Новости
Трансферы и слухи
стоимости
Турниры
Форумы
Мой ТМ
Live
Логин
Claudemir
Завершил
Последний клуб:
Itumbiara-GO
Большинство игр за::
Б. Иерусалим
Завершил с:
01 дек. 2021 г.
Род./возраст::
17 авг. 1984 г. (39)
Место рождения:
Rio de Janeiro
Национальность:
Бразилия
Рост:
1,73 м
Амплуа:
Опорный полузащитник
Подробная статистика выступлений от Claudemir
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Выбрать сезон:
Все сезоны
20/21
19/20
18/19
17/18
16/17
15/16
14/15
13/14
12/13
11/12
10/11
05/06
04/05
03/04
02/03
Выбрать клуб:
Все клубы
Itumbiara EC (GO)
Хапоэль Ришон-Ле-Цион
Хапоэль Тель-Авив
Ихуд Бней Сахнин
Бейтар Иерусалим
Насьонал
Васко да Гама
Место в лиге/Тип лиги:
Все типы
Первая лига
Вторая лига
Кубок страны
Кубок лиги
Международный кубок
Плей-офф/Релегация
Региональный чемпионат
Выберите турнир:
Все турниры
Лига Европы УЕФА Квалификация
Чемпионат Бразилии Серия А
Кубок Судамерикана
Лига betclic
Кубок Португальской лиги
Кубок Португалии
Чемпионат Гояно
Ligat ha'Al - Championship round
Лига Леумит
Лигат ха'Aл
Ligat ha'Al - Relegation round
Кубок Израиля
Выбрать амплуа:
Все амплуа
Опорный полузащитник
Выберите тренера:
Все тренеры
Manuel Machado
Ivo Vieira
Predrag Jokanovic
Geninho
Renato Gaúcho
Joel Santana
Pedro Caixinha
Ran Ben Shimon
Guy Levy
Menahem Koretski
Slobodan Drapic
Ofer Taselpapa
Kobi Refua
Benny Ben Zaken
Sharon Mimer
Gil Levanda
Amir Turgeman
Nisso Avitan
Mauro Galvão
Dário Lourenço
Свернуть
Подробнее
Сезон
Турнир
reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC
Клуб(ы)
/
/
всего:
21
2
4
1 / - / -
1.668'
19/20
Лига Леумит
21
2
4
1 / - / -
1.668'
Лига Леумит
Лига Леумит
Свернуть
Подробнее
Тур
Дата
Дома/в гостях
За
против
Счет
Амплуа
4
12.09.19
Д
(1.)
Hapoel Acre
(4.)
1:0
ОП
90'
5
19.09.19
Г
(1.)
Х. Ноф ХаГалиль
(8.)
0:1
ОП
83'
90'
6
26.09.19
Г
(3.)
M. Ahi Nazareth
(2.)
3:2
ОП
1
90'
7
07.10.19
Д
(2.)
Бней Сахнин
(7.)
2:0
ОП
90'
8
11.10.19
Г
(2.)
H. Ramat Gan
(7.)
0:1
ОП
90'
9
17.10.19
Д
(3.)
B TLV Bat Yam
(7.)
2:3
вне заявки
10
25.10.19
Г
(3.)
H. Petah Tikva
(4.)
1:2
вне заявки
11
04.11.19
Д
(2.)
Hapoel Bnei Lod
(6.)
4:0
ОП
65'
12
08.11.19
Г
(2.)
Хапоэль Афула
(8.)
0:0
ОП
90'
13
02.12.19
Д
(2.)
Рамат-ха-Шарон
(5.)
1:1
ОП
52'
14
09.12.19
Г
(2.)
H. Ashkelon
(5.)
1:2
1
45'
15
13.12.19
Д
(2.)
H. Umm al-Fahm
(1.)
2:1
ОП
90'
16
25.12.19
Д
(2.)
Hapoel Katamon
(3.)
0:1
в запасе
17
30.12.19
Г
(2.)
M. Петах-Тиква
(1.)
4:0
в запасе
18
03.01.20
Д
(2.)
SC Kfar Qasem
(8.)
2:2
ОП
90'
19
13.01.20
Г
(2.)
Hapoel Acre
(4.)
0:2
ОП
1
90'
20
17.01.20
Д
(2.)
Х. Ноф ХаГалиль
(3.)
5:1
ОП
2
90'
21
24.01.20
Д
(2.)
M. Ahi Nazareth
(6.)
2:0
ОП
90'
22
31.01.20
Г
(2.)
Бней Сахнин
(4.)
1:0
ОП
75'
23
07.02.20
Д
(2.)
H. Ramat Gan
(8.)
2:0
47'
24
13.02.20
Г
(2.)
B TLV Bat Yam
(6.)
4:0
ОП
50'
25
18.02.20
Д
(2.)
H. Petah Tikva
(3.)
1:1
ОП
75'
26
24.02.20
Г
(2.)
Hapoel Bnei Lod
(6.)
0:1
1
90'
27
28.02.20
Д
(2.)
Хапоэль Афула
(7.)
1:1
90'
28
06.03.20
Г
(2.)
Рамат-ха-Шарон
(5.)
1:1
90'
Команда: 23, Стартовый состав: 19, Вышел на замену: 2, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0
Играл в амплуа
16
Играл в амплуа
16
ОП
ОП
16
Матчи в качестве
Опорный полузащитник
16
1
3