Чемпионат Бразилии Серия Б
Бразилия
Рейтинг лиги:
Вторая лига
- Размер лиги: 20 команд(-ы)
- Количество игроков: 675
- Легионеры: 38 Игроки 5,6%
- ø-Стоимость: 371 тыс €
- ø-Возраст: 27,6
- Самые дорогие игроки: João Paulo 5,50 млн €
Полное расписание матчей Чемпионат Бразилии Серия Б
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.04.241:00 | ||||||
(12.) Ботафого | 1:1 | Америка (9.) | ||||
(6.) Новуризонтино | 2:1 | КРБ (15.) | ||||
3:00 | ||||||
(7.) Операрио | 1:0 | Аваи (16.) | ||||
21:30 | ||||||
(1.) Шапекоэнсе | 3:1 | Итуано (18.) | ||||
22:30 | ||||||
(3.) Сантос | 2:0 | Пайсанду (19.) | ||||
23:00 | ||||||
(14.) Amazonas | 2:3 | Спорт Ресифи (5.) | ||||
вс 21.04.240:00 | ||||||
(8.) Сеара | 1:1 | Гойяс (10.) | ||||
пн 22.04.240:00 | ||||||
(13.) Понте Прета | 1:1 | Куритиба (11.) | ||||
вт 23.04.243:00 | ||||||
(4.) Вила Нова | 2:0 | Гуарани (20.) | ||||
ср 24.04.243:00 | ||||||
(2.) Бруски | 3:1 | Мирасол (17.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.04.241:00 | ||||||
(20.) Итуано | 0:2 | Операрио (4.) | ||||
(2.) Спорт Ресифи | 2:0 | Вила Нова (9.) | ||||
2:00 | ||||||
(18.) Аваи | 0:2 | Сантос (1.) | ||||
3:00 | ||||||
(19.) Гуарани | 0:1 | Шапекоэнсе (3.) | ||||
23:00 | ||||||
(15.) КРБ | 0:0 | Amazonas (14.) | ||||
(16.) Пайсанду | 1:1 | Ботафого (12.) | ||||
вс 28.04.240:00 | ||||||
(6.) Америка | 2:0 | Новуризонтино (11.) | ||||
21:45 | ||||||
(7.) Куритиба | 1:0 | Бруски (8.) | ||||
пн 29.04.240:00 | ||||||
(5.) Гойяс | 3:0 | Понте Прета (17.) | ||||
вт 30.04.241:30 | ||||||
(10.) Мирасол | 3:2 | Сеара (13.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.05.241:00 | ||||||
(13.) Пайсанду | 0:0 | Аваи (18.) | ||||
3:30 | ||||||
(9.) Куритиба | 0:1 | Спорт Ресифи (1.) | ||||
23:00 | ||||||
(3.) Шапекоэнсе | 2:2 | Америка (8.) | ||||
вс 05.05.240:00 | ||||||
(7.) Вила Нова | 1:0 | Операрио (5.) | ||||
3:00 | ||||||
(20.) Итуано | 1:3 | Новуризонтино (6.) | ||||
22:00 | ||||||
(11.) Бруски | 0:2 | Гойяс (2.) | ||||
вт 07.05.241:00 | ||||||
(14.) Сеара | -:- | КРБ (16.) | ||||
2:00 | ||||||
(17.) Понте Прета | -:- | Amazonas (15.) | ||||
3:00 | ||||||
(4.) Сантос | -:- | Гуарани (19.) | ||||
ср 08.05.243:00 | ||||||
(12.) Ботафого | -:- | Мирасол (10.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 09.05.243:00 | ||||||
Америка | -:- | Вила Нова | ||||
сб 11.05.241:00 | ||||||
Новуризонтино | -:- | Сеара | ||||
3:30 | ||||||
Гойяс | -:- | Итуано | ||||
КРБ | -:- | Шапекоэнсе | ||||
17:00 | ||||||
Аваи | -:- | Куритиба | ||||
23:00 | ||||||
Гуарани | -:- | Ботафого | ||||
Операрио | -:- | Понте Прета | ||||
Amazonas | -:- | Сантос | ||||
Спорт Ресифи | -:- | Бруски | ||||
вс 12.05.2422:00 | ||||||
Мирасол | -:- | Пайсанду |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.05.241:00 | ||||||
КРБ | -:- | Вила Нова | ||||
3:30 | ||||||
Новуризонтино | -:- | Куритиба | ||||
21:30 | ||||||
Спорт Ресифи | -:- | Аваи | ||||
23:30 | ||||||
Amazonas | -:- | Пайсанду | ||||
вс 19.05.240:00 | ||||||
Гойяс | -:- | Ботафого | ||||
17:00 | ||||||
Сантос | -:- | Бруски | ||||
22:00 | ||||||
Мирасол | -:- | Итуано | ||||
Шапекоэнсе | -:- | Понте Прета | ||||
Операрио | -:- | Сеара | ||||
вт 21.05.243:00 | ||||||
Гуарани | -:- | Америка |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.05.241:00 | ||||||
КРБ | перенесено |
Спорт Ресифи | ||||
сб 25.05.241:00 | ||||||
Гуарани | -:- | Пайсанду | ||||
3:30 | ||||||
Америка | -:- | Сантос | ||||
вс 26.05.2422:00 | ||||||
Итуано | -:- | Понте Прета | ||||
23:00 | ||||||
Вила Нова | -:- | Бруски | ||||
пн 27.05.240:30 | ||||||
Сеара | -:- | Шапекоэнсе | ||||
вт 28.05.241:00 | ||||||
Аваи | -:- | Гойяс | ||||
3:00 | ||||||
Ботафого | -:- | Новуризонтино | ||||
3:30 | ||||||
Куритиба | -:- | Операрио | ||||
ср 29.05.241:00 | ||||||
Amazonas | -:- | Мирасол |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.06.241:00 | ||||||
Сеара | -:- | Куритиба | ||||
3:00 | ||||||
Шапекоэнсе | -:- | Вила Нова | ||||
3:30 | ||||||
Гойяс | -:- | Спорт Ресифи | ||||
23:00 | ||||||
Бруски | -:- | Новуризонтино | ||||
вс 02.06.2422:00 | ||||||
Понте Прета | -:- | КРБ | ||||
пн 03.06.240:30 | ||||||
Итуано | -:- | Аваи | ||||
вт 04.06.242:00 | ||||||
Сантос | -:- | Ботафого | ||||
3:00 | ||||||
Операрио | -:- | Amazonas | ||||
ср 05.06.241:00 | ||||||
Мирасол | -:- | Гуарани | ||||
3:30 | ||||||
Пайсанду | -:- | Америка |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 07.06.241:00 | ||||||
Спорт Ресифи | -:- | Пайсанду | ||||
сб 08.06.241:00 | ||||||
Куритиба | -:- | Итуано | ||||
3:00 | ||||||
Новуризонтино | -:- | Сантос | ||||
23:00 | ||||||
Гуарани | -:- | Операрио | ||||
КРБ | -:- | Ботафого | ||||
Amazonas | -:- | Бруски | ||||
вс 09.06.2422:00 | ||||||
Аваи | -:- | Шапекоэнсе | ||||
пн 10.06.240:30 | ||||||
Америка | -:- | Понте Прета | ||||
ср 12.06.241:00 | ||||||
Мирасол | -:- | Гойяс | ||||
3:30 | ||||||
Вила Нова | -:- | Сеара |