Статистика тренеров
Andrey Andrievskiy
- Род./возраст:: 11 янв. 1991 г. (33)
- Место рождения: Bryansk
- Национальность: Россия
- Рост: 1,77 м
- Амплуа: Левый Вингер
Инфо
Подробная статистика по тренерам
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 66 | 8 | 1 | 14 | 2 | - | 3.084' | ||||
08/09 | МФЛ (- 2023) | 6 | 1 | - | 1 | 1 | - | 92' | |||
09/10 | МФЛ (- 2023) | 23 | - | - | 3 | - | - | 685' | |||
10/11 | МФЛ (- 2023) | 25 | 5 | - | 5 | 1 | - | 1.401' | |||
11/12 | МФЛ (- 2023) | 12 | 2 | 1 | 5 | - | - | 906' |
Молодежная футбольная лига (- 2023)
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Молодежная футбольная лига (- 2023) 08/09 - Амкар II | ||||||||||||||||
16 | Д | КС Самара II (14.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
17 | Г | ЦСКА Москва II (11.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
18 | Д | Зенит С-Пб II (2.) | 2:5 | вне заявки | ||||||||||||
19 | Г | Кубань II (15.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
20 | Д | Спартак Н. II (11.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
21 | Г | ФК Москва II (9.) | 3:1 | 45' | ||||||||||||
22 | Д | Терек II (7.) | 2:1 | 8' | ||||||||||||
23 | Г | Рубин Казань II (5.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
24 | Д | Спартак II (1.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
25 | Г | Сатурн II (4.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
26 | Д | Томь Томск II (14.) | 4:1 | 9' | ||||||||||||
27 | Г | Динамо М II (6.) | 3:1 | 6' | ||||||||||||
28 | Г | Локо Москва II (4.) | 1:2 | 1' | ||||||||||||
29 | Д | Химки II (14.) | 5:0 | 1 | 58' | 80' | 23' | |||||||||
30 | Г | Ростов II (15.) | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
Молодежная футбольная лига (- 2023) 09/10 - Амкар II | ||||||||||||||||
1 | Г | ЦСКА Москва II (14.) | 2:3 | 58' | ||||||||||||
2 | Д | Анжи II (11.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
3 | Г | Алания II (11.) | 1:1 | 21' | ||||||||||||
4 | Д | Сибирь II (13.) | 0:0 | 45' | ||||||||||||
5 | Г | Ростов II (7.) | 0:0 | 10' | ||||||||||||
6 | Д | Рубин Казань II (4.) | 2:2 | 24' | ||||||||||||
7 | Г | КС Самара II (7.) | 1:3 | 19' | ||||||||||||
9 | Г | Динамо М II (12.) | 1:2 | 27' | ||||||||||||
10 | Д | Зенит С-Пб II (2.) | 1:2 | 90' | 28' | |||||||||||
11 | Г | Локо Москва II (7.) | 2:0 | 37' | ||||||||||||
8 | Д | Спартак II (1.) | 1:3 | 37' | ||||||||||||
12 | Д | Томь Томск II (12.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
13 | Г | Терек II (14.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
14 | Д | Сатурн II (4.) | 1:1 | 23' | ||||||||||||
15 | Г | Спартак Н. II (13.) | 1:2 | 71' | 45' | |||||||||||
16 | Г | Анжи II (16.) | 0:2 | 32' | ||||||||||||
17 | Д | Алания II (11.) | 3:1 | 28' | ||||||||||||
18 | Г | Сибирь II (6.) | 2:3 | 45' | ||||||||||||
19 | Д | Ростов II (5.) | 1:0 | 27' | ||||||||||||
20 | Г | Рубин Казань II (8.) | 2:0 | 45' | ||||||||||||
21 | Д | КС Самара II (10.) | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
22 | Г | Спартак II (1.) | 5:0 | 10' | ||||||||||||
23 | Д | Динамо М II (10.) | 5:0 | 15' | ||||||||||||
24 | Г | Зенит С-Пб II (2.) | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
25 | Д | Локо Москва II (4.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
26 | Г | Томь Томск II (12.) | 0:1 | 39' | 43' | |||||||||||
27 | Д | Терек II (15.) | 3:1 | 18' | ||||||||||||
28 | Г | Сатурн II (6.) | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
29 | Д | Спартак Н. II (11.) | 3:0 | 11' | ||||||||||||
30 | Д | ЦСКА Москва II (14.) | 1:0 | 40' | ||||||||||||
Молодежная футбольная лига (- 2023) 10/11 - Амкар II | ||||||||||||||||
1 | Г | ЦСКА Москва II (4.) | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
2 | Д | Локо Москва II (9.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
3 | Д | КС Самара II (3.) | 2:1 | 62' | 87' | 42' | ||||||||||
4 | Г | Краснодар II (12.) | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
5 | Д | Зенит С-Пб II (8.) | 1:2 | 19' | ||||||||||||
6 | Г | Рубин Казань II (4.) | 0:2 | 8' | ||||||||||||
7 | Д | Томь Томск II (3.) | 1:2 | 33' | ||||||||||||
8 | Г | Спартак II (4.) | 3:0 | 45' | ||||||||||||
9 | Д | Динамо М II (6.) | 1:0 | 72' | ||||||||||||
10 | Г | Ростов II (14.) | 2:3 | 79' | ||||||||||||
11 | Д | Волга НН II (12.) | 0:0 | 45' | ||||||||||||
12 | Г | Кубань II (11.) | 2:0 | 57' | ||||||||||||
13 | Д | Терек II (16.) | 1:0 | 58' | ||||||||||||
14 | Д | Анжи II (7.) | 3:2 | 78' | 26' | |||||||||||
15 | Д | Спартак Н. II (13.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
16 | Д | ЦСКА Москва II (2.) | 0:1 | 13' | ||||||||||||
17 | Г | Локо Москва II (2.) | 1:1 | 45' | ||||||||||||
18 | Г | КС Самара II (8.) | 1:2 | 1 | 72' | |||||||||||
19 | Д | Краснодар II (15.) | 4:1 | 48' | 72' | |||||||||||
20 | Г | Зенит С-Пб II (8.) | 1:2 | 74' | ||||||||||||
21 | Д | Рубин Казань II (5.) | 2:3 | 1 | 90' | |||||||||||
22 | Г | Томь Томск II (6.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
23 | Д | Спартак II (6.) | 1:0 | 68' | ||||||||||||
24 | Г | Динамо М II (5.) | 2:1 | 1 | 62' | |||||||||||
25 | Д | Ростов II (14.) | 3:1 | 1 | 64' | 66' | ||||||||||
26 | Г | Волга НН II (9.) | 3:1 | 55' | 68' | |||||||||||
27 | Д | Кубань II (12.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
28 | Г | Терек II (16.) | 1:2 | 1 | 73' | |||||||||||
29 | Г | Анжи II (8.) | 1:0 | 81' | ||||||||||||
30 | Г | Спартак Н. II (14.) | 2:0 | 45' | ||||||||||||
Молодежная футбольная лига (- 2023) 11/12 - Амкар II | ||||||||||||||||
1 | Г | Волга НН II (8.) | 1:4 | 78' | 26' | |||||||||||
2 | Г | Ростов II (3.) | 0:3 | 83' | 20' | |||||||||||
3 | Д | КС Самара II (2.) | 0:2 | 88' | ||||||||||||
4 | Г | Спартак Н. II (7.) | 2:4 | 1 | 1 | 87' | ||||||||||
5 | Д | Томь Томск II (6.) | 2:0 | 57' | ||||||||||||
6 | Г | Краснодар II (3.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
7 | Д | Терек II (2.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
8 | Д | Ростов II (5.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
9 | Г | КС Самара II (6.) | 0:0 | 89' | ||||||||||||
10 | Д | Спартак Н. II (1.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
11 | Г | Томь Томск II (7.) | 1:4 | 84' | 89' | |||||||||||
12 | Д | Краснодар II (5.) | 1:1 | 53' | 90' | |||||||||||
13 | Г | Терек II (4.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
14 | Д | Волга НН II (8.) | 1:1 | 1 | 48' | 90' | ||||||||||
Команда: 66, Стартовый состав: 30, Вышел на замену: 36, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |