Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 29 нояб. 2021 г.

16. тур Уфа ФК Уфа 1:1 Спартак Москва Спартак Москва
  Арсенал Тула Арсенал Тула 3:1 Локомотив Москва Локо Москва
  ФК Александрия ФК Александрия 0:1 Заря Луганск Заря Луганск
15. тур Осасуна Осасуна 1:1 Эльче Эльче
17. тур
Тюркгюджю Мюнх. Тюркгюджю Мюнхен 2:2 ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау
36. тур Интернасьонал Интернасьонал 1:1 Сантос Сантос
17. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 1:1 FCV Farul Constanta Фарул
  ЧФР ЧФР Клуж 2:0 Академика Клинчень Акад. Клинчень
5. тур Göztepe U19 Göztepe U19 4:5 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
14. тур Гёзтепе Гёзтепе 1:1 Фенербахче Фенербахче
17. тур Вайле Вайле 1:1 Мидтьюлланд Мидтьюлланд
4. тур FCN Reserves FC Nordsjaelland Reserves 1:3 Bröndby IF Reserves BIF Reserves
16. тур Cukaricki U19 FK Cukaricki U19 1:2 Црвена Звезда Белград U19 Цр. Звезда U19
18. тур Нови Пазар ФК Нови Пазар 2:0 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
  Войводина ФК Войводина Нови-Сад 3:1 ФК Младост Лучани Младост
16. тур Лудогорец Лудогорец Разград 2:0 ЦСКА София ЦСКА София
  Слован Братис. Слован Братиcлава 2:0 Orion Tip Sered Sered
1/4-финала: ответные матчи Almirante Brown Club Almirante Brown 1:0 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
23. тур Дефенса Дефенса и Хустисия 1:1 Атлетико Колон Колон
  Архентинос Хун. Архентинос Хуниорс 3:0 Химнасия Ла-Плата Химнасия
  Унион Атлетико Унион 3:0 Атлетико Тукуман Тукуман
27. тур Вильстерманн Хорхе Вильстерманн Кочабамба 1:0 Боливар Ла-Пас Боливар
группа A Деп. Ла Гуайра Депортиво Ла Гуайра Каракас 0:0 Депортиво Лара Кабударе Депортиво Лара
  Monagas SC Monagas SC 4:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
35. тур Шукура Шукура Кобулети 1:2 ФК Сабуртало Сабуртало
  Самгурали ФК Самгурали Цхалтубо 0:3 Динамо Батуми Динамо Батуми
Финал Тампа Тампа-Бэй Раудис 1:3 Ориндж Каунти Ориндж
20. тур Дерби Каунти Дерби Каунти 1:2 Куинз Парк Рейнджерс КПР
15. тур Деверонвейл ФК Деверонвейл ФК перенесено Фрейзербург ФК Фрейзербург
3-й круг Брикин Сити Брикин Сити ФК 1:1 Darvel FC Darvel FC
17. тур Серро Портеньо Серро Портеньо 1:0 Club 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre
  Guaireña FC Guaireña FC 1:1 Гуарани Асуньсон Гуарани
14. тур Серро Ларго Серро Ларго 1:1 Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити
15. тур Тернана Тернана 1:0 ФК Кротоне Кротоне
16. тур АльбиноЛеффе АльбиноЛеффе 2:3 Пьяченца 1919 Пьяченца
  Юве Стабия Юве Стабия 3:2 Taranto FC 1927 Taranto
33. тур Коло-Коло Коло-Коло 0:1 Унион Эспаньола Эспаньола
  Курико Унидо Курико Унидо 1:1 Палестино Палестино
  Универ. Католик Универсидад Католика 2:0 Уачипато Уачипато
  Ла Калера Унион Ла Калера 1:2 Депортес Ла-Серена Ла-Серена
18. тур Эйбар Эйбар 4:2 Жирона Жирона
13. тур МВВ Маастрихт МВВ Маастрихт 1:1 Рода ЖС Керкраде Рода ЖС Керкрад
17. тур Эммен Эммен 3:0 Алмере Сити Алмере Сити
12. тур Эшторил Эшторил Прая 2:2 Санта-Клара Санта-Клара
  CF Estrela CF Estrela Amadora SAD 3:6 SL Benfica B Benfica B
11. тур Estoril U23 Estoril Praia U23 2:0 Sporting CP U23 Sporting CP U23
20. тур Краматорск ФК Краматорск 0:2 Альянс Липовая Долина Альянс
  Оболонь Оболонь Киев 1:2 Металлист Харьков Металлист
29. тур Бейцзин Бейцзин ИТ 2:2 Xinjiang Tianshan Leopard XJ T. Leopard
  GuiZ FC Guizhou FC 0:4 Куньшань Куньшань
20. тур Mladost GAT FK Mladost GAT Novi Sad 1:1 FK IMT Belgrad IMT Belgrad
29. тур Эльфсборг ИФ Эльфсборг 2:4 АИК Cольна АИК
  Сириус ИК Сириус 3:0 Хэкен Хэкен
  Мьёлльбю Мьёлльбю 0:0 Эребру Эребру
18. тур Mladost DG FK Mladost Donja Gorica 1:0 Беране Беране
13. тур Вулвз U23 Вулверхэмптон Уондерерс U23 0:5 Norwich City U23 Norwich U23
  Ман Сити U23 Манчестер Сити U23 3:2 Лидс Юнайтед U23 Лидс U23
  Reading U23 Reading FC U23 2:1 Middlesbrough FC U23 Boro U23
  Sunderland U23 Sunderland AFC U23 перенесено Nottingham Forest U23 Nottingham U23
12. тур SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem 3:1 Hapoel Afula Hapoel Afula
  Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 1:1 Хапоэль Кфар-Сава Х. Кфар-Сава
  H. Umm al-Fahm Hapoel Umm al-Fahm 1:2 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
18. тур Kecskemét Kecskeméti TE 0:1 Сомбатхей Халадаш Халадаш
  Hamburger SV II Hamburger SV II 0:3 Holstein Kiel II Holst. Kiel II
22. тур Guanacasteca AD Guanacasteca 1:0 Deportivo Saprissa Saprissa
  Cartaginés CS Cartaginés 4:0 ADR Jicaral ADR Jicaral
  Guadalupe FC Guadalupe FC 0:5 Santos de Guápiles FC Santos FC
  Sp. San José Sporting San José 0:2 CS Herediano Herediano
20. тур A. Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen 3:2 TSG Pfeddersheim Pfeddersheim
11. тур Анортосис Анортосис Фамагуста 1:1 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
  АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 21:00 Омония Никосия Омония Никосия
15. тур Унив. Католика Универсидад Католика Кито 3:0 AD Nueve de Octubre AD 9 de Octubre
  Макара Макара 1:1 Барселона Гуаякиль Барселона
12. тур Габала ФК Габала 0:0 ФК Карабах Агдам Карабах
16. тур ФК Дрита ФК Дрита Гнилане 4:0 KF Dukagjini KF Dukagjini
4. тур Пюник II Пюник Ереван II 1:1 Алашкерт Ереван II Алашкерт II
Полуфинал: ответные матчи Рунавик НСИ Рунавик 9:8 пен. ХБ Торсхавн ХБ Торсхавн
  Б-36 Торсхавн Б-36 Торсхавн 3:0 Викингур Гёта Викингур
10. тур Semen Padang Semen Padang FC 1:0 KS Tiga Naga Tiga Naga
  PERSIS PERSIS Solo 1:2 PSCS Cilacap PSCS
  PSPS Riau PSPS Riau 1:0 Muba Babel United FC Muba Babel Utd.
14. тур ФК Борнео ФК Борнео 2:1 Персия Джакарта Персия Джакарта
6. тур SX KQ Yuejia Shaoxing Keqiao Yuejia 1:0 Quanzhou Yassin QZ Yassin
  IM Caoshangfei Inner Mongolia Caoshangfei 2:2 Kunming Zheng He Shipman KM Z.H. Shipman
7. тур SX Beyond Shaanxi Beyond 1:5 Hubei Istar HB Istar
  WX Wugou Wuxi Wugou 4:0 Dandong Tengyue DD Tengyue
8. тур Пиета Хотспурс Пиета Хотспурс 1:0 Сенглеа Атлетик Сенглеа
  Rabat Ajax Rabat Ajax 23:00 San Gwann FC San Gwann FC
7. тур Пайкан Пайкан ФК 0:1 Гол Гохар Сирджан Гол Гохар
  Санан Нафт Санан Нафт 1:1 Эстегляль ФК Эстегляль
  Сепахан Сепахан ФК 2:0 Нассаджи Мазандаран Нассаджи М.
  Мес Рефсенджан Мес Рефсенджан 1:0 Havadar SC Havadar SC
  Персеполис Персеполис 1:0 Нафт Месджеде Солейман Нафт МС
3. тур Тигрес Тигрес УАНЛ 1:0 Сантос Лагуна Сантос Лагуна
  Леон Леон 2:0 ФК Пуэбла Пуэбла
1/4-финала Филадельфия Филадельфия Юнион 3:1 пен. Нэшвилл Нэшвилл
3. тур Норт-Ист Ютд. Норт-Ист Юнайтед 1:2 Ченнайин Ченнайин

Дни рождения игроков

  • Gonçalo Guedes
    Дата рождения: 29 нояб. 1996 г.  Португалия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 25,00 млн €
    Валенсия
    Возраст: 25 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Wesley Alessio Spencer
    Возраст: 19 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Union Clodiense Chioggia
     
    Calcio Montebelluna 1909
  • Roberto De Angelis
    Возраст: 20 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 10 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Равенна
     
    Union Clodiense Chioggia
  • Jordan Maguire-Drew
    Возраст: 24 Лет/года  Англия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Уокинг
     
    Гримсби Таун
  • Liam Cross
    Возраст: 18 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Нортхэмптон Таун
     
    Tamworth FC
  • Leon Davies
    Возраст: 22 Лет/года  Англия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Кембридж Юнайтед
     
    Уэймут
  • Nikola Jurkovic
    Возраст: 23 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Melbourne Knights
     
    St Albans Saints SC
  • Liam McFarlane
    Возраст: 17 Лет/года  Шотландия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Heart of Midlothian FC U18
     
    Брикин Сити ФК
  • Cheikh Sidibé
    Возраст: 22 Лет/года  Сенегал
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Génération Foot
     
    Teungueth Rufisque
  • Okardi Inikurogha
    Возраст: - Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Bayelsa United
     
    Grenoble Foot 38 B
  • Joao Rojas
    Возраст: 32 Лет/года  Эквадор
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 1,40 млн €
    Сумма компенсации: -
    Сан-Паулу
     
    Без клуба
  • Adolphe Teikeu
    Возраст: 31 Лет/года  Камерун
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 375 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    СМ Кан
  • Adrian Mariappa
    Возраст: 35 Лет/года  Ямайка
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Макартур
  • Wesley
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Ред Булл Брагантино
     
    Без клуба
  • Luke McCormick
    Возраст: 38 Лет/года  Англия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Truro City FC
     
    Плимут Аргайл
  • João Pedro
    Возраст: 22 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Витория
     
    Associação Atlética Portuguesa (SP)
  • Camilo Trejos
    Возраст: 23 Лет/года  Чили
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Deportivo Pilmahue
     
    Дисквалификация
  • Jonas Brendieck
    Возраст: 22 Лет/года  Германия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Юрдинген 05
     
    Без клуба
  • John Stewart
    Возраст: 22 Лет/года  Шотландия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Европа Поинт
     
    Без клуба
  • Loick Ayina
    Возраст: 18 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Boston United
     
    Huddersfield Town U19
  • Javier Patiño
    Возраст: 33 Лет/года  Филиппины
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    ФК Порт
     
    завершил карьеру
  • Alison
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Joinville Esporte Clube (SC)
     
    Без клуба
  • André Mascena
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Guarany Sporting Club (CE)
     
    Без клуба
  • Joey Hope
    Возраст: 19 Лет/года  Англия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Guisborough Town FC
     
    FC Darlington
  • Diego Canales
    Возраст: - Лет/года  Чили
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Deportivo Pilmahue
     
    Дисквалификация
  • Jarbas
    Возраст: 30 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    AD Bahia de Feira (BA)
     
    Без клуба
  • Samet Kanoglu
    Возраст: 26 Лет/года  Турция
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Rhenania Bottrop
     
    Без клуба
  • Cian Hayes
    Возраст: - Лет/года  Ирландия
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Юнайтед оф Манчестер
     
    Fleetwood Town U21