Alexander Walke
www.zolles.com
- Род./возраст:: 06 июня 1983 г. (40)
- Место рождения: Oranienburg
- Национальность: Германия
- Рост: 1,89 м
- Амплуа: Вратарь
- Бывший игрок сборной: Германия Ю21
- Матчи за сборную/голы: 2 / 0
Должность в настоящее время:
Тренер вратарей
Клуб(ы):
RB Leipzig мол.
Подробная статистика выступлений от Alexander Walke
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 20 | - | 1 / - / - | 11 | 13 | 1.876' | |||
20/21 | Кубок Австрии | - | - | - / - / - | - | - | - | ||
18/19 | Кубок Австрии | 5 | - | 1 / - / - | - | 5 | 450' | ||
17/18 | Кубок Австрии | - | - | - / - / - | - | - | - | ||
16/17 | Кубок Австрии | - | - | - / - / - | - | - | - | ||
15/16 | Кубок Австрии | 4 | - | - / - / - | 4 | 2 | 390' | ||
14/15 | Кубок Австрии | 2 | - | - / - / - | 1 | 1 | 196' | ||
13/14 | Кубок Австрии | 1 | - | - / - / - | 1 | - | 120' | ||
12/13 | Кубок Австрии | 1 | - | - / - / - | - | 1 | 90' | ||
11/12 | Кубок Австрии | 5 | - | - / - / - | 1 | 4 | 450' | ||
10/11 | Кубок Австрии | 2 | - | - / - / - | 4 | - | 180' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 13.08.10 | Г | (19.) | St. Pölten Jun. (55.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
2-й круг | 19.09.10 | Г | (19.) | Блау-Вайс Линц (14.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
Первый круг | 07.08.11 | Г | (13.) | Baumgarten (54.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
2-й круг | 21.09.11 | Г | (5.) | SAK Klagenfurt (30.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
1/8-финала | 26.10.11 | Д | (4.) | ЛАСК (10.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
1/4-финала | 11.04.12 | Д | (1.) | RB Juniors (7.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
Полуфинал | 01.05.12 | Г | (1.) | Хартберг (3.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
Финал | 20.05.12 | Д | (1.) | Рид (2.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
Первый круг | 13.07.12 | Г | (14.) | Wiener Sportklub (56.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
2-й круг | 25.09.12 | Г | (11.) | Stegersbach (25.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
1/8-финала | 31.10.12 | Г | (6.) | SC Kalsdorf (12.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
1/4-финала | 16.04.13 | Г | (1.) | Ваккер (8.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
Полуфинал | 07.05.13 | Д | (3.) | FC Pasching (2.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
Первый круг | 14.07.13 | Г | (1.) | UnionSt.Florian (64.) | 0:9 | в запасе | |||||||||||
2-й круг | 25.09.13 | Г | (1.) | Lankowitz (17.) | 6:7 пен. | В | 120' | ||||||||||
1/8-финала | 30.10.13 | Г | (1.) | Капфенберг (16.) | 1:7 | в запасе | |||||||||||
1/4-финала | 16.04.14 | Г | (1.) | Вольфсберг (8.) | 0:6 | в запасе | |||||||||||
Полуфинал | 07.05.14 | Г | (1.) | Хорн (4.) | 0:7 | в запасе | |||||||||||
Финал | 18.05.14 | Д | (1.) | Санкт-Пёльтен (2.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
Первый круг | 12.07.14 | Г | (1.) | 1. SC Sollenau (64.) | 1:10 | в запасе | |||||||||||
2-й круг | 24.09.14 | Г | (1.) | Wiener Sportklub (32.) | 1:12 | в запасе | |||||||||||
1/8-финала | 29.10.14 | Г | (1.) | Ваккер (13.) | 1:2 д.в. | В | 120' | ||||||||||
1/4-финала | 08.04.15 | Г | (1.) | Альтах (7.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
Полуфинал | 28.04.15 | Г | (1.) | Грёдиг (3.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
Финал | 03.06.15 | Г | (1.) | Аустрия (2.) | 0:2 д.в. | 76' | |||||||||||
Первый круг | 18.07.15 | Г | Deutschlandsbg. | 0:7 | в запасе | ||||||||||||
2-й круг | 22.09.15 | Г | Хорн | 2:3 д.в. | В | 120' | |||||||||||
1/8-финала | 27.10.15 | Д | Рид | 4:2 | в запасе | ||||||||||||
1/4-финала | 10.02.16 | Г | Штурм | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
Полуфинал | 20.04.16 | Д | Аустрия | 5:2 | В | 90' | |||||||||||
Финал | 19.05.16 | Г | Адмира | 0:5 | В | 90' | |||||||||||
Первый круг | 15.07.16 | Г | Форвертс | 1:3 | в запасе | ||||||||||||
2-й круг | 21.09.16 | Г | Mannsdorf | 1:7 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 26.10.16 | Д | FAC | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала | 05.04.17 | Д | Капфенберг | 2:1 д.в. | в запасе | ||||||||||||
Полуфинал | 26.04.17 | Г | Адмира | 0:5 | в запасе | ||||||||||||
Финал | 01.06.17 | Г | Рапид | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
Первый круг | 15.07.17 | Г | Deutschlandsbg. | 0:7 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 21.09.17 | Г | Bruck/L. | 1:3 д.в. | в запасе | ||||||||||||
1/8-финала | 25.10.17 | Г | Bad Gleichenb. | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала | 28.02.18 | Д | Клагенфурт | 7:0 | в запасе | ||||||||||||
Полуфинал | 18.04.18 | Г | SV Mattersburg | 0:3 пен. | в запасе | ||||||||||||
Финал | 09.05.18 | Г | Штурм | 1:0 д.в. | в запасе | ||||||||||||
Первый круг | 22.07.18 | Г | ASKÖ Oedt | 0:6 | В | 90' | |||||||||||
2-й круг | 26.09.18 | Г | Schwaz | 0:6 | В | 90' | |||||||||||
1/8-финала | 31.10.18 | Г | А. Лустенау | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
1/4-финала | 17.02.19 | Г | Wiener Neustadt | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
Полуфинал | 03.04.19 | Г | Грацер АК | 0:6 | В | 90' | |||||||||||
Финал | 01.05.19 | Д | Рапид | 2:0 | В | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
Первый круг | 19.07.19 | Г | SC/ESV Parndorf | 1:7 | Перелом ноги | ||||||||||||
2-й круг | 25.09.19 | Г | Рапид | 1:2 д.в. | Перелом ноги | ||||||||||||
1/8-финала | 30.10.19 | Г | Ebreichsdorf | 0:5 | Перелом ноги | ||||||||||||
1/4-финала | 09.02.20 | Г | Амштеттен | 0:3 | Перелом ноги | ||||||||||||
Полуфинал | 05.03.20 | Д | ЛАСК | 1:0 | Перелом ноги | ||||||||||||
Финал | 29.05.20 | Д | А. Лустенау | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
Первый круг | 09.09.20 | Г | SW Bregenz | 0:10 | в запасе | ||||||||||||
2-й круг | 17.10.20 | Г | Санкт-Пёльтен | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 16.12.20 | Д | Рапид | 6:2 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала | 06.02.21 | Д | Аустрия | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
Полуфинал | 03.03.21 | Г | Штурм | 0:4 | вне заявки | ||||||||||||
Финал | 01.05.21 | Г | ЛАСК | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
Первый круг | 16.07.21 | Г | WSC Hertha Wels | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 22.09.21 | Д | SC Kalsdorf | 8:0 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 27.10.21 | Г | Санкт-Пёльтен | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала | 06.02.22 | Д | ЛАСК | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
Полуфинал | 16.03.22 | Г | Вольфсберг | 5:6 пен. | вне заявки | ||||||||||||
Финал | 01.05.22 | Д | Рид | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
Первый круг | 15.07.22 | Г | Fügen | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 30.08.22 | Г | Union Gurten | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 19.10.22 | Г | Адмира | 1:6 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала | 03.02.23 | Д | Штурм | 5:6 пен. | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 47, Стартовый состав: 19, Вышел на замену: 1, В запасе: 27, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 5 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Германия Ю21 | |||||
12 | 07 сент. 2004 г. | 2 | - | ||
Германия до 20 | |||||
1 | 14 янв. 2003 г. | 8 | - | ||
Германия до 19 | |||||
- | - | - | - | ||
Германия U17 | |||||
- | - | - | - |