#40 Aleksey Chernov
Уфа
2 лига Дивизион А (Фаза 2) Место в лиге: Третья лига В команде с: 04 авг. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
2 лига Дивизион А (Фаза 2) Место в лиге: Третья лига В команде с: 04 авг. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
www.fcufa.pro
- Род./возраст:: 03 июня 1998 г. (25)
- Место рождения: Kozelsk, Kaluga ...
- Национальность: Россия
- Рост: 1,97 м
- Амплуа: Вратарь
- Бывший игрок сборной: Сборная ПФЛ
- Матчи за сборную/голы: 3 / 1
Подробная статистика выступлений от Aleksey Chernov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15.07.17 | Г | (6.) | Тосно (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 23.07.17 | Д | (6.) | Спартак Москва (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 29.07.17 | Г | (8.) | Урал (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 05.08.17 | Д | (4.) | Ахмат Грозный (3.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 08.08.17 | Г | (7.) | Амкар Пермь (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 12.08.17 | Д | (6.) | Ростов (2.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
7 | 20.08.17 | Г | (7.) | Динамо Москва (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 25.08.17 | Г | (8.) | Анжи (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 10.09.17 | Д | (10.) | Краснодар (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 18.09.17 | Г | (11.) | Зенит С-Пб (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 24.09.17 | Д | (10.) | Арсенал Тула (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 01.10.17 | Г | (12.) | ЦСКА Москва (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 15.10.17 | Д | (10.) | Локо Москва (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 21.10.17 | Г | (8.) | СКА Хабаровск (15.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 30.10.17 | Д | (7.) | Рубин Казань (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 05.11.17 | Г | (9.) | Спартак Москва (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 19.11.17 | Д | (8.) | Урал (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 25.11.17 | Г | (9.) | Ахмат Грозный (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 03.12.17 | Д | (6.) | Амкар Пермь (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 10.12.17 | Г | (6.) | Ростов (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 04.03.18 | Д | (7.) | Динамо Москва (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 10.03.18 | Д | (7.) | Анжи (15.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 17.03.18 | Г | (6.) | Краснодар (5.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 01.04.18 | Д | (6.) | Зенит С-Пб (4.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
25 | 07.04.18 | Г | (7.) | Арсенал Тула (6.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 15.04.18 | Д | (6.) | ЦСКА Москва (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 22.04.18 | Г | (7.) | Локо Москва (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 30.04.18 | Д | (6.) | СКА Хабаровск (16.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 07.05.18 | Г | (6.) | Рубин Казань (9.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 13.05.18 | Д | (6.) | Тосно (15.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 30.07.18 | Д | (10.) | Локо Москва (9.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 06.08.18 | Д | (3.) | Анжи (9.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 13.08.18 | Д | (6.) | Краснодар (4.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 20.08.18 | Г | (10.) | Динамо Москва (5.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 26.08.18 | Д | (10.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
6 | 02.09.18 | Г | (14.) | Ахмат Грозный (11.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 15.09.18 | Д | (15.) | ЦСКА Москва (5.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
8 | 22.09.18 | Г | (15.) | Ростов (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 29.09.18 | Д | (14.) | Енисей (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 05.10.18 | Г | (15.) | Арсенал Тула (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 20.10.18 | Д | (14.) | Рубин Казань (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 27.10.18 | Г | (13.) | Урал (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 05.11.18 | Д | (15.) | Крылья Советов (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 11.11.18 | Д | (14.) | Спартак Москва (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 24.11.18 | Г | (14.) | Оренбург (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 01.12.18 | Г | (13.) | Анжи (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 09.12.18 | Г | (14.) | Краснодар (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 03.03.19 | Д | (15.) | Динамо Москва (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 10.03.19 | Г | (15.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 17.03.19 | Д | (15.) | Ахмат Грозный (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 31.03.19 | Г | (15.) | ЦСКА Москва (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 07.04.19 | Д | (14.) | Ростов (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 13.04.19 | Г | (14.) | Енисей (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 20.04.19 | Д | (14.) | Арсенал Тула (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 24.04.19 | Г | (14.) | Рубин Казань (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 28.04.19 | Д | (14.) | Урал (10.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 05.05.19 | Г | (14.) | Крылья Советов (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 12.05.19 | Г | (14.) | Спартак Москва (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 18.05.19 | Д | (14.) | Оренбург (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 26.05.19 | Г | (14.) | Локо Москва (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 13.07.19 | Г | (11.) | Урал (2.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
2 | 20.07.19 | Д | (13.) | Краснодар (10.) | 2:3 | В | 90' | ||||||||||
3 | 27.07.19 | Д | (11.) | Крылья Советов (12.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 04.08.19 | Г | (12.) | Сочи (15.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 11.08.19 | Г | (13.) | Арсенал Тула (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 18.08.19 | Д | (10.) | Ростов (5.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 24.08.19 | Д | (9.) | Зенит С-Пб (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 31.08.19 | Д | (9.) | Оренбург (15.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 16.09.19 | Г | (9.) | Динамо Москва (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 20.09.19 | Д | (8.) | Спартак Москва (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 29.09.19 | Г | (6.) | Рубин Казань (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 05.10.19 | Д | (6.) | Ахмат Грозный (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 20.10.19 | Д | (8.) | ЦСКА Москва (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 26.10.19 | Г | (11.) | Тамбов (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 02.11.19 | Д | (11.) | Локо Москва (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 10.11.19 | Г | (10.) | Оренбург (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 24.11.19 | Д | (11.) | Сочи (16.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 30.11.19 | Г | (8.) | Крылья Советов (13.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 07.12.19 | Г | (7.) | Ахмат Грозный (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 01.03.20 | Г | (8.) | Краснодар (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 09.03.20 | Г | (8.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 15.03.20 | Г | (9.) | ЦСКА Москва (5.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 21.06.20 | Д | (8.) | Тамбов (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 27.06.20 | Г | (8.) | Спартак Москва (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 01.07.20 | Д | (7.) | Рубин Казань (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 05.07.20 | Д | (7.) | Урал (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 08.07.20 | Г | (6.) | Ростов (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 12.07.20 | Г | (7.) | Локо Москва (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 16.07.20 | Д | (8.) | Динамо Москва (6.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
30 | 22.07.20 | Д | (9.) | Арсенал Тула (8.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
1 | 09.08.20 | Д | (16.) | Краснодар (1.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
2 | 14.08.20 | Г | (8.) | Арсенал Тула (15.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
3 | 19.08.20 | Д | (9.) | Спартак Москва (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 23.08.20 | Д | (12.) | Ростов (9.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 26.08.20 | Г | (13.) | Рубин Казань (8.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 30.08.20 | Д | (12.) | Динамо Москва (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 12.09.20 | Г | (13.) | Тамбов (12.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 20.09.20 | Д | (14.) | ЦСКА Москва (3.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 26.09.20 | Г | (15.) | Зенит С-Пб (1.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 03.10.20 | Д | (15.) | Ротор Волгоград (16.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 17.10.20 | Г | (15.) | Локо Москва (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 25.10.20 | Г | (16.) | Ахмат Грозный (10.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 01.11.20 | Д | (16.) | Урал (11.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 06.11.20 | Г | (16.) | Сочи (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 23.11.20 | Д | (16.) | Химки (12.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 29.11.20 | Д | (15.) | Тамбов (14.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 06.12.20 | Г | (14.) | Ростов (5.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 12.12.20 | Г | (14.) | Ротор Волгоград (16.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 17.12.20 | Г | (15.) | Краснодар (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 27.02.21 | Г | (15.) | Химки (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 07.03.21 | Г | (14.) | Урал (12.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 14.03.21 | Д | (15.) | Рубин Казань (6.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 18.03.21 | Д | (15.) | Локо Москва (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 03.04.21 | Г | (15.) | Динамо Москва (5.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 10.04.21 | Д | (15.) | Ахмат Грозный (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 18.04.21 | Г | (14.) | Спартак Москва (3.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
27 | 25.04.21 | Д | (14.) | Сочи (5.) | 2:3 | В | 90' | ||||||||||
28 | 01.05.21 | Г | (15.) | ЦСКА Москва (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 08.05.21 | Д | (14.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 16.05.21 | Д | (13.) | Арсенал Тула (14.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
Команда: 54, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 49, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |