#11 Dmitriy Sysuev
Муром
2 лига Дивизион А (Фаза 2) Место в лиге: Третья лига В команде с: 13 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
2 лига Дивизион А (Фаза 2) Место в лиге: Третья лига В команде с: 13 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.fcufa.pro
- Род./возраст:: 13 янв. 1988 г. (36)
- Место рождения: Saransk
- Национальность: Россия
- Рост: 1,76 м
- Амплуа: Центральный нап.
Подробная статистика выступлений от Dmitriy Sysuev
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 119 | 10 | 12 | 21 / - / - | 5.831' | ||||
15/16 | РПЛ | 11 | 2 | 1 | 2 / - / - | 594' | |||
16/17 | РПЛ | 17 | 1 | 2 | 4 / - / - | 868' | |||
17/18 | РПЛ | 26 | 5 | 2 | 5 / - / - | 1.345' | |||
18/19 | РПЛ | 22 | 2 | 3 | 4 / - / - | 1.389' | |||
19/20 | РПЛ | 2 | - | - | 1 / - / - | 84' | |||
20/21 | РПЛ | 22 | - | 2 | 4 / - / - | 573' | |||
14/15 | РПЛ | 10 | - | 2 | - / - / - | 695' | |||
15/16 | РПЛ | 9 | - | - | 1 / - / - | 283' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.08.14 | Г | (7.) | Урал (10.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
2 | 09.08.14 | Д | (8.) | ЦСКА Москва (3.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 15.08.14 | Д | (9.) | Кубань (7.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 18.08.14 | Г | (9.) | Терек Грозный (8.) | 1:0 | 16' | |||||||||||
5 | 24.08.14 | Г | (10.) | Ростов (11.) | 2:1 | ЛВ | 44' | ||||||||||
6 | 30.08.14 | Д | (9.) | Торпедо Москва (14.) | 1:0 | ЛВ | 68' | ||||||||||
7 | 13.09.14 | Г | (10.) | Локо Москва (9.) | 1:1 | ЛВ | 58' | ||||||||||
8 | 19.09.14 | Г | (8.) | Арсенал Тула (16.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 27.09.14 | Д | (10.) | Уфа (11.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 20.10.14 | Г | (11.) | Рубин Казань (8.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 26.10.14 | Г | (12.) | Зенит С-Пб (1.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 02.11.14 | Д | (11.) | Краснодар (3.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
13 | 08.11.14 | Г | (10.) | Амкар Пермь (11.) | 0:1 | ЛВ | 87' | ||||||||||
14 | 23.11.14 | Г | (10.) | Спартак Москва (5.) | 4:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
15 | 29.11.14 | Д | (10.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:0 | ЦН | 75' | ||||||||||
16 | 04.12.14 | Д | (10.) | Динамо Москва (4.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
17 | 08.12.14 | Д | (10.) | Рубин Казань (7.) | 0:1 | ЦН | 77' | ||||||||||
18 | 09.03.15 | Г | (10.) | Кубань (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 14.03.15 | Г | (10.) | ЦСКА Москва (2.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 22.03.15 | Д | (10.) | Локо Москва (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 04.04.15 | Г | (10.) | Краснодар (3.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 07.04.15 | Д | (10.) | Амкар Пермь (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 12.04.15 | Г | (10.) | Динамо Москва (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 18.04.15 | Д | (11.) | Спартак Москва (6.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 24.04.15 | Д | (10.) | Урал (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 04.05.15 | Г | (10.) | Уфа (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 11.05.15 | Д | (9.) | Арсенал Тула (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 15.05.15 | Д | (9.) | Ростов (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 24.05.15 | Д | (8.) | Терек Грозный (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 30.05.15 | Г | (8.) | Торпедо Москва (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 19.07.15 | Д | (15.) | Локо Москва (3.) | 0:1 | ЛВ | 77' | ||||||||||
2 | 25.07.15 | Г | (13.) | Динамо Москва (11.) | 2:2 | ЛВ | 7' | ||||||||||
3 | 02.08.15 | Д | (12.) | Урал (8.) | 1:1 | ПВ | 16' | ||||||||||
4 | 07.08.15 | Г | (10.) | Терек Грозный (12.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 17.08.15 | Д | (13.) | Уфа (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 23.08.15 | Г | (13.) | Краснодар (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 30.08.15 | Д | (9.) | Рубин Казань (16.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 14.09.15 | Г | (12.) | Крылья Советов (5.) | 1:0 | ЛВ | 21' | ||||||||||
9 | 20.09.15 | Д | (12.) | ЦСКА Москва (1.) | 4:6 | в запасе | |||||||||||
10 | 28.09.15 | Г | (12.) | Амкар Пермь (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 03.10.15 | Д | (13.) | Спартак Москва (4.) | 0:1 | ОН | 15' | ||||||||||
12 | 19.10.15 | Г | (15.) | Ростов (4.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 24.10.15 | Д | (15.) | Кубань (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 31.10.15 | Г | (15.) | Зенит С-Пб (4.) | 0:0 | ЛВ | 21' | ||||||||||
15 | 06.11.15 | Д | (15.) | Анжи (16.) | 4:0 | ПВ | 14' | ||||||||||
16 | 22.11.15 | Д | (15.) | Динамо Москва (10.) | 1:1 | ЛВ | 89' | 77' | |||||||||
17 | 27.11.15 | Г | (15.) | Урал (8.) | 3:1 | ЛВ | 35' | ||||||||||
18 | 03.12.15 | Д | (16.) | Терек Грозный (7.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 06.03.16 | Д | (13.) | Мордовия (15.) | 1:1 | ЦН | 35' | ||||||||||
20 | 13.03.16 | Г | (14.) | Локо Москва (3.) | 2:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
21 | 19.03.16 | Д | (14.) | Динамо Москва (9.) | 0:1 | ПВ | 45' | ||||||||||
22 | 02.04.16 | Г | (14.) | Урал (8.) | 1:0 | ОП | 4' | ||||||||||
23 | 10.04.16 | Д | (14.) | Терек Грозный (6.) | 1:0 | ЦН | 10' | ||||||||||
24 | 17.04.16 | Д | (13.) | Анжи (16.) | 2:0 | ПВ | 1 | 21' | |||||||||
25 | 24.04.16 | Г | (13.) | Краснодар (3.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 01.05.16 | Д | (13.) | Рубин Казань (9.) | 1:1 | ЦН | 1 | 77' | |||||||||
27 | 06.05.16 | Г | (14.) | Крылья Советов (9.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
28 | 11.05.16 | Д | (14.) | ЦСКА Москва (1.) | 1:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
29 | 16.05.16 | Г | (16.) | Амкар Пермь (11.) | 1:0 | ЦН | 15' | 54' | |||||||||
30 | 21.05.16 | Д | (12.) | Спартак Москва (6.) | 3:1 | ЦН | 74' | 78' | |||||||||
1 | 31.07.16 | Г | (14.) | Урал (3.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 06.08.16 | Д | (13.) | Зенит С-Пб (10.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 14.08.16 | Г | (16.) | Томь Томск (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 20.08.16 | Д | (16.) | Терек Грозный (7.) | 1:3 | ОН | 12' | ||||||||||
5 | 26.08.16 | Г | (12.) | Крылья Советов (16.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 11.09.16 | Д | (12.) | Краснодар (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 17.09.16 | Г | (9.) | Локо Москва (10.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 25.09.16 | Г | (8.) | Спартак Москва (1.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 02.10.16 | Д | (9.) | Амкар Пермь (5.) | 1:1 | ЦН | 63' | ||||||||||
10 | 14.10.16 | Г | (10.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:0 | АП | 61' | ||||||||||
11 | 22.10.16 | Д | (9.) | Ростов (6.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 30.10.16 | Г | (9.) | Арсенал Тула (14.) | 0:2 | ЦН | 1 | 16' | |||||||||
13 | 05.11.16 | Д | (10.) | Рубин Казань (8.) | 2:3 | ЦН | 1 | 83' | 64' | ||||||||
14 | 19.11.16 | Г | (9.) | Анжи (10.) | 0:1 | ЦН | 77' | ||||||||||
15 | 25.11.16 | Д | (8.) | Оренбург (12.) | 1:0 | ЦН | 21' | 73' | |||||||||
16 | 30.11.16 | Г | (9.) | Зенит С-Пб (2.) | 2:0 | ЦН | 80' | ||||||||||
17 | 05.12.16 | Д | (8.) | Томь Томск (16.) | 1:0 | ЦН | 1 | 35' | 84' | ||||||||
18 | 05.03.17 | Г | (6.) | Терек Грозный (7.) | 0:1 | ЦН | 20' | 60' | |||||||||
19 | 11.03.17 | Д | (5.) | Крылья Советов (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 19.03.17 | Г | (5.) | Краснодар (4.) | 0:0 | ЦН | 67' | ||||||||||
21 | 01.04.17 | Д | (5.) | Локо Москва (8.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
22 | 09.04.17 | Д | (8.) | Спартак Москва (1.) | 1:3 | ЦН | 8' | ||||||||||
23 | 15.04.17 | Г | (9.) | Амкар Пермь (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 21.04.17 | Д | (9.) | ЦСКА Москва (2.) | 0:2 | ЦН | 62' | ||||||||||
25 | 25.04.17 | Г | (9.) | Ростов (5.) | 1:0 | ЦН | 6' | ||||||||||
26 | 30.04.17 | Д | (7.) | Арсенал Тула (15.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 07.05.17 | Г | (8.) | Рубин Казань (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 14.05.17 | Д | (8.) | Анжи (11.) | 2:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
29 | 17.05.17 | Г | (8.) | Оренбург (14.) | 1:1 | ЦН | 1' | ||||||||||
30 | 21.05.17 | Д | (7.) | Урал (13.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 15.07.17 | Г | (6.) | Тосно (14.) | 0:1 | АП | 1 | 26' | |||||||||
2 | 23.07.17 | Д | (6.) | Спартак Москва (10.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 29.07.17 | Г | (8.) | Урал (7.) | 1:1 | ЦН | 12' | ||||||||||
4 | 05.08.17 | Д | (4.) | Ахмат Грозный (3.) | 3:2 | ЦН | 1 | 23' | |||||||||
5 | 08.08.17 | Г | (7.) | Амкар Пермь (16.) | 0:0 | ЦН | 21' | ||||||||||
6 | 12.08.17 | Д | (6.) | Ростов (2.) | 1:4 | 22' | |||||||||||
7 | 20.08.17 | Г | (7.) | Динамо Москва (10.) | 1:1 | АП | 1' | ||||||||||
8 | 25.08.17 | Г | (8.) | Анжи (15.) | 1:0 | ЦН | 69' | 27' | |||||||||
9 | 10.09.17 | Д | (10.) | Краснодар (3.) | 0:1 | АП | 77' | ||||||||||
10 | 18.09.17 | Г | (11.) | Зенит С-Пб (1.) | 3:0 | ЦН | 18' | ||||||||||
11 | 24.09.17 | Д | (10.) | Арсенал Тула (12.) | 1:0 | ЦН | 82' | 18' | |||||||||
12 | 01.10.17 | Г | (12.) | ЦСКА Москва (4.) | 0:0 | ЛВ | 67' | ||||||||||
13 | 15.10.17 | Д | (10.) | Локо Москва (2.) | 1:0 | АП | 84' | ||||||||||
14 | 21.10.17 | Г | (8.) | СКА Хабаровск (15.) | 2:2 | АП | 1 | 84' | |||||||||
15 | 30.10.17 | Д | (7.) | Рубин Казань (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 05.11.17 | Г | (9.) | Спартак Москва (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 19.11.17 | Д | (8.) | Урал (6.) | 2:0 | АП | 30' | 73' | |||||||||
18 | 25.11.17 | Г | (9.) | Ахмат Грозный (6.) | 2:1 | ПВ | 36' | 72' | |||||||||
19 | 03.12.17 | Д | (6.) | Амкар Пермь (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 10.12.17 | Г | (6.) | Ростов (9.) | 1:0 | АП | 17' | ||||||||||
21 | 04.03.18 | Д | (7.) | Динамо Москва (12.) | 1:1 | ЦН | 1 | 74' | |||||||||
22 | 10.03.18 | Д | (7.) | Анжи (15.) | 3:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
23 | 17.03.18 | Г | (6.) | Краснодар (5.) | 0:1 | ЦН | 64' | ||||||||||
24 | 01.04.18 | Д | (6.) | Зенит С-Пб (4.) | 1:2 | ЦН | 45' | ||||||||||
25 | 07.04.18 | Г | (7.) | Арсенал Тула (6.) | 2:1 | ЦН | 5' | 90' | |||||||||
26 | 15.04.18 | Д | (6.) | ЦСКА Москва (4.) | 1:1 | ЦН | 1 | 75' | |||||||||
27 | 22.04.18 | Г | (7.) | Локо Москва (1.) | 0:0 | ЦН | 82' | ||||||||||
28 | 30.04.18 | Д | (6.) | СКА Хабаровск (16.) | 1:0 | ЦН | 1 | 58' | |||||||||
29 | 07.05.18 | Г | (6.) | Рубин Казань (9.) | 0:0 | ЦН | 83' | ||||||||||
30 | 13.05.18 | Д | (6.) | Тосно (15.) | 5:0 | ЦН | 1 | 43' | |||||||||
1 | 30.07.18 | Д | (10.) | Локо Москва (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 06.08.18 | Д | (3.) | Анжи (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 13.08.18 | Д | (6.) | Краснодар (4.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 20.08.18 | Г | (10.) | Динамо Москва (5.) | 3:0 | ЦН | 23' | ||||||||||
5 | 26.08.18 | Д | (10.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:2 | ПВ | 45' | ||||||||||
6 | 02.09.18 | Г | (14.) | Ахмат Грозный (11.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
7 | 15.09.18 | Д | (15.) | ЦСКА Москва (5.) | 0:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
8 | 22.09.18 | Г | (15.) | Ростов (3.) | 0:0 | ПВ | 45' | ||||||||||
9 | 29.09.18 | Д | (14.) | Енисей (16.) | 2:1 | ЦН | 35' | 85' | |||||||||
10 | 05.10.18 | Г | (15.) | Арсенал Тула (12.) | 1:1 | ПВ | 19' | 55' | |||||||||
11 | 20.10.18 | Д | (14.) | Рубин Казань (6.) | 0:0 | ЦН | 73' | ||||||||||
12 | 27.10.18 | Г | (13.) | Урал (12.) | 1:1 | ЦН | 60' | ||||||||||
13 | 05.11.18 | Д | (15.) | Крылья Советов (13.) | 1:2 | ЦН | 1 | 84' | |||||||||
14 | 11.11.18 | Д | (14.) | Спартак Москва (9.) | 2:0 | ПВ | 1 | 78' | 89' | ||||||||
15 | 24.11.18 | Г | (14.) | Оренбург (8.) | 1:0 | ЦН | 32' | ||||||||||
16 | 01.12.18 | Г | (13.) | Анжи (14.) | 0:0 | ПВ | 24' | ||||||||||
17 | 09.12.18 | Г | (14.) | Краснодар (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 03.03.19 | Д | (15.) | Динамо Москва (11.) | 1:2 | ЦН | 58' | ||||||||||
19 | 10.03.19 | Г | (15.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:1 | ПВ | 1 | 67' | |||||||||
20 | 17.03.19 | Д | (15.) | Ахмат Грозный (9.) | 0:1 | ПВ | 70' | ||||||||||
21 | 31.03.19 | Г | (15.) | ЦСКА Москва (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 07.04.19 | Д | (14.) | Ростов (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 13.04.19 | Г | (14.) | Енисей (16.) | 0:0 | ЦН | 28' | ||||||||||
24 | 20.04.19 | Д | (14.) | Арсенал Тула (8.) | 1:2 | ЦН | 1 | 83' | 90' | ||||||||
25 | 24.04.19 | Г | (14.) | Рубин Казань (11.) | 1:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
26 | 28.04.19 | Д | (14.) | Урал (10.) | 4:1 | АП | 1 | 77' | |||||||||
27 | 05.05.19 | Г | (14.) | Крылья Советов (13.) | 1:1 | ПВ | 77' | ||||||||||
28 | 12.05.19 | Г | (14.) | Спартак Москва (4.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
29 | 18.05.19 | Д | (14.) | Оренбург (8.) | 0:2 | ПВ | 37' | ||||||||||
30 | 26.05.19 | Г | (14.) | Локо Москва (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 13.07.19 | Г | (11.) | Урал (2.) | 3:2 | АП | 58' | 66' | |||||||||
2 | 20.07.19 | Д | (13.) | Краснодар (10.) | 2:3 | ЦН | 18' | ||||||||||
3 | 27.07.19 | Д | (11.) | Крылья Советов (12.) | 2:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
4 | 04.08.19 | Г | (12.) | Сочи (15.) | 0:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
5 | 11.08.19 | Г | (13.) | Арсенал Тула (6.) | 1:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
6 | 18.08.19 | Д | (10.) | Ростов (5.) | 2:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
7 | 24.08.19 | Д | (9.) | Зенит С-Пб (3.) | 1:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
8 | 31.08.19 | Д | (9.) | Оренбург (15.) | 1:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
9 | 16.09.19 | Г | (9.) | Динамо Москва (11.) | 0:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
10 | 20.09.19 | Д | (8.) | Спартак Москва (9.) | 1:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
11 | 29.09.19 | Г | (6.) | Рубин Казань (13.) | 0:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
12 | 05.10.19 | Д | (6.) | Ахмат Грозный (14.) | 0:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
13 | 20.10.19 | Д | (8.) | ЦСКА Москва (5.) | 1:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
14 | 26.10.19 | Г | (11.) | Тамбов (16.) | 3:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
15 | 02.11.19 | Д | (11.) | Локо Москва (3.) | 1:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
16 | 10.11.19 | Г | (10.) | Оренбург (8.) | 0:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
17 | 24.11.19 | Д | (11.) | Сочи (16.) | 1:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
18 | 30.11.19 | Г | (8.) | Крылья Советов (13.) | 0:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
19 | 07.12.19 | Г | (7.) | Ахмат Грозный (12.) | 0:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
20 | 01.03.20 | Г | (8.) | Краснодар (2.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 09.03.20 | Г | (8.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 15.03.20 | Г | (9.) | ЦСКА Москва (5.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 21.06.20 | Д | (8.) | Тамбов (13.) | 2:1 | Мышечная травма | |||||||||||
24 | 27.06.20 | Г | (8.) | Спартак Москва (7.) | 0:0 | Мышечная травма | |||||||||||
25 | 01.07.20 | Д | (7.) | Рубин Казань (12.) | 0:0 | Мышечная травма | |||||||||||
26 | 05.07.20 | Д | (7.) | Урал (8.) | 1:1 | Мышечная травма | |||||||||||
27 | 08.07.20 | Г | (6.) | Ростов (5.) | 1:2 | Мышечная травма | |||||||||||
28 | 12.07.20 | Г | (7.) | Локо Москва (2.) | 1:1 | Мышечная травма | |||||||||||
29 | 16.07.20 | Д | (8.) | Динамо Москва (6.) | 0:1 | Мышечная травма | |||||||||||
30 | 22.07.20 | Д | (9.) | Арсенал Тула (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 09.08.20 | Д | (16.) | Краснодар (1.) | 0:3 | Дефицит тренировочной практики | |||||||||||
2 | 14.08.20 | Г | (8.) | Арсенал Тула (15.) | 2:3 | Дефицит тренировочной практики | |||||||||||
3 | 19.08.20 | Д | (9.) | Спартак Москва (7.) | 1:1 | Дефицит тренировочной практики | |||||||||||
4 | 23.08.20 | Д | (12.) | Ростов (9.) | 0:1 | Дефицит тренировочной практики | |||||||||||
5 | 26.08.20 | Г | (13.) | Рубин Казань (8.) | 3:0 | Дефицит тренировочной практики | |||||||||||
6 | 30.08.20 | Д | (12.) | Динамо Москва (4.) | 1:1 | Дефицит тренировочной практики | |||||||||||
7 | 12.09.20 | Г | (13.) | Тамбов (12.) | 2:0 | Дефицит тренировочной практики | |||||||||||
8 | 20.09.20 | Д | (14.) | ЦСКА Москва (3.) | 0:1 | ЦН | 7' | ||||||||||
9 | 26.09.20 | Г | (15.) | Зенит С-Пб (1.) | 6:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
10 | 03.10.20 | Д | (15.) | Ротор Волгоград (16.) | 0:0 | ОН | 49' | 72' | |||||||||
11 | 17.10.20 | Г | (15.) | Локо Москва (4.) | 1:0 | ЛВ | 13' | ||||||||||
12 | 25.10.20 | Г | (16.) | Ахмат Грозный (10.) | 3:1 | ЛВ | 7' | ||||||||||
13 | 01.11.20 | Д | (16.) | Урал (11.) | 1:2 | ЦН | 45' | ||||||||||
14 | 06.11.20 | Г | (16.) | Сочи (5.) | 1:1 | ЦН | 12' | ||||||||||
15 | 23.11.20 | Д | (16.) | Химки (12.) | 1:2 | ЛВ | 20' | ||||||||||
16 | 29.11.20 | Д | (15.) | Тамбов (14.) | 4:0 | ЦН | 1 | 16' | |||||||||
17 | 06.12.20 | Г | (14.) | Ростов (5.) | 0:1 | ЦН | 90 + 3' | 21' | |||||||||
18 | 12.12.20 | Г | (14.) | Ротор Волгоград (16.) | 1:0 | ЦН | 46' | 77' | |||||||||
19 | 17.12.20 | Г | (15.) | Краснодар (7.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
20 | 27.02.21 | Г | (15.) | Химки (10.) | 2:1 | ЛВ | 5' | ||||||||||
21 | 07.03.21 | Г | (14.) | Урал (12.) | 0:0 | ЦН | 1' | ||||||||||
22 | 14.03.21 | Д | (15.) | Рубин Казань (6.) | 0:3 | ЦН | 16' | ||||||||||
23 | 18.03.21 | Д | (15.) | Локо Москва (3.) | 0:1 | ЦН | 16' | ||||||||||
24 | 03.04.21 | Г | (15.) | Динамо Москва (5.) | 4:0 | ЛВ | 24' | ||||||||||
25 | 10.04.21 | Д | (15.) | Ахмат Грозный (11.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 18.04.21 | Г | (14.) | Спартак Москва (3.) | 0:3 | ЦН | 12' | ||||||||||
27 | 25.04.21 | Д | (14.) | Сочи (5.) | 2:3 | ЦН | 1 | 28' | |||||||||
28 | 01.05.21 | Г | (15.) | ЦСКА Москва (6.) | 1:1 | ЦН | 1' | ||||||||||
29 | 08.05.21 | Д | (14.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:0 | ЦН | 33' | ||||||||||
30 | 16.05.21 | Д | (13.) | Арсенал Тула (14.) | 2:1 | АП | 80' | 16' | |||||||||
1 | 25.07.21 | Г | (11.) | ЦСКА Москва (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 31.07.21 | Д | (13.) | Динамо Москва (3.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 06.08.21 | Д | (13.) | Локо Москва (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 14.08.21 | Г | (11.) | Нижний Новгород (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 150, Стартовый состав: 68, Вышел на замену: 51, В запасе: 31, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 31 |