Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Dzemal Hadziabdic

Род./возраст:: 25 июля 1953 г. (68)

Место рождения: Югославия (СФР) Mostar

Национальность: Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина

Агенты: firsteleven ISM

ø-срок тренерской работы тренером : 1,48 Лет

Dzemal Hadziabdic
Без клуба
Без клуба
Последняя должность:
Тренер
Аль-Фуджайра
Истечение срока: 09 апр. 2017 г.

Данные профиля

Дата рождения: 25 июля 1953 г.
Место рождения: Mostar  Югославия (СФР)
Возраст: 68
Национальность: Босния и Герцеговина  Босния и Герцеговина
ø-срок тренерской работы тренером: 1,48 Лет

Статистика

Нет информации.

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлуб и функцииНазначенВ должности доМатчиОЗМ
Аль-Фуджайра16/17 (09 нояб. 2016 г.) 16/17 (09 апр. 2017 г.) -0,00
Аль-Дафра12/13 (01 июля 2012 г.) 12/13 (06 дек. 2012 г.) 111,00
Аль-Фуджайра11/12 (01 янв. 2012 г.) 11/12 (30 июня 2012 г.) -0,00
Аль-Сайлия Доха09/10 (01 июля 2009 г.) 09/10 (30 июня 2010 г.) -0,00
Al-Shabab04/05 (01 июля 2004 г.) 04/05 (30 июня 2005 г.) -0,00
Аль-Вакра03/04 (01 июля 2003 г.) 03/04 (30 июня 2004 г.) -0,00
Аль-Айн ФК01/02 (01 янв. 2002 г.) 02/03 (31 дек. 2002 г.) -0,00
Катар99/00 (01 янв. 2000 г.) 00/01 (31 дек. 2000 г.) 31,00
Катар96/97 (01 янв. 1997 г.) 97/98 (31 дек. 1997 г.) 21,50
Al-Ittihad Doha FC91/92 (01 янв. 1992 г.) 98/99 (30 июня 1999 г.) -0,00
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в РС Сумма компенсации  
83/84 01 июля 1983 г. Суонси Сити завершил карьеру - -
80/81 01 июля 1980 г. ФК Вележ Мостар Суонси Сити - ?
71/72 01 июля 1971 г. FK Velez Mostar U19 ФК Вележ Мостар - -
Общий трансферный доход: 0