#6 Christoph Zotter
SV Ried II
Региональная лига Центр Место в лиге: Третья лига В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: -
Региональная лига Центр Место в лиге: Третья лига В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: -
- Род./возраст:: 28 марта 2003 г. (21)
- Национальность: Австрия
- Амплуа: Центр. защитник
- Бывший игрок сборной: Австрия U17
- Матчи за сборную/голы: 4 / 1
Подробная статистика выступлений от Christoph Zotter
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 17 | 2 | - | 3 / - / - | 1.200' | ||||
22/23 | Региональная лига Центр | 15 | 2 | - | 3 / - / - | 1.164' | |||
21/22 | Региональная лига Центр | 2 | - | - | - / - / - | 36' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.21 | Г | (2.) | SV Spittal/Drau (17.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 30.07.21 | Д | (1.) | SC Weiz (10.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 06.08.21 | Г | (5.) | Vöcklamarkt (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 10.08.21 | Д | (5.) | Allerheiligen (6.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
5 | 13.08.21 | Г | (3.) | Deutschlandsbg. (4.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
6 | 20.08.21 | Д | (3.) | Wolfsberg II (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 28.08.21 | Г | (4.) | St. Anna/Aigen (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 07.09.21 | Д | (4.) | FC Wels (17.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 19.09.21 | Г | (4.) | SV Ried II (8.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 21.09.21 | Г | (3.) | FC Gleisdorf 09 (12.) | 0:6 | вне заявки | |||||||||||
12 | 02.10.21 | Г | (3.) | Union Gurten (6.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 08.10.21 | Д | (2.) | SC Kalsdorf (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 15.10.21 | Г | (1.) | SK Treibach (15.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 23.10.21 | Д | (3.) | Bad Gleichenb. (5.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 30.10.21 | Г | (3.) | WSC Hertha Wels (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 07.11.21 | Д | (1.) | Stadl-Paura (17.) | 13:0 | 28' | |||||||||||
18 | 06.03.22 | Д | (1.) | SV Spittal/Drau (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 11.03.22 | Г | (1.) | SC Weiz (8.) | 0:6 | 8' | |||||||||||
20 | 20.03.22 | Д | (1.) | Vöcklamarkt (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 29.03.22 | Г | (1.) | Allerheiligen (8.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
22 | 03.04.22 | Д | (1.) | Deutschlandsbg. (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 09.04.22 | Г | (1.) | Wolfsberg II (7.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
24 | 14.04.22 | Д | (1.) | St. Anna/Aigen (13.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 18.04.22 | Г | (1.) | FC Wels (16.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
26 | 24.04.22 | Д | (1.) | FC Gleisdorf 09 (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 29.04.22 | Д | (1.) | SV Ried II (11.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 15.05.22 | Д | (1.) | Union Gurten (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 20.05.22 | Г | (1.) | SC Kalsdorf (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 24.05.22 | Д | (1.) | SK Treibach (14.) | 7:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 27.05.22 | Г | (1.) | Bad Gleichenb. (6.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
33 | 03.06.22 | Д | (1.) | WSC Hertha Wels (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 08.06.22 | Г | (1.) | Stadl-Paura (17.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
1 | 22.07.22 | Д | (2.) | Deutschlandsbg. (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
2 | 30.07.22 | Г | (3.) | Vöcklamarkt (11.) | 1:3 | 58' | 90' | ||||||||||
3 | 05.08.22 | Д | (1.) | SC Weiz (14.) | 4:0 | 59' | 85' | ||||||||||
4 | 13.08.22 | Г | (2.) | Wolfsberg II (6.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 19.08.22 | Д | (5.) | Amateure OÖ (4.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
6 | 26.08.22 | Г | (6.) | FC Gleisdorf 09 (9.) | 1:1 | 1 | 45' | ||||||||||
7 | 04.09.22 | Д | (5.) | WSC Hertha Wels (2.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 09.09.22 | Г | (7.) | Bad Gleichenb. (6.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 16.09.22 | Д | (7.) | DSV Leoben (4.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
10 | 24.09.22 | Г | (10.) | Union Gurten (7.) | 1:0 | 45' | 90' | ||||||||||
11 | 30.09.22 | Д | (10.) | Allerheiligen (15.) | 2:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
12 | 07.10.22 | Г | (8.) | SK Treibach (11.) | 1:2 | 29' | |||||||||||
13 | 14.10.22 | Г | (6.) | SC Kalsdorf (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
14 | 21.10.22 | Д | (5.) | SAK Klagenfurt (16.) | 3:2 | 16' | |||||||||||
15 | 29.10.22 | Г | (5.) | St. Anna/Aigen (9.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
16 | 03.03.23 | Г | (4.) | Deutschlandsbg. (7.) | 0:1 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
17 | 10.03.23 | Д | (4.) | Vöcklamarkt (12.) | 0:0 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
18 | 17.03.23 | Г | (6.) | SC Weiz (11.) | 4:0 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
19 | 24.03.23 | Д | (6.) | Wolfsberg II (8.) | 0:0 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
20 | 31.03.23 | Г | (7.) | Amateure OÖ (2.) | 5:2 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
21 | 06.04.23 | Д | (5.) | FC Gleisdorf 09 (11.) | 3:2 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
22 | 18.04.23 | Г | (6.) | WSC Hertha Wels (3.) | 2:0 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
23 | 21.04.23 | Д | (6.) | Bad Gleichenb. (5.) | 1:2 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
24 | 28.04.23 | Г | (7.) | DSV Leoben (1.) | 5:1 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
25 | 05.05.23 | Д | (7.) | Union Gurten (4.) | 0:0 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
26 | 12.05.23 | Г | (7.) | Allerheiligen (14.) | 2:1 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
27 | 20.05.23 | Д | (7.) | SK Treibach (14.) | 3:0 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
28 | 26.05.23 | Д | (7.) | SC Kalsdorf (15.) | 1:0 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
29 | 02.06.23 | Г | (6.) | SAK Klagenfurt (16.) | 2:5 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
30 | 09.06.23 | Д | (6.) | St. Anna/Aigen (8.) | 1:1 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
1 | 28.07.23 | Г | (12.) | FC Gleisdorf 09 (5.) | 2:1 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
2 | 05.08.23 | Д | (16.) | Deutschlandsbg. (2.) | 0:5 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
3 | 11.08.23 | Г | (9.) | Bad Gleichenb. (10.) | 1:5 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
4 | 19.08.23 | Д | (13.) | St. Anna/Aigen (11.) | 3:4 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
5 | 25.08.23 | Г | (16.) | Форвертс (4.) | 2:1 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
6 | 02.09.23 | Д | (12.) | Union Gurten (7.) | 1:0 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
7 | 08.09.23 | Г | (13.) | ASK Voitsberg (2.) | 3:0 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
8 | 15.09.23 | Д | (14.) | SPG Wels (1.) | 0:1 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
9 | 24.09.23 | Г | (13.) | Wolfsberg II (16.) | 1:2 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Д | (14.) | SC Weiz (10.) | 2:4 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
11 | 08.10.23 | Г | (14.) | ASK Klagenfurt (15.) | 3:3 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
12 | 13.10.23 | Д | (15.) | Amateure OÖ (12.) | 2:5 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
13 | 20.10.23 | Г | (15.) | Vöcklamarkt (9.) | 4:2 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
14 | 28.10.23 | Д | (15.) | SV Wallern (3.) | 0:3 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
15 | 07.11.23 | Г | (15.) | Allerheiligen (11.) | 2:3 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
16 | 02.03.24 | Д | (13.) | FC Gleisdorf 09 (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 08.03.24 | Г | (13.) | Deutschlandsbg. (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 16.03.24 | Д | (14.) | Bad Gleichenb. (15.) | 4:4 | вне заявки | |||||||||||
19 | 22.03.24 | Г | (14.) | St. Anna/Aigen (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 30.03.24 | Д | (13.) | Форвертс (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 05.04.24 | Г | (14.) | Union Gurten (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 12.04.24 | Д | (14.) | ASK Voitsberg (1.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 19.04.24 | Г | (15.) | SPG Wels (4.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 27.04.24 | Д | (15.) | Wolfsberg II (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 03.05.24 | Г | (16.) | SC Weiz (8.) | 5:3 | вне заявки | |||||||||||
26 | 11.05.24 | Д | (13.) | ASK Klagenfurt (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 17.05.24 | Г | (13.) | Amateure OÖ (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 22, Стартовый состав: 12, Вышел на замену: 5, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 30 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Австрия U17 | |||||
- | 06 сент. 2019 г. | 4 | 1 | ||
Австрия U16 | |||||
- | 06 июня 2019 г. | 1 | - |