#19 Eduardo Sasha
РБ Брагантино
Серия А Место в лиге: Первая лига В команде с: 31 марта 2023 г. Контракт до: 31 дек. 2025 г.
Серия А Место в лиге: Первая лига В команде с: 31 марта 2023 г. Контракт до: 31 дек. 2025 г.
Clube Atlético Mineiro
- Род./возраст:: 24 февр. 1992 г. (32)
- Место рождения: Porto Alegre
- Национальность: Бразилия
- Рост: 1,73 м
- Амплуа: Центральный нап.
Подробная статистика выступлений от Eduardo Sasha
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 37 | 5 | 5 | 5 / - / - | 1.927' | ||||
2024 | Кубок Либертадорес | 4 | - | - | 2 / - / - | 315' | |||
2015 | Кубок Либертадорес | 12 | 2 | 4 | 1 / - / - | 764' | |||
2021 | Кубок Либертадорес | 7 | - | - | 1 / - / - | 146' | |||
2022 | Кубок Либертадорес | 6 | 1 | - | 1 / - / - | 153' | |||
2023 | Кубок Либертадорес | 1 | - | - | - / - / - | 29' | |||
2018 | Кубок Либертадорес | 5 | 2 | 1 | - / - / - | 372' | |||
2020 | Кубок Либертадорес | 2 | - | - | - / - / - | 148' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Полуфинал: 1-й матч | 29.07.10 | Д | (5.) | Сан-Паулу (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 06.08.10 | Г | (5.) | Сан-Паулу (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Финал: 1-й матч | 12.08.10 | Г | (2.) | Гвадалахара (17.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
Финал: ответный матч | 19.08.10 | Д | (1.) | Гвадалахара (17.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
группа 6 | 17.02.11 | Г | (19.) | Эмелек (18.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
группа 6 | 24.02.11 | Д | (10.) | Jaguares (1.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
группа 6 | 17.03.11 | Г | (8.) | Вильстерманн (37.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
группа 6 | 31.03.11 | Д | (6.) | Вильстерманн (37.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
группа 6 | 07.04.11 | Г | (7.) | Jaguares (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
группа 6 | 20.04.11 | Д | (6.) | Эмелек (21.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 29.04.11 | Г | (4.) | Пеньяроль (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 06.05.11 | Д | (9.) | Пеньяроль (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 26.01.12 | Д | (6.) | Онсе Кальдас (34.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 02.02.12 | Г | (4.) | Онсе Кальдас (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
группа 1 | 10.02.12 | Д | (2.) | Juan Aurich (35.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
группа 1 | 08.03.12 | Г | (5.) | Сантос (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
группа 1 | 14.03.12 | Д | (2.) | Стронгест (11.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
группа 1 | 22.03.12 | Г | (2.) | Стронгест (18.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
группа 1 | 05.04.12 | Д | (3.) | Сантос (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
группа 1 | 20.04.12 | Г | (9.) | Juan Aurich (26.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 26.04.12 | Д | (10.) | Флуминенсе (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 10.05.12 | Г | (11.) | Флуминенсе (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
группа 4 | 18.02.15 | Г | (33.) | Стронгест (2.) | 3:1 | ПВ | 74' | ||||||||||
группа 4 | 27.02.15 | Д | (16.) | У. де Чили (35.) | 3:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
группа 4 | 05.03.15 | Д | (13.) | Эмелек (9.) | 3:2 | АП | 90' | ||||||||||
группа 4 | 19.03.15 | Г | (11.) | Эмелек (10.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
группа 4 | 17.04.15 | Г | (6.) | У. де Чили (31.) | 0:4 | ПВ | 1 | 1 | 65' | 90' | |||||||
группа 4 | 22.04.15 | Д | (5.) | Стронгест (6.) | 1:0 | ОН | 1 | 85' | |||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 07.05.15 | Г | (6.) | Атл. Минейро (17.) | 2:2 | ЛВ | 59' | ||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 14.05.15 | Д | (3.) | Атл. Минейро (19.) | 3:1 | АП | 45' | ||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 21.05.15 | Г | (5.) | Санта-Фе (3.) | 1:0 | ОН | 69' | ||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 28.05.15 | Д | (2.) | Санта-Фе (5.) | 2:0 | ЛВ | 1 | 15' | |||||||||
Полуфинал: 1-й матч | 16.07.15 | Д | (1.) | Тигрес (2.) | 2:1 | 26' | |||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 23.07.15 | Г | (2.) | Тигрес (1.) | 3:1 | ПВ | 1 | 31' | |||||||||
группа 6 | 02.03.18 | Г | (44.) | Real Garcilaso (13.) | 2:0 | ПВ | 82' | ||||||||||
группа 6 | 16.03.18 | Д | (20.) | Насьональ (3.) | 3:1 | ПВ | 2 | 90' | |||||||||
группа 6 | 06.04.18 | Г | (10.) | Эстудиантес ЛП (15.) | 0:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
группа 6 | 25.04.18 | Д | (8.) | Эстудиантес ЛП (27.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
группа 6 | 02.05.18 | Г | (14.) | Насьональ (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
группа 6 | 25.05.18 | Д | (15.) | Real Garcilaso (26.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 22.08.18 | Г | (20.) | Индепендьенте (8.) | 3:0 | 20' | |||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 29.08.18 | Д | (20.) | Индепендьенте (10.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
группа G | 04.03.20 | Г | (14.) | Дефенса (34.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
группа G | 11.03.20 | Д | (10.) | Дельфин (36.) | 1:0 | ПВ | 58' | ||||||||||
группа H | 22.04.21 | Г | (27.) | Деп. Ла Гуайра (33.) | 1:1 | 67' | 26' | ||||||||||
группа H | 28.04.21 | Д | (20.) | Америка (42.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
группа H | 05.05.21 | Д | (9.) | Серро Портеньо (26.) | 4:0 | 5' | |||||||||||
группа H | 14.05.21 | Г | (6.) | Америка (44.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
группа H | 20.05.21 | Г | (4.) | Серро Портеньо (20.) | 0:1 | ЦН | 68' | ||||||||||
группа H | 26.05.21 | Д | (1.) | Деп. Ла Гуайра (41.) | 4:0 | 19' | |||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 14.07.21 | Г | (2.) | Бока Хуниорс (15.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 21.07.21 | Д | (2.) | Бока Хуниорс (17.) | 3:1 пен. | ЦН | 19' | ||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 12.08.21 | Г | (1.) | Ривер Плейт (14.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 19.08.21 | Д | (1.) | Ривер Плейт (14.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
Полуфинал: 1-й матч | 22.09.21 | Г | (2.) | Палмейрас (3.) | 0:0 | 3' | |||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 29.09.21 | Д | (2.) | Палмейрас (3.) | 1:1 | 6' | |||||||||||
группа D | 07.04.22 | Г | (10.) | Депортес Толима (38.) | 0:2 | 1' | |||||||||||
группа D | 14.04.22 | Д | (15.) | Америка (6.) | 1:1 | 14' | |||||||||||
группа D | 27.04.22 | Г | (17.) | Индепендьенте (16.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
группа D | 04.05.22 | Г | (9.) | Америка (10.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
группа D | 20.05.22 | Д | (7.) | Индепендьенте (27.) | 3:1 | ЛВ | 67' | 67' | |||||||||
группа D | 26.05.22 | Д | (7.) | Депортес Толима (9.) | 1:2 | ЦН | 1 | 26' | |||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 29.06.22 | Г | (8.) | Эмелек (18.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 06.07.22 | Д | (6.) | Эмелек (18.) | 1:0 | 30' | |||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 04.08.22 | Д | (6.) | Палмейрас (2.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 11.08.22 | Г | (8.) | Палмейрас (1.) | 6:5 пен. | 16' | |||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 23.02.23 | Г | (13.) | Карабобо (9.) | 0:0 | 29' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 02.03.23 | Д | (7.) | Карабобо (14.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 09.03.23 | Г | (6.) | Мильонариос (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
3-й круг: ответный матч | 16.03.23 | Д | (2.) | Мильонариос (10.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 21.02.24 | Г | Рионегро Агилас | 0:0 | ЦН | 69' | 71' | ||||||||||
2-й круг: ответный матч | 28.02.24 | Д | Рионегро Агилас | 4:3 пен. | ЦН | 80' | |||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 07.03.24 | Г | Ботафого | 2:1 | АП | 53' | 85' | ||||||||||
3-й круг: ответный матч | 14.03.24 | Д | Ботафого | 1:1 | АП | 79' | |||||||||||
Команда: 50, Стартовый состав: 22, Вышел на замену: 15, В запасе: 13, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |