Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Edson Tavares

Род./возраст:: 19 июня 1956 г. (65)

Место рождения: Бразилия Rio de Janeiro

Национальность: Бразилия Бразилия

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

ø-срок тренерской работы тренером : 1,28 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-2-3-1

Edson Tavares
Без клуба
Без клуба
Последняя должность:
Тренер
ФК Борнео
Истечение срока: 11 авг. 2020 г.

Данные профиля

Имя на родине: Edson Araujo Tavares
Дата рождения: 19 июня 1956 г.
Место рождения: Rio de Janeiro  Бразилия
Возраст: 65
Национальность: Бразилия  Бразилия
ø-срок тренерской работы тренером: 1,28 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-2-3-1

Статистика

Нет информации.

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлуб и функцииНазначенВ должности доМатчиОЗМ
ФК Борнео19/20 (04 янв. 2020 г.) 19/20 (11 авг. 2020 г.) 32,00
Персия Джакарта19/20 (29 сент. 2019 г.) 19/20 (31 дек. 2019 г.) 151,60
Иокогама ФК17/18 (24 окт. 2017 г.) 18/19 (13 мая 2019 г.) 621,60
Nova Iguaçu Futebol Clube (RJ)14/15  15/16  -0,00
Гаити10/11 (17 сент. 2010 г.) 11/12 (12 нояб. 2011 г.) 101,70
Shenzhen Asia Travel08/09 (20 февр. 2009 г.) 08/09 (20 марта 2009 г.) -0,00
Oman U1907/08 (01 янв. 2008 г.) 08/09 (31 дек. 2008 г.) -0,00
Americano Futebol Clube (MA)06/07 (01 янв. 2007 г.) 07/08 (31 дек. 2007 г.) -0,00
Сепахан ФК05/06 (01 июля 2005 г.) 05/06 (30 июня 2006 г.) -0,00
Americano Futebol Clube (MA)04/05 (01 янв. 2005 г.) 04/05 (30 июня 2005 г.) -0,00
Вьетнам03/04 (31 янв. 2004 г.) 04/05 (31 дек. 2004 г.) 20,00
Chongqing Lifan00/01 (01 янв. 2001 г.) 03/04 (31 дек. 2003 г.) -0,00
Shenzhen Jianlibao99/00 (01 янв. 2000 г.) 00/01 (31 дек. 2000 г.) -0,00
Sichuan Quanxing98/99 (01 янв. 1999 г.) 99/00 (31 дек. 1999 г.) -0,00
Guangzhou Matsunichi FC97/98 (01 янв. 1998 г.) 98/99 (31 дек. 1998 г.) -0,00
неизвестный95/96 (01 янв. 1996 г.) 97/98 (31 дек. 1997 г.) -0,00
Вьетнам93/94 (01 янв. 1994 г.) 95/96 (31 дек. 1995 г.) -0,00
Al-Salmiya SC91/92 (01 июля 1991 г.) 93/94 (31 дек. 1993 г.) -0,00
Аль-Хиляль Эр-Рияд90/91 (01 июля 1990 г.) 90/91 (30 июня 1991 г.) -0,00
Чили89/90 (01 июля 1989 г.) 89/90 (31 дек. 1989 г.) -0,00
Ассистент тренера: Orlando Aravena (6 Игр), Nelson Acosta (2 Игр)
Иордания85/86 (01 янв. 1986 г.) 87/88 (31 дек. 1987 г.) -0,00
Stade Soussien84/85 (01 июля 1984 г.) 85/86 (31 дек. 1985 г.) -0,00
FC Fribourg82/83 (01 июля 1982 г.) 82/83 (30 июня 1983 г.) -0,00