#10 Dominik Chrominski
Unia Swarzedz
Третья лига - Группа 2 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 20 сент. 2023 г. Контракт до: -
Третья лига - Группа 2 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 20 сент. 2023 г. Контракт до: -
www.kotwicakolobrzeg.com
- Род./возраст:: 17 июля 1993 г. (30)
- Место рождения: Poznań
- Национальность: Польша
- Рост: 1,83 м
- Амплуа: Опорный полузащитник
- Бывший игрок сборной: Польша U16
- Матчи за сборную/голы: 2 / 0
Подробная статистика выступлений от Dominik Chrominski
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 22 | 11 | - | 5 / - / - | 1.906' | |||
Третья лига - Группа 2 | 22 | 11 | - | 5 / - / - | 1.906' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 22.09.23 | Д | (11.) | Gedania Gdansk (6.) | 3:4 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.23 | Г | (11.) | Noteć Czarnków (5.) | 3:1 | 1 | 78' | 90' | |||||||||
11 | 07.10.23 | Д | (11.) | Wikęd Luzino (18.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 14.10.23 | Д | (11.) | Elana Torun (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
13 | 21.10.23 | Д | (10.) | Уния Солец (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 28.10.23 | Г | (9.) | F. Swinoujscie (14.) | 2:4 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 04.11.23 | Д | (9.) | Sokol Kleczew (11.) | 3:1 | 2 | 90' | ||||||||||
16 | 11.11.23 | Д | (4.) | Cartusia Kartuzy (10.) | 1:0 | 1 | 31' | 90' | |||||||||
17 | 19.11.23 | Г | (8.) | Pogon II (4.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
18 | 25.11.23 | Г | (4.) | KP Starogard (17.) | 3:4 | 2 | 90' | ||||||||||
19 | 02.03.24 | Д | (6.) | Pogoń Nowe S. (5.) | 0:1 | 26' | 90' | ||||||||||
20 | 09.03.24 | Г | (8.) | Stolem (15.) | 1:1 | 75' | |||||||||||
21 | 16.03.24 | Д | (6.) | Blekitni (13.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
22 | 23.03.24 | Г | (8.) | Zawisza (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 28.03.24 | Д | (6.) | Vineta Wolin (3.) | 4:0 | 1 | 70' | ||||||||||
24 | 07.04.24 | Г | (8.) | Polonia Sroda (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 12.04.24 | Д | (7.) | Swit Szczecin (1.) | 1:0 | 34' | 90' | ||||||||||
26 | 20.04.24 | Г | (5.) | Gedania Gdansk (13.) | 1:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
27 | 27.04.24 | Д | (4.) | Noteć Czarnków (11.) | 3:2 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
28 | 01.05.24 | Г | (3.) | Wikęd Luzino (17.) | 1:2 | 63' | |||||||||||
29 | 11.05.24 | Г | (4.) | Elana Torun (2.) | 2:2 | 78' | |||||||||||
30 | 15.05.24 | Г | (4.) | Уния Солец (17.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
31 | 18.05.24 | Д | (3.) | F. Swinoujscie (14.) | 4:0 | 2 | 90' | ||||||||||
Команда: 22, Стартовый состав: 22, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |