Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 23 нояб. 2021 г.

группа E Динамо Киев Динамо Киев 1:2 Бавария Мюнхен Бавария
 
Барселона ФК Барселона 0:0 Бенфика Бенфика
группа F Вильярреал Вильярреал 0:2 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
 
Янг Бойз Янг Бойз 3:3 Аталанта Аталанта
группа G
Севилья Севилья 2:0 Вольфсбург Вольфсбург
  Лилль Лилль 1:0 Ред Булл Зальцбург РБ Зальцбург
группа H Мальмё Мальмё 1:1 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
 
Челси Челси 4:0 Ювентус Ювентус
Slowenien U15 Slowenien U15 1:4 Austria U15 Austria U15
  Бельгия Ю16 Бельгия Ю16 1:2 Нидерланды до 16 Нидерланды до16
2-й круг: ответный матч Мидтьюлланд Мидтьюлланд UEFA U19 5:0 Трабзонспор UEFA U19 Трабзонспор
  АЗ Алкмар АЗ Алкмар UEFA U19 5:4 пен. Анже UEFA U19 Анже
  Генк Генк UEFA U19 1:0 MTK Будапешт UEFA U19 MTK YL
  Эмполи Эмполи UEFA U19 5:0 Црвена Звезда Белград UEFA U19 Црвена Звезда
группа E Динамо Киев Динамо Киев UEFA U19 2:1 Бавария Мюнхен UEFA U19 Бавария
  Барселона Барселона UEFA U19 0:3 Бенфика UEFA U19 Бенфика
группа F Янг Бойз Янг Бойз UEFA U19 2:3 Аталанта UEFA U19 Аталанта
  Вильярреал Вильярреал UEFA U19 1:2 Манчестер Юнайтед UEFA U19 Манчестер
группа G Севилья Севилья UEFA U19 2:0 Вольфсбург UEFA U19 Вольфсбург
  Лилль Лилль UEFA U19 1:0 Ред Булл Зальцбург UEFA U19 РБ Зальцбург
группа H Мальмё Мальмё UEFA U19 1:3 Зенит Санкт-Петербург UEFA U19 Зенит С-Пб
  Челси YL Челси UEFA U19 1:3 Ювентус UEFA U19 Ювентус
37. тур КРБ КРБ 3:1 Витория Витория
  Гуарани Гуарани 0:2 Гойяс Гойяс
7. тур EHC Hoensbroek EHC Hoensbroek 0:5 AWC Wijchen AWC
5. тур AaB Reserves Aalborg BK Reserves перенесено Viborg FF Reserves Viborg FF Res.
18. тур Янтра Янтра Габрово 3:0 Левски 2020 Лом Левски Лом
  Созопол Созопол 3:2 Марица 1921 Пловдив Марица
  Ботев II Ботев Пловдив II 2:0 ЦСКА 1948 II ЦСКА 1948 II
11. тур Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 21:30 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
20. тур TSV Grünwald TSV Grünwald перенесено SC Eintracht Freising SE Freising
12. тур VfL Tönisberg VfL Tönisberg 2:0 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
2-й круг BW Köln SC Blau-Weiß Köln 06 21:30 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
11. тур TuS Tengern TuS Tengern 1:2 SC Herford SC Herford
3-й круг BW Dingden SV Blau-Weiß Dingden 1:0 Юрдинген 05 Юрдинген
Финал Barracas C. Club Atlético Barracas Central 0:1 Club Atlético Tigre Tigre
1/4-финала: 1-й матч San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 1:3 Club Ferro Carril Oeste Ferro
22. тур Химнасия Химнасия Ла-Плата 5:2 Атлетико Тальерес Тальерес
  Уракан Атлетико Уракан 1:0 Атлетико Патронато Патронато
26. тур Реал Томайяпо Реал Томайяпо Тариха 3:0 Насьональ Потоси Насьональ
32. тур Сони Сендай Сони Сендай 4:0 Маруясу Оказаки Мару. Оказаки
16. тур Moriyama Sam. Moriyama Samurai 2000 2:0 Hannan University Club Hannan Uni Club
  FC Awaji-shima FC Awaji-shima 1:0 St.Andrews FC St.Andrews FC
группа B Atl. Venezuela Atlético Venezuela 22:00 CD Hermanos Colmenarez Colmenarez
5. тур Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун 1:1 Исмаили Исмаили
  Future FC Future FC 1:2 ЕНППИ ЕНППИ
12. тур Видад Видад Касабланка 2:0 Renaissance de Berkane RS Berkane
  OC Safi Olympique Safi 1:0 Раджа Касабланка Раджа
1/8-финала Ческе-Будеёвице СК Динамо Ческе-Будеёвице 5:6 пен. Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
19. тур Мидлсбро Мидлсбро 1:2 Престон Норт Энд Престон
  Ноттингем Ноттингем Форест 0:0 Лутон Таун Лутон
  Блэкпул Блэкпул 0:0 Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич
  Ковентри Ковентри Сити 0:0 Бирмингем Сити Бирмингем
  Рединг Рединг 0:1 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юн.
11. тур Элгин Сити Элгин Сити ФК 1:1 Эдинбург Сити ФК Эдинбург Сити
Финал Аль-Хиляль Аль-Хиляль Эр-Рияд 2:0 Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
9. тур Boston Utd Boston United 2:0 FC Darlington Darlington
  Честер Честер 0:1 Гайзли Гайзли
  Southport Southport FC 2:0 Alfreton Town Alfreton
11. тур Curzon Ashton Curzon Ashton 0:1 FC Gateshead Gateshead
13. тур Gloucester Gloucester City 1:3 Kidderminster Harriers Kidderminster
9. тур Эббсфлит Эббсфлит Юнайтед 2:3 Мейдстон Юнайтед Мейдстон
13. тур Монтевидео Сити Монтевидео Сити Торке 1:1 Атлетико Ривер Плейт Монтевидео Ривер Плейт
  Пеньяроль Пеньяроль 2:2 Серро Ларго Серро Ларго
19. тур Бертон Бертон Альбион 4:0 Аккрингтон Стэнли Аккрингтон
  Линкольн Сити Линкольн Сити 0:3 Портсмут Портсмут
  Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 2:1 Милтон Кинс Донс МК Донс
  Кембридж Юн. Кембридж Юнайтед 2:2 Уиган Атлетик Уиган
  Моркэм Моркэм 2:2 Чарльтон Атлетик Чарльтон
  Шрусбери Шрусбери Таун 1:1 Сандерленд Сандерленд
  Джиллингем Джиллингем 0:2 Челтенхэм Таун Челтенхэм
  Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед 3:1 Флитвуд Таун Флитвуд
  Уимблдон Уимблдон 3:2 Крю Александра Крю
  Ипсвич Ипсвич Таун 0:2 Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм
  Плимут Плимут Аргайл 0:3 Уиком Уондерерс Уиком
  Болтон Болтон Уондерерс 3:0 Донкастер Роверс Донкастер
18. тур Кроули Кроули Таун 1:1 Ньюпорт Каунти Ньюпорт
  Рочдейл Рочдейл 2:2 Стивенейдж Стивенейдж
  Суиндон Суиндон Таун 3:1 Хартлпул Юнайтед Хартлпул
  Форест Грин Форест Грин Роверс 2:0 Барроу Барроу
  Солфорд Солфорд Сити 1:1 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
  Транмер Транмер Роверс 2:1 Брэдфорд Сити Брэдфорд
  Карлайл Карлайл Юнайтед 0:2 Хэррогейт Таун Хэррогейт
  Нортхэмптон Нортхэмптон Таун 2:1 Олдхэм Атлетик Олдхэм
  Сканторп Сканторп Юнайтед 1:1 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
  Колчестер Колчестер Юнайтед 3:1 Эксетер Сити Эксетер
  Порт Вейл Порт Вейл 0:1 Уолсолл Уолсолл
  Саттон Саттон Юнайтед 2:0 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд
17. тур Борэм Вуд Борэм Вуд 1:1 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
  Дувр Дувр Атлетик 2:3 Уилдстон Уилдстон
  Уэймут Уэймут 2:3 Уокинг Уокинг
  Бромли Бромли 1:2 Йовил Таун Йовил
  Галифакс Галифакс Таун 1:2 Рексем Рексем
  Честерфилд Честерфилд 2:2 Олтрингем Олтрингем
  Солихалл Солихалл Мурс 2:0 Гримсби Таун Гримсби
  Олдершот Олдершот Таун 1:0 Торки Юнайтед Торки Юн.
  Даг энд Ред Дагенем энд Редбридж 0:1 Истли Истли
  Стокпорт Стокпорт Каунти 5:0 Кингс-Линн Таун Кингс-Линн
3. тур Дангэннон Дангэннон Свифтс 0:2 Крусейдерс Крусейдерс
14. тур CSA Steaua CSA Steaua 0:1 FC Universitatea Cluj U Cluj
11. тур 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim перенесено FC Pipinsried FC Pipinsried
20. тур FC Memmingen FC Memmingen 2:1 SV Heimstetten SV Heimstetten
22. тур Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 3:1 SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
19. тур Mechtersheim TuS Mechtersheim 3:0 Arminia Ludwigshafen A. Ludwigshafen
7. тур NEC U21 NEC Nijmegen U21 2:1 Feyenoord U21 Feyenoord U21
Промежуточный этап VVV-Venlo U18 VVV-Venlo U18 4:3 пен. NAC Breda U18 NAC Breda U18
1. тур Feyenoord U17 Feyenoord U17 2:2 AZ Alkmaar U17 AZ Alkmaar U17
3-й круг SV Steinbach SV Steinbach 1:4 д.в. TSV Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
1/8-финала Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 0:2 Berliner AK 07 Berliner AK
22. тур CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 0:0 Uruguay Montevideo FC Uruguay FC
14. тур Текнико У. Текнико Университарио 3:1 Депортиво Куэнка Депорт. Куэнка
15. тур KF Dukagjini KF Dukagjini 1:1 KF Ulpiana KF Ulpiana
  Приштина ФК Приштина 2:0 ФК Ферроникели ФК Ферроникели
26. тур Истаравшан ФК Истаравшан 0:0 ЦСКА Душанбе ЦСКА Душанбе
1/4-финала Пюник Пюник Ереван 3:5 пен. Ван Чаренцаван Ван
10. тур Рейнсбюргсе Б. Рейнсбюргсе Бойз 2:3 АФК Амстердам АФК Амстердам
  Де Трефферс Де Трефферс 22:00 ИЖссельмеефогельс ИЖссельм'гельс
9. тур PSCS PSCS Cilacap 1:1 Persijap Jepara Persijap
  Badak Lampung Badak Lampung FC 0:2 RANS Cilegon FC Cilegon FC
  Hizbul Wathan Hizbul Wathan FC 1:3 PERSIS Solo PERSIS
  Tiga Naga KS Tiga Naga 1:2 Sriwijaya FC Sriwijaya FC
  PSKC Cimahi PSKC Cimahi 1:1 Martapura Dewa United FC Dewa United
13. тур Персела Персела Ламонган 0:2 ФК Борнео ФК Борнео
  ФК Арема ФК Арема 2:1 Барито Путера Барито Путера
5. тур SX KQ Yuejia Shaoxing Keqiao Yuejia 0:1 Kunming Zheng He Shipman KM Z.H. Shipman
  HN Billows Hunan Billows 0:0 Xi'an Wolves XA Wolves
6. тур Китай U20 Китай U20 1:1 Qingdao Red Lions QD Red Lions
  YC Grand Tiger Yichun Grand Tiger 0:0 Sichuan Minzu SC Minzu
5. тур Pembroke Pembroke Athleta FC 1:0 Marsaxlokk FC Marsaxlokk
  Пиета Хотспурс Пиета Хотспурс 3:0 FC Mgarr United Mgarr UTD FC
u17q.png
группа 2 Sweden U17 Sweden U17 20:00 Latvia U17 Latvia U17
1. тур Хайдарабад Хайдарабад 0:1 Ченнайин Ченнайин

Дни рождения игроков

  • James Maddison
    Дата рождения: 23 нояб. 1996 г.  Англия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 50,00 млн €
    Лестер Сити
    Возраст: 25 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Connal Trueman
    Возраст: 25 Лет/года  Англия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Бирмингем Сити
     
    Оксфорд Юнайтед
  • Joshua Bohui
    Возраст: 22 Лет/года  Англия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 175 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Waltham Abbey
     
    Hayes & Yeading FC
  • Adriano Schmidt
    Возраст: 27 Лет/года  Германия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hai Phong FC
     
    Binh Dinh FC
  • Sunday Nwadialu
    Возраст: 32 Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Абахани Лимитед Дакка
     
    Рахматгонж МФС
  • Siyovush Asrorov
    Возраст: 29 Лет/года  Таджикистан
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Шейх Руссел
     
    Рахматгонж МФС
  • Lancine Touré
    Возраст: 26 Лет/года  Кот-д'Ивуар
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Бангладеш Полис
     
    Рахматгонж МФС
  • James Comley
    Возраст: 30 Лет/года  Монтсеррат
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Walton Casuals
     
    Борэм Вуд
  • Kambiz Mahmoudi Asl
    Возраст: - Лет/года  Иран
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    PAS Hamedan
     
    Navad Urmia FC
  • Yannis Drais
    Возраст: 28 Лет/года  Франция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Дувр Атлетик
     
    Уэллинг Юнайтед
  • Wilson Carvalho
    Возраст: 28 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hendon Town FC
     
    FC Walton Casuals
  • Yuri
    Возраст: 20 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Manaus Futebol Clube
     
    Nacional Fast Clube (AM)
  • Gerrie Sylaidos
    Возраст: 22 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    South Melbourne FC
     
    Northcote City FC
  • Tolani Omotola
    Возраст: 23 Лет/года  Германия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Stafford Rangers
     
    Atherton Collieries
  • João Victor
    Возраст: 22 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Moto Club de São Luís (MA)
     
    Cordino Esporte Clube
  • Mohammad Taftian
    Возраст: 25 Лет/года  Иран
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Oghab Tehran
     
    Navad Urmia FC
  • Sean Lanzon
    Возраст: 33 Лет/года  Мальта
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ta' Xbiex S.C.
     
    Msida St. Joseph FC
  • Lucan Dökmeci
    Возраст: - Лет/года  Турция
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Westfalia Wickede
     
    Westfalia Huckarde
  • David Schulz
    Возраст: 33 Лет/года  Германия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Westfalia Wickede
     
    неизвестный
  • Aleksandar Djordjevic
    Возраст: 24 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Westfalia Wickede
     
    неизвестный
  • Giuseppe Volpe
    Возраст: - Лет/года  Германия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Westfalia Wickede
     
    неизвестный
  • Seung-woo Lee
    Возраст: 23 Лет/года  Южная Корея
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Сент-Труйден
     
    Без клуба
  • Rodrigo Varanda
    Возраст: 18 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    São Bernardo Futebol Clube (SP)
     
    Коринтианс
  • Giovanni Sio
    Возраст: 32 Лет/года  Кот-д'Ивуар
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Сьон
  • José Calderón
    Возраст: 21 Лет/года  Испания
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    San Fernando CD
  • Luca Germoni
    Возраст: 24 Лет/года  Италия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Зюдтироль
     
    Без клуба
  • Martin Steuble
    Возраст: 33 Лет/года  Филиппины
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Muangkan United
     
    Без клуба
  • Fabrício
    Возраст: 20 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Esporte Clube Bahia B
     
    SE Palmeiras São Paulo B
  • Murat Berkan Demir
    Возраст: 21 Лет/года  Турция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Bergama Belediyespor
     
    Алтай СК
  • Yusuf Mersin
    Возраст: 27 Лет/года  Турция
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Мейдстон Юнайтед
  • Elivelton Lima
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Фигейренсе
     
    Без клуба
  • Rabjon Goga
    Возраст: 18 Лет/года  Албания
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    SC Union Nettetal U19
  • Richard Taylor
    Возраст: 21 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Дагенем энд Редбридж
  • Marcelo
    Возраст: 31 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Paysandu Sport Club (PA)
     
    Без клуба
  • Ruan Nascimento
    Возраст: 20 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Clube Atlético Mineiro B
     
    Витория
  • Brandon Lonsdale
    Возраст: 19 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Lancaster City FC
     
    Blackburn Rovers U23
  • Jake Giddings
    Возраст: 20 Лет/года  Англия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Кристал Пэлас U23
     
    Брентвуд Таун
  • Sandoval
    Возраст: 35 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Оэсте FC (SP)
     
    Без клуба
  • Diogo Marzagão
    Возраст: 34 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Esporte Clube Água Santa (SP)
     
    Без клуба
  • Adrian Fahrner
    Возраст: 22 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    CD Leganés C
  • Marcos Vinícius
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Ferroviário Atlético Clube (CE)
     
    Без клуба
  • Alex
    Возраст: 20 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    неизвестный
     
    Manaus Futebol Clube
  • Gabriel Argenta
    Возраст: 20 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Concórdia Atlético Clube (SC)
     
    SER Caxias do Sul (RS)
  • Washington
    Возраст: 20 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Esporte Clube Taubaté (SP)
     
    Без клуба
  • Neneka
    Возраст: 20 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Nacional Atlético Clube (PR)
     
    Sete de Setembro Esporte Clube (PE)
  • Rondinely
    Возраст: 20 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Botafogo Futebol Clube (SP) U20
     
    Без клуба