Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Danny Schwarz

Род./возраст:: 11 мая 1975 г. (46)

Место рождения: Германия Göppingen

Национальность: Германия Германия

В должности с: 04 апр. 2021 г.

Контракт до: -

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

ø-срок тренерской работы тренером : 0,91 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-3-3 атакующий

Danny Schwarz
imago images
Бавария II
Бавария II Тренер
Германия Третья Лига
В должности с: 04 апр. 2021 г.

Нынешний клуб
Бавария II
Текущая должность
Тренер
Национальность
Германия Германия
Возраст
46
  • imago images

Данные профиля

Дата рождения: 11 мая 1975 г.
Место рождения: Göppingen  Германия
Возраст: 46
Национальность: Германия  Германия
ø-срок тренерской работы тренером: 0,91 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-3-3 атакующий

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Бавария II20/21 (04 апр. 2021 г.) ожидается - Тренер60,50
FC Bayern Munich U17 20/21 (01 июля 2020 г.) 20/21 (03 апр. 2021 г.) Тренер52,40
FC Bayern Munich U19 19/20 (01 июля 2019 г.) 19/20 (30 июня 2020 г.) Тренер212,38
Bayern Munich UEFA U1919/20 (01 июля 2019 г.) 19/20 (30 июня 2020 г.) Тренер62,17
FC Bayern München U1617/18 (01 июля 2017 г.) 18/19 (30 июня 2019 г.) Тренер-0,00
Бавария II16/17 (21 марта 2017 г.) 16/17 (30 июня 2017 г.) И.о. тренера92,11
FC Bayern München U1615/16 (08 янв. 2016 г.) 16/17 (20 марта 2017 г.) Тренер-0,00
Бавария II15/16 (01 июля 2015 г.) 15/16 (07 янв. 2016 г.) Ассистент тренера-0,00
Ассистент тренера: Heiko Vogel (20 Игр)
FC Bayern Munich U19 12/13 (01 июля 2012 г.) 14/15 (30 июня 2015 г.) Ассистент тренера-0,00
Ассистент тренера: Heiko Vogel (43 Игр), Marc Kienle (37 Игр)
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в РС Сумма компенсации  
12/13 01 июля 2012 г. Бавария II завершил карьеру 50 тыс € -
09/10 01 июля 2009 г. Мюнхен 1860 Бавария II 400 тыс € Свободный агент
06/07 01 июля 2006 г. Карлсруэ Мюнхен 1860 1,00 млн € Свободный агент
04/05 01 июля 2004 г. Мюнхен 1860 Карлсруэ - Свободный агент
02/03 01 июля 2002 г. Унтерхахинг Мюнхен 1860 - Свободный агент
99/00 01 июля 1999 г. Карлсруэ Унтерхахинг - Свободный агент
98/99 01 июля 1998 г. Штуттгарт Карлсруэ - Свободный агент
95/96 01 июля 1995 г. 1.FC Eislingen Штуттгарт - Свободный агент
Общий трансферный доход: 0