Alexander Arlt
Подробная статистика выступлений от Alexander Arlt
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 10 | - | - | - / - / - | 655' | ||||
20/21 | РЛ Бавария С-В | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
18/19 | РЛ Бавария С-В | 6 | - | - | - / - / - | 430' | |||
16/17 | РЛ Бавария С-В | 3 | - | - | - / - / - | 135' | |||
14/15 | РЛ Бавария С-В | - | - | - | - / - / - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.07.14 | Д | (6.) | Seligenport. II (12.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
2 | 16.07.14 | Г | (1.) | Dergah Spor (17.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 19.07.14 | Д | (1.) | Frohnlach II (15.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 25.07.14 | Г | (1.) | FSV Stadeln (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 30.07.14 | Д | (1.) | BSC Saas Bayreuth (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 03.08.14 | Г | (1.) | ASV Veitsbronn (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 08.08.14 | Д | (1.) | ASV Hollfeld (16.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 16.08.14 | Г | (1.) | SV Friesen (18.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
9 | 23.08.14 | Д | (1.) | SpVgg Selbitz (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 31.08.14 | Г | (1.) | Quelle Fürth (8.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
11 | 06.09.14 | Д | (1.) | Vorw. Röslau (3.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 19.09.14 | Д | (1.) | ASV Pegnitz (5.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 28.09.14 | Г | (1.) | SSV Kasendorf (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 05.10.14 | Г | (1.) | ASV Vach (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 10.10.14 | Д | (1.) | 1.FC Redwitz (17.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 26.10.14 | Г | (1.) | Seligenport. II (9.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
19 | 31.10.14 | Д | (1.) | Dergah Spor (14.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 09.11.14 | Г | (1.) | Frohnlach II (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 14.11.14 | Д | (1.) | FSV Stadeln (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 23.11.14 | Г | (1.) | BSC Saas Bayreuth (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 26.11.14 | Д | (1.) | TSV Buch (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 05.03.16 | Д | (2.) | SpVgg Selbitz (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 13.03.16 | Г | (2.) | SV Poppenreuth (18.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 19.03.16 | Д | (2.) | Neudrossenfeld (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 26.03.16 | Г | (2.) | Vorw. Röslau (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
27 | 02.04.16 | Д | (2.) | Dergah Spor (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 09.04.16 | Г | (2.) | Baiersdorfer SV (15.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 16.04.16 | Д | (2.) | ASV Vach (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 20.04.16 | Г | (2.) | ASV Pegnitz (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 24.04.16 | Г | (2.) | TSV Buch (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 30.04.16 | Д | (2.) | ASV Veitsbronn (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 07.05.16 | Д | (2.) | SSV Kasendorf (14.) | 7:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 14.05.16 | Г | (2.) | FSV Stadeln (13.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
34 | 21.05.16 | Д | (2.) | FSV Erlangen-B. (10.) | 7:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 17.07.16 | Г | (16.) | ATSV Erlangen (5.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 20.07.16 | Д | (17.) | TSV Buch (2.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
3 | 23.07.16 | Г | (10.) | Neudrossenfeld (9.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
4 | 30.07.16 | Д | (8.) | Dergah Spor (16.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 03.08.16 | Г | (5.) | Bayreuth II (16.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
6 | 06.08.16 | Д | (5.) | Baiersdorfer SV (1.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 13.08.16 | Д | (5.) | ASV Veitsbronn (17.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
8 | 20.08.16 | Г | (5.) | SpVgg Selbitz (13.) | 0:4 | 45' | |||||||||||
9 | 27.08.16 | Д | (4.) | Vorw. Röslau (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 02.09.16 | Г | (4.) | Quelle Fürth (1.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 10.09.16 | Д | (4.) | ASV Vach (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 18.09.16 | Г | (4.) | SSV Kasendorf (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 24.09.16 | Д | (4.) | FSV Bayreuth (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 01.10.16 | Г | (5.) | FSV Erlangen-B. (4.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
15 | 08.10.16 | Д | (3.) | ASV Pegnitz (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 15.10.16 | Г | (6.) | SV Mitterteich (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 29.10.16 | Д | (4.) | ATSV Erlangen (5.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
19 | 06.11.16 | Г | (4.) | TSV Buch (2.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
21 | 19.11.16 | Г | (4.) | Dergah Spor (17.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 26.11.16 | Д | (4.) | Bayreuth II (15.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
17 | 03.12.16 | Д | (4.) | SC 04 Schwabach (6.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 25.02.17 | Д | (4.) | Neudrossenfeld (9.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 04.03.17 | Г | (4.) | Baiersdorfer SV (7.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 18.03.17 | Д | (4.) | SpVgg Selbitz (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 25.03.17 | Г | (3.) | Vorw. Röslau (12.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
27 | 01.04.17 | Д | (2.) | Quelle Fürth (1.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 09.04.17 | Г | (1.) | ASV Vach (7.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 15.04.17 | Д | (1.) | SSV Kasendorf (18.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 17.04.17 | Г | (4.) | ASV Veitsbronn (14.) | 0:6 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 22.04.17 | Г | (1.) | FSV Bayreuth (14.) | 1:6 | Информация недоступна | |||||||||||
31 | 29.04.17 | Д | (1.) | FSV Erlangen-B. (2.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
32 | 06.05.17 | Г | (1.) | ASV Pegnitz (16.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
33 | 13.05.17 | Д | (1.) | SV Mitterteich (15.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
34 | 20.05.17 | Г | (1.) | SC 04 Schwabach (9.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
1 | 14.07.18 | Д | (11.) | Quelle Fürth (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 18.07.18 | Г | (14.) | Neudrossenfeld (5.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
3 | 21.07.18 | Д | (12.) | SV Mitterteich (9.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
4 | 29.07.18 | Г | (15.) | SC 04 Schwabach (1.) | 5:1 | 25' | |||||||||||
5 | 01.08.18 | Д | (17.) | Eintr. Bamberg (3.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
6 | 05.08.18 | Г | (17.) | SC Groß'lohe (12.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
7 | 11.08.18 | Д | (17.) | FC Lichtenfels (4.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
8 | 18.08.18 | Г | (17.) | Vorw. Röslau (4.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
9 | 25.08.18 | Д | (17.) | TSV Sonnefeld (18.) | 7:0 | Информация недоступна | |||||||||||
10 | 01.09.18 | Г | (17.) | FC Coburg (15.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
11 | 08.09.18 | Д | (16.) | SpVgg Selbitz (14.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
12 | 14.09.18 | Г | (14.) | Baiersdorfer SV (12.) | 1:4 | Информация недоступна | |||||||||||
13 | 22.09.18 | Д | (15.) | SV Memmelsdorf (7.) | 2:5 | Информация недоступна | |||||||||||
14 | 30.09.18 | Г | (15.) | TSV Buch (12.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
15 | 06.10.18 | Д | (16.) | 1.FC H'aurach (5.) | 1:4 | Информация недоступна | |||||||||||
16 | 13.10.18 | Г | (16.) | SV Friesen (8.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
17 | 20.10.18 | Д | (16.) | 1.SC Feucht (4.) | 2:4 | Информация недоступна | |||||||||||
18 | 27.10.18 | Г | (16.) | Quelle Fürth (6.) | 3:2 | ОП | 90' | ||||||||||
19 | 03.11.18 | Д | (16.) | Neudrossenfeld (2.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 10.11.18 | Г | (16.) | SV Mitterteich (8.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
21 | 17.11.18 | Д | (16.) | SC 04 Schwabach (4.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 24.11.18 | Г | (16.) | Eintr. Bamberg (2.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 02.03.19 | Д | (16.) | SC Groß'lohe (14.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 09.03.19 | Г | (15.) | FC Lichtenfels (7.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
26 | 24.03.19 | Г | (15.) | TSV Sonnefeld (18.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
27 | 30.03.19 | Д | (13.) | FC Coburg (15.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 06.04.19 | Г | (13.) | SpVgg Selbitz (17.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 13.04.19 | Д | (13.) | Baiersdorfer SV (16.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 20.04.19 | Г | (13.) | SV Memmelsdorf (6.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
31 | 27.04.19 | Д | (11.) | TSV Buch (13.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 30.04.19 | Д | (15.) | Vorw. Röslau (10.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
32 | 05.05.19 | Г | (12.) | 1.FC H'aurach (5.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
33 | 11.05.19 | Д | (11.) | SV Friesen (10.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
34 | 18.05.19 | Г | (11.) | 1.SC Feucht (2.) | 4:0 | Информация недоступна | |||||||||||
1 | 14.07.19 | Г | (13.) | SC 04 Schwabach (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 17.07.19 | Д | (8.) | SV Mitterteich (15.) | 4:2 | Информация недоступна | |||||||||||
3 | 20.07.19 | Г | (12.) | Kickers Selb (1.) | 5:1 | Информация недоступна | |||||||||||
4 | 26.07.19 | Д | (15.) | TSV Buch (4.) | 0:4 | Информация недоступна | |||||||||||
5 | 04.08.19 | Г | (15.) | ASV Vach (14.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
6 | 11.08.19 | Д | (16.) | SC Groß'lohe (13.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
7 | 17.08.19 | Г | (16.) | Vorw. Röslau (5.) | 4:2 | Информация недоступна | |||||||||||
8 | 23.08.19 | Д | (16.) | SV Schwaig (6.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
9 | 31.08.19 | Д | (15.) | Baiersdorfer SV (18.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
10 | 07.09.19 | Г | (16.) | FSV Erlangen-B. (6.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
11 | 15.09.19 | Д | (16.) | Jahn Forchheim (13.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
12 | 21.09.19 | Г | (16.) | FSV Stadeln (2.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
13 | 28.09.19 | Д | (16.) | 1.SC Feucht (1.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
14 | 06.10.19 | Г | (15.) | 1.FC H'aurach (16.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
15 | 12.10.19 | Д | (16.) | Quelle Fürth (10.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
16 | 19.10.19 | Г | (14.) | Feuchtwangen (17.) | 1:5 | Информация недоступна | |||||||||||
17 | 26.10.19 | Д | (15.) | Neudrossenfeld (5.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
18 | 02.11.19 | Д | (15.) | SC 04 Schwabach (2.) | 0:4 | Информация недоступна | |||||||||||
21 | 24.11.19 | Г | (16.) | TSV Buch (3.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 30.11.19 | Д | (16.) | ASV Vach (11.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 07.03.20 | Г | (14.) | SC Groß'lohe (16.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 14.03.20 | Д | (14.) | Vorw. Röslau (16.) | -:- | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 21.03.20 | Г | SV Schwaig | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
26 | 28.03.20 | Г | Baiersdorfer SV | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
27 | 04.04.20 | Д | FSV Erlangen-B. | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
28 | 11.04.20 | Г | Jahn Forchheim | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
19 | 13.04.20 | Г | (15.) | SV Mitterteich (14.) | перенесено |
Информация недоступна | |||||||||||
29 | 18.04.20 | Д | (15.) | FSV Stadeln (14.) | -:- | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 24.04.20 | Г | 1.SC Feucht | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
31 | 02.05.20 | Д | 1.FC H'aurach | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
32 | 09.05.20 | Г | Quelle Fürth | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
33 | 16.05.20 | Д | Feuchtwangen | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
34 | 23.05.20 | Г | Neudrossenfeld | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
Команда: 22, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 3, В запасе: 12, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |