#8 Dmitriy Starodub
КАМАЗ
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 06 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 06 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.fctver.com
- Род./возраст:: 19 мая 1995 г. (28)
- Место рождения: Vladivostok
- Национальность: Россия
- Рост: 1,79 м
- Амплуа: Правый защитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 15 | 3 | 1 | 1 | - | - | 763' | ||
Первая Лига | 11 | 2 | 1 | 1 | - | - | 410' | ||
Кубок России | 3 | 1 | - | - | - | - | 263' | ||
2 Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023) | 1 | - | - | - | - | - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4-й круг | 27.09.23 | Д | Сокол Саратов | 5:3 пен. | ПЗ | 90' | |||||||||||
5-й круг | 17.10.23 | Д | Амкар Пермь | 2:0 | ПЗ | 90' | |||||||||||
6-й круг | 01.11.23 | Г | Форте Таганрог | 0:2 | ПЗ | 1 | 83' | ||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.07.23 | Д | (5.) | Шинник (15.) | 2:0 | ПВ | 13' | ||||||||||
2 | 23.07.23 | Д | (2.) | Тюмень (7.) | 2:0 | ПЗ | 11' | ||||||||||
3 | 29.07.23 | Г | (4.) | Сокол Саратов (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 06.08.23 | Г | (4.) | Родина Москва (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 13.08.23 | Д | (3.) | Акрон Тольятти (1.) | 1:0 | ПЗ | 5' | ||||||||||
6 | 20.08.23 | Д | (4.) | Черноморец Нов. (10.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 27.08.23 | Г | (5.) | Енисей (8.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 03.09.23 | Д | (9.) | Динамо Махач. (7.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 10.09.23 | Д | (11.) | Волгарь (18.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 17.09.23 | Д | (8.) | Химки (10.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 23.09.23 | Г | (10.) | Алания (1.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 01.10.23 | Д | (7.) | Кубань (18.) | 2:0 | ПВ | 9' | ||||||||||
13 | 08.10.23 | Г | (7.) | Нефтехимик (15.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 14.10.23 | Д | (8.) | Арсенал Тула (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 22.10.23 | Г | (10.) | Торпедо Москва (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 28.10.23 | Д | (7.) | Ленинградец (16.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 06.11.23 | Г | (8.) | КАМАЗ (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 12.11.23 | Г | (11.) | Динамо Махач. (3.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 19.11.23 | Г | (11.) | Кубань (18.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 26.11.23 | Г | (11.) | Химки (2.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 02.03.24 | Г | (12.) | Ленинградец (14.) | 0:0 | ПВ | 13' | ||||||||||
22 | 08.03.24 | Г | (12.) | Нефтехимик (8.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 18.03.24 | Д | (10.) | Динамо Махач. (4.) | 2:1 | ПВ | 1 | 77' | |||||||||
24 | 23.03.24 | Д | (10.) | Енисей (4.) | перенесено |
Информация недоступна | |||||||||||
25 | 30.03.24 | Г | (12.) | Торпедо Москва (11.) | 1:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
26 | 06.04.24 | Д | (14.) | Волгарь (17.) | 2:2 | ПВ | 1 | 80' | |||||||||
27 | 14.04.24 | Г | (12.) | Кубань (18.) | 1:2 | ПВ | 76' | ||||||||||
28 | 20.04.24 | Д | (10.) | Черноморец Нов. (14.) | 1:0 | ПВ | 1 | 89' | 17' | ||||||||
29 | 24.04.24 | Г | (12.) | Химки (2.) | 1:0 | ПП | 19' | ||||||||||
Команда: 26, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 7, В запасе: 15, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Г | (12.) | Калуга (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 29.07.23 | Д | (12.) | Космос Долгопр. (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 06.08.23 | Г | (15.) | Сатурн (1.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 12.08.23 | Д | (13.) | Красное Знамя (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 18.08.23 | Г | (10.) | Рязань (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 27.08.23 | Д | (11.) | Динамо-Влад. (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Г | (10.) | Строгино Москва (17.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
8 | 09.09.23 | Д | (11.) | Сахалинец (3.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
9 | 17.09.23 | Г | (11.) | Арсенал-2 (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 23.09.23 | Д | (11.) | Спартак Тамбов (6.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 01.10.23 | Г | (9.) | Сахалин (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 08.10.23 | Д | (9.) | Пересвет (17.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 15.10.23 | Г | (9.) | Композит ПП (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 22.10.23 | Д | (8.) | Коломна (18.) | 4:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
15 | 29.10.23 | Г | (8.) | Зенит Пенза (9.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 05.11.23 | Г | (8.) | Квант Обнинск (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 12.11.23 | Д | (8.) | Химки-М (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |