#21 Bartosz Krzysztofek
F. Swinoujscie
Третья лига - Группа 2 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 15 февр. 2024 г. Контракт до: -
Третья лига - Группа 2 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 15 февр. 2024 г. Контракт до: -
Wiola Ufland/Pogoń Szczecin
- Род./возраст:: 23 апр. 2002 г. (22)
- Место рождения: Police
- Национальность: Польша
- Рост: 1,87 м
- Амплуа: Центральный нап.
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 29 | 5 | - | - | - | - | 1.515' | ||
Третья лига - Группа 4 | 15 | 1 | - | - | - | - | 631' | ||
Третья лига - Группа 2 | 13 | 3 | - | - | - | - | 794' | ||
Кубок Польши | 1 | 1 | - | - | - | - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд | 10.08.23 | Г | Pol. Warsaw | 3:2 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 02.03.24 | Д | (14.) | Stolem (15.) | 0:1 | 71' | |||||||||||
20 | 09.03.24 | Г | (14.) | Blekitni (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
21 | 16.03.24 | Д | (14.) | Zawisza (3.) | 0:3 | 68' | |||||||||||
22 | 24.03.24 | Г | (14.) | Vineta Wolin (3.) | 1:0 | 61' | |||||||||||
23 | 30.03.24 | Д | (14.) | Polonia Sroda (7.) | 3:0 | 9' | |||||||||||
24 | 05.04.24 | Г | (14.) | Swit Szczecin (1.) | 4:0 | 23' | |||||||||||
25 | 13.04.24 | Д | (14.) | Gedania Gdansk (13.) | 2:1 | 15' | |||||||||||
26 | 20.04.24 | Г | (14.) | Noteć Czarnków (10.) | 2:3 | ЦН | 3 | 90' | |||||||||
27 | 27.04.24 | Д | (14.) | Wikęd Luzino (17.) | 1:4 | 45' | |||||||||||
28 | 04.05.24 | Г | (14.) | Elana Torun (2.) | 0:0 | 82' | |||||||||||
29 | 11.05.24 | Д | (14.) | Уния Солец (16.) | 4:1 | 87' | |||||||||||
30 | 15.05.24 | Г | (14.) | Sokol Kleczew (13.) | 1:2 | 87' | |||||||||||
31 | 18.05.24 | Г | (14.) | Unia Swarzedz (3.) | 4:0 | 66' | |||||||||||
32 | 25.05.24 | Д | (14.) | Cartusia Kartuzy (12.) | -:- | Информация недоступна | |||||||||||
Команда: 13, Стартовый состав: 10, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 13.08.23 | Д | (4.) | Czarni Polaniec (7.) | 3:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
3 | 19.08.23 | Г | (6.) | Star St. (10.) | 1:0 | ЦН | 66' | ||||||||||
4 | 23.08.23 | Д | (1.) | Karpaty Krosno (12.) | 7:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 26.08.23 | Г | (1.) | Wislanie J. (16.) | 0:1 | ЦН | 22' | ||||||||||
1 | 30.08.23 | Д | (5.) | Sokol Sieniawa (14.) | 2:0 | ЦН | 65' | ||||||||||
6 | 02.09.23 | Д | (2.) | Garbarnia (3.) | 0:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
7 | 09.09.23 | Г | (4.) | Chelmianka (9.) | 1:0 | ЦН | 71' | ||||||||||
8 | 15.09.23 | Д | (1.) | Avia Swidnik (4.) | 2:1 | ЦН | 15' | ||||||||||
9 | 24.09.23 | Г | (3.) | KS Wiazownica (13.) | 1:1 | 61' | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Д | (6.) | Podlasie B.P. (7.) | 0:2 | 37' | |||||||||||
11 | 07.10.23 | Г | (3.) | Orleta R.P. (17.) | 0:3 | 70' | |||||||||||
12 | 14.10.23 | Д | (2.) | KSZO Ostrowiec (8.) | 2:0 | 25' | |||||||||||
13 | 21.10.23 | Г | (3.) | Unia Tarnow (10.) | 3:1 | 15' | |||||||||||
14 | 28.10.23 | Д | (3.) | Wisloka Debica (14.) | 3:0 | 15' | |||||||||||
15 | 04.11.23 | Г | (5.) | Wieczysta (1.) | 3:0 | 15' | |||||||||||
16 | 11.11.23 | Д | (5.) | NKP Podhale (15.) | 2:0 | 19' | |||||||||||
18 | 26.11.23 | Г | (3.) | Sokol Sieniawa (15.) | 1:5 | в запасе | |||||||||||
Команда: 17, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 8, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |