Ante Rezic
- Род./возраст:: k. A. (35)
- Место рождения: Split
- Национальность: Хорватия
- Рост: 1,80 м
- Амплуа: Опорный полузащитник
- Бывший игрок сборной: Хорватия U17
- Матчи за сборную/голы: 4 / 0
Должность в настоящее время:
Тренер
Клуб(ы):
Lupo-Martini II
Подробная статистика выступлений от Ante Rezic
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 27 | 2 | - | 2 / - / - | 1.456' | ||||
17/18 | ВЛ Нижней Саксонии | 20 | 1 | - | 2 / - / - | 1.011' | |||
19/20 | ВЛ Нижней Саксонии | 7 | 1 | - | - / - / - | 445' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.08.17 | Г | (10.) | Eintr. Northeim (4.) | 3:2 | 45' | |||||||||||
2 | 20.08.17 | Д | (12.) | VfL Oldenburg (10.) | 2:4 | ОП | 68' | 90' | |||||||||
3 | 27.08.17 | Г | (13.) | MTV Gifhorn (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 03.09.17 | Д | (12.) | TuS Sulingen (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 10.09.17 | Д | (13.) | Клоппенбург (12.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
6 | 17.09.17 | Г | (16.) | TB Uphusen (12.) | 3:1 | 72' | |||||||||||
7 | 24.09.17 | Д | (14.) | Spelle-Venhaus (9.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 30.09.17 | Г | (15.) | SVG Göttingen (13.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 08.10.17 | Д | (13.) | Arm. Hannover (7.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 15.10.17 | Г | (11.) | SV Atlas (10.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 21.10.17 | Д | (8.) | MTVE Celle (14.) | 1:0 | 6' | |||||||||||
13 | 04.11.17 | Д | (9.) | 1.FC Wunstorf (4.) | 0:0 | 3' | |||||||||||
15 | 19.11.17 | Д | (4.) | TuS Bersenbrück (6.) | 4:0 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 26.11.17 | Д | (7.) | Eintr. Northeim (5.) | 0:1 | 67' | |||||||||||
17 | 03.12.17 | Г | (7.) | VfL Oldenburg (2.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
12 | 09.12.17 | Г | (8.) | SSV Vorsfelde (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 04.02.18 | Д | (7.) | Heeslinger SC (10.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
18 | 18.02.18 | Д | (6.) | MTV Gifhorn (13.) | 5:1 | 15' | |||||||||||
19 | 25.02.18 | Г | (6.) | TuS Sulingen (11.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 11.03.18 | Д | (4.) | TB Uphusen (14.) | 3:1 | 89' | |||||||||||
23 | 25.03.18 | Д | (5.) | SVG Göttingen (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 02.04.18 | Г | (5.) | Клоппенбург (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 08.04.18 | Г | (5.) | Arm. Hannover (6.) | 0:4 | 21' | |||||||||||
25 | 15.04.18 | Д | (4.) | SV Atlas (10.) | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||
26 | 22.04.18 | Г | (4.) | MTVE Celle (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
27 | 28.04.18 | Д | (3.) | SSV Vorsfelde (13.) | 3:0 | 2' | |||||||||||
22 | 01.05.18 | Г | (5.) | Spelle-Venhaus (1.) | 3:2 | 34' | |||||||||||
28 | 05.05.18 | Г | (3.) | 1.FC Wunstorf (4.) | 2:2 | 29' | |||||||||||
29 | 13.05.18 | Г | (1.) | Heeslinger SC (8.) | 1:3 | 90' | 14' | ||||||||||
30 | 19.05.18 | Г | (1.) | TuS Bersenbrück (5.) | 1:2 | 30' | |||||||||||
1 | 04.08.19 | Г | (17.) | Spelle-Venhaus (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 11.08.19 | Г | (17.) | Heeslinger SC (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 18.08.19 | Д | (12.) | HSC/BW Tündern (14.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 25.08.19 | Г | (14.) | Хильдесхайм (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 01.09.19 | Д | (14.) | MTV Gifhorn (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 07.09.19 | Г | (15.) | SV Atlas (5.) | 6:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 15.09.19 | Д | (16.) | VfL Oldenburg (5.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 22.09.19 | Г | (16.) | TuS Bersenbrück (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 29.09.19 | Д | (16.) | MTVE Celle (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 06.10.19 | Г | (15.) | Hagen/Uthlede (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 12.10.19 | Д | (16.) | G. Egestorf/L. (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 19.10.19 | Г | (14.) | Arm. Hannover (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 27.10.19 | Д | (16.) | FT Braunschweig (9.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 31.10.19 | Д | (15.) | Eintr. Northeim (17.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
15 | 03.11.19 | Д | (13.) | TB Uphusen (15.) | 4:1 | 9' | |||||||||||
17 | 17.11.19 | Д | (13.) | Kickers Emden (9.) | 2:1 | 29' | |||||||||||
18 | 24.11.19 | Д | (14.) | Heeslinger SC (6.) | 1:1 | 1 | 61' | ||||||||||
19 | 30.11.19 | Г | (9.) | HSC/BW Tündern (18.) | 0:4 | 76' | |||||||||||
20 | 07.12.19 | Д | (9.) | Хильдесхайм (1.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
21 | 09.02.20 | Г | (11.) | MTV Gifhorn (9.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
22 | 16.02.20 | Д | (11.) | SV Atlas (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 23.02.20 | Г | (11.) | VfL Oldenburg (4.) | 5:3 | 90' | |||||||||||
3 | 19.09.20 | Г | FT Braunschweig | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 23.09.20 | Г | G. Egestorf/L. | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 27.09.20 | Г | SVG Göttingen | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 30.09.20 | Д | Arm. Hannover | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 03.10.20 | Д | Ramlingen-E. | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 10.10.20 | Г | HSC/BW Tündern | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 18.10.20 | Д | Wolfenbüttel | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 25.10.20 | Г | MTV Gifhorn | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 01.11.20 | Д | Eintr. Northeim | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 37, Стартовый состав: 15, Вышел на замену: 12, В запасе: 10, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |