Данные профиля
Род./возраст::
31 дек. 1988 г. (35)
Место рождения:
Kętrzyn
Национальность:
Польша
Клуб:
неизвестный
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | 95 | 3 | 0 | 9 | |||
Товарищеские матчи | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Кубок Польши | 2 | 11 | 0 | 0 | 0 | ||
Первая лига | 2 | 7 | 0 | 0 | 1 | ||
Третья лига - Группа 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
Третья лига - Группа 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | ||
2 Лига | 11 | 70 | 3 | 0 | 8 |
Товарищеские матчи
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
10 | 04 окт. 2023 г. | Испания U15 | Wales U15 | 3:1 | - | - | - | - |
Кубок Польши
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Квалификационный раунд | 10 авг. 2023 г. | Pol. Warsaw | Siarka T. | 3:2 | 3 | - | - | - | |||||||||
Первый круг | 26 сент. 2023 г. | Jagiellonia II | Корона Кельце | 1:2 | 8 | - | - | - |
Первая лига
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
5 | 21 авг. 2023 г. | Знич Прушкув (7.) | GKS Katowice (5.) | 0:2 | 4 | - | - | - | |||||||||
11 | 08 окт. 2023 г. | Resovia Rzeszow (17.) | Тыхы (3.) | 2:0 | 3 | - | - | 1 |
Третья лига - Группа 1
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4 | 23 авг. 2023 г. | LKS Lomza (12.) | Victoria Sulejowek (4.) | 1:2 | 2 | - | - | - |
Третья лига - Группа 2
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
8 | 16 сент. 2023 г. | Wikęd Luzino (18.) | Elana Torun (4.) | 1:2 | 5 | - | - | - |
2 Лига
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 28 июля 2023 г. | Chojniczanka (14.) | Lech Poznan II (8.) | 1:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
8 | 09 сент. 2023 г. | Radunia Stezyca (4.) | Олимпия Грудз. (7.) | 5:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
10 | 23 сент. 2023 г. | Pogon Siedlce (9.) | Kotwica (7.) | 3:3 | 11 | 1 | - | 1 | |||||||||
15 | 29 окт. 2023 г. | Wisla Pulawy (10.) | Lubin II (11.) | 3:3 | 10 | - | - | 2 | |||||||||
17 | 11 нояб. 2023 г. | Олимпия Эльблон (8.) | Chojniczanka (6.) | 2:1 | 5 | - | - | 2 | |||||||||
21 | 24 февр. 2024 г. | KKS Kalisz (3.) | Pogon Siedlce (2.) | 5:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
22 | 02 марта 2024 г. | Олимпия Грудз. (18.) | Kotwica (1.) | 0:0 | 6 | 1 | - | - | |||||||||
24 | 17 марта 2024 г. | Pogon Siedlce (3.) | Полония Бытом (13.) | 3:3 | 8 | - | - | 1 | |||||||||
28 | 14 апр. 2024 г. | Wisla Pulawy (13.) | Kotwica (3.) | 1:3 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
30 | 26 апр. 2024 г. | Chojniczanka (7.) | Сандецья (18.) | 1:0 | 9 | 1 | - | - | |||||||||
33 | 17 мая 2024 г. | Radunia Stezyca (8.) | Stalowa Wola (5.) | 0:2 | 4 | - | - | 1 |