#28 Artur Pikk
Одра Ополе
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 04 янв. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 04 янв. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.odraopole.pl
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Эстония | |||||
3 | 07 июня 2014 г. | 58 | 1 | Magnus Pehrsson | 21 год 03 месяца/месяцев 02 дня/дней |
Эстония Ю21 | |||||
5 | 21 янв. 2013 г. | 13 | - | Martin Reim | 19 года/лет 10 месяца/месяцев 16 дня/дней |
Эстония U19 | |||||
5 | - | 13 | - | ||
Эстония U18 | |||||
- | - | 1 | - | ||
Эстония U17 | |||||
- | 20 янв. 2009 г. | 11 | - | Aivar Lillevere | 15 года/лет 10 месяца/месяцев 15 дня/дней |
Эстония U15 | |||||
- | - | 1 | - |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 58 | 1 | 5 | 6 | - | - | 4.489' | ||
Товарищеские матчи | 25 | 1 | 3 | 1 | - | - | 1.844' | ||
ЧЕ - квалификация | 17 | - | - | 2 | - | - | 1.340' | ||
World Cup qualification | 8 | - | - | 1 | - | - | 666' | ||
UEFA Nations League | 8 | - | 2 | 2 | - | - | 639' | ||
Лига наций УЕФА Стыковые матчи | - | - | - | - | - | - | - |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 08.09.18 | Д | Греция | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 2 | 11.09.18 | Г | Финляндия | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 2 | 12.10.18 | Д | Финляндия | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа 2 | 15.10.18 | Д | Венгрия | 3:3 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа 2 | 15.11.18 | Г | Венгрия | 2:0 | ЛЗ | 22' | 90' | |||||||||||||
группа 2 | 18.11.18 | Г | Греция | 0:1 | 9' | |||||||||||||||
группа 2 | 05.09.20 | Д | Грузия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 08.09.20 | Г | Армения | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 11.10.20 | Д | Македония | 3:3 | ЛЗ | 1 | 40' | 90' | ||||||||||||
группа 2 | 14.10.20 | Д | Армения | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 2 | 15.11.20 | Г | Македония | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 2 | 18.11.20 | Г | Грузия | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Команда: 10, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 1, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, |