#8 Aleks Zlatkov
Македония
Первая Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 янв. 2024 г. Контракт до: 31 мая 2024 г.
Первая Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 янв. 2024 г. Контракт до: 31 мая 2024 г.
FC Shkupi
- Род./возраст:: 19 марта 2002 г. (22)
- Место рождения: Kranj
- Национальность: Северная Македония
- Рост: 1,83 м
- Амплуа: Опорный полузащитник
- Игрок сборной: Македония U21
- Матчи за сборную/голы: 6 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 18 | - | - | 4 | - | - | 1.067' | ||
Первая Лига | 16 | - | - | 4 | - | - | 1.054' | ||
ЛК Квалификация | 2 | - | - | - | - | - | 13' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 21.11.23 | Г | Австрия U21 | 0:0 | ОП | 90' | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 13.07.23 | Г | Гегельманн | 0:5 | в запасе | ||||||||||||
1-й круг: ответный матч | 20.07.23 | Д | Гегельманн | 0:0 | 9' | ||||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 27.07.23 | Д | Левски София | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
2-й круг: ответный матч | 03.08.23 | Г | Левски София | 1:0 | 4' | ||||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 2, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.08.23 | Г | (11.) | Работнички (2.) | 3:1 | ОП | 47' | ||||||||||
2 | 13.08.23 | Г | (9.) | Вардар (10.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 20.08.23 | Д | (7.) | Силекс (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 23.08.23 | Г | (8.) | Македония (9.) | 0:0 | ЦП | 45' | ||||||||||
5 | 27.08.23 | Д | (5.) | Gostivar (11.) | 3:1 | 21' | |||||||||||
6 | 02.09.23 | Г | (6.) | Шкендия (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 16.09.23 | Д | (5.) | АП Брера (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 24.09.23 | Г | (3.) | Voska Sport (10.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 01.10.23 | Д | (2.) | Струга (3.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 07.10.23 | Г | (3.) | Тиквеш (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 22.10.23 | Д | (3.) | Брегалница Штип (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 29.10.23 | Д | (1.) | Работнички (9.) | 3:0 | ОП | 6' | ||||||||||
13 | 05.11.23 | Д | (1.) | Вардар (12.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 12.11.23 | Г | (1.) | Силекс (4.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 26.11.23 | Д | (1.) | Македония (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 29.11.23 | Г | (2.) | Gostivar (6.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 03.12.23 | Д | (2.) | Шкендия (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 10.12.23 | Г | (2.) | АП Брера (8.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 18.02.24 | Д | (12.) | Шкендия (3.) | 0:1 | ОП | 60' | 45' | |||||||||
20 | 25.02.24 | Г | (12.) | АП Брера (6.) | 3:0 | ОП | 60' | ||||||||||
21 | 03.03.24 | Д | (12.) | Voska Sport (9.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
22 | 06.03.24 | Г | (12.) | Струга (1.) | 2:1 | ОП | 63' | 90' | |||||||||
23 | 10.03.24 | Г | (12.) | Силекс (5.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
24 | 16.03.24 | Д | (12.) | Тиквеш (5.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
25 | 31.03.24 | Г | (11.) | Gostivar (6.) | 1:4 | ОП | 90' | ||||||||||
26 | 07.04.24 | Д | (11.) | Шкендия (3.) | 1:1 | ОП | 75' | 90' | |||||||||
27 | 13.04.24 | Г | (12.) | Шкупи (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 21.04.24 | Д | (12.) | Струга (1.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
29 | 28.04.24 | Г | (11.) | Работнички (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 01.05.24 | Д | (11.) | Voska Sport (9.) | 0:2 | ОП | 70' | ||||||||||
31 | 04.05.24 | Г | (12.) | Вардар (10.) | 1:0 | ОП | 87' | ||||||||||
32 | 12.05.24 | Д | (11.) | Брегалница Штип (12.) | 2:1 | ОП | 38' | 45' | |||||||||
33 | 18.05.24 | Г | (11.) | АП Брера (7.) | 5:3 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 29, Стартовый состав: 12, Вышел на замену: 4, В запасе: 13, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа C | 08.09.23 | Г | Швеция U21 | 0:1 | 13' | ||||||||||||
группа C | 12.09.23 | Д | Нидерланды Ю21 | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 17.10.23 | Г | Молдова Ю21 | 2:1 | 26' | ||||||||||||
группа C | 16.11.23 | Д | Грузия U21 | 0:1 | ОП | 8' | |||||||||||
группа C | 21.03.24 | Д | Гибралтар U21 | 1:0 | ОП | 90' | |||||||||||
группа C | 26.03.24 | Д | Швеция U21 | 0:2 | ОП | 90' | |||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Опорный полузащитник | 14 | - | - |
Центр. полузащитник | 1 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Македония U21 | |||||
- | 29 марта 2022 г. | 6 | - | ||
Македония U20 | |||||
- | 16 дек. 2021 г. | 2 | - | ||
Slovenia U18 | |||||
6 | 06 авг. 2019 г. | 2 | - | ||
Словения U17 | |||||
6 | 24 окт. 2018 г. | 8 | - | ||
Словения U15 | |||||
- | 25 апр. 2017 г. | 3 | - |