Daler Kuzyaev
Дата рождения 15.01.1993
Возраст 31
Нац. Россия  Россия
Рост 1,82м
Контракт действует до 30 июня 2025 г.
Амплуа Центр. полузащитник
Нога правая
Нынешний клуб Гавр
Заинтересованный клуб Хоффенхайм

Статистика 23/24

Турнирwettbewerb
Всего 23/24: 2932
2622
31-
вероятность 0 %
0 %
Последняя оценка: 15 июня 2020 г.
Поделиться этим слухом

Daler Kuzyaev ведет переговоры с Хоффенхайм

15 июня 2020 г. - 23:34 Часов
Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев может продолжить карьеру в немецкой Бундеслиге. Как сообщает L'Equipe немецкий «Хоффенхайм» уже ведёт переговоры с российским полузащитником. Поскольку срок действия контракта истекает, Кузяев становится в конце месяца свободным агентом и впервые стремится переехать в зарубежный клуб, в одну из топ-лиг Европы.

акже на 27-летнего футболиста сборной России претендует «Валенсия» и «Марсель». По информации источника, в переходе Кузяева лично заинтересован главный тренер французской команды Андре Виллаш-Боаш, который возглавлял «Зенит» с 2014 по 2016 год. В следующем сезоне «Марсель» уже обеспечил себе место в Лиге Чемпионов, что могло бы дать французам преимущество в переговорах.
Мне кажется Кузяаеву больше подойдет Хоффенхайм и Бундеслига. Во первых в Бундеслиге ценят трудолюбивых и работоспособных игроков, которые могут закрыть несколько позиции. Вон как Цубер расцвел в Хоффенхайме. К тому же уровень чемпионата по выше чем во Франции, да и адаптироватся будет в 27 полегче в Германии, где почти все знают английский чем во Франции где без французского тяжело.
Конечно Хоффенхайм в следующем сезоне не будет играть в ЛЧ это минус, но у них есть шансы на ЛЕ. Ну и конечно большой минус что пока непонятно кто будет тренером у немцев в новом сезоне, а Виллаш-Боаш якобы лично заинтересован в Далере.
  Опции поста
Вы действительно хотите удалить всю ветку?

  Опции ментора
Вы действительно хотите удалить этот пост?
  Пожаловаться на эту запись
  Пожаловаться на эту запись
  Пожаловаться на эту запись
  Закладка
  Подписки на ветки
  Интересная запись
  Интересная запись
  Интересная запись
  Опции поста
Используйте поиск ветки, если хотите переместить эту ветку на другую ветку. Нажмите «создать ветку», если хотите превратить этот пост в отдельную ветку.