#8 Dimo Bakalov
www.beroe.bg
- Род./возраст:: 19 дек. 1988 г. (35)
- Место рождения: Sliven
- Национальность: Болгария
- Рост: 1,77 м
- Амплуа: Правый Вингер
Подробная статистика выступлений от Dimo Bakalov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 24 | 2 | 2 | 1 / - / - | 878' | |||
ЕФбет лига - Плей-офф за чемпионство | 5 | - | - | 1 / - / - | 90' | |||
Первая Лига | 13 | 1 | 2 | - / - / - | 392' | |||
Кубок Болгарии | 2 | - | - | - / - / - | 119' | |||
Вторая Лига | 3 | 1 | - | - / - / - | 270' | |||
ЛЧ Квалификация | - | - | - | - / - / - | - | |||
Суперкубок Болгарии | 1 | - | - | - / - / - | 7' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа H | 19.09.19 | Д | ЦСКА Москва | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа H | 03.10.19 | Г | Ференцварош | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
группа H | 24.10.19 | Д | Эспаньол | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа H | 07.11.19 | Г | Эспаньол | 6:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа H | 28.11.19 | Г | ЦСКА Москва | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа H | 12.12.19 | Д | Ференцварош | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
Промежуточный этап: 1-е матчи | 20.02.20 | Д | Интер | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 27.02.20 | Г | Интер | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | 25.07.19 | Г | Валюр | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг: ответный матч | 01.08.19 | Д | Валюр | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 08.08.19 | Д | Нью Сэйнтс | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 15.08.19 | Г | Нью Сэйнтс | 0:4 | вне заявки | ||||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 22.08.19 | Д | Марибор | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 29.08.19 | Г | Марибор | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 10.07.19 | Г | Ференцварош | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
1-й круг: ответный матч | 17.07.19 | Д | Ференцварош | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.07.19 | Д | (5.) | Царско Село (14.) | 2:0 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
2 | 20.07.19 | Г | (1.) | Берое (6.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
3 | 29.07.19 | Д | (1.) | Витоша (14.) | 2:0 | 1 | 17' | ||||||||||
4 | 04.08.19 | Г | (2.) | Локо Пловдив (5.) | 1:1 | 5' | |||||||||||
5 | 11.08.19 | Д | (1.) | ЦСКА София (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 18.08.19 | Г | (1.) | Черно Mоре (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 25.08.19 | Д | (2.) | Славия София (7.) | 0:0 | 13' | |||||||||||
8 | 01.09.19 | Г | (1.) | Ботев Враца (11.) | 0:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
9 | 14.09.19 | Д | (1.) | Этыр (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 22.09.19 | Д | (1.) | Арда (5.) | 2:0 | 23' | |||||||||||
11 | 29.09.19 | Г | (1.) | Дунав (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 06.10.19 | Д | (1.) | Левски София (2.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 19.10.19 | Г | (1.) | Ботев Пловдив (13.) | 0:1 | 20' | |||||||||||
14 | 29.10.19 | Г | (1.) | Царско Село (11.) | 0:2 | 13' | |||||||||||
15 | 02.11.19 | Д | (1.) | Берое (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 10.11.19 | Г | (1.) | Витоша (14.) | 0:1 | 1 | 26' | ||||||||||
17 | 23.11.19 | Д | (1.) | Локо Пловдив (3.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 01.12.19 | Г | (1.) | ЦСКА София (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 07.12.19 | Д | (1.) | Черно Mоре (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 15.12.19 | Г | (1.) | Славия София (5.) | 1:1 | ПВ | 72' | ||||||||||
21 | 15.02.20 | Д | (1.) | Ботев Враца (13.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 23.02.20 | Г | (1.) | Этыр (10.) | 1:1 | 4' | |||||||||||
24 | 08.03.20 | Д | (1.) | Дунав (13.) | 5:1 | 12' | |||||||||||
25 | 05.06.20 | Г | (1.) | Левски София (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 10.06.20 | Г | (1.) | Арда (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 14.06.20 | Д | (1.) | Ботев Пловдив (9.) | 2:1 | 7' | |||||||||||
Команда: 16, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 10, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.19 | Д | (7.) | B. Galabovo (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 27.07.19 | Г | (11.) | Локо София (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 05.08.19 | Д | (9.) | Спартак Плевен (17.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 12.08.19 | Г | (7.) | Спартак Варна (16.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 19.08.19 | Д | (8.) | Монтана (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 24.08.19 | Г | (9.) | Поморие (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 30.08.19 | Д | (7.) | Локомотив ГО (12.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 15.09.19 | Г | (10.) | Струмска Слава (14.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 05.10.19 | Д | (12.) | Литекс Ловеч (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 10.10.19 | Г | (12.) | Септември София (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 18.10.19 | Г | (14.) | Ч. Балчик (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.10.19 | Г | (13.) | Нефтохимик (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 09.11.19 | Д | (14.) | Хебър П. (8.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 15.11.19 | Д | (13.) | Кариана Эрден (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 24.11.19 | Г | (13.) | ЦСКА 1948 (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 02.12.19 | Д | (13.) | Пирин (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 08.12.19 | Г | (13.) | B. Galabovo (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 16.02.20 | Д | (13.) | Локо София (5.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 24.02.20 | Г | (13.) | Спартак Плевен (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 02.03.20 | Д | (12.) | Спартак Варна (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 09.03.20 | Г | Монтана | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.06.20 | Д | Берое | 2:1 | 7' | ||||||||||||
2 | 27.06.20 | Д | Локо Пловдив | 6:1 | 12' | ||||||||||||
3 | 05.07.20 | Г | ЦСКА София | 1:1 | 20' | ||||||||||||
4 | 08.07.20 | Д | Левски София | 3:0 | 6' | ||||||||||||
5 | 12.07.20 | Г | Славия София | 3:1 | ПВ | 36' | 45' | ||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 4, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Промежуточный этап | 25.09.19 | Г | Нефтохимик | 1:4 | ПВ | 29' | |||||||||||
1/8-финала | 04.12.19 | Г | Септември София | 0:3 | ПВ | 90' | |||||||||||
1/4-финала | 05.03.20 | Г | Левски София | 6:5 пен. | в запасе | ||||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал | 03.07.19 | Д | (1.) | Локо Пловдив (2.) | 2:0 | 7' | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |