Andrej Simunec
CD Aves
- Род./возраст:: 02 марта 1995 г. (29)
- Место рождения: Osijek
- Национальность: Хорватия
- Рост: 1,93 м
- Амплуа: Центр. защитник
- Бывший игрок сборной: Хорватия U19
- Матчи за сборную/голы: 2 / 0
Подробная статистика выступлений от Andrej Simunec
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 50 | 3 | 1 | 16 / 3 / - | 3.595' | ||||
19/20 | SuperSport ХНЛ | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | |||
18/19 | SuperSport ХНЛ | 25 | 2 | 1 | 7 / 2 / - | 2.036' | |||
18/19 | SuperSport ХНЛ | - | - | - | - / - / - | - | |||
17/18 | SuperSport ХНЛ | 11 | 1 | - | 4 / - / - | 569' | |||
16/17 | 1.HNL | 4 | - | - | 1 / - / - | 130' | |||
13/14 | SuperSport ХНЛ | 8 | - | - | 3 / 1 / - | 680' | |||
12/13 | SuperSport ХНЛ | 1 | - | - | - / - / - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 23.02.13 | Д | (7.) | Истра 1961 (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 01.03.13 | Г | (7.) | RNK Split (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 10.03.13 | Г | (7.) | Динамо Загреб (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 15.03.13 | Г | (7.) | Славен (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 29.03.13 | Д | (8.) | Истра 1961 (7.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
26 | 06.04.13 | Г | (8.) | Риека (2.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 13.04.13 | Д | (7.) | NK Zadar (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 20.04.13 | Г | (8.) | RNK Split (4.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 27.04.13 | Д | (7.) | NK Zagreb (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 03.05.13 | Г | (8.) | Локомотива (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
31 | 11.05.13 | Д | (8.) | Интер Запрешич (9.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 17.05.13 | Г | (8.) | Хайдук (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 26.05.13 | Д | (7.) | Cibalia (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 12.07.13 | Г | (7.) | Динамо Загреб (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 22.07.13 | Д | (9.) | Локомотива (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 27.07.13 | Г | (10.) | NK Zadar (7.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 02.08.13 | Д | (7.) | Славен (9.) | 2:1 | ЦЗ | 83' | 90' | |||||||||
5 | 12.08.13 | Г | (8.) | Риека (3.) | 5:1 | ЦЗ | 80' | 90' | |||||||||
6 | 18.08.13 | Д | (9.) | Истра 1961 (5.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
7 | 25.08.13 | Г | (9.) | RNK Split (6.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
8 | 31.08.13 | Д | (8.) | Хайдук (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 13.09.13 | Г | (9.) | Драговоляц (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 22.09.13 | Д | (9.) | Динамо Загреб (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
11 | 28.09.13 | Г | (10.) | Локомотива (4.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
12 | 05.10.13 | Д | (10.) | NK Zadar (7.) | 0:0 | 28' | 50' | 50' | |||||||||
13 | 20.10.13 | Г | (10.) | Славен (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 27.10.13 | Д | (10.) | Риека (3.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
15 | 02.11.13 | Г | (9.) | Истра 1961 (6.) | 1:1 | 73' | 90' | ||||||||||
16 | 09.11.13 | Д | (9.) | RNK Split (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 24.11.13 | Г | (9.) | Хайдук (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 29.11.13 | Д | (9.) | Драговоляц (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 08.12.13 | Г | (9.) | Динамо Загреб (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 14.12.13 | Д | (9.) | Локомотива (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 08.02.14 | Г | (9.) | NK Zadar (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 16.02.14 | Д | (9.) | Славен (8.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 23.02.14 | Г | (9.) | Риека (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 01.03.14 | Д | (9.) | Истра 1961 (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 08.03.14 | Г | (9.) | RNK Split (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 16.03.14 | Д | (9.) | Хайдук (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 23.03.14 | Г | (10.) | Драговоляц (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 30.03.14 | Д | (8.) | Динамо Загреб (1.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 04.04.14 | Г | (8.) | Локомотива (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 12.04.14 | Д | (8.) | NK Zadar (7.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
31 | 15.04.14 | Г | (9.) | Славен (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 19.04.14 | Д | (8.) | Риека (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 25.04.14 | Г | (9.) | Истра 1961 (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 03.05.14 | Д | (7.) | RNK Split (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
35 | 11.05.14 | Г | (8.) | Хайдук (3.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
36 | 17.05.14 | Д | (8.) | Драговоляц (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 19.07.14 | Д | (8.) | Локомотива (2.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
2 | 26.07.14 | Г | (9.) | NK Zadar (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 03.08.14 | Д | (10.) | RNK Split (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 09.08.14 | Д | (10.) | Динамо Загреб (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 17.08.14 | Г | (7.) | NK Zagreb (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 24.08.14 | Д | (6.) | Хайдук (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 29.08.14 | Г | (6.) | Истра 1961 (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 13.09.14 | Д | (8.) | Риека (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.09.14 | Г | (9.) | Славен (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 28.09.14 | Г | (9.) | Локомотива (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 04.10.14 | Д | (8.) | NK Zadar (9.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 17.10.14 | Г | (8.) | RNK Split (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 26.10.14 | Г | (8.) | Динамо Загреб (1.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 02.11.14 | Д | (8.) | NK Zagreb (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 08.11.14 | Г | (8.) | Хайдук (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 21.11.14 | Д | (8.) | Истра 1961 (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 01.12.14 | Г | (9.) | Риека (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 07.12.14 | Д | (9.) | Славен (7.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
19 | 13.12.14 | Д | (9.) | Локомотива (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 08.02.15 | Г | (10.) | NK Zadar (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 14.02.15 | Д | (9.) | RNK Split (6.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 22.02.15 | Д | (8.) | Динамо Загреб (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 01.03.15 | Г | (8.) | NK Zagreb (5.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
24 | 08.03.15 | Д | (8.) | Хайдук (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 15.03.15 | Г | (8.) | Истра 1961 (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 20.03.15 | Д | (8.) | Риека (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 02.04.15 | Г | (10.) | Славен (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 10.04.15 | Г | (10.) | Локомотива (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 19.04.15 | Д | (9.) | NK Zadar (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 25.04.15 | Г | (9.) | RNK Split (5.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 28.04.15 | Г | (9.) | Динамо Загреб (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 02.05.15 | Д | (9.) | NK Zagreb (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 09.05.15 | Г | (10.) | Хайдук (3.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
34 | 17.05.15 | Д | (9.) | Истра 1961 (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
35 | 23.05.15 | Г | (9.) | Риека (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
36 | 30.05.15 | Д | (8.) | Славен (6.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 11.07.15 | Г | (3.) | NK Zagreb (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 19.07.15 | Д | (1.) | Динамо Загреб (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 25.07.15 | Г | (5.) | RNK Split (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 01.08.15 | Д | (5.) | Истра 1961 (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 16.07.16 | Г | (5.) | Истра 1961 (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 23.07.16 | Г | (4.) | Интер Запрешич (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 31.07.16 | Д | (4.) | Риека (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 08.08.16 | Г | (4.) | Локомотива (6.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 14.08.16 | Д | (4.) | Хайдук (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 20.08.16 | Г | (3.) | Славен (5.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 27.08.16 | Д | (3.) | Cibalia (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 10.09.16 | Г | (3.) | Динамо Загреб (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 18.09.16 | Д | (2.) | RNK Split (10.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 25.09.16 | Д | (2.) | Истра 1961 (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 01.10.16 | Д | (2.) | Интер Запрешич (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 16.10.16 | Г | (4.) | Риека (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 23.10.16 | Д | (3.) | Локомотива (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.10.16 | Г | (4.) | Хайдук (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 05.11.16 | Д | (3.) | Славен (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 20.11.16 | Г | (3.) | Cibalia (9.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 27.11.16 | Д | (4.) | Динамо Загреб (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 04.12.16 | Г | (4.) | RNK Split (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 10.12.16 | Г | (4.) | Истра 1961 (6.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 16.12.16 | Г | (3.) | Интер Запрешич (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 19.02.17 | Д | (4.) | Риека (1.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
22 | 25.02.17 | Г | (4.) | Локомотива (6.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 05.03.17 | Д | (4.) | Хайдук (3.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 12.03.17 | Г | (3.) | Славен (5.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
25 | 18.03.17 | Д | (3.) | Cibalia (10.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 01.04.17 | Г | (3.) | Динамо Загреб (2.) | 2:1 | 70' | 24' | ||||||||||
27 | 09.04.17 | Д | (3.) | RNK Split (9.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 15.04.17 | Д | (3.) | Истра 1961 (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 21.04.17 | Д | (3.) | Интер Запрешич (8.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 25.04.17 | Г | (4.) | Риека (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 01.05.17 | Д | (4.) | Локомотива (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
32 | 06.05.17 | Г | (4.) | Хайдук (3.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
33 | 13.05.17 | Д | (4.) | Славен (6.) | 3:0 | 12' | |||||||||||
34 | 16.05.17 | Г | (4.) | Cibalia (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
35 | 21.05.17 | Д | (4.) | Динамо Загреб (2.) | 0:1 | 4' | |||||||||||
36 | 26.05.17 | Г | (4.) | RNK Split (10.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 16.07.17 | Д | (5.) | Рудеш (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 23.07.17 | Г | (6.) | Истра 1961 (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 30.07.17 | Д | (6.) | Динамо Загреб (2.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 07.08.17 | Д | (6.) | Риека (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 12.08.17 | Г | (4.) | Локомотива (7.) | 2:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 20.08.17 | Д | (4.) | Интер Запрешич (6.) | 3:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
7 | 27.08.17 | Г | (4.) | Cibalia (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 09.09.17 | Д | (4.) | Хайдук (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 16.09.17 | Г | (4.) | Славен (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 25.09.17 | Г | (4.) | Рудеш (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 01.10.17 | Д | (4.) | Истра 1961 (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 14.10.17 | Г | (4.) | Динамо Загреб (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 22.10.17 | Г | (4.) | Риека (2.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 28.10.17 | Д | (2.) | Локомотива (5.) | 3:0 | 11' | |||||||||||
15 | 03.11.17 | Г | (2.) | Интер Запрешич (5.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 18.11.17 | Д | (3.) | Cibalia (8.) | 1:1 | 4' | |||||||||||
17 | 25.11.17 | Г | (4.) | Хайдук (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 02.12.17 | Д | (3.) | Славен (7.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 09.12.17 | Д | (2.) | Рудеш (10.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 16.12.17 | Г | (3.) | Истра 1961 (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 10.02.18 | Д | (4.) | Динамо Загреб (1.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
22 | 17.02.18 | Д | (3.) | Риека (4.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 11.03.18 | Г | (4.) | Cibalia (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 14.03.18 | Д | (4.) | Интер Запрешич (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 18.03.18 | Д | (4.) | Хайдук (2.) | 3:3 | ЦЗ | 39' | 90' | |||||||||
27 | 30.03.18 | Д | (4.) | Славен (6.) | 3:0 | 14' | |||||||||||
23 | 03.04.18 | Г | (4.) | Локомотива (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 07.04.18 | Г | (4.) | Рудеш (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 13.04.18 | Д | (4.) | Истра 1961 (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 18.04.18 | Г | (4.) | Динамо Загреб (1.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
31 | 21.04.18 | Г | (4.) | Риека (3.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
32 | 28.04.18 | Д | (4.) | Локомотива (6.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
33 | 05.05.18 | Г | (4.) | Интер Запрешич (5.) | 1:0 | ЦЗ | 87' | 90' | |||||||||
34 | 09.05.18 | Д | (4.) | Cibalia (10.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
35 | 13.05.18 | Г | (4.) | Хайдук (3.) | 1:1 | 90 + 3' | 1' | ||||||||||
36 | 18.05.18 | Г | (4.) | Славен (6.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 29.07.18 | Д | (2.) | Хайдук (9.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 05.08.18 | Д | (2.) | Рудеш (6.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 11.08.18 | Г | (5.) | Горица (9.) | 2:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 26.08.18 | Д | (7.) | Хайдук (8.) | 2:2 | ОП | 90' | ||||||||||
6 | 31.08.18 | Д | (7.) | Рудеш (10.) | 3:0 | ЦЗ | 1 | 45' | |||||||||
4 | 08.09.18 | Г | (7.) | Славен (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 14.09.18 | Д | (8.) | Истра 1961 (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 23.09.18 | Г | (8.) | Динамо Загреб (1.) | 5:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 29.09.18 | Д | (9.) | Осиек (3.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 05.10.18 | Д | (8.) | Локомотива (3.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 19.10.18 | Д | (8.) | Риека (5.) | 1:2 | ЦЗ | 32' | 90' | |||||||||
12 | 27.10.18 | Д | (8.) | Горица (4.) | 1:3 | ЦЗ | 31' | 90' | |||||||||
13 | 05.11.18 | Д | (8.) | Славен (7.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 10.11.18 | Г | (8.) | Хайдук (6.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 23.11.18 | Г | (8.) | Рудеш (10.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 30.11.18 | Г | (7.) | Истра 1961 (9.) | 0:2 | ЦЗ | 1 | 41' | 90 + 3' | 90' | |||||||
17 | 09.12.18 | Д | (7.) | Динамо Загреб (1.) | 0:2 | ОП | 90 + 1' | 90' | |||||||||
18 | 16.12.18 | Г | (8.) | Осиек (3.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 01.02.19 | Г | (8.) | Локомотива (4.) | 2:0 | ЦЗ | 47' | 90' | |||||||||
20 | 10.02.19 | Д | (8.) | Риека (2.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 16.02.19 | Г | (8.) | Горица (5.) | 2:2 | ЦЗ | 11' | 20' | 20' | ||||||||
22 | 23.02.19 | Г | (7.) | Славен (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 03.03.19 | Д | (8.) | Хайдук (6.) | 1:3 | 36' | |||||||||||
24 | 08.03.19 | Г | (8.) | Рудеш (10.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 15.03.19 | Д | (7.) | Истра 1961 (9.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 30.03.19 | Г | (8.) | Динамо Загреб (1.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 03.04.19 | Д | (8.) | Осиек (3.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 06.04.19 | Д | (7.) | Локомотива (4.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 13.04.19 | Г | (7.) | Риека (2.) | 7:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 20.04.19 | Д | (7.) | Горица (6.) | 2:2 | ЦЗ | 1 | 5' | 90' | ||||||||
31 | 28.04.19 | Д | (8.) | Славен (7.) | 1:3 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
32 | 04.05.19 | Г | (8.) | Хайдук (4.) | 3:2 | ЦЗ | 54' | 90' | |||||||||
33 | 09.05.19 | Д | (8.) | Рудеш (10.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
34 | 14.05.19 | Г | (8.) | Истра 1961 (9.) | 0:1 | ЦЗ | 64' | 90' | |||||||||
35 | 18.05.19 | Д | (8.) | Динамо Загреб (1.) | 2:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
36 | 26.05.19 | Г | (8.) | Осиек (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 19.07.19 | Д | (2.) | Славен (8.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 28.07.19 | Г | (5.) | Горица (4.) | 3:1 | ЦЗ | 19' | 90' | |||||||||
3 | 04.08.19 | Д | (4.) | Интер Запрешич (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 84, Стартовый состав: 41, Вышел на замену: 9, В запасе: 34, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |