#8 Dane Kummerfeld
E. Norderstedt
Региональная Лига Север Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2011 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Региональная Лига Север Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2011 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Eintracht Norderstedt
- Род./возраст:: 13 мая 1992 г. (31)
- Место рождения: Hamburg
- Национальность: Германия
- Рост: 1,84 м
- Амплуа: Левый защитник
Подробная статистика выступлений от Dane Kummerfeld
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 201 | 4 | 18 | 12 / - / - | 12.168' | |||
23/24 | Региональная Лига Север | 23 | - | 3 | 1 / - / - | 1.388' | ||
22/23 | Региональная Лига Север | 18 | - | 5 | 2 / - / - | 933' | ||
21/22 | Региональная Лига Север | 17 | - | 3 | - / - / - | 1.296' | ||
20/21 | Региональная Лига Север | 8 | - | - | - / - / - | 346' | ||
19/20 | Региональная Лига Север | 19 | - | 1 | 1 / - / - | 1.234' | ||
18/19 | Региональная Лига Север | 9 | - | 1 | - / - / - | 396' | ||
17/18 | Региональная Лига Север | 25 | 3 | 3 | 2 / - / - | 1.758' | ||
16/17 | Региональная Лига Север | 9 | 1 | - | 2 / - / - | 415' | ||
15/16 | Региональная Лига Север | 26 | - | 2 | 1 / - / - | 1.250' | ||
14/15 | Региональная Лига Север | 18 | - | - | 1 / - / - | 933' | ||
13/14 | Региональная Лига Север | 29 | - | - | 2 / - / - | 2.219' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.13 | Г | (15.) | TSV Havelse (5.) | 2:0 | 11' | |||||||||||
2 | 11.08.13 | Д | (16.) | Клоппенбург (12.) | 2:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
3 | 18.08.13 | Г | (17.) | Wolfsburg II (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 25.08.13 | Д | (17.) | Wilhelmshaven (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 01.09.13 | Г | (18.) | Hannover 96 II (8.) | 3:1 | ЛЗ | 10' | ||||||||||
6 | 08.09.13 | Д | (16.) | Hamburger SV II (10.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
7 | 18.09.13 | Д | (14.) | St. Pauli II (9.) | 2:2 | ЛЗ | 81' | ||||||||||
8 | 22.09.13 | Д | (12.) | Goslarer SC (1.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
9 | 29.09.13 | Г | (11.) | VfR Neumünster (13.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
10 | 06.10.13 | Г | (12.) | BSV Rehden (7.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 13.10.13 | Д | (10.) | Меппен (4.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
12 | 20.10.13 | Г | (8.) | SV Eichede (9.) | 4:6 | ЛЗ | 45' | ||||||||||
13 | 27.10.13 | Д | (10.) | Braunschweig II (17.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
14 | 03.11.13 | Г | (10.) | VfB Oldenburg (1.) | 2:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
15 | 10.11.13 | Д | (11.) | ETSV Weiche (3.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
16 | 16.11.13 | Г | (13.) | SC Victoria (18.) | 1:0 | 24' | |||||||||||
17 | 24.11.13 | Д | (16.) | W. Bremen II (5.) | 1:3 | 55' | |||||||||||
18 | 30.11.13 | Д | (13.) | TSV Havelse (9.) | 5:2 | ЛВ | 83' | ||||||||||
19 | 08.12.13 | Г | (13.) | Клоппенбург (8.) | 2:0 | ЛВ | 82' | ||||||||||
20 | 09.02.14 | Д | (15.) | Wolfsburg II (1.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
21 | 16.02.14 | Г | (14.) | Wilhelmshaven (16.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
22 | 23.02.14 | Д | (14.) | Hannover 96 II (13.) | 1:1 | ЛЗ | 18' | 90' | |||||||||
23 | 02.03.14 | Г | (13.) | Hamburger SV II (14.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
24 | 08.03.14 | Г | (11.) | St. Pauli II (10.) | 0:3 | ЛЗ | 74' | ||||||||||
25 | 16.03.14 | Г | (11.) | Goslarer SC (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 23.03.14 | Д | (10.) | VfR Neumünster (15.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
27 | 30.03.14 | Д | (10.) | BSV Rehden (9.) | 0:0 | ЛЗ | 71' | 90' | |||||||||
28 | 06.04.14 | Г | (10.) | Меппен (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 13.04.14 | Д | (10.) | SV Eichede (18.) | 4:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
30 | 26.04.14 | Г | (9.) | Braunschweig II (14.) | 3:4 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
31 | 04.05.14 | Д | (10.) | VfB Oldenburg (3.) | 1:4 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
32 | 10.05.14 | Г | (11.) | ETSV Weiche (6.) | 4:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
33 | 17.05.14 | Д | (8.) | SC Victoria (18.) | 3:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
34 | 24.05.14 | Г | (10.) | W. Bremen II (2.) | 5:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
1 | 25.07.14 | Д | (5.) | VfR Neumünster (15.) | 2:1 | ЛЗ | 77' | 90' | |||||||||
2 | 02.08.14 | Г | (8.) | Hamburger SV II (1.) | 3:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
3 | 10.08.14 | Д | (4.) | Меппен (7.) | 2:1 | 33' | |||||||||||
4 | 17.08.14 | Г | (8.) | TSV Havelse (2.) | 3:0 | ЛВ | 71' | ||||||||||
5 | 24.08.14 | Д | (5.) | VfB Lübeck (11.) | 3:0 | ЛЗ | 26' | ||||||||||
6 | 31.08.14 | Г | (4.) | Goslarer SC (16.) | 2:3 | 23' | |||||||||||
7 | 07.09.14 | Д | (3.) | FT Braunschweig (17.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
8 | 14.09.14 | Д | (5.) | VfB Oldenburg (12.) | 0:2 | 23' | |||||||||||
9 | 20.09.14 | Г | (6.) | ETSV Weiche (15.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 28.09.14 | Д | (8.) | Wolfsburg II (3.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
11 | 05.10.14 | Г | (9.) | Люнебургер (13.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 12.10.14 | Д | (10.) | W. Bremen II (2.) | 0:5 | Растяжение крестообразных связок | |||||||||||
13 | 18.10.14 | Г | (10.) | Клоппенбург (16.) | 2:1 | Растяжение крестообразных связок | |||||||||||
14 | 26.10.14 | Д | (10.) | Braunschweig II (5.) | 1:1 | Растяжение крестообразных связок | |||||||||||
15 | 02.11.14 | Г | (10.) | BSV Rehden (17.) | 0:2 | Растяжение крестообразных связок | |||||||||||
16 | 09.11.14 | Д | (9.) | St. Pauli II (8.) | 3:1 | Растяжение крестообразных связок | |||||||||||
18 | 23.11.14 | Д | (5.) | Hamburger SV II (1.) | 4:1 | Растяжение крестообразных связок | |||||||||||
19 | 30.11.14 | Г | (6.) | Меппен (5.) | 0:0 | Растяжение крестообразных связок | |||||||||||
20 | 06.12.14 | Д | (5.) | TSV Havelse (7.) | 1:0 | Растяжение крестообразных связок | |||||||||||
21 | 14.02.15 | Г | (7.) | VfB Lübeck (8.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 18.02.15 | Д | (7.) | Hannover 96 II (8.) | 3:0 | Грипп | |||||||||||
22 | 22.02.15 | Д | (4.) | Goslarer SC (15.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 28.02.15 | Г | (4.) | FT Braunschweig (18.) | 1:4 | 13' | |||||||||||
25 | 15.03.15 | Д | (7.) | ETSV Weiche (5.) | 0:2 | 18' | |||||||||||
26 | 19.03.15 | Г | (9.) | Wolfsburg II (1.) | 6:0 | ЛВ | 45' | ||||||||||
27 | 29.03.15 | Д | (7.) | Люнебургер (16.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
28 | 12.04.15 | Г | (8.) | W. Bremen II (1.) | 5:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
29 | 19.04.15 | Д | (8.) | Клоппенбург (14.) | 0:3 | ЛВ | 90' | ||||||||||
30 | 25.04.15 | Г | (7.) | Braunschweig II (8.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 30.04.15 | Г | (4.) | VfB Oldenburg (11.) | 2:0 | 28' | |||||||||||
31 | 03.05.15 | Д | (7.) | BSV Rehden (12.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
32 | 08.05.15 | Г | (8.) | St. Pauli II (9.) | 2:1 | 20' | |||||||||||
33 | 16.05.15 | Г | (7.) | Hannover 96 II (13.) | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
34 | 22.05.15 | Г | (6.) | VfR Neumünster (17.) | 1:2 | 3' | |||||||||||
1 | 24.07.15 | Г | (1.) | TSV Schilksee (18.) | 0:5 | 5' | |||||||||||
2 | 02.08.15 | Д | (8.) | Wolfsburg II (3.) | 0:5 | в запасе | |||||||||||
3 | 09.08.15 | Г | (4.) | Клоппенбург (12.) | 0:5 | в запасе | |||||||||||
4 | 16.08.15 | Д | (1.) | ETSV Weiche (7.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 23.08.15 | Г | (4.) | Drochtersen/A. (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 30.08.15 | Д | (1.) | Хильдесхайм (17.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 06.09.15 | Д | (1.) | Hamburger SV II (14.) | 2:0 | ЛВ | 13' | ||||||||||
8 | 13.09.15 | Г | (4.) | Меппен (5.) | 1:0 | ЛВ | 17' | ||||||||||
9 | 18.09.15 | Д | (4.) | Braunschweig II (10.) | 1:0 | ЛВ | 3' | ||||||||||
10 | 26.09.15 | Г | (5.) | Hannover 96 II (11.) | 2:2 | 27' | |||||||||||
11 | 04.10.15 | Д | (5.) | TSV Havelse (10.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 10.10.15 | Г | (4.) | St. Pauli II (15.) | 0:2 | ЛП | 20' | 90' | |||||||||
13 | 18.10.15 | Д | (4.) | BSV Rehden (9.) | 3:3 | ЛЗ | 45' | ||||||||||
14 | 24.10.15 | Г | (4.) | VfB Lübeck (8.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
15 | 01.11.15 | Д | (4.) | VfB Oldenburg (1.) | 0:1 | 32' | |||||||||||
16 | 08.11.15 | Г | (7.) | Люнебургер (11.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 28.11.15 | Г | (5.) | Wolfsburg II (2.) | 8:1 | 1 | 45' | ||||||||||
20 | 05.12.15 | Д | (6.) | Клоппенбург (17.) | 0:0 | 23' | |||||||||||
17 | 30.01.16 | Д | (5.) | Goslarer SC (16.) | 3:0 | 20' | |||||||||||
18 | 06.02.16 | Д | (4.) | TSV Schilksee (18.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 14.02.16 | Г | (6.) | ETSV Weiche (3.) | 2:0 | ЛЗ | 67' | ||||||||||
23 | 28.02.16 | Г | (7.) | Хильдесхайм (15.) | 1:0 | 36' | |||||||||||
24 | 05.03.16 | Г | (6.) | Hamburger SV II (12.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
25 | 12.03.16 | Д | (5.) | Меппен (4.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
26 | 19.03.16 | Г | (6.) | Braunschweig II (7.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
22 | 28.03.16 | Д | (6.) | Drochtersen/A. (4.) | 3:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
27 | 03.04.16 | Д | (6.) | Hannover 96 II (9.) | 1:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
28 | 10.04.16 | Г | (6.) | TSV Havelse (7.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
29 | 17.04.16 | Д | (7.) | St. Pauli II (14.) | 0:4 | ЛЗ | 45' | ||||||||||
30 | 23.04.16 | Г | (8.) | BSV Rehden (11.) | 4:2 | ЛВ | 45' | ||||||||||
31 | 30.04.16 | Д | (8.) | VfB Lübeck (9.) | 1:1 | 7' | |||||||||||
32 | 08.05.16 | Г | (8.) | VfB Oldenburg (2.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 83' | |||||||||
33 | 15.05.16 | Д | (8.) | Люнебургер (14.) | 1:1 | 18' | |||||||||||
34 | 21.05.16 | Г | (11.) | Goslarer SC (16.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
1 | 31.07.16 | Д | (17.) | Hannover 96 II (4.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
2 | 07.08.16 | Д | (9.) | Lupo-Martini (15.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 10.08.16 | Д | (8.) | ETSV Weiche (13.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
3 | 13.08.16 | Г | (6.) | Braunschweig II (17.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
5 | 27.08.16 | Г | (12.) | BSV Rehden (15.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
6 | 04.09.16 | Д | (7.) | Хильдесхайм (14.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 11.09.16 | Г | (8.) | G. Egestorf/L. (16.) | 0:0 | 10' | |||||||||||
8 | 18.09.16 | Д | (9.) | St. Pauli II (13.) | 1:1 | ЛВ | 11' | ||||||||||
9 | 23.09.16 | Г | (10.) | VfB Lübeck (3.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 02.10.16 | Д | (11.) | Drochtersen/A. (13.) | 0:0 | ЛЗ | 70' | 90' | |||||||||
11 | 08.10.16 | Г | (13.) | Wolfsburg II (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 16.10.16 | Д | (13.) | Меппен (1.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 23.10.16 | Г | (13.) | Люнебургер (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 29.10.16 | Г | (14.) | TSV Havelse (7.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 06.11.16 | Д | (14.) | VfB Oldenburg (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 12.11.16 | Г | (15.) | Hamburger SV II (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 20.11.16 | Д | (13.) | SV Eichede (18.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 26.11.16 | Г | (13.) | Hannover 96 II (9.) | 3:4 | в запасе | |||||||||||
19 | 04.12.16 | Г | (12.) | Lupo-Martini (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 05.02.17 | Д | (10.) | Braunschweig II (17.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 19.02.17 | Д | (8.) | BSV Rehden (14.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 05.03.17 | Д | (9.) | G. Egestorf/L. (14.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 11.03.17 | Г | (8.) | St. Pauli II (9.) | 1:3 | ЛВ | 1 | 3' | |||||||||
26 | 19.03.17 | Д | (7.) | VfB Lübeck (5.) | 2:0 | ЛВ | 1' | ||||||||||
27 | 26.03.17 | Г | (6.) | Drochtersen/A. (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 02.04.17 | Д | (7.) | Wolfsburg II (6.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
29 | 08.04.17 | Г | (7.) | Меппен (1.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 13.04.17 | Г | (10.) | ETSV Weiche (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 23.04.17 | Д | (7.) | Люнебургер (12.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 26.04.17 | Г | (9.) | Хильдесхайм (13.) | 0:0 | ЛВ | 80' | 90' | |||||||||
31 | 29.04.17 | Д | (8.) | TSV Havelse (5.) | 1:2 | ЛВ | 76' | ||||||||||
32 | 07.05.17 | Г | (8.) | VfB Oldenburg (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
33 | 14.05.17 | Д | (7.) | Hamburger SV II (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 20.05.17 | Г | (7.) | SV Eichede (18.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
1 | 30.07.17 | Д | (6.) | Hamburger SV II (7.) | 2:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
3 | 02.08.17 | Д | (8.) | Hannover 96 II (14.) | 2:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
2 | 06.08.17 | Г | (10.) | St. Pauli II (11.) | 1:1 | ЛП | 55' | 75' | |||||||||
4 | 20.08.17 | Г | (3.) | TSV Havelse (9.) | 1:3 | ЛВ | 56' | 90' | |||||||||
5 | 27.08.17 | Д | (3.) | Люнебургер (11.) | 2:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
6 | 03.09.17 | Г | (3.) | VfB Oldenburg (15.) | 2:2 | ЛВ | 84' | ||||||||||
7 | 10.09.17 | Д | (3.) | BSV Rehden (16.) | 1:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
8 | 17.09.17 | Г | (2.) | Altona 93 (15.) | 0:3 | ЛВ | 90' | ||||||||||
9 | 24.09.17 | Д | (3.) | Braunschweig II (10.) | 1:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.17 | Г | (3.) | SC Weiche 08 (2.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 78' | |||||||||
12 | 15.10.17 | Д | (6.) | G. Egestorf/L. (8.) | 0:0 | ЛВ | 59' | ||||||||||
13 | 22.10.17 | Г | (5.) | Хильдесхайм (16.) | 0:2 | ЛВ | 3' | ||||||||||
15 | 04.11.17 | Г | (7.) | Drochtersen/A. (10.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 12.11.17 | Д | (6.) | Wolfsburg II (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 15.11.17 | Г | (6.) | VfB Lübeck (5.) | 3:0 | ЛВ | 45' | ||||||||||
17 | 18.11.17 | Г | (5.) | Eutin 08 (18.) | 1:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
18 | 26.11.17 | Д | (6.) | St. Pauli II (5.) | 1:3 | ЛВ | 45' | ||||||||||
19 | 27.01.18 | Г | (8.) | Hannover 96 II (9.) | 2:1 | ЛВ | 69' | ||||||||||
21 | 07.03.18 | Г | (7.) | Hamburger SV II (1.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 11.03.18 | Д | (9.) | Altona 93 (16.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 14.03.18 | Д | (7.) | VfB Oldenburg (15.) | 1:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
27 | 17.03.18 | Г | (9.) | Braunschweig II (12.) | 3:3 | ЛВ | 1 | 70' | |||||||||
28 | 24.03.18 | Д | (9.) | SC Weiche 08 (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 28.03.18 | Д | (6.) | SSV Jeddeloh II (4.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 02.04.18 | Д | (7.) | TSV Havelse (13.) | 3:2 | ПВ | 1 | 73' | |||||||||
29 | 08.04.18 | Д | (9.) | VfB Lübeck (4.) | 3:0 | ЛВ | 1 | 72' | |||||||||
22 | 11.04.18 | Д | (6.) | Eutin 08 (16.) | 5:1 | ЛВ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
30 | 15.04.18 | Г | (7.) | G. Egestorf/L. (5.) | 1:2 | ПВ | 63' | ||||||||||
23 | 18.04.18 | Г | (7.) | Люнебургер (12.) | 2:2 | ЛВ | 45' | ||||||||||
31 | 22.04.18 | Д | (6.) | Хильдесхайм (16.) | 2:2 | ЛВ | 9' | ||||||||||
32 | 28.04.18 | Г | (8.) | SSV Jeddeloh II (6.) | 2:1 | ЛВ | 70' | ||||||||||
33 | 06.05.18 | Д | (9.) | Drochtersen/A. (11.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
34 | 11.05.18 | Г | (9.) | Wolfsburg II (3.) | 4:1 | Травма бедра | |||||||||||
25 | 16.05.18 | Г | (8.) | BSV Rehden (14.) | 2:2 | Травма бедра | |||||||||||
1 | 28.07.18 | Г | (16.) | BSV Rehden (3.) | 2:1 | Травма бедра | |||||||||||
2 | 31.07.18 | Д | (16.) | W. Bremen II (12.) | 1:1 | Травма бедра | |||||||||||
3 | 05.08.18 | Г | (15.) | VfL Oldenburg (18.) | 2:2 | Травма бедра | |||||||||||
4 | 12.08.18 | Д | (10.) | Holst. Kiel II (2.) | 3:2 | Травма бедра | |||||||||||
5 | 18.08.18 | Г | (14.) | Wolfsburg II (4.) | 4:1 | Травма бедра | |||||||||||
6 | 26.08.18 | Д | (13.) | VfB Lübeck (7.) | 1:1 | Травма бедра | |||||||||||
8 | 02.09.18 | Г | (8.) | TSV Havelse (12.) | 0:1 | Травма бедра | |||||||||||
7 | 05.09.18 | Д | (11.) | Hamburger SV II (14.) | 3:1 | Травма бедра | |||||||||||
9 | 09.09.18 | Д | (10.) | Люнебургер (9.) | 1:2 | Травма бедра | |||||||||||
10 | 16.09.18 | Г | (15.) | Drochtersen/A. (6.) | 5:1 | Травма бедра | |||||||||||
11 | 23.09.18 | Д | (14.) | SC Weiche 08 (7.) | 2:2 | Травма бедра | |||||||||||
12 | 30.09.18 | Г | (15.) | VfB Oldenburg (9.) | 3:1 | Травма бедра | |||||||||||
13 | 07.10.18 | Д | (12.) | SSV Jeddeloh II (15.) | 1:0 | Травма бедра | |||||||||||
14 | 14.10.18 | Г | (10.) | Lupo-Martini (18.) | 0:2 | Травма бедра | |||||||||||
15 | 21.10.18 | Д | (10.) | St. Pauli II (7.) | 1:4 | Травма бедра | |||||||||||
16 | 28.10.18 | Г | (9.) | Hannover 96 II (7.) | 1:2 | Травма бедра | |||||||||||
17 | 04.11.18 | Д | (10.) | G. Egestorf/L. (14.) | 0:4 | Травма бедра | |||||||||||
18 | 11.11.18 | Д | (10.) | BSV Rehden (16.) | 5:1 | ЛЗ | 22' | ||||||||||
19 | 17.11.18 | Г | (11.) | W. Bremen II (5.) | 2:1 | ЛВ | 66' | ||||||||||
20 | 24.11.18 | Д | (8.) | VfL Oldenburg (18.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 02.12.18 | Г | (9.) | Holst. Kiel II (4.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 09.12.18 | Д | (12.) | Wolfsburg II (1.) | 1:6 | ЛВ | 18' | ||||||||||
23 | 23.02.19 | Г | (13.) | VfB Lübeck (2.) | 2:0 | ЛВ | 5' | ||||||||||
24 | 02.03.19 | Г | (14.) | Hamburger SV II (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 09.03.19 | Д | (15.) | TSV Havelse (16.) | 1:2 | ЛЗ | 65' | ||||||||||
27 | 24.03.19 | Д | (13.) | Drochtersen/A. (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 29.03.19 | Г | (15.) | SC Weiche 08 (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 07.04.19 | Д | (15.) | VfB Oldenburg (6.) | 0:4 | ЛВ | 24' | ||||||||||
30 | 13.04.19 | Г | (15.) | SSV Jeddeloh II (11.) | 1:1 | ПВ | 16' | ||||||||||
26 | 22.04.19 | Г | (15.) | Люнебургер (14.) | 2:2 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
31 | 28.04.19 | Д | (15.) | Lupo-Martini (18.) | 4:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
32 | 05.05.19 | Г | (13.) | St. Pauli II (12.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
33 | 12.05.19 | Д | (14.) | Hannover 96 II (6.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
34 | 19.05.19 | Г | (13.) | G. Egestorf/L. (16.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 28.07.19 | Д | (2.) | Altona 93 (17.) | 5:2 | ЦП | 7' | ||||||||||
3 | 04.08.19 | Д | (4.) | Heider SV (18.) | 6:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 07.08.19 | Г | (5.) | Люнебургер (13.) | 1:1 | ПВ | 1 | 8' | |||||||||
4 | 11.08.19 | Г | (4.) | St. Pauli II (11.) | 4:2 | ЛЗ | 22' | ||||||||||
5 | 18.08.19 | Д | (7.) | Holst. Kiel II (3.) | 2:3 | ЛЗ | 15' | ||||||||||
6 | 24.08.19 | Г | (11.) | Wolfsburg II (2.) | 4:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
8 | 31.08.19 | Г | (11.) | SC Weiche 08 (3.) | 1:0 | ЛЗ | 80' | ||||||||||
9 | 08.09.19 | Д | (8.) | BSV Rehden (14.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
7 | 11.09.19 | Д | (7.) | HSC Hannover (16.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 15.09.19 | Г | (9.) | VfB Oldenburg (8.) | 3:1 | ЛЗ | 77' | ||||||||||
11 | 22.09.19 | Д | (11.) | Hamburger SV II (14.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
12 | 28.09.19 | Г | (8.) | W. Bremen II (5.) | 1:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
13 | 06.10.19 | Г | (8.) | TSV Havelse (10.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
14 | 13.10.19 | Д | (8.) | VfB Lübeck (1.) | 1:2 | ЛЗ | 64' | ||||||||||
15 | 19.10.19 | Г | (8.) | Hannover 96 II (13.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
16 | 27.10.19 | Д | (10.) | Drochtersen/A. (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 02.11.19 | Г | (9.) | SSV Jeddeloh II (15.) | 1:2 | ЛЗ | 9' | ||||||||||
18 | 10.11.19 | Г | (7.) | Altona 93 (17.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
19 | 17.11.19 | Д | (6.) | Люнебургер (11.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
20 | 23.11.19 | Г | (5.) | Heider SV (16.) | 1:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
21 | 01.12.19 | Д | (4.) | St. Pauli II (14.) | 0:0 | ПЗ | 70' | 90' | |||||||||
22 | 07.12.19 | Г | (4.) | Holst. Kiel II (8.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
23 | 23.02.20 | Д | (5.) | Wolfsburg II (1.) | 2:4 | ЛЗ | 52' | ||||||||||
25 | 08.03.20 | Д | (6.) | SC Weiche 08 (3.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 05.09.20 | Г | SC Weiche 08 | 3:1 | ЛЗ | 43' | |||||||||||
2 | 16.09.20 | Д | Drochtersen/A. | 0:1 | ЛЗ | 81' | |||||||||||
3 | 19.09.20 | Г | Phönix Lübeck | 0:3 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
4 | 23.09.20 | Д | Hamburger SV II | 3:2 | ЛЗ | 63' | |||||||||||
6 | 04.10.20 | Д | Holst. Kiel II | 3:0 | ПВ | 7' | |||||||||||
7 | 07.10.20 | Г | Люнебургер | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
8 | 11.10.20 | Д | Altona 93 | 1:0 | АП | 9' | |||||||||||
9 | 18.10.20 | Г | Teutonia 05 | 1:2 | ПВ | 7' | |||||||||||
10 | 25.10.20 | Г | St. Pauli II | 3:0 | ЛВ | 46' | |||||||||||
1 | 13.08.21 | Д | Phönix Lübeck | 4:0 | ЛЗ | 1 | 20' | ||||||||||
3 | 22.08.21 | Д | St. Pauli II | 2:2 | ЛЗ | 54' | |||||||||||
2 | 25.08.21 | Г | Drochtersen/A. | 2:0 | ЛЗ | 12' | |||||||||||
5 | 01.09.21 | Д | Altona 93 | 1:1 | ЛЗ | 41' | |||||||||||
6 | 04.09.21 | Г | SC Weiche 08 | 2:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
7 | 12.09.21 | Д | VfB Lübeck | 1:2 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
8 | 18.09.21 | Г | Hamburger SV II | 2:3 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
9 | 26.09.21 | Г | Holst. Kiel II | 4:4 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
10 | 03.10.21 | Д | Teutonia 05 | 1:1 | ЛЗ | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 09.10.21 | Г | Heider SV | 2:2 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
12 | 16.10.21 | Г | Phönix Lübeck | 1:1 | ЛЗ | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 24.10.21 | Д | Drochtersen/A. | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 31.10.21 | Г | St. Pauli II | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 14.11.21 | Г | Altona 93 | 0:4 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
17 | 21.11.21 | Д | SC Weiche 08 | 1:2 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
18 | 27.11.21 | Г | VfB Lübeck | 2:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
19 | 05.12.21 | Д | Hamburger SV II | 1:1 | ЛЗ | 89' | |||||||||||
20 | 06.02.22 | Д | Holst. Kiel II | 3:4 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
21 | 13.02.22 | Г | Teutonia 05 | 3:0 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
22 | 27.02.22 | Д | Heider SV | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 31.07.22 | Д | (10.) | TSV Havelse (19.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 06.08.22 | Г | (13.) | SSV Jeddeloh II (14.) | 3:3 | ЛЗ | 12' | ||||||||||
3 | 13.08.22 | Г | (15.) | Drochtersen/A. (5.) | 3:1 | ЛЗ | 16' | ||||||||||
4 | 16.08.22 | Д | (14.) | Hamburger SV II (7.) | 3:3 | ЛЗ | 71' | ||||||||||
5 | 21.08.22 | Г | (9.) | Kickers Emden (19.) | 0:3 | ЛЗ | 1 | 71' | |||||||||
6 | 28.08.22 | Д | (6.) | Бремер (12.) | 4:1 | ЛЗ | 2 | 36' | 59' | ||||||||
7 | 31.08.22 | Г | (7.) | Hannover 96 II (13.) | 0:0 | ЛЗ | 12' | 90' | |||||||||
8 | 04.09.22 | Д | (8.) | Хильдесхайм (3.) | 2:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
9 | 11.09.22 | Г | (10.) | Holst. Kiel II (11.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 18.09.22 | Д | (10.) | Phönix Lübeck (15.) | 2:3 | ЛЗ | 16' | ||||||||||
13 | 09.10.22 | Г | (14.) | St. Pauli II (17.) | 1:3 | ЛЗ | 12' | ||||||||||
14 | 16.10.22 | Д | (10.) | Blau-Weiß Lohne (13.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 22.10.22 | Г | (9.) | SV Atlas (14.) | 0:1 | ЛВ | 1 | 19' | |||||||||
16 | 29.10.22 | Д | (9.) | Teutonia 05 (14.) | 0:1 | ЛЗ | 11' | ||||||||||
17 | 05.11.22 | Г | (8.) | BSV Rehden (13.) | 1:2 | ЛЗ | 1 | 53' | |||||||||
18 | 13.11.22 | Д | (8.) | SC Weiche 08 (6.) | 2:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
19 | 19.11.22 | Г | (5.) | VfB Lübeck (1.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
20 | 27.11.22 | Г | (8.) | TSV Havelse (16.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
21 | 04.12.22 | Д | (5.) | SSV Jeddeloh II (4.) | 3:1 | ЛВ | 3' | ||||||||||
12 | 29.01.23 | Д | (16.) | W. Bremen II (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 04.02.23 | Г | (5.) | Hamburger SV II (2.) | 3:2 | Остеомиелит лобка | |||||||||||
24 | 12.02.23 | Д | (4.) | Kickers Emden (19.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 19.02.23 | Г | (4.) | Бремер (17.) | 0:2 | Остеомиелит лобка | |||||||||||
22 | 22.02.23 | Д | (4.) | Drochtersen/A. (9.) | 1:0 | Остеомиелит лобка | |||||||||||
26 | 26.02.23 | Д | (4.) | Hannover 96 II (3.) | 3:0 | Остеомиелит лобка | |||||||||||
27 | 05.03.23 | Г | (5.) | Хильдесхайм (15.) | 2:2 | Остеомиелит лобка | |||||||||||
29 | 19.03.23 | Г | (6.) | Phönix Lübeck (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 01.04.23 | Г | (7.) | W. Bremen II (10.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 06.04.23 | Д | (6.) | Holst. Kiel II (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 16.04.23 | Д | (7.) | St. Pauli II (13.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
33 | 23.04.23 | Г | (8.) | Blau-Weiß Lohne (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 30.04.23 | Д | (7.) | SV Atlas (18.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
35 | 07.05.23 | Г | (7.) | Teutonia 05 (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
36 | 14.05.23 | Д | (8.) | BSV Rehden (17.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
37 | 20.05.23 | Г | (8.) | SC Weiche 08 (5.) | 1:1 | ЛЗ | 76' | ||||||||||
38 | 27.05.23 | Д | (10.) | VfB Lübeck (1.) | 0:1 | ЛЗ | 64' | ||||||||||
1 | 30.07.23 | Г | (1.) | Hamburger SV II (17.) | 0:5 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
2 | 06.08.23 | Д | (2.) | Spelle-Venhaus (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.08.23 | Г | (1.) | Drochtersen/A. (14.) | 1:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
5 | 27.08.23 | Д | (4.) | Holst. Kiel II (1.) | 2:4 | ЛЗ | 80' | ||||||||||
6 | 03.09.23 | Г | (4.) | Бремер (6.) | 6:5 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
3 | 06.09.23 | Д | (1.) | Teutonia 05 (7.) | 3:1 | ЛЗ | 81' | ||||||||||
7 | 10.09.23 | Д | (3.) | VfB Oldenburg (10.) | 5:0 | ЛЗ | 78' | ||||||||||
8 | 16.09.23 | Г | (5.) | Hannover 96 II (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 24.09.23 | Д | (4.) | SSV Jeddeloh II (10.) | 2:2 | ЛЗ | 32' | ||||||||||
10 | 01.10.23 | Г | (6.) | Eimsbütteler TV (17.) | 5:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
11 | 08.10.23 | Д | (5.) | St. Pauli II (8.) | 3:2 | ЛЗ | 86' | ||||||||||
12 | 14.10.23 | Г | (6.) | Blau-Weiß Lohne (4.) | 2:1 | ЛЗ | 77' | ||||||||||
13 | 22.10.23 | Д | (7.) | Phönix Lübeck (2.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
14 | 28.10.23 | Г | (7.) | FC Kilia Kiel (18.) | 1:3 | 1 | 62' | 90' | |||||||||
15 | 05.11.23 | Д | (7.) | TSV Havelse (9.) | 1:1 | ЛЗ | 18' | ||||||||||
16 | 11.11.23 | Г | (8.) | Меппен (4.) | 4:2 | Разрыв связки колена | |||||||||||
20 | 17.12.23 | Г | (9.) | Teutonia 05 (5.) | 3:1 | Разрыв связки колена | |||||||||||
21 | 11.02.24 | Д | (11.) | Drochtersen/A. (10.) | 0:1 | 79' | |||||||||||
22 | 18.02.24 | Г | (12.) | Holst. Kiel II (3.) | 4:0 | 75' | |||||||||||
24 | 03.03.24 | Г | (12.) | VfB Oldenburg (5.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 06.03.24 | Д | (10.) | Hamburger SV II (7.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
25 | 10.03.24 | Д | (12.) | Hannover 96 II (1.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
26 | 16.03.24 | Г | (12.) | SSV Jeddeloh II (15.) | 0:2 | 14' | |||||||||||
17 | 20.03.24 | Д | (9.) | SC Weiche 08 (12.) | 1:1 | 2' | |||||||||||
27 | 24.03.24 | Д | (12.) | Eimsbütteler TV (16.) | 1:0 | 28' | |||||||||||
19 | 28.03.24 | Г | (8.) | Spelle-Venhaus (18.) | 0:2 | 1 | 24' | ||||||||||
28 | 07.04.24 | Г | (12.) | St. Pauli II (10.) | 2:0 | ЛП | 68' | ||||||||||
23 | 10.04.24 | Д | (12.) | Бремер (15.) | 0:0 | 12' | |||||||||||
29 | 14.04.24 | Д | (12.) | Blau-Weiß Lohne (11.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 20.04.24 | Г | (12.) | Phönix Lübeck (2.) | 4:2 | 4' | |||||||||||
Команда: 255, Стартовый состав: 128, Вышел на замену: 73, В запасе: 54, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 35 |