#8 Desley Groenewegen
- Род./возраст:: 03 авг. 1994 г. (29)
- Национальность: Нидерланды
- Амплуа: Полузащитник
Подробная статистика выступлений от Desley Groenewegen
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 67 | 4 | - | 8 / - / - | 5.834' | ||||
21/22 | Высшая лига A во | 25 | 2 | - | 5 / - / - | 2.175' | |||
20/21 | Высшая лига A во | 4 | - | - | - / - / - | 353' | |||
19/20 | Высшая лига A во | 11 | 2 | - | 2 / - / - | 876' | |||
18/19 | Высшая лига A во | 27 | - | - | 1 / - / - | 2.430' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.09.18 | Г | (8.) | MSC Meppel (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 09.09.18 | Д | (3.) | Achilles 1894 (6.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
3 | 16.09.18 | Г | (7.) | Fortuna Worm. (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 23.09.18 | Д | (7.) | Hollandia (12.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
5 | 30.09.18 | Д | (7.) | Hoogland (12.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
6 | 07.10.18 | Г | (5.) | Purmersteijn (11.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
7 | 14.10.18 | Д | (2.) | AWC (5.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
8 | 21.10.18 | Г | (3.) | RKVV DEM (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
9 | 28.10.18 | Д | (3.) | RKHVV Huissen (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
10 | 04.11.18 | Г | (2.) | Spcl. Silvolde (13.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
11 | 18.11.18 | Г | (4.) | Alcides (5.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
12 | 25.11.18 | Д | (3.) | De Bataven (10.) | 7:3 | 90' | |||||||||||
13 | 02.12.18 | Г | (2.) | RKZVC (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
14 | 09.12.18 | Д | (1.) | VV Hoogeveen (3.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
17 | 27.01.19 | Д | (2.) | Purmersteijn (13.) | 0:2 | 30' | 90' | ||||||||||
18 | 03.02.19 | Г | (4.) | Hoogland (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 10.02.19 | Д | (2.) | RKVV DEM (4.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
20 | 17.02.19 | Г | (1.) | AWC (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
15 | 24.02.19 | Г | (3.) | Be Quick 1887 (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
16 | 03.03.19 | Д | (2.) | Fortuna Worm. (15.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
21 | 10.03.19 | Д | (1.) | Spcl. Silvolde (10.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 17.03.19 | Г | (1.) | RKHVV Huissen (16.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
23 | 24.03.19 | Г | (1.) | De Bataven (14.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
24 | 07.04.19 | Д | (3.) | Alcides (6.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
25 | 14.04.19 | Г | (2.) | VV Hoogeveen (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
26 | 20.04.19 | Д | (2.) | RKZVC (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
27 | 05.05.19 | Г | (3.) | Achilles 1894 (14.) | 7:2 | 90' | |||||||||||
28 | 12.05.19 | Д | (3.) | MSC Meppel (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
29 | 19.05.19 | Г | (3.) | Hollandia (8.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
30 | 26.05.19 | Д | (3.) | Be Quick 1887 (12.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
1 | 01.09.19 | Д | (2.) | MSC Meppel (14.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 08.09.19 | Г | (1.) | HBS (6.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
3 | 15.09.19 | Д | (1.) | Be Quick 1887 (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 22.09.19 | Г | (4.) | JOS Wgm (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 06.10.19 | Г | (6.) | VV Emmen (13.) | 6:6 | 90' | |||||||||||
7 | 13.10.19 | Д | (7.) | RKVV Velsen (5.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
5 | 20.10.19 | Д | (5.) | SJC Noordwijk (4.) | 2:2 | 90 + 4' | 31' | ||||||||||
8 | 27.10.19 | Г | (9.) | Leonidas (6.) | 5:2 | Информация недоступна | |||||||||||
9 | 03.11.19 | Д | (7.) | Alcides (15.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
10 | 10.11.19 | Г | (9.) | RKAVV (7.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
11 | 24.11.19 | Д | (7.) | Hollandia (2.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 01.12.19 | Г | (10.) | VV Hoogeveen (1.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
13 | 08.12.19 | Д | (9.) | Alphense Boys (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
14 | 15.12.19 | Г | (7.) | VOC (16.) | 1:6 | 60' | |||||||||||
15 | 19.01.20 | Д | (8.) | Quick '20 (9.) | 4:5 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 26.01.20 | Г | (10.) | SJC Noordwijk (4.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
17 | 02.02.20 | Д | (8.) | Leonidas (9.) | 4:0 | Информация недоступна | |||||||||||
19 | 16.02.20 | Г | (9.) | RKVV Velsen (11.) | 1:0 | 65' | |||||||||||
20 | 01.03.20 | Д | (10.) | VV Emmen (13.) | 1:1 | ЦЗ | 35' | 90' | |||||||||
21 | 08.03.20 | Г | (10.) | Hollandia (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 15.03.20 | Д | (10.) | HBS (1.) | перенесено |
Информация недоступна | |||||||||||
23 | 22.03.20 | Г | Alcides | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
18 | 29.03.20 | Г | (8.) | MSC Meppel (15.) | перенесено |
Информация недоступна | |||||||||||
24 | 05.04.20 | Д | (8.) | JOS Wgm (15.) | перенесено |
Информация недоступна | |||||||||||
25 | 11.04.20 | Д | (8.) | VV Hoogeveen (15.) | перенесено |
Информация недоступна | |||||||||||
26 | 19.04.20 | Г | Alphense Boys | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
27 | 26.04.20 | Д | VOC | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
28 | 10.05.20 | Г | Quick '20 | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
29 | 17.05.20 | Д | RKAVV | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
30 | 24.05.20 | Г | Be Quick 1887 | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
1 | 06.09.20 | Г | (10.) | Purmersteijn (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 13.09.20 | Д | (12.) | LONGA '30 (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 20.09.20 | Г | (15.) | Spcl. Silvolde (2.) | 5:2 | 83' | |||||||||||
4 | 27.09.20 | Д | (14.) | VV De Zouaven (1.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
5 | 04.10.20 | Г | (15.) | RKVV Velsen (1.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
6 | 11.10.20 | Д | (13.) | Alcides (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
7 | 18.10.20 | Д | (13.) | VV Hoogeveen (11.) | перенесено |
Информация недоступна | |||||||||||
8 | 25.10.20 | Г | TAC '90 | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
9 | 01.11.20 | Д | Be Quick 1887 | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
10 | 08.11.20 | Г | VV Emmen | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
11 | 15.11.20 | Г | RKZVC | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
12 | 22.11.20 | Д | HBS | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
13 | 29.11.20 | Г | RKAVV | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
14 | 06.12.20 | Д | SJC Noordwijk | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
15 | 13.12.20 | Г | Alphense Boys | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
16 | 17.01.21 | Д | VV Emmen | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
2 | 05.09.21 | Г | (15.) | Alcides (2.) | 6:1 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 12.09.21 | Д | (14.) | Alphense Boys (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
4 | 19.09.21 | Г | (11.) | RKVV Velsen (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
5 | 26.09.21 | Д | (12.) | Purmersteijn (6.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
6 | 03.10.21 | Г | (14.) | VOC (9.) | 2:1 | 90 + 3' | 90' | ||||||||||
7 | 10.10.21 | Д | (15.) | VV Hoogeveen (1.) | 0:6 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.10.21 | Г | (15.) | Be Quick 1887 (2.) | 4:1 | 70' | 90' | ||||||||||
9 | 31.10.21 | Г | (15.) | RKAVV (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 07.11.21 | Д | (15.) | HBS (7.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
13 | 28.11.21 | Г | (15.) | VV Emmen (14.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
11 | 06.02.22 | Г | (15.) | TAC '90 (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 13.02.22 | Д | (15.) | VV De Zouaven (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
14 | 20.02.22 | Д | (15.) | SJC Noordwijk (3.) | 0:5 | 60' | |||||||||||
16 | 06.03.22 | Г | (15.) | VV Hoogeveen (1.) | 6:2 | 90' | |||||||||||
17 | 13.03.22 | Д | (15.) | Be Quick 1887 (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
18 | 20.03.22 | Г | (15.) | Purmersteijn (6.) | 8:1 | 90' | |||||||||||
15 | 23.03.22 | Д | (15.) | TOGB (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
19 | 27.03.22 | Д | (15.) | VOC (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
21 | 10.04.22 | Д | (15.) | Alcides (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
22 | 14.04.22 | Г | (15.) | TOGB (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
23 | 18.04.22 | Д | (15.) | VV Emmen (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 24.04.22 | Г | (15.) | SJC Noordwijk (5.) | 6:2 | 90' | |||||||||||
25 | 01.05.22 | Д | (15.) | RKAVV (8.) | 1:1 | 30' | 90' | ||||||||||
26 | 08.05.22 | Г | (15.) | Alphense Boys (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
27 | 15.05.22 | Д | (15.) | RKVV Velsen (9.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
28 | 26.05.22 | Г | (15.) | HBS (3.) | 4:0 | 32' | 90' | ||||||||||
29 | 29.05.22 | Г | (15.) | VV De Zouaven (11.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
30 | 06.06.22 | Д | (14.) | TAC '90 (13.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
Команда: 67, Стартовый состав: 66, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |