Andrey Timofeev
fctuapse.ru
- Род./возраст:: 08 февр. 1996 г. (28)
- Место рождения: Ivdel, Ekaterinburg ...
- Национальность: Россия
- Рост: 1,92 м
- Амплуа: Вратарь
Подробная статистика выступлений от Andrey Timofeev
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.07.13 | Д | (9.) | ЦСКА Москва (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 21.07.13 | Д | (14.) | Спартак Москва (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 27.07.13 | Д | (15.) | Волга НН (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 03.08.13 | Г | (12.) | Томь Томск (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 17.08.13 | Д | (12.) | Амкар Пермь (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 25.08.13 | Г | (13.) | Кубань (7.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 01.09.13 | Д | (13.) | Рубин Казань (6.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 16.09.13 | Д | (13.) | Динамо Москва (6.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.09.13 | Г | (13.) | Крылья Советов (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 26.09.13 | Д | (14.) | Локо Москва (3.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
11 | 30.09.13 | Г | (14.) | Ростов (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 05.10.13 | Д | (15.) | Краснодар (4.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 19.10.13 | Г | (14.) | Терек Грозный (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 26.10.13 | Д | (15.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 03.11.13 | Г | (13.) | Анжи (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 08.11.13 | Д | (14.) | Ростов (9.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
17 | 24.11.13 | Д | (14.) | Крылья Советов (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 30.11.13 | Г | (14.) | Динамо Москва (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 06.12.13 | Г | (15.) | Зенит С-Пб (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 08.03.14 | Г | (15.) | Краснодар (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 14.03.14 | Д | (12.) | Терек Грозный (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 22.03.14 | Г | (14.) | Локо Москва (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 29.03.14 | Д | (12.) | Анжи (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 04.04.14 | Г | (12.) | Спартак Москва (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 12.04.14 | Г | (13.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 18.04.14 | Г | (11.) | Амкар Пермь (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 26.04.14 | Д | (12.) | Томь Томск (14.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 04.05.14 | Г | (13.) | Рубин Казань (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 10.05.14 | Д | (12.) | Кубань (8.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 15.05.14 | Г | (11.) | Волга НН (15.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
1 | 02.08.14 | Д | (10.) | Мордовия (7.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 10.08.14 | Д | (11.) | Краснодар (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 13.08.14 | Д | (12.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 16.08.14 | Д | (13.) | Торпедо Москва (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 24.08.14 | Г | (14.) | Динамо Москва (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 29.08.14 | Д | (15.) | Терек Грозный (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 15.09.14 | Г | (15.) | Амкар Пермь (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 20.09.14 | Г | (13.) | Уфа (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 27.09.14 | Д | (13.) | ЦСКА Москва (2.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
10 | 19.10.14 | Д | (13.) | Спартак Москва (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 24.10.14 | Д | (13.) | Арсенал Тула (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 31.10.14 | Г | (13.) | Ростов (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 07.11.14 | Д | (13.) | Кубань (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 22.11.14 | Д | (13.) | Рубин Казань (9.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 29.11.14 | Г | (13.) | Арсенал Тула (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 03.12.14 | Г | (13.) | Локо Москва (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 08.12.14 | Г | (14.) | Спартак Москва (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 07.03.15 | Г | (14.) | Зенит С-Пб (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 13.03.15 | Г | (14.) | Краснодар (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 21.03.15 | Д | (12.) | Амкар Пермь (13.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 05.04.15 | Д | (13.) | Ростов (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 08.04.15 | Г | (11.) | Кубань (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 13.04.15 | Д | (11.) | Локо Москва (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 18.04.15 | Г | (12.) | Рубин Казань (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 24.04.15 | Г | (13.) | Мордовия (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 04.05.15 | Г | (14.) | ЦСКА Москва (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 08.05.15 | Д | (14.) | Уфа (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 18.05.15 | Д | (13.) | Динамо Москва (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 23.05.15 | Г | (14.) | Торпедо Москва (15.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 30.05.15 | Г | (13.) | Терек Грозный (9.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
1 | 20.07.15 | Г | (1.) | Кубань (16.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
2 | 26.07.15 | Д | (8.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
3 | 02.08.15 | Г | (8.) | Мордовия (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 08.08.15 | Д | (9.) | Локо Москва (3.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
5 | 16.08.15 | Г | (11.) | Динамо Москва (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 22.08.15 | Г | (11.) | Анжи (16.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 28.08.15 | Д | (12.) | Терек Грозный (11.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
8 | 14.09.15 | Г | (10.) | Уфа (15.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 21.09.15 | Д | (10.) | Краснодар (8.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 27.09.15 | Г | (6.) | Рубин Казань (14.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
11 | 02.10.15 | Д | (7.) | Крылья Советов (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 17.10.15 | Г | (7.) | ЦСКА Москва (1.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 24.10.15 | Д | (7.) | Амкар Пермь (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 01.11.15 | Г | (6.) | Спартак Москва (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 07.11.15 | Д | (8.) | Ростов (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 21.11.15 | Г | (8.) | Зенит С-Пб (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 27.11.15 | Д | (8.) | Мордовия (15.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 04.12.15 | Г | (8.) | Локо Москва (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 07.03.16 | Д | (8.) | Динамо Москва (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 12.03.16 | Д | (8.) | Анжи (16.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 19.03.16 | Г | (8.) | Терек Грозный (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 02.04.16 | Д | (8.) | Уфа (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 10.04.16 | Г | (8.) | Краснодар (5.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 18.04.16 | Д | (8.) | Рубин Казань (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 23.04.16 | Г | (8.) | Крылья Советов (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 28.04.16 | Д | (8.) | ЦСКА Москва (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
27 | 08.05.16 | Г | (8.) | Амкар Пермь (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 12.05.16 | Д | (8.) | Спартак Москва (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 16.05.16 | Г | (8.) | Ростов (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 21.05.16 | Д | (8.) | Кубань (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 31.07.16 | Д | (3.) | Уфа (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 07.08.16 | Г | (4.) | Ростов (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 13.08.16 | Д | (6.) | ЦСКА Москва (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 21.08.16 | Г | (10.) | Амкар Пермь (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 28.08.16 | Д | (10.) | Арсенал Тула (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 12.09.16 | Г | (11.) | Рубин Казань (10.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 17.09.16 | Д | (13.) | Анжи (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 25.09.16 | Г | (11.) | Оренбург (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 01.10.16 | Г | (10.) | Томь Томск (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 16.10.16 | Д | (12.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
11 | 22.10.16 | Д | (12.) | Спартак Москва (2.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 30.10.16 | Д | (13.) | Терек Грозный (4.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
13 | 05.11.16 | Г | (13.) | Крылья Советов (15.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 20.11.16 | Г | (13.) | Краснодар (5.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 26.11.16 | Г | (14.) | Локо Москва (10.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 30.11.16 | Д | (13.) | Ростов (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 03.12.16 | Г | (13.) | ЦСКА Москва (3.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 05.03.17 | Д | (12.) | Амкар Пермь (8.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 10.03.17 | Г | (12.) | Арсенал Тула (15.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 18.03.17 | Д | (12.) | Рубин Казань (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 31.03.17 | Г | (12.) | Анжи (11.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
22 | 10.04.17 | Д | (11.) | Оренбург (15.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 16.04.17 | Д | (10.) | Томь Томск (16.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 22.04.17 | Г | (11.) | Зенит С-Пб (3.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 25.04.17 | Г | (11.) | Спартак Москва (1.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 29.04.17 | Г | (12.) | Терек Грозный (6.) | 5:2 | В | 90' | ||||||||||
27 | 08.05.17 | Д | (12.) | Крылья Советов (14.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
28 | 13.05.17 | Д | (12.) | Краснодар (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 17.05.17 | Д | (12.) | Локо Москва (7.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
30 | 21.05.17 | Г | (13.) | Уфа (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 15.07.17 | Д | (10.) | Ростов (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 23.07.17 | Г | (5.) | Динамо Москва (11.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 29.07.17 | Д | (7.) | Уфа (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 06.08.17 | Г | (8.) | Краснодар (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 09.08.17 | Д | (9.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 14.08.17 | Г | (8.) | Арсенал Тула (13.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 19.08.17 | Д | (8.) | ЦСКА Москва (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 26.08.17 | Г | (9.) | Локо Москва (2.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 11.09.17 | Д | (9.) | СКА Хабаровск (14.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 17.09.17 | Г | (8.) | Рубин Казань (6.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 24.09.17 | Д | (6.) | Тосно (14.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 30.09.17 | Г | (7.) | Спартак Москва (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 14.10.17 | Д | (6.) | Анжи (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 22.10.17 | Д | (4.) | Ахмат Грозный (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 29.10.17 | Г | (5.) | Амкар Пермь (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 03.11.17 | Д | (6.) | Динамо Москва (15.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 19.11.17 | Г | (6.) | Уфа (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 26.11.17 | Д | (7.) | Краснодар (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 02.12.17 | Г | (8.) | Зенит С-Пб (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 08.12.17 | Д | (8.) | Арсенал Тула (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 55, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 54, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |