#1 Alexander Nics
Leobendorf
Региональная лига Восток Место в лиге: Третья лига В команде с: 01 июля 2015 г. Контракт до: -
Региональная лига Восток Место в лиге: Третья лига В команде с: 01 июля 2015 г. Контракт до: -
- Род./возраст:: 18 янв. 1993 г. (31)
- Национальность: Австрия
- Амплуа: Вратарь
Подробная статистика выступлений от Alexander Nics
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 4 | - | - / - / - | 18 | - | 360' | ||||
18/19 | Региональная лига Восток | 1 | - | - / - / - | 6 | - | 90' | |||
19/20 | Региональная лига Восток | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
20/21 | Региональная лига Восток | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
21/22 | Региональная лига Восток | 1 | - | - / - / - | 3 | - | 90' | |||
22/23 | Региональная лига Восток | 2 | - | - / - / - | 9 | - | 180' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.18 | Д | (9.) | Маттерсбург II (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 10.08.18 | Г | (11.) | Mauerwerk (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 17.08.18 | Д | (9.) | FC Stadlau (11.) | 6:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 24.08.18 | Г | (11.) | Wiener SC (4.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 31.08.18 | Д | (9.) | FC Admira II (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 07.09.18 | Г | (7.) | SC/ESV Parndorf (15.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 15.09.18 | Д | (6.) | St. Pölten Jun. (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 21.09.18 | Г | (4.) | FC Marchfeld (7.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
9 | 29.09.18 | Д | (3.) | SV Schwechat (16.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 05.10.18 | Г | (3.) | Rapid Wien II (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 13.10.18 | Д | (3.) | Wiener Linien (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 19.10.18 | Г | (3.) | Bruck/L. (6.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 26.10.18 | Д | (3.) | SC Neusiedl/See (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 02.11.18 | Г | (3.) | Traiskirchen (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 10.11.18 | Д | (3.) | Ebreichsdorf (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 16.11.18 | Г | (3.) | Маттерсбург II (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 09.03.19 | Д | (3.) | Mauerwerk (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 16.03.19 | Г | (3.) | FC Stadlau (15.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 23.03.19 | Д | (3.) | Wiener SC (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 31.03.19 | Г | (3.) | FC Admira II (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 06.04.19 | Д | (3.) | SC/ESV Parndorf (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 12.04.19 | Г | (3.) | St. Pölten Jun. (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 20.04.19 | Д | (4.) | FC Marchfeld (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 26.04.19 | Г | (4.) | SV Schwechat (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 04.05.19 | Д | (4.) | Rapid Wien II (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 10.05.19 | Г | (5.) | Wiener Linien (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 18.05.19 | Д | (5.) | Bruck/L. (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 24.05.19 | Г | (5.) | SC Neusiedl/See (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 01.06.19 | Д | (5.) | Traiskirchen (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 07.06.19 | Г | (5.) | Ebreichsdorf (1.) | 6:1 | 90' | |||||||||||
1 | 02.08.19 | Г | (15.) | SC Neusiedl/See (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 10.08.19 | Д | (16.) | Bruck/L. (7.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 17.08.19 | Д | (12.) | Wiener Viktoria (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 24.08.19 | Д | (7.) | Wiener Linien (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 30.08.19 | Г | (9.) | Rapid Wien II (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 06.09.19 | Д | (12.) | Wiener SC (4.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
7 | 13.09.19 | Г | (13.) | FC Marchfeld (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 21.09.19 | Д | (14.) | SV Stripfing (6.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 27.09.19 | Г | (14.) | Draßburg (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 06.10.19 | Д | (16.) | Маттерсбург II (12.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
11 | 11.10.19 | Г | (16.) | Mauerwerk (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 19.10.19 | Д | (16.) | FC Admira II (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 25.10.19 | Г | (16.) | Wiener Neustadt (10.) | 6:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 02.11.19 | Д | (16.) | Traiskirchen (15.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 08.11.19 | Г | (16.) | Ebreichsdorf (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 16.11.19 | Д | (16.) | SC Neusiedl/See (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 29.02.20 | Г | (16.) | Bruck/L. (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 07.03.20 | Г | (16.) | Wiener Viktoria (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 21.08.20 | Д | (5.) | SC Neusiedl/See (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 01.09.20 | Г | (2.) | Draßburg (11.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
3 | 05.09.20 | Д | (1.) | Wiener Linien (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 19.09.20 | Д | (2.) | FC Marchfeld (11.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 03.10.20 | Д | (2.) | Bruck/L. (3.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 10.10.20 | Г | (1.) | Wiener Viktoria (11.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 23.10.20 | Г | (3.) | Traiskirchen (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 30.07.21 | Г | (13.) | Bruck/L. (3.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
2 | 07.08.21 | Д | (11.) | Wiener SC (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 14.08.21 | Г | (12.) | Wiener Viktoria (1.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
4 | 21.08.21 | Д | (13.) | SV Stripfing (5.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
5 | 27.08.21 | Г | (11.) | Draßburg (14.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 04.09.21 | Д | (11.) | Traiskirchen (6.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 11.09.21 | Г | (10.) | Mauerwerk (13.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 18.09.21 | Д | (10.) | SC Neusiedl/See (6.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 24.09.21 | Г | (9.) | Фёрст (3.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
10 | 02.10.21 | Д | (9.) | Wiener Neustadt (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.10.21 | Г | (8.) | FC Marchfeld (7.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 17.10.21 | Г | (7.) | FC Admira II (11.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 22.10.21 | Д | (7.) | TWL Elektra (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 04.03.22 | Г | (4.) | TWL Elektra (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 12.03.22 | Д | (7.) | Bruck/L. (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 18.03.22 | Г | (4.) | Wiener SC (7.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 27.03.22 | Д | (3.) | Wiener Viktoria (5.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 02.04.22 | Г | (4.) | SV Stripfing (1.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 10.04.22 | Д | (3.) | Draßburg (13.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 15.04.22 | Г | (3.) | Traiskirchen (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 23.04.22 | Д | (3.) | Mauerwerk (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 29.04.22 | Г | (3.) | SC Neusiedl/See (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 07.05.22 | Д | (3.) | Фёрст (1.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 13.05.22 | Г | (3.) | Wiener Neustadt (13.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 20.05.22 | Д | (3.) | FC Marchfeld (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 27.05.22 | Д | (3.) | FC Admira II (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 29.07.22 | Д | (13.) | FC Marchfeld (4.) | 1:4 | В | 90' | ||||||||||
2 | 06.08.22 | Г | (13.) | Mauerwerk (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 13.08.22 | Д | (8.) | Kremser SC (13.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 19.08.22 | Г | (12.) | Wiener SC (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 27.08.22 | Д | (12.) | Wiener Neustadt (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 02.09.22 | Г | (14.) | SC Neusiedl/See (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 11.09.22 | Д | (14.) | Scheiblingkir. (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.09.22 | Г | (15.) | SV Stripfing (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 24.09.22 | Д | (13.) | Traiskirchen (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 01.10.22 | Г | (14.) | SR Donaufeld (8.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 08.10.22 | Д | (11.) | Draßburg (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 15.10.22 | Д | (12.) | TWL Elektra (2.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
13 | 21.10.22 | Г | (10.) | Bruck/L. (14.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
14 | 29.10.22 | Д | (12.) | Siegendorf (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 05.11.22 | Г | (13.) | Wiener Viktoria (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 11.11.22 | Г | (13.) | FC Marchfeld (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 25.02.23 | Д | (11.) | Mauerwerk (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 03.03.23 | Г | (13.) | Kremser SC (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 11.03.23 | Д | (11.) | Wiener SC (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 17.03.23 | Г | (12.) | Wiener Neustadt (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 25.03.23 | Д | (13.) | SC Neusiedl/See (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 31.03.23 | Г | (11.) | Scheiblingkir. (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 08.04.23 | Д | (12.) | SV Stripfing (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 18.04.23 | Г | (13.) | Traiskirchen (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 22.04.23 | Д | (13.) | SR Donaufeld (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 28.04.23 | Г | (10.) | Draßburg (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 05.05.23 | Г | (11.) | TWL Elektra (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 12.05.23 | Д | (10.) | Bruck/L. (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 21.05.23 | Г | (9.) | Siegendorf (14.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
30 | 27.05.23 | Д | (8.) | Wiener Viktoria (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 28.07.23 | Г | (1.) | SR Donaufeld (16.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
2 | 08.08.23 | Д | (1.) | Draßburg (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 11.08.23 | Г | (1.) | Young Violets (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.08.23 | Д | (1.) | Ardagger (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 25.08.23 | Г | (1.) | Traiskirchen (2.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 01.09.23 | Д | (3.) | Wiener Viktoria (8.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
7 | 08.09.23 | Г | (3.) | FC Marchfeld (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 15.09.23 | Г | (6.) | TWL Elektra (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.09.23 | Д | (8.) | Rapid Wien II (5.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Г | (8.) | Wiener SC (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 07.10.23 | Д | (9.) | Mauerwerk (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 14.10.23 | Г | (7.) | SC Neusiedl/See (10.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
13 | 21.10.23 | Д | (6.) | FavAC (14.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 26.10.23 | Г | (6.) | Oberwart (13.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
15 | 04.11.23 | Д | (7.) | Kremser SC (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 11.11.23 | Д | (8.) | SR Donaufeld (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 01.03.24 | Г | (7.) | Draßburg (15.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 09.03.24 | Д | (6.) | Young Violets (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 15.03.24 | Г | (6.) | Ardagger (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 23.03.24 | Д | (5.) | Traiskirchen (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 30.03.24 | Г | (5.) | Wiener Viktoria (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 05.04.24 | Д | (5.) | FC Marchfeld (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 13.04.24 | Д | (3.) | TWL Elektra (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 19.04.24 | Г | (3.) | Rapid Wien II (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 27.04.24 | Д | (3.) | Wiener SC (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 04.05.24 | Г | (4.) | Mauerwerk (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 09.05.24 | Д | (3.) | SC Neusiedl/See (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 17.05.24 | Г | (3.) | FavAC (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 19, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 15, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |