#11 Bartlomiej Purcha
NKP Podhale
Третья лига - Группа 4 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 11 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Третья лига - Группа 4 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 11 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.garbarnia.krakow.pl
- Род./возраст:: 05 мая 1998 г. (26)
- Место рождения: Jarosław
- Национальность: Польша
- Рост: 1,74 м
- Амплуа: Атак. полузащитник
- Бывший игрок сборной: Польша U16
- Матчи за сборную/голы: 0 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 20/21
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 20/21: | 39 | 14 | 3 | 5 | - | - | 3.431' | ||
Третья лига - Группа 4 | 39 | 14 | 3 | 5 | - | - | 3.431' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01.08.20 | Д | (3.) | KSZO Ostrowiec (19.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
2 | 08.08.20 | Г | (3.) | Wólczanka (18.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
4 | 16.08.20 | Г | (1.) | Korona Kielce II (17.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
5 | 23.08.20 | Д | (1.) | Hetman Zamosc (21.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
6 | 26.08.20 | Г | (2.) | Chelmianka (18.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 30.08.20 | Д | (3.) | Wisloka Debica (16.) | 1:1 | 48' | 90' | ||||||||||
8 | 05.09.20 | Г | (3.) | Lewart Lubartów (12.) | 2:2 | 2 | 36' | 90' | |||||||||
9 | 09.09.20 | Д | (2.) | Siarka T. (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 13.09.20 | Г | (2.) | Wisla Sand. (3.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
11 | 20.09.20 | Д | (2.) | KS Wiazownica (20.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 23.09.20 | Д | (1.) | Jutrzenka (10.) | 8:0 | 2 | 90' | ||||||||||
12 | 26.09.20 | Г | (3.) | Stal Krasnik (14.) | 0:0 | АП | 89' | ||||||||||
13 | 04.10.20 | Д | (3.) | LKS Lagow (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
14 | 10.10.20 | Г | (2.) | Wisla Pulawy (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 18.10.20 | Д | (2.) | NKP Podhale (7.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 08.11.20 | Д | (2.) | Stalowa Wola (6.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
20 | 15.11.20 | Д | (2.) | Avia Swidnik (3.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
16 | 18.11.20 | Д | (2.) | Orleta R.P. (17.) | 4:3 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 21.11.20 | Г | (2.) | Podlasie B.P. (18.) | 1:2 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
17 | 25.11.20 | Г | (2.) | Cracovia II (16.) | 1:2 | ЦП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
22 | 27.02.21 | Г | (2.) | KSZO Ostrowiec (7.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
23 | 07.03.21 | Д | (2.) | Wólczanka (6.) | 3:2 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
24 | 14.03.21 | Г | (2.) | Jutrzenka (20.) | 0:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
25 | 20.03.21 | Д | (2.) | Korona Kielce II (19.) | 1:0 | 1 | 90' | 90' | |||||||||
26 | 26.03.21 | Г | (2.) | Hetman Zamosc (21.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
27 | 03.04.21 | Д | (2.) | Chelmianka (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
28 | 10.04.21 | Г | (2.) | Wisloka Debica (9.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
30 | 17.04.21 | Г | (2.) | Siarka T. (11.) | 2:1 | 86' | |||||||||||
29 | 21.04.21 | Д | (2.) | Lewart Lubartów (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
31 | 24.04.21 | Д | (2.) | Wisla Sand. (11.) | 2:0 | 1 | 86' | ||||||||||
32 | 28.04.21 | Г | (2.) | KS Wiazownica (15.) | 0:2 | 2 | 78' | ||||||||||
33 | 01.05.21 | Д | (2.) | Stal Krasnik (17.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
34 | 09.05.21 | Г | (2.) | LKS Lagow (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
35 | 15.05.21 | Д | (2.) | Wisla Pulawy (1.) | 0:1 | 77' | 77' | ||||||||||
36 | 19.05.21 | Г | (2.) | NKP Podhale (5.) | 1:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
37 | 22.05.21 | Г | (2.) | Orleta R.P. (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
38 | 29.05.21 | Д | (2.) | Cracovia II (11.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
39 | 02.06.21 | Г | (2.) | Stalowa Wola (3.) | 0:0 | 66' | 90' | ||||||||||
41 | 12.06.21 | Г | (2.) | Avia Swidnik (4.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
42 | 20.06.21 | Д | (3.) | Podlasie B.P. (14.) | 3:4 | 1 | 90' | ||||||||||
Команда: 39, Стартовый состав: 39, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |