Новости
Трансферы и слухи
стоимости
Турниры
Форумы
Мой ТМ
Live
Логин
Матчи 10 апр. 2024 г.
Выбрать страну
Mayotte
Timor-Leste
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Американские Виргинские острова
Американское Самоа
Ангилья
Англия
Ангола
Андорра
Антигуа и Барбуда
Аргентина
Армения
Аруба
Афганистан
Багамы
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Беларусь
Белиз
Бельгия
Бенин
Бермуды
Болгария
Боливия
Бонэйр
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Британская Индия
Британские Виргинские острова
Бруней Даруссалам
Буркина-Фасо
Бурунди
Бутан
Вануату
Ватикан
Великобритания
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Габон
Гаити
Гайана
Гамбия
Гана
Гваделупа
Гватемала
Гвинея
Гвинея-Бисау
Германия
Германская Демократическая Республика
Гернси
Гибралтар
Голландская Ост-Индия
Гондурас
Гонконг
Гренада
Гренландия
Греция
Грузия
Гуам
Дания
Джерси
Джибути
Доминика
Доминиканская Республика
ДР Конго
Египет
Заир
Замбия
Занзибар
Западная Сахара
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Йемен
Кабо-Верде
Казахстан
Камбоджа
Камерун
Канада
Катар
Кения
Кипр
Кирибати
Китай
Китайский Тайбэй
КНДР
Колумбия
Коморы
Конго
Косово
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
Крым
Куба
Кувейт
Кыргызстан
Кюрасао
Лаос
Латвия
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Маврикий
Мавритания
Мадагаскар
Макао
Македония
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мартиника
Маршалловы Острова
Мексика
Мозамбик
Молдова
Монако
Монголия
Монтсеррат
Мьянма
Намибия
Народная Республика Конго
Науру
Непал
Нигер
Нигерия
Нидерландские Антильские острова
Нидерланды
Никарагуа
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Норвегия
Объединенные Арабские Эмираты
Оман
Остров Мэн
Остров Рождества
Острова Кайман
Острова Кука
Острова Теркс и Кайкос
Пакистан
Палау
Палестина
Панама
Папуа-Новая Гвинея
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Пуэрто-Рико
Реюньон
Россия
Руанда
Румыния
Саар
Сальвадор
Самоа
Сан-Марино
Сан-Томе и Принсипи
Саудовская Аравия
Свазиленд
Северная Ирландия
Северная Македония
Северные Марианские Острова
Сейшелы
Сен-Мартен
Сенегал
Сент-Винсент и Гренадины
Сент-Китс и Невис
Сент-Люсия
Сербия
Сербия и Черногория
Сингапур
Синт-Мартен
Сирия
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Соломоновы острова
Сомали
СССР
Судан
Суринам
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Таиланд
Таити
Танзания
Тибет
Того
Тонга
Тринидад и Тобаго
Тувалу
Тунис
Туркменистан
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Федеративные Штаты Микронезии
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Фолклендские острова
Франция
Французская Гвиана
Хорватия
Центральноафриканская Республика
Чад
Черногория
Чехия
Чехословакия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Шри-Ланка
Эквадор
Экваториальная Гвинея
Эритрея
Эсватини
Эстония
Эфиопия
Югославия (Республика)
Югославия (СФР)
Южная Африка
Южная Корея
Южный Судан
Ямайка
Япония
Выберите тип
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Молодежное первенство
Пятая лига
Кубок страны
Шестая лига
Кубок лиги
Международный кубок
Сборная страны
Плей-офф/Релегация
Кубок низших дивизионов
Лига чемпионов УЕФА
1/4-финала: 1-й матч
ПСЖ
2:3
Барселона
Атлетико Мадрид
2:1
Боруссия Д.
Третья Лига
25. тур
ФК Саарбрюккен
2:1
Унтерхахинг
Товарищеские матчи
Иордания U23
4:3
пен.
Вьетнам U23
CONCACAF Champions Cup
1/4-финала: ответные матчи
Тигрес
4:5
пен.
Коламбус
Америка
5:2
Нью-Инглэнд
Liga 2 Play-Off
3. тур
Corvinul
1:0
Unirea Slobozia
Кубок Либертадорес
группа A
Флуминенсе
2:1
Коло-Коло
группа C
Гремио
0:2
Уачипато
Эстудиантес ЛП
2:1
Стронгест
группа D
Хуниор
1:1
Университарио
группа H
Либертад
3:0
Тачира
Super League 2 Playout
1. тур
Kampaniakos
4:2
ПАОК B
Бразилейрао U20
2. тур
América-MG U20
1:0
Bragantino U20
Сантос U20
5:2
Ceará U20
Гремио U20
2:0
Сан-Паулу U20
Атл. Парана U20
4:1
Интер U20
Юношеская лига
19. тур
Партизан U17
0:0
Телеоптик U17
Первая Лига
30. тур
Целе
2:1
Браво
Домжале
0:1
NK Rogaska
Олимпия
2:2
Радомлье
НЧ I.
21. тур
Ференцварош
2:1
Дьошдьор
РЛ Люнебурга
17. тур
Hagen/Uthlede
1:3
TSV Etelsen
Региональная лига Шлезвиг
16. тур
SV Dörpum
1:3
TSV Rantrum
17. тур
RS Kiel
3:0
Friedrichsberg
РЛ Нидеррхайма - Гр. 1
30. тур
TuRU Düsseldorf
2:0
DV Solingen
1.FC Monheim
1:2
VfB Hilden II
ASV Mettmann
3:1
VSF Amern
1.FC Viersen
2:3
ASV Süchteln
SG Unterrath
1:1
FC Remscheid
SC Velbert
4:1
MSV Düsseldorf
Düsseldorf-West
2:3
Holzheimer SG
Kapellen-Erft
5:1
Wermelskirchen
VfL Jüchen-G.
2:1
Fort. Dilkrath
РЛ Нидеррхайма - Гр. 2
SG Schönebeck
1:1
A. Klosterhardt
BW Dingden
0:0
FC Kray
SV Budberg
5:0
SV Hö/Nie
BW Mintard
2:2
1.FC Lintfort
Niederwenigern
2:1
VfB Frohnhausen
FSV Duisburg
0:2
ESC Rellinghsn.
РЛ Везер-Эмс
18. тур
SV Bevern
4:0
H. Friesoythe
СЛ Гессен-Юг
20. тур
VfR Fehlheim
1:3
SC Dortelweil
Вестфален Лига 2
22. тур
TuS Erndtebrück
1:1
Obersprockh.
Нидеррхайн Кубок
Полуфинал
Рот-Вайсс
3:1
Ratingen 04/19
Кубок Аргентины
Первый круг
Банфилд
6:0
Club Ciudad Bol
Барракас С.
4:2
пен.
San Miguel
Torneo Federal A
1. тур
Sansinena
0:1
Olimpo
Primera División Clausura
16. тур
CD Platense
2:0
FAS
L.A. Firpo
5:1
Once Deportivo
Кубок Колумбии
2-й круг: 1-й матч
Кукута
0:0
Тигрес
Форталеса
2:1
Онсе Кальдас
Перейра
1:1
Леонес
Джей-лига 1
3. тур
Йокогама Ф. М.
2:0
Гамба Осака
Джей-лига 3
9. тур
Ивате Грулла М.
2:1
Нара Клуб
Йокогама СКК
0:1
Омия Ардия
Гир. Китакюсю
2:0
ФК Рюкю
ФК Гифу
1:1
Каталлер Тояма
Нагано Парсейро
0:2
Гайнаре Тоттори
Тег. Миядзаки
1:2
ФК Имабари
Фукусима Юн.
2:2
Цвай. Канадзава
FC Osaka
2:0
Ванр. Хачинохе
а. кл. Нумазу
2:1
СК Сагамихара
Лига Экспансион MX Кл.
15. тур
Cancún FC
2:2
Дорадос
Atlético La Paz
0:1
Venados FC
А-Лига
7. тур
Шяуляй
1:1
Паневежис
Банга
0:0
Судува
Кауно Жальгирис
3:0
Джюгас
Жальгирис
2:0
FK TransINVEST
ЮСЛ
6. тур
Чарльстон
3:2
Луисвилл
Кей-лига 2
Соннам
2:2
Seoul E-Land
Сувон Блюуингз
5:1
Jeonnam Dragons
FC Anyang
3:0
Bucheon FC
Cheongju FC
0:0
Gimpo FC
Ansan Greeners
1:0
Chungnam Asan
Cheonan City
2:4
Пусан
Чемпионшип
42. тур
Бирмингем
0:1
Кардифф
Ипсвич
0:0
Уотфорд
Бристоль Сити
5:0
Блэкберн
Халл
2:2
Мидлсбро
Вест Бромвич
2:0
Ротерхэм
Суонси
3:0
Сток Сити
Кубок Судамерикана
группа D
Бока Хуниорс
1:0
Trinidense
группа E
Атл. Паранаэнсе
6:0
Rayo Zuliano
Данубио
0:0
CS Ameliano
группа F
Архентинос Хун.
0:3
Расинг
Коринтианс
4:0
Nacional
Лига Хайленд
7. тур
Баки Тисл
2:0
Брора Рейнджерс
17. тур
Клакнакаддин
2:4
Инверури Локос
Lowland League
32. тур
Tranent JFC
1:1
Альбион Роверс
Copa do Nordeste - Fase Final
1/4-финала
КРБ
4:3
пен.
Botafogo-PB
Национальная лига Юг
33. тур
Хав энд Уот
0:0
Уэллинг Юн.
Труро Сити
0:0
Истборн
Кубок Исландии
2-й круг
Víkingur Ó.
2:3
Кефлавик
Кубок Эстонии
1/4-финала
Läänemaa JK
0:3
Viimsi JK
Пайде
2:0
Курессааре
Нымме Калью
2:1
Калев
Кубок Англии по футболу Таиланда
Удон Юнайтед
6:4
пен.
ФК Чонбури
Samut Sakhon C.
6:5
пен.
Bangkok FC
Kanchanaburi FC
2:0
ФК Сухотай
Бангкок Ю.
1:0
Lamphun Warrior
Лига 1
33. тур
Питерборо
3:0
Порт Вейл
43. тур
Уиком
0:0
Дерби Каунти
Серия C - A
34. тур
Про Сесто
1:1
Виченца
Кубок Норвегии
Первый круг
Kirkenes IF
0:11
Alta
Union C. Berner
0:3
Волеренга
Førde
2:6
Sogndal
Gjelleråsen
2:4
Strømmen
Sortland IL
0:6
Тромсё
Nordstrand IF
0:1
Kjelsås
Nardo FK
2:4
Strindheim TF
Eide/Omegn
0:5
Молде
Fjøra
2:5
Åsane
Stord
7:6
пен.
Djerv 1919
Vidar
0:1
Egersund
Fram
2:1
Notodden
Hønefoss
5:0
Gjøvik-Lyn
Bossekop UL
1:3
Skjervøy
Heming
0:2
Люн
Mosjøen IL
0:4
Levanger
Melhus IL
1:0
Byåsen TF
Sarpsborg FK
1:5
Сарпсборг
Fana
0:2
Lysekloster IL
Varhaug
0:5
Викинг
Fløy
1:0
Сандефьорд
Ridabu IL
0:5
ХамКам
Lørenskog IF
1:2
Ullensaker/Kisa
Mjølner
1:2
Fløya
Tiller IL
0:3
Ранхейм
Oppsal Fotball
3:1
д.в.
Follo FK
Brattvåg
1:2
Кристиансунд
Spjelkavik IL
0:2
Олесунн
Torvastad IL
3:1
пен.
Хёугесунн
Randesund IL
0:2
Йерв
Ørn Horten
0:3
Мьёндален
Bjørkelangen
0:7
Лиллестрём
FK Senja
1:6
Tromsdalen
Frigg
3:1
д.в.
Grorud
Sverresborg
0:6
Русенборг
Træff
5:1
Surnadal IL
IL Sandviken
4:6
д.в.
Bjarg
Brodd
1:3
Sandnes Ulf
IL Hei
0:1
Pors Fotball
Nybergsund
0:8
Kongsvinger
Årvoll IL
0:2
KFUM
Rana FK
0:3
Junkeren
SK Trygg/Lade
2:3
Stjørdals-Blink
Drøbak-Frogn
0:10
Фредрикстад
Os Turn
0:2
Frøya
Madla IL
3:5
Vard
Mandalskamerat.
7:6
пен.
Старт
Åskollen FK
1:3
Одд
Hallingdal FK
0:7
Стрёмсгодсет
Asker
0:2
Стабек
Express
1:2
д.в.
Arendal
Gamle Oslo
0:2
Шейд
Skreia IL
0:8
Raufoss
Råde IL
2:0
Kvik Halden
Funnefoss/V.
0:2
Eidsvold Turn
Китайская Суперлига
5. тур
QD West Coast
1:3
Тяньцзинь
Цанчжоу
2:0
Чанчунь
Чэнду
3:0
Чжэцзян
Мэйчжоу
0:0
Циндао
Prva HNL - Juniori
22. тур
NK Osijek U19
2:1
HNK Rijeka U19
Первая лига
2. тур
SD Family
3:0
Кайсар Жас К.
Кайрат-Жастар
0:1
Тараз
ФК Жетысай
2:0
Окжетпес
Премьер Лига U18
16. тур
Leeds U18
1:0
Stoke U18
2 Лига
25. тур
Lech Poznan II
2:0
GKS Jastrzebie
Региональная Лига Север
19. тур
Hamburger SV II
2:2
Teutonia 05
22. тур
SSV Jeddeloh II
0:4
TSV Havelse
23. тур
E. Norderstedt
0:0
Бремер
Liga Guate Cl.
11. тур
CSD Municipal
3:0
Malacateco
Высшая лига Вестфалии
18. тур
Westf. Rhynern
0:3
SF Lotte
НОФВ-Высшая лига Юг
15. тур
FC Grimma
3:1
VfL Halle 96
Лига Бремена
17. тур
Brinkumer SV
0:5
W. Bremen II
ВЛ Нижней Саксонии
28. тур
Heeslinger SC
1:1
Rotenburger SV
Южный Баден Кубок
Полуфинал
FC Teningen
0:3
FC 08 Villingen
U19-Бундеслига Запад
16. тур
SC Verl U19
2:1
Leverkusen U19
2. Liga interregional - Gruppe 2
17. тур
SC Dornach
0:2
FC Bubendorf
FC Erguël
2:2
FC Tavannes
Кубок Кипра
Полуфинал: 1-й матч
Пафос
2:1
Апол. Лимасол
Арис Лимасол
0:3
Омония Никосия
Liga Pro Serie B
5. тур
Ind. Jrs.
1:0
Гуаякиль Сити
AD 9 de Octubre
1:0
Cuniburo FC
Vargas Torres
1:0
Gualaceo SC
Саплинг Кубок
Полуфинал
Саутерн
0:2
Rangers
Первая лига
22. тур
Ширак II
9:0
ФК Онор
U19 Юношеская лига
2. тур
Lyngby BK U19
2:2
Copenhagen U19
Рейн Кубок
Полуфинал
FSV Salmrohr
0:3
Кобленц
SG Schneifel
2:1
Ahrweiler BC
Жирабола
19. тур
Santa Rita CFC
1:1
C.R.D. Libolo
Bravos do Maqui
17:00
SC Cabinda
Sao Salvador
0:1
CD Lunda Sul
Malanje
0:2
Petro Luanda
Aca. Lobito
1:0
Sagrada
Desp. Huíla
1:0
Kabuscorp SC
1º de Agosto
2:0
GD Interclube
Премьер Лига
25. тур
Heart of Lions
2:0
Аккра Лайонс
Реал Тамале
1:0
Nations FC
Берекум Челси
3:2
Дримз
Голд Старз
3:2
Карела Юнайтед
Грейт Олимпикс
1:1
Бечем Юнайтед
Медеама
2:0
Хартс оф Оук
Легон Ситиз
1:1
FC Samartex
Bofoakwa Tano
1:0
Адуана Старз
Кубок Сербии
1/4-финала
Партизан
4:3
пен.
Вождовац
Чукарички
3:4
пен.
Войводина
Црвена Звезда
3:0
Vrsac
Чемпионат до 18 лет
25. тур
Roma U18
5:2
Sampdoria U18
Чемпионат до 17 лет - A
22. тур
Reggiana U17
16:00
Torino U17
Pisa U17
16:30
Sassuolo U17
Чемпионат до 17 лет - C
Roma U17
перенесено
Frosinone U17
Лига 2 A
4. тур
BJ IT
0:3
DL K'un City
RZ Yuqi
0:1
TA Tiankuang
Лига 2 B
QZ Yassin
1:1
JX Dark Horse
GZ Ruishi
4:1
HK Mingcheng
GD GZ-Power
1:0
SZ Juniors
HN Billows
1:2
GX Hengchen
Индийская Супер Лига
22. тур
Punjab FC
4:1
Ист Бенгал
I-League 2
11. тур
Dempo SC
1:1
United SC
Oranje FC
2:2
Бенгалуру Ю.
И-Лига
26. тур
Ч. Бразерс
7:0
Раджастхан Юн.
Выбрать дату
Что происходит сегодня
Дни рождения игроков
Sadio Mané
Дата рождения:
10 апр. 1992 г.
Амплуа:
Левый Вингер
Стоимость:
20,00 млн €
Аль-Наср Эр-Рияд
Возраст:
32 Jahre
дни рождения тренеров
Francesco Farioli
Дата рождения:
10 апр. 1989 г.
Функция:
Тренер
Ницца
Возраст:
35 Jahre
Трансферы
Luan Dias
Возраст:
26 Лет/года
Амплуа:
Атак. полузащитник
Стоимость:
600 тыс €
Сумма компенсации:
Стоимость аренды:
28 тыс €
Shahin Saghebi
Возраст:
30 Лет/года
Амплуа:
Атак. полузащитник
Стоимость:
100 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Faazil Faizul Ali
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
75 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Hang Jiang
Возраст:
22 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
25 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Baolin Zhou
Возраст:
24 Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
10 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Stefan Ristivojevic
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Правый защитник
Стоимость:
10 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Alisson
Возраст:
30 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Joanderson
Возраст:
28 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Lúcio
Возраст:
27 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Diogo Ressurreição
Возраст:
23 Лет/года
Амплуа:
Атак. полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Juliano
Возраст:
29 Лет/года
Амплуа:
Правый Вингер
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Chao Meng
Возраст:
29 Лет/года
Амплуа:
Abwehr
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Zongzhe Wang
Возраст:
29 Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Shuwen Ye
Возраст:
28 Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Pablo
Возраст:
31 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Max Piepgrass
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Nikita Tsarenko
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Центр. полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Yongjun Jin
Возраст:
23 Лет/года
Амплуа:
Abwehr
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Niko Myroniuk
Возраст:
18 Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Keda Zhao
Возраст:
25 Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Shuai Zhang
Возраст:
23 Лет/года
Амплуа:
Sturm
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Bjørn Arvad
Возраст:
31 Лет/года
Амплуа:
Левый полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Renan Dutra
Возраст:
32 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Runbiao Ye
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Sturm
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Nikolas Papakyriakopoulos
Возраст:
23 Лет/года
Амплуа:
Abwehr
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Maksim Abramov
Возраст:
18 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Felipe Santos
Возраст:
24 Лет/года
Амплуа:
Правый защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Edvard Kolås Strand
Возраст:
18 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
André Oliveira
Возраст:
29 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Carlinhos
Возраст:
35 Лет/года
Амплуа:
Правый защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Xinchen Cao
Возраст:
35 Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Robert Naniev
Возраст:
19 Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Vasyl Golubitskyi
Возраст:
32 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Marius Tuset
Возраст:
23 Лет/года
Амплуа:
Правый защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Boukary Savadogo
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Правый защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Mehmet Rrahmani
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Daniel Clarke
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Mikhail Kozin
Возраст:
19 Лет/года
Амплуа:
Правый Вингер
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Abdelhadi Khalok
Возраст:
27 Лет/года
Амплуа:
Левый Вингер
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Rogerinho
Возраст:
26 Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Guilherme Vieira
Возраст:
22 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Luiz Felipe
Возраст:
26 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Antony Kennedy
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Luigi
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Lucas Ribeiro
Возраст:
25 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
1,00 млн €
Сумма компенсации:
?
Caio Dantas
Возраст:
31 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
300 тыс €
Сумма компенсации:
?
Gianmarco Piccioni
Возраст:
32 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
75 тыс €
Сумма компенсации:
?
Junaid Shah
Возраст:
23 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
75 тыс €
Сумма компенсации:
?
Oliver Kelaart
Возраст:
25 Лет/года
Амплуа:
Правый Вингер
Стоимость:
50 тыс €
Сумма компенсации:
?
Gunnlaugur Fannar Gudmundsson
Возраст:
29 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
50 тыс €
Сумма компенсации:
?