Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Andrey Talalaev

Род./возраст:: 05 окт. 1972 г. (49)

Место рождения: СССР Moskau

Национальность: Россия Россия

В должности с: 27 июля 2020 г.

Контракт до: 30 июня 2023 г.

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

ø-срок тренерской работы тренером : 1,09 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-2-3-1

Andrey Talalaev
www.fc-akhmat.ru
Ахмат Грозный
Ахмат Грозный
Тренер
Россия РПЛ
В должности с: 27 июля 2020 г.
Контракт до: 30 июня 2023 г.
Нынешний клуб
Ахмат Грозный
Текущая должность
Тренер
Национальность
Россия Россия
Возраст
49
  • www.fckhimki.ru

Данные профиля

Имя на родине: Талалаев Андрей Викторович
Дата рождения: 05 окт. 1972 г.
Место рождения: Moskau  СССР
Возраст: 49
Национальность: Россия  Россия
ø-срок тренерской работы тренером: 1,09 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-2-3-1

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлуб и функцииНазначенВ должности доМатчиОЗМ
Ахмат Грозный20/21 (27 июля 2020 г.) ожидается 30 июня 2023 г. 481,46
Крылья Советов Самара19/20 (29 июня 2020 г.) 20/21 (26 июля 2020 г.) 61,50
ФК Химки18/19 (10 апр. 2019 г.) 19/20 (22 янв. 2020 г.) 362,11
Пюник Ереван17/18 (12 июня 2018 г.) 18/19 (09 апр. 2019 г.) 311,55
ФК Тамбов16/17 (08 сент. 2016 г.) 17/18 (23 мая 2018 г.) 711,70
Волга Нижний Новгород13/14 (29 марта 2014 г.) 15/16 (30 июня 2016 г.) 831,17
Росич Московский13/14 (03 февр. 2014 г.) 13/14 (28 марта 2014 г.) -0,00
Кубань Краснодар12/13 (16 авг. 2012 г.) 12/13 (08 янв. 2013 г.) -0,00
Ассистент тренера: Yuri Krasnozhan (17 Игр)
ФК Ростов10/11 (20 июня 2011 г.) 11/12 (01 июля 2011 г.) 20,50
ФК Ростов II10/11 (11 янв. 2011 г.) 11/12 (03 авг. 2011 г.) -0,00
Россия до 20 лет10/11 (22 июля 2010 г.) 10/11 (10 дек. 2010 г.) -0,00
Россия до 16 лет09/10 (01 янв. 2010 г.) 10/11 (10 дек. 2010 г.) 91,67
Россия до 19 лет08/09 (01 янв. 2009 г.) 09/10 (31 дек. 2009 г.) 101,90
Россия до 18 лет07/08 (01 янв. 2008 г.) 08/09 (31 дек. 2008 г.) -0,00
Россия до 17 лет06/07 (01 янв. 2007 г.) 07/08 (31 дек. 2007 г.) 13,00
Россия до 16 лет05/06 (01 янв. 2006 г.) 06/07 (31 дек. 2006 г.) -0,00
Спартак Москва03/04 (01 янв. 2004 г.) 04/05 (15 сент. 2004 г.) -0,00
Ассистент тренера: Nevio Scala (32 Игр), Aleksandrs Starkovs (1 Игра)
Торпедо-ЗИЛ Москва U1999/00 (01 июля 1999 г.) 03/04 (31 дек. 2003 г.) -0,00
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в РС Сумма компенсации  
99/00 01 янв. 2000 г. Томь Томск завершил карьеру - -
99/00 01 июля 1999 г. Локомотив Нижний Новгород Томь Томск - Свободный агент
98/99 01 янв. 1999 г. Treviso FBC 1993 Локомотив Нижний Новгород - Свободный агент
97/98 01 янв. 1998 г. Томь Томск Treviso FBC 1993 - Свободный агент
96/97 01 марта 1997 г. ФК Тюмень Томь Томск - Свободный агент
95/96 01 янв. 1996 г. Торпедо Москва Dinamo-Gazovik Tyumen - Свободный агент
94/95 01 дек. 1994 г. КамАЗ Набережные Челны Торпедо Москва - Окончание аренды
94/95 01 июля 1994 г. Торпедо Москва КамАЗ Набережные Челны - Аренда
91/92 01 янв. 1992 г. Торпедо Москва II Торпедо Москва - -
89/90 01 янв. 1990 г. Торпедо Москва U19 Торпедо Москва II - -
Общий трансферный доход: 0