#42 Dor Peretz
М. Тель-Авив
Лигат ха'Aл Место в лиге: Первая лига В команде с: 15 авг. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Лигат ха'Aл Место в лиге: Первая лига В команде с: 15 авг. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
imago images
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Израиль | |||||
8 | 13 окт. 2015 г. | 41 | 6 | Eli Guttman | 20 года/лет 04 месяца/месяцев 26 дня/дней |
Израиль U21 | |||||
- | 07 июня 2015 г. | 10 | 1 | Arik Benado | 20 года/лет 21 день |
Израиль U19 | |||||
- | 08 окт. 2013 г. | 8 | 1 | Eli Ohana | 18 года/лет 04 месяца/месяцев 21 день |
Израиль U18 | |||||
- | 19 нояб. 2012 г. | 7 | 2 | 17 года/лет 06 месяца/месяцев 02 дня/дней | |
Израиль U17 | |||||
- | 14 сент. 2011 г. | 6 | - | Ofer Fabian | 16 года/лет 03 месяца/месяцев 28 дня/дней |
Israel U16 | |||||
- | 09 дек. 2010 г. | 7 | - | Motti Ivanir | 15 года/лет 06 месяца/месяцев 22 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 41 | 6 | 3 | 10 | - | - | 3.247' | ||
ЧЕ - квалификация | 16 | 1 | - | 4 | - | - | 1.277' | ||
UEFA Nations League | 10 | 2 | - | 5 | - | - | 831' | ||
World Cup qualification | 8 | 3 | 2 | 1 | - | - | 720' | ||
Товарищеские матчи | 7 | - | 1 | - | - | - | 419' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа B | 10.10.15 | Д | Кипр | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 13.10.15 | Г | Бельгия | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
23.03.16 | Г | Хорватия | 2:0 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
31.05.16 | Г | Сербия | 3:1 | 5' | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа G | 05.09.16 | Д | Италия | 1:3 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа G | 06.10.16 | Г | Македония | 1:2 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа G | 09.10.16 | Д | Лихтенштейн | 2:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа G | 12.11.16 | Г | Албания | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа G | 24.03.17 | Г | Испания | 4:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
06.06.17 | Д | Молдова | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа G | 11.06.17 | Д | Албания | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа G | 02.09.17 | Д | Македония | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа G | 05.09.17 | Г | Италия | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа G | 06.10.17 | Г | Лихтенштейн | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа G | 09.10.17 | Д | Испания | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
24.03.18 | Д | Румыния | 1:2 | в запасе | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 07.09.18 | Г | Албания | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.09.18 | Г | Сев. Ирландия | 3:0 | ОП | 90' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 11.10.18 | Д | Шотландия | 2:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||||||
группа 1 | 14.10.18 | Д | Албания | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.11.18 | Д | Гватемала | 7:0 | ОП | 1 | 90' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 20.11.18 | Г | Шотландия | 3:2 | ОП | 70' | 73' | |||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа G | 21.03.19 | Д | Словения | 1:1 | ЦП | 86' | 90' | |||||||||||||
группа G | 24.03.19 | Д | Австрия | 4:2 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа G | 07.06.19 | Г | Латвия | 0:3 | ОП | 89' | 90' | |||||||||||||
группа G | 10.06.19 | Г | Польша | 4:0 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа G | 05.09.19 | Д | Македония | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа G | 09.09.19 | Г | Словения | 3:2 | ЦП | 45' | 77' | |||||||||||||
группа G | 10.10.19 | Г | Австрия | 3:1 | Разрыв мышцы бедра | |||||||||||||||
группа G | 15.10.19 | Д | Латвия | 3:1 | Разрыв мышцы бедра | |||||||||||||||
группа G | 16.11.19 | Д | Польша | 1:2 | Разрыв мышцы бедра | |||||||||||||||
группа G | 19.11.19 | Г | Македония | 1:0 | Разрыв мышцы бедра | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 04.09.20 | Г | Шотландия | 1:1 | ОП | 28' | 72' | |||||||||||||
группа 2 | 07.09.20 | Д | Словакия | 1:1 | ОП | 54' | 90' | |||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 08.10.20 | Г | Шотландия | 5:3 пен. | вне заявки | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 11.10.20 | Д | Чехия | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 14.10.20 | Г | Словакия | 2:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 15.11.20 | Г | Чехия | 1:0 | ЦП | 72' | ||||||||||||||
группа 2 | 18.11.20 | Д | Шотландия | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа F | 25.03.21 | Д | Дания | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа F | 28.03.21 | Д | Шотландия | 1:1 | ОП | 1 | 81' | 90' | ||||||||||||
группа F | 31.03.21 | Г | Молдова | 1:4 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
05.06.21 | Г | Черногория | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||||||
09.06.21 | Г | Португалия | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа F | 01.09.21 | Г | Фареры | 0:4 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа F | 04.09.21 | Д | Австрия | 5:2 | Ушиб колена | |||||||||||||||
группа F | 07.09.21 | Г | Дания | 5:0 | Ушиб колена | |||||||||||||||
группа F | 09.10.21 | Г | Шотландия | 3:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||||||
группа F | 12.10.21 | Д | Молдова | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа F | 12.11.21 | Г | Австрия | 4:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||||||
группа F | 15.11.21 | Д | Фареры | 3:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.03.22 | Г | Германия | 2:0 | ОП | 84' | |||||||||||||||
29.03.22 | Д | Румыния | 2:2 | 45' | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 02.06.22 | Д | Исландия | 2:2 | ЦП | 74' | ||||||||||||||
группа 2 | 10.06.22 | Г | Албания | 1:2 | ЦП | 90' | 90' | |||||||||||||
группа 2 | 13.06.22 | Г | Исландия | 2:2 | ОП | 1 | 45' | 90' | ||||||||||||
группа 2 | 24.09.22 | Д | Албания | 2:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
27.09.22 | Г | Мальта | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
17.11.22 | Д | Замбия | 4:2 | 16' | ||||||||||||||||
20.11.22 | Д | Кипр | 2:3 | ОП | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа I | 25.03.23 | Д | Косово | 1:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||||||
группа I | 28.03.23 | Г | Швейцария | 3:0 | ЦП | 73' | ||||||||||||||
группа I | 16.06.23 | Г | Беларусь | 1:2 | ОП | 66' | ||||||||||||||
группа I | 19.06.23 | Д | Андорра | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа I | 09.09.23 | Г | Румыния | 1:1 | ОП | 73' | ||||||||||||||
группа I | 12.09.23 | Д | Беларусь | 1:0 | ОП | 56' | 64' | |||||||||||||
группа I | 12.11.23 | Г | Косово | 1:0 | ЦП | 72' | ||||||||||||||
группа I | 15.11.23 | Г | Швейцария | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 18.11.23 | Г | Румыния | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа I | 21.11.23 | Г | Андорра | 0:2 | ОП | 61' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 21.03.24 | Г | Исландия | 1:4 | ОП | 71' | ||||||||||||||
Команда: 45, Стартовый состав: 38, Вышел на замену: 3, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 6, |