пайде Линнамеесконд 2:1 Легион Таллин Легион
JK Tabasalu JK Tabasalu 6:1 FC Zenit Tallinn Zenit Tallinn
ср 26 сент. 2018 г. Нымме Калью Нымме Калью 3:0 д.в. Калев Таллин Калев
Viimsi JK II Viimsi JK II 0:3 FC Elva FC Elva
3-й круг
ср 08 авг. 2018 г. Калев Калев Таллин 3:0 FC Santos Tartu Santos Tartu
вт 14 авг. 2018 г. Курессааре Курессааре 2:3 Нымме Калью Нымме Калью
Пайде Пайде Линнамеесконд 2:1 Paide Linnameeskond III Paide III
Таммека Таммека Тарту 1:0 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
Viimsi JK Viimsi JK 2:3 FC Elva FC Elva
чт 16 авг. 2018 г. Легион Легион Таллин 3:0 Пярну Вапрус Пярну Вапрус
Läänemaa JK Läänemaa JK Haapsalu 14:1 FC Teleios FC Teleios
Флора Флора Таллин 13:0 FC Warrior Valga Warrior Valga
вт 21 авг. 2018 г. FC Järva-Jaani FC Järva-Jaani 5:0 FC Äksi Wolves FC Äksi
Kadrina SK Moe Kadrina SK Moe 0:7 Нарва-Транс Нарва-Транс
Маарду Маарду Линнамеесконд 4:0 JK Sillamäe Kalev Sillamäe Kalev
ср 22 авг. 2018 г. Zenit Tallinn FC Zenit Tallinn 4:2 FC Kose FC Kose
Viimsi JK II Viimsi JK II 3:2 д.в. Kohtla-Järve JK Järve II JK Järve II
JK Poseidon Pärnu JK Poseidon 0:3 JK Tabasalu JK Tabasalu
JK Welco Tartu JK Welco 0:5 Левадия Таллин Левадия
чт 23 авг. 2018 г. JK Piraaja Tallinna JK Piraaja 3:4 Jogeva SK Noorus 96 Jogeva SK
2-й круг
чт 28 июня 2018 г. FC Sillamäe FC Sillamäe 0:16 Нымме Калью Нымме Калью
пт 29 июня 2018 г. SK Imavere SK Imavere Forss 0:10 Нарва-Транс Нарва-Транс
ср 04 июля 2018 г. FC Helios Tartu FC Helios Tartu 0:13 Флора Таллин Флора
сб 07 июля 2018 г. Левадия Левадия Таллин 4:1 FC Nomme United Nomme United
вс 08 июля 2018 г. Jalgpallihaigla JK Jalgpallihaigla 0:7 FC Warrior Valga Warrior Valga
пт 13 июля 2018 г. JK Augur Tallinn JK Augur 1:15 Пайде Линнамеесконд Пайде
пн 16 июля 2018 г. JK Welco Tartu JK Welco 1:0 FC Flora Tallinn U19 FC Flora U19
FC Teleios FC Teleios 4:1 JK Kohtla-Nomme JK Kohtla-Nomme
вт 17 июля 2018 г. Sillamäe Kalev JK Sillamäe Kalev 4:2 JK Viljandi Tulevik II JK Viljandi II
Rumori Calcio Rumori Calcio 1:8 Калев Таллин Калев
ср 18 июля 2018 г. FC Vastseliina FC Vastseliina 2:5 FC Santos Tartu Santos Tartu
Viimsi JK II Viimsi JK II 3:2 FC Maksatransport Maksatransport
Märjamaa Märjamaa Kompanii 5:6 пен. FC Zenit Tallinn Zenit Tallinn
NPM Silmet NPM Silmet 1:2 Пярну Вапрус Пярну Вапрус
Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 0:3 Легион Таллин Легион
JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 0:2 Таммека Тарту Таммека
Jogeva SK Jogeva SK Noorus 96 7:3 FC Otepää FC Otepää
FC Järva-Jaani FC Järva-Jaani 3:1 Tallinna FC Zapoos FC Zapoos
Kadrina SK Moe Kadrina SK Moe 2:0 Tallinna Depoo Tallinna Depoo
Ambla VM Ambla Vallameeskond 1:6 Viimsi JK Viimsi JK
Eston Villa FC Eston Villa 0:4 FC Elva FC Elva
Läänemaa JK Läänemaa JK Haapsalu 6:0 Nomme Kalju FC III Nomme Kalju III
JK Tabasalu JK Tabasalu 6:0 FC Lelle FC Lelle
Маарду Маарду Линнамеесконд 5:1 Pohja-Tallinna JK Volta II JK Volta II
FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 10:0 Maardu United II Maardu Utd II
чт 19 июля 2018 г. FC IGI Maarjamäe FC IGI 1:2 Kohtla-Järve JK Järve II JK Järve II
вт 24 июля 2018 г. JK Piraaja Tallinna JK Piraaja 7:0 FC Helios Tartu II FC Helios II
ср 25 июля 2018 г. Курессааре Курессааре 15:0 Vaimastvere SK Illi Vaimastvere
Paide III Paide Linnameeskond III 10:4 д.в. JK Kernu Kadakas JK Kernu
FC Joker Raasiku FC Joker 1993 5:7 пен. Pärnu JK Poseidon JK Poseidon
Первый круг
вт 05 июня 2018 г. Suure-Jaani Suure-Jaani United 1:3 Легион Таллин Легион
вт 12 июня 2018 г. Maardu Utd II Maardu United II 21:2 JK Mauruse Saurused JK Mauruse
FC Mulgi FC Mulgi 1:2 Ambla Vallameeskond Ambla VM
чт 14 июня 2018 г. FC Sillamäe FC Sillamäe 4:2 пен. Anija JK Anija JK
Rumori Calcio Rumori Calcio 3:0 Raplamaa JK Raplamaa JK
Kalev III Kalev Tallinn III 6:8 пен. Läänemaa JK Haapsalu Läänemaa JK
сб 16 июня 2018 г. Warrior Valga FC Warrior Valga 5:1 FC Viking FC Viking
Paide III Paide Linnameeskond III 6:1 JK Püsivus Kohila JK Püsivus
FC Ararat Tallinna FC Ararat 5:9 пен. Maarjamäe FC IGI FC IGI
вс 17 июня 2018 г. Koeru JK Koeru JK 3:2 Viimsi Lovid Viimsi Lovid
Маарду Маарду Линнамеесконд 3:0 Вильянди Тулевик Вильянди
Paide U21 Paide Linnameeskond U21 0:3 JK Tabasalu JK Tabasalu
JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 0:3 Таммека Тарту Таммека
JK Loo JK Loo 1:2 Пярну Вапрус Пярну Вапрус
SK Imavere SK Imavere Forss 4:3 Rasmus Värki Jalgpallikool Rasmus Värki
Vaimastvere Vaimastvere SK Illi 8:0 JK Raudteetöölised Raudteetöölised
Viimsi JK II Viimsi JK II 3:0 Pärnu JK Poseidon II JK Poseidon II
Kadrina SK Moe Kadrina SK Moe 3:0 FCP Pärnu FCP Pärnu
FC Olympic Tallinna FC Olympic 0:16 Флора Таллин Флора
Torva JK Torva JK 1:3 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
Курессааре Курессааре 22:0 Polva FC Lootos Polva Lootos
Märjamaa Märjamaa Kompanii 10:0 FC Tallinna Wolves FC Wolves
JK Viljandi II JK Viljandi Tulevik II 4:3 FC Jogeva Wolves Jogeva Wolves
чт 21 июня 2018 г. FC Puhkus FC Puhkus Mehhikos 2:9 Pohja-Tallinna JK Volta II JK Volta II
FC TransferWise FC TransferWise 2:3 JK Kohtla-Nomme JK Kohtla-Nomme
пт 22 июня 2018 г. FC Soccernet FC Soccernet 0:12 Левадия Таллин Левадия

Наибольшее количество кубковых титулов

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Стоимость
1
Ragnar Klavan
Центр. защитник
Пайде Линнамеесконд
2
Rauno Sappinen
Центральный нап.
Флора Таллин
3
Märten Kuusk
Центр. защитник
Флора Таллин
4
Bogdan Vastsuk
Атак. полузащитник
Левадия Таллин
5
Ernest Agyiri
Левый Вингер
Левадия Таллин

Лучшие бомбардиры

#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Erik Sorga
Центральный нап.
19Флора Таллин
2
Eduard Golovljov
Центральный нап.
22Нарва-Транс
3
Sander Laht
Центральный нап.
26Курессааре
4
Maarek Suursaar
Центральный нап.
21Курессааре
5
Rauno Rikberg
Нападение
30Paide Linnameeskond III
Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus Нарва-ТрансНарва-Транс Нымме КальюНымме Калью