Новости
Трансферы и слухи
стоимости
Турниры
Форумы
Мой ТМ
Live
Логин
Denis
Vavilin
2
Завершил
Последний клуб:
Томь Томск
Завершил с:
01 янв. 2022 г.
fctomtomsk.ru
+
Род./возраст::
04 июля 1982 г. (41)
Место рождения:
Samara
Национальность:
Россия
Рост:
1,90 м
Амплуа:
Вратарь
Бывший игрок сборной:
Россия Ю-16
Матчи за сборную/голы:
0
/
0
Инфо
Статистика тренеров
Выберите тренера:
Все тренеры
Frank Vercauteren
Gadzhi Gadzhiev
Andrey Kobelev
Aleksandr Tarkhanov
Sergey Podpaliy
Andrey Talalaev
Gennadi Gridin
Robert Evdokimov
Dmitriy Shukov
Aleksandr Grigoryan
Vladimir Kazakov
Andrey Tikhonov
Aleksandar Stankov
Aleksandr Tsygankov
Vasiliy Baskakov
Vladimir Kukhlevskiy
Oleg Samatov
Aleksandr Kerzhakov
Murat Iskakov
Viktor Sebelev
Aleksey Eremeev
Выбрать сезон:
Все сезоны
20/21
19/20
18/19
17/18
16/17
15/16
14/15
13/14
12/13
11/12
10/11
09/10
08/09
07/08
06/07
05/06
04/05
03/04
02/03
01/02
00/01
99/00
98/99
Выбрать клуб:
Все клубы
Томь Томск
ПФК Тамбов (-2021)
Енисей Красноярск
Волга Нижний Новгород (- 2016)
КАМАЗ Набережные Челны
Носта Новотроицк
Крылья Советов Самара II
Крылья Советов Самара
Место в лиге/Тип лиги:
Все типы
Первая лига
Вторая лига
Молодежное первенство
Кубок страны
Кубок лиги
Плей-офф/Релегация
Выберите турнир:
Все турниры
Переходные матчи
Молодежная футбольная лига (- 2023)
Кубок Премьер-лиги
Премьер-лига
Кубок России
Первая Лига
U16 Чемпионат Европы
Подробная статистика по тренерам
Сезон
Турнир
reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC
Клуб(ы)
всего:
11
-
2
-
-
12
4
990'
16/17
Кубок России
-
-
-
-
-
-
-
-
16/17
Первая Лига
11
-
2
-
-
12
4
990'
Кубок России
Первая Лига
Кубок России
Тур
Дома/в гостях
За
против
Счет
Амп
Кубок России 16/17 -
Енисей
4-й круг
Г
Динамо Барнаул
0:3
в запасе
5-й круг
Д
ЦСКА Москва
2:1
в запасе
1/8-финала
Д
Сибирь
2:3
д.в.
в запасе
Команда: 3, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0
Первая Лига
Тур
Дома/в гостях
За
против
Счет
Амп
Первая Лига 16/17 -
Енисей
1
Д
Нефтехимик
(20.)
0:1
В
90'
2
Д
Динамо Москва
(1.)
0:0
В
90'
3
Г
Балтика
(2.)
0:1
В
90'
4
Д
Зенит 2 С-Пб
(5.)
0:3
В
90'
5
Г
Волгарь
(8.)
0:0
В
90'
6
Д
Спартак Нч
(14.)
0:1
В
90'
7
Г
Луч-Энергия
(16.)
0:2
В
90'
8
Д
Спартак-2
(5.)
0:4
В
90'
9
Г
Тосно
(2.)
1:2
В
80'
90'
10
Д
Тамбов
(15.)
2:1
В
90'
90'
11
Г
СКА Хабаровск
(8.)
1:0
В
90'
12
Д
Химки
(15.)
3:0
в запасе
13
Г
Сибирь
(13.)
1:1
в запасе
14
Д
Мордовия
(16.)
4:0
в запасе
15
Г
Кубань
(15.)
2:1
в запасе
16
Д
Факел Воронеж
(3.)
2:0
в запасе
17
Г
Сокол Саратов
(14.)
0:3
в запасе
18
Д
Шинник Ярославль
(5.)
1:3
в запасе
19
Г
Тюмень
(9.)
2:3
в запасе
20
Г
Динамо Москва
(1.)
2:2
в запасе
21
Д
Балтика
(19.)
2:1
в запасе
22
Г
Зенит 2 С-Пб
(10.)
2:0
в запасе
23
Д
Волгарь
(15.)
1:0
вне заявки
24
Г
Спартак Нч
(17.)
1:0
вне заявки
Команда: 22, Стартовый состав: 11, Вышел на замену: 0, В запасе: 11, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0
Международная карьера
Номер
Сборная
Дебют
Россия Ю-16
-
Россия до 16 лет
-
-
-
К профилю игрока сборной