Чертаново Москва
- Игроков в заявке: 27
- Средний возраст: 20,9
- Легионеры: 1 3,7 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Arena Chertanovo 500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023) 22/23
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 16 | 7 | 5 | 4 | 1,63 | 26:16 | 59 |
В гостях | 16 | 10 | 2 | 4 | 2,00 | 37:20 | 495 |
Общий баланс | 32 | 17 | 7 | 8 | 1,81 | 63:36 | 277 |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 15 июля 2022 г. | 13:00 | Д | Знамя Труда О-З | 4-4-2 два опорника | 5:0 | |||
2 | вс 24 июля 2022 г. | 18:00 | Г | Торпедо Влад. | 4-4-2 два опорника | 1.000 | 1:2 | ||
3 | вс 31 июля 2022 г. | 13:00 | Д | С. Кострома | 4-4-2 два опорника | 1:2 | |||
4 | сб 06 авг. 2022 г. | 16:00 | Г | ФК Тверь | 4-4-2 два опорника | 320 | 0:2 | ||
5 | ср 10 авг. 2022 г. | 13:00 | Д | Динамо-Вологда | 4-4-2 два опорника | 2:2 | |||
6 | вс 14 авг. 2022 г. | 14:00 | Г | Торпедо-2 | 4-4-2 два опорника | 200 | 3:1 | ||
7 | вс 21 авг. 2022 г. | 16:00 | Д | Химик Дзер. | 4-4-2 два опорника | 1:0 | |||
8 | вс 28 авг. 2022 г. | 17:00 | Г | Динамо-2 | 4-2-3-1 | 79 | 1:3 | ||
10 | сб 10 сент. 2022 г. | 17:00 | Г | Муром | 4-4-2 два опорника | 1.400 | 4:2 | ||
11 | вс 18 сент. 2022 г. | 16:00 | Г | Текстильщик | 4-4-2 два опорника | 1.337 | 2:0 | ||
12 | чт 22 сент. 2022 г. | 16:00 | Д | Торпедо Влад. | 4-4-2 два опорника | 72 | 0:1 | ||
13 | пн 26 сент. 2022 г. | 18:30 | Г | С. Кострома | 4-2-3-1 | 755 | 4:0 | ||
14 | сб 01 окт. 2022 г. | 16:00 | Д | ФК Тверь | 4-2-3-1 | 67 | 0:0 | ||
15 | сб 08 окт. 2022 г. | 14:00 | Г | Динамо-Вологда | 4-2-3-1 | 830 | 0:3 | ||
16 | вс 16 окт. 2022 г. | 15:00 | Д | Торпедо-2 | 4-2-3-1 | 117 | 2:1 | ||
17 | ср 19 окт. 2022 г. | 14:00 | Г | Химик Дзер. | 4-2-3-1 | 150 | 1:6 | ||
18 | пн 24 окт. 2022 г. | 15:00 | Д | Динамо-2 | 4-2-3-1 | 52 | 2:2 | ||
20 | вс 06 нояб. 2022 г. | 14:00 | Д | Муром | 4-2-3-1 | 87 | 2:1 | ||
21 | ср 09 нояб. 2022 г. | 14:00 | Д | Текстильщик | 4-2-3-1 | 91 | 1:0 | ||
22 | вс 13 нояб. 2022 г. | 17:00 | Г | Знамя Труда О-З | 4-2-3-1 | 120 | 0:3 | ||
23 | вс 02 апр. 2023 г. | 15:00 | Г | Балтика-БФУ | 4-2-3-1 | 100 | 1:4 | ||
24 | сб 08 апр. 2023 г. | 13:00 | Д | Зоркий | 4-2-3-1 | 99 | 1:1 | ||
25 | чт 13 апр. 2023 г. | 15:00 | Г | Енисей 2 | 4-2-3-1 | 178 | 1:5 | ||
26 | сб 22 апр. 2023 г. | 13:00 | Д | Ленинградец | 4-2-3-1 | 100 | 1:2 | ||
27 | сб 29 апр. 2023 г. | 15:00 | Г | Энергия В.Луки | 4-2-3-1 | 180 | 0:3 | ||
28 | пт 05 мая 2023 г. | 14:00 | Д | Звезда С-Пб | 4-2-3-1 | 54 | 1:0 | ||
29 | ср 10 мая 2023 г. | 18:00 | Г | Зоркий | 4-2-3-1 | 350 | 2:2 | ||
30 | пн 15 мая 2023 г. | 14:00 | Д | Енисей 2 | 4-2-3-1 | 54 | 6:2 | ||
31 | вс 21 мая 2023 г. | 18:00 | Г | Ленинградец | 4-2-3-1 | 830 | 0:0 | ||
32 | вс 28 мая 2023 г. | 14:00 | Д | Энергия В.Луки | 4-2-3-1 | 60 | 1:1 | ||
33 | вс 04 июня 2023 г. | 14:15 | Г | Звезда С-Пб | 4-2-3-1 | 91 | 0:1 | ||
34 | сб 10 июня 2023 г. | 16:30 | Д | Балтика-БФУ | 4-2-3-1 | 89 | 0:1 |