Бидвест Уитс
- Игроков в заявке: 0
- Средний возраст: 0,0
- Легионеры: -
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Bidvest Stadium 15.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ДСтв Премьершип | ||||||||||||
1 | Sa. 03.08.19 | 21:15 | Г | (4.) | АмаЗулу (16.) | 4-4-2 два опорника | 1.000 | 0:3 | ||||
2 | Di. 06.08.19 | 20:30 | Д | (1.) | Барока (8.) | 4-4-2 два опорника | 1.500 | 0:1 | ||||
3 | Mi. 14.08.19 | 20:30 | Г | (7.) | Полокване Сити (2.) | 4-4-2 два опорника | 2.500 | 0:1 | ||||
Кубок Восьми | ||||||||||||
1/4-финала | So. 18.08.19 | 16:00 | Д | СуперСпорт Юн. | 4-4-2 два опорника | 2.000 | 0:3 | |||||
ДСтв Премьершип | ||||||||||||
4 | Mi. 28.08.19 | 20:30 | Д | (2.) | Стелленбос (14.) | 4-4-2 два опорника | 1.500 | 2:1 | ||||
Кубок конфедерации КАФ | ||||||||||||
Первый круг | Sa. 14.09.19 | 16:30 | Г | Young Buffaloes | 4-1-3-2 | 1:0 | ||||||
ДСтв Премьершип | ||||||||||||
6 | Sa. 21.09.19 | 21:15 | Д | (4.) | Орландо Пайретс (7.) | 4-4-2 два опорника | 15.000 | 4:3 | ||||
Кубок конфедерации КАФ | ||||||||||||
Первый круг | Fr. 27.09.19 | 20:00 | Д | Young Buffaloes | 4-1-3-2 | 3:0 | ||||||
ДСтв Премьершип | ||||||||||||
8 | Di. 01.10.19 | 20:30 | Г | (3.) | Чиппа Юнайтед (15.) | 4-4-2 два опорника | 6.572 | 0:1 | ||||
Carling Knockout | ||||||||||||
1/8-финала | Fr. 18.10.19 | 21:00 | Г | Марицбург Юн. | 4-4-2 два опорника | 4:2 пен. | ||||||
Кубок конфедерации КАФ | ||||||||||||
2-й круг | So. 27.10.19 | 15:00 | Г | Сонгу | 4-2-3-1 | 1:2 | ||||||
2-й круг | So. 03.11.19 | 18:00 | Д | Сонгу | ? | 6:0 | ||||||
ДСтв Премьершип | ||||||||||||
11 | Fr. 08.11.19 | 20:00 | Д | (2.) | СуперСпорт Юн. (5.) | 4-4-2 два опорника | 0:1 | |||||
12 | Di. 26.11.19 | 20:30 | Г | (2.) | Хайлендс Парк (7.) | 4-4-2 два опорника | 2.000 | 1:1 | ||||
Кубок конфедерации КАФ | ||||||||||||
групповой этап | So. 01.12.19 | 19:00 | Д | Horoya AC | 4-4-2 два опорника | 0:0 | ||||||
групповой этап | So. 08.12.19 | 18:00 | Г | Джолиба АС | 4-2-3-1 | 1:0 | ||||||
ДСтв Премьершип | ||||||||||||
14 | Do. 12.12.19 | 18:00 | Г | (2.) | Голден Эрроус (5.) | 4-4-2 два опорника | 600 | 0:1 | ||||
7 | Di. 17.12.19 | 20:30 | Д | (4.) | Сандаунс (1.) | 4-4-2 два опорника | 5.166 | 1:1 | ||||
15 | Fr. 20.12.19 | 21:00 | Д | (2.) | Кейптаун Сити (13.) | 4-4-2 два опорника | 1.000 | 2:0 | ||||
Кубок конфедерации КАФ | ||||||||||||
групповой этап | So. 29.12.19 | 18:00 | Д | Al-Nasr Bengh. | 4-4-2 два опорника | 0:0 | ||||||
ДСтв Премьершип | ||||||||||||
16 | Sa. 04.01.20 | 16:00 | Г | (2.) | Стелленбос (13.) | 4-4-2 два опорника | 500 | 0:2 | ||||
17 | Di. 07.01.20 | 20:30 | Г | (2.) | Сандаунс (3.) | 4-4-2 два опорника | 6.000 | 0:0 | ||||
Кубок конфедерации КАФ | ||||||||||||
групповой этап | So. 12.01.20 | 15:00 | Г | Al-Nasr Bengh. | 4-4-2 два опорника | 2:1 | ||||||
ДСтв Премьершип | ||||||||||||
9 | Mi. 15.01.20 | 20:30 | Д | (3.) | Блумфонтейн (10.) | 4-4-2 два опорника | 1.200 | 3:2 | ||||
19 | Sa. 18.01.20 | 20:15 | Г | (2.) | Кейптаун Сити (13.) | 4-4-2 два опорника | 2.000 | 2:0 | ||||
Кубок конфедерации КАФ | ||||||||||||
групповой этап | So. 26.01.20 | 18:00 | Г | Horoya AC | 4-4-2 два опорника | 2:1 | ||||||
групповой этап | So. 02.02.20 | 18:00 | Д | Джолиба АС | 4-4-2 два опорника | 0:2 | ||||||
Кубок ЮАР | ||||||||||||
2-й круг | So. 09.02.20 | 15:00 | Г | Орландо Пайретс | 4-4-2 два опорника | 7.000 | 5:6 пен. | |||||
ДСтв Премьершип | ||||||||||||
5 | Mi. 12.02.20 | 19:30 | Д | (2.) | Марицбург Юн. (14.) | 4-2-3-1 | 2.500 | 0:1 | ||||
22 | Sa. 15.02.20 | 15:30 | Г | (4.) | Барока (13.) | 4-4-2 два опорника | 3.500 | 0:1 | ||||
20 | Mi. 19.02.20 | 19:30 | Д | (3.) | Хайлендс Парк (9.) | 4-4-2 два опорника | 2.000 | 2:2 | ||||
Кубок ЮАР | ||||||||||||
1/8-финала | Mo. 24.02.20 | 19:30 | Д | Чиппа Юнайтед | 5-3-2 | 1.400 | 2:0 | |||||
ДСтв Премьершип | ||||||||||||
23 | Sa. 29.02.20 | 20:15 | Г | (4.) | СуперСпорт Юн. (5.) | 5-4-1 в линию | 2.630 | 2:0 | ||||
24 | Sa. 07.03.20 | 20:15 | Д | (4.) | Чиппа Юнайтед (12.) | 4-4-2 два опорника | 2.000 | 0:0 | ||||
10 | Di. 10.03.20 | 19:30 | Д | (2.) | Блэк Леопардс (12.) | 4-4-2 два опорника | 2.300 | 1:0 | ||||
Кубок ЮАР | ||||||||||||
1/4-финала | Fr. 13.03.20 | 20:00 | Г | Real Kings | 4-4-2 два опорника | 3.000 | 0:4 | |||||
Полуфинал | Sa. 08.08.20 | 20:15 | Г | Сандаунс | 4-4-2 два опорника | х | 3:2 | |||||
ДСтв Премьершип | ||||||||||||
13 | Mi. 12.08.20 | 19:00 | Г | (2.) | Кайзер Чифс (1.) | 3-4-3 в линию | х | 1:1 | ||||
25 | Sa. 15.08.20 | 19:00 | Г | (5.) | Орландо Пайретс (3.) | 4-5-1 в линию | х | 0:0 | ||||
18 | Di. 18.08.20 | 16:30 | Д | (2.) | Голден Эрроус (8.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:0 | ||||
26 | Fr. 21.08.20 | 16:30 | Д | (5.) | АмаЗулу (14.) | 4-5-1 в линию | х | 2:1 | ||||
27 | Mo. 24.08.20 | 16:30 | Г | (4.) | Марицбург Юн. (6.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:0 | ||||
21 | Do. 27.08.20 | 16:30 | Г | (3.) | Блумфонтейн (7.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:1 | ||||
28 | So. 30.08.20 | 16:30 | Д | (4.) | Кайзер Чифс (1.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:0 | ||||
29 | Mi. 02.09.20 | 19:00 | Г | (4.) | Блэк Леопардс (13.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:0 | ||||
30 | Sa. 05.09.20 | 16:30 | Д | (4.) | Полокване Сити (15.) | 4-4-2 два опорника | х | 3:1 |