Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 20 февр. 2021 г.

22. тур
Фрайбург Фрайбург 0:1 Унион Берлин Унион Берлин
 
Айнтрахт Ф. Айнтрахт Франкфурт 2:1 Бавария Мюнхен Бавария
 
Кёльн Кёльн 0:1 Штуттгарт Штуттгарт
 
Боруссия М. Боруссия Мёнхенгладбах 1:2 Майнц 05 Майнц
 
Шальке Шальке 04 Гельзенкирхен 0:4 Боруссия Дортмунд Боруссия Д.
 
Оснабрюк Оснабрюк 1:2 Хайденхайм Хайденхайм
 
Санкт-Паули Санкт-Паули 3:2 Дармштадт 98 Дармштадт
 
Падерборн Падерборн 07 2:1 Зандхаузен Зандхаузен
25. тур
Ганза Росток Ганза Росток 1:0 Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
 
VfB Lübeck VfB Lübeck 0:2 Türkgücü München Türkgücü Münch.
 
Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 2:1 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
 
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 1:0 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
 
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 0:2 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
 
Дуйсбург Дуйсбург 2:1 Унтерхахинг Унтерхахинг
2nd round 2nd leg AS Kigali AS Kigali 1:1 Сфаксьен Сфакс Сфаксьен
34. тур Сан-Паулу Сан-Паулу 1:1 Палмейрас Палмейрас
25. тур
Саутгемптон Саутгемптон 1:1 ФК Челси Челси
 
Бернли Бернли 0:0 Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич
 
Ливерпуль Ливерпуль 0:2 Эвертон Эвертон
  Фулхэм Фулхэм 1:0 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юн.
24. тур Эльче Эльче 1:0 Эйбар Эйбар
 
Атлетико Атлетико Мадрид 0:2 Леванте Леванте
 
Валенсия Валенсия 2:0 Сельта Виго Сельта
  Реал Вальядолид Реал Вальядолид 0:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
23. тур
Лацио Лацио 1:0 Сампдория Сампдория
  Дженоа Дженоа 2:2 Эллас Верона Верона
  Сассуоло Сассуоло 1:1 Болонья Болонья
26. тур Сент-Этьен Сент-Этьен 1:1 Стад Реймс Реймс
  Нант Нант 1:1 Олимпик Марсель Марсель
21. тур VVOG VVOG Harderwijk перенесено VV Ter Leede Ter Leede
  Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen перенесено VVSB Noordwijkerhout VVSB
  DOVO VV DOVO Veenendaal перенесено Harkemase Boys Harkemase Boys
  Barendrecht BVV Barendrecht перенесено DVS '33 Ermelo DVS '33
  VV Goes VV Goes перенесено FC Lisse FC Lisse
  Staphorst VV Staphorst перенесено HSV Hoek Hoek
  SteDoCo VV SteDoCo перенесено ACV Assen ACV Assen
  ODIN '59 ODIN '59 Heemskerk перенесено Sportlust '46 Sportlust '46
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk перенесено Ajax Amateurs Ajax Amateurs
18. тур
Аустрия Аустрия Вена 5:1 Альтах Альтах
 
Тироль Тироль 0:1 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
 
Хартберг Хартберг 1:1 Рид Рид
14. тур Краснодар U16 Академия ФК Краснодар U16 3:2 СШОР Зенит Санкт-Петербург U16 СШОР Зенит U16
  Ростов U16 Академия ФК Ростов U16 1:5 Академия Динамо Москва U16 Динамо U16
  Акад. Краснодар Академия ФК Краснодар 2:1 СШОР Зенит Санкт-Петербург СШОР Зенит
  Академия Ростов Академия ФК Ростов 0:2 Академия Динамо Москва Академия Динамо
24. тур Шепши Шепши OСK Сф. Георге 0:0 Академика Клинчень Акад. Клинчень
  ФКСБ ФКСБ 1:0 АФЦ Киндия Тырговиште Киндия
21. тур
Вадуц Вадуц 2:1 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
 
Базель Базель 1893 0:0 Лозанна-Спорт Лозанна
23. тур Эммен Эммен 3:2 Зволле Зволле
  Венло ВВВ-Венло 1:4 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
  Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 2:0 АДО Ден Хааг Ден Хааг
26. тур
Касымпаша Касымпаша 3:2 Фатих Карагюмрюк Карагюмрюк
  Малатьяспор Ени Малатьяспор 2:3 Коньяспор Коньяспор
  Денизлиспор Денизлиспор 1:0 Генчлербирлиги Анкара Генчлербирлиги
  Аланьяспор Аланьяспор 0:1 Галатасарай Галатасарай
33. тур Хиберниан Хиберниан 2:0 Гамильтон Академикал Гамильтон
  Мазеруэлл Мазеруэлл 0:3 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
  Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 1:1 Ливингстон Ливингстон
  Абердин Абердин 1:0 Килмарнок Килмарнок
15. тур ФК Мариуполь ФК Мариуполь 0:1 Заря Луганск Заря Луганск
  ФК Александрия ФК Александрия 3:0 ФК Минай Минай
  ПФК Львов ПФК Львов 0:2 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
23. тур Атромитос Афины Атромитос Афины 1:1 AE Лариса AE Лариса
  АЕК Афины АЕК Афины 2:2 Астерас Триполис Астерас Триполи
10. тур Ergotelis GS Ergotelis 1:0 Panachaiki GE Panachaiki
  Doxa Dramas Doxa Dramas 0:0 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
27. тур Эйпен Эйпен 1:1 Остенде Остенде
  Мускрон Руаяль Мускрон 1:2 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
  Васланд-Беверен Васланд-Беверен 1:1 Шарлеруа Шарлеруа
20. тур RWDM RWD Molenbeek 2:1 KVC Westerlo KVC Westerlo
22. тур KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 21:30 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
  KVK Ninove KVK Ninove 21:30 KRC Gent KRC Gent
  Lokeren-Temse KSC Lokeren-Temse 22:00 RFC Wetteren RFC Wetteren
20. тур Пардубице ФК Пардубице 3:2 Баник Острава Баник Острава
  Пршибрам 1.ФК Пршибрам 1:4 1.ФК Словацко Словацко
  Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 1:0 Зброёвка Брно Зброёвка
  Злин ФК Фастав Злин 0:3 Спарта Прага Спарта Прага
23. тур Чукарички ФК Чукарички 2:0 Златибор Чаетина Златибор
22. тур Истра 1961 Истра 1961 0:1 Вараждин Вараждин
  Локомотива Локомотива Загреб 0:3 Горица Горица
2. тур FC Inter U19 FC Inter Turku U19 перенесено IF Gnistan U19 IF Gnistan U19
  Kaarinan U19 Kaarinan Pojat U19 перенесено Turun Palloseura U19 TPS U19
  Reipas U19 FC Reipas Lahti U19 17:00 Jyväskylän Komeetat U19 Komeetat U19
  PPJ U19 PPJ Helsinki U19 перенесено Vantaan Jalkapalloseura U19 Vantaan U19
  Atlantis FC U19 Atlantis FC U19 перенесено FC Honka U19 FC Honka U19
group A ХИФК Хельсинки ИФК 1:0 Лахти Лахти
group C КуПС Куопион Паллосеура 1:0 АС Оулу АС Оулу
  СИК СИК	Сейняйоки 3:0 Ильвес Тампере Ильвес
group E ТПС Турун Паллосеура 2:2 Pallokerho-35 PK-35
group F РоПС Рованиемен Паллосеура 2:1 Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ
  ВПС Ваасан Паллосеура 3:1 ФФ Яро ФФ Яро
Полуфинал SJK II SJK Seinäjoki II 5:4 пен. Ilves Tampere II Ilves II
  PEPO PEPO Lappeenranta 5:3 пен. Pargas IF Pargas IF
18. тур Легия Варшава Легия Варшава 5:2 Висла Плоцк Висла Плоцк
  Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 1:1 Ягеллония Белосток Ягеллония
  Лехия Гданьск Лехия Гданьск 2:0 Гурник Забже Гурник Забже
  Арда Арда Кырджали 3:2 Ботев Враца Ботев Враца
  Локо Пловдив Локомотив Пловдив 3:2 Лудогорец Разград Лудогорец
  ЦСКА София ЦСКА София 1:0 Черно Mоре Варна Черно Mоре
19. тур FK Sozopol FK Sozopol 1:0 ФК Литекс Ловеч Литекс Ловеч
  FC S. Simitli FC Septemvri Simitli 3:0 Kariana Erden Kariana Erden
  Neftochimik Neftochimik Burgas 0:6 Септември София Септември София
  FK Sportist FK Sportist Svoge 5:1 PFC Minyor Pernik Minyor Pernik
22. тур НК Браво НК Браво 3:0 FC Koper FC Koper
  НК Марибор НК Марибор 0:1 НК Целе Целе
  НШ Мура НШ Мура 3:1 НД Горица НД Горица
12. тур УНА Штрассен УНА Штрассен 2:1 Расинг Люксембург Расинг Унион
  Вильц Вильц 71 2:0 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
  Эсперанж Свифт Эсперанж 2:1 Мондорф-ле-Бен Мондорф
  Дюделанж Ф91 Дюделанж 0:0 Женесс Эш Женесс Эш
  Фола Эш Фола Эш 3:0 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
22. тур Залаэгерсег Залаэгерсег 3:0 Уйпешт Уйпешт
  Фехервар МОЛ Фехервар 1:3 Дьошдьор Дьошдьор
  Ференцварош Ференцварош Будапешт 1:0 Будапешт Гонвед Гонвед
20. тур ФК Сеница ФК Сеница 2:3 АС Тренчин АС Тренчин
  Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 1:0 ФК Погронье Погронье
  Михаловце Земплин Михаловце 0:2 ШКФ Середь ШКФ Середь
  Злате Моравце ВиОн Злате-Моравце 3:1 МФК Ружомберок Ружомберок
  ФК Нитра ФК Нитра 0:1 Спартак Трнава Спартак Трнава
16. тур VfL Breese/L. VfL Breese/Langendorf 17:00 VfL Westercelle VfL Westercelle
17. тур Budissa Bautzen Budissa Bautzen 15:00 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
  BW Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig 16:00 SSV Markranstädt Markranstädt
  Radebeuler BC Radebeuler BC 08 16:00 SG Taucha 99 SG Taucha 99
  SC Freital SC Freital 16:00 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
  Dresd.-Stries. SG Dresden-Striesen 16:00 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
  Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 16:00 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
  Mo. Marienberg FSV Motor Marienberg 16:00 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
  K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 16:00 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 16:00 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
16. тур G. Westvororte TSV Gera Westvororte 16:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
  Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 16:00 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 16:00 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 16:00 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida 16:00 FC Wacker Teistungen Teistungen
  1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 16:00 FSV Schleiz FSV Schleiz
  SV Ehrenhain SV Ehrenhain 16:00 SV Schott Jena Schott Jena
  FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord 16:00 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
18. тур SC Durbachtal SC Durbachtal 16:30 DJK Donaueschingen DJK Donauesch.
  Offenburger FV Offenburger FV 16:30 Kehler FV 07 Kehler FV
  FC Teningen FC Teningen 16:30 SV Bühlertal SV Bühlertal
  SV Weil SV Weil 1910 16:30 FC Radolfzell FC Radolfzell
  SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 16:30 FC Auggen FC Auggen
  FC Waldkirch FC Waldkirch 16:30 SV Endingen SV Endingen
  SC Pfullendorf SC Pfullendorf 17:00 FC Denzlingen FC Denzlingen
1st round Defensores Defensores de Belgrano 4:2 Club Almirante Brown Almirante Brown
  Tigre Club Atlético Tigre 6:4 пен. CA Alvarado CA Alvarado
group A Арсенал Арсенал Саранди 0:2 Атлетико Банфилд Банфилд
  Годой Крус Атлетико Годой Крус 0:2 Эстудиантес Эстудиантес
group B Химнасия Химнасия Ла-Плата 3:0 Атлетико Тальерес Тальерес
  Ланус Атлетико Ланус 2:1 Дефенса и Хустисия Дефенса
7. тур Некакса Некакса 1:1 Монтеррей Монтеррей
  Хуарес ФК Хуарес 1:0 ФК Масатлан Масатлан
8. тур Депортес Толима Депортес Толима 3:1 Бояка Патриотас Патриотас
  Энвигадо ФК Энвигадо 1:0 Атлетико Букараманга Букараманга
Финал Кавасаки Фронт. Кавасаки Фронтале 3:2 Гамба Осака Гамба Осака
6. тур Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 1:0 CF Atlante Atlante
20. тур Аполония Аполония 0:1 Бюлис Балш Бюлис Балш
  Тирана КФ Тирана 0:1 КФ Теута КФ Теута
  КФ Лачи КФ Лачи 1:0 Кастриоти Круя Кастриоти
14. тур Вестерн Юнайтед Вестерн Юнайтед 4:1 Макартур Макартур
19. тур Сидней Сидней 0:0 Брисбен Роар Брисбен Роар
14. тур Paradou AC Paradou AC 2:1 Olympique de Médéa O Médéa
  WA Tlemcen WA Tlemcen 3:1 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
  ASO Chlef ASO Chlef 0:6 JS Saoura JS Saoura
11. тур Эль-Макаса Миср Эль-Макаса 3:1 Вади Дегла Вади Дегла
7. тур Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 1:3 Olympique Safi OC Safi
  ФЮС Рабат ФЮС Рабат 1:2 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
  Mouloudia Mouloudia d'Oujda 1:2 FAR Rabat FAR Rabat
16. тур Peterhead FC Peterhead FC перенесено Partick Thistle FC Partick Thistle
  Cove Rangers Cove Rangers FC перенесено Dumbarton FC Dumbarton FC
  Falkirk FC Falkirk FC перенесено Clyde FC Clyde FC
  Forfar Athletic Forfar Athletic FC перенесено East Fife FC East Fife
  Montrose Montrose FC перенесено Airdrieonians FC Airdrieonians
15. тур FAC Floridsdorfer AC 0:1 FC Dornbirn FC Dornbirn
  SV Kapfenberg SV Kapfenberg 3:1 Грацер AK 1902 Грацер AK
31. тур Ковентри Ковентри Сити 2:0 Брентфорд Брентфорд
  Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 4:1 Суонси Сити Суонси
 
КПР Куинз Парк Рейнджерс 2:1 Борнмут Борнмут
  Миллуолл Миллуолл 0:0 Уиком Уондерерс Уиком
  Рединг Рединг 0:2 Мидлсбро Мидлсбро
  Бристоль Сити Бристоль Сити 0:1 Барнсли Барнсли
 
Норвич Норвич Сити 1:0 Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм
  Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 0:1 Бирмингем Сити Бирмингем
  Кардифф Кардифф Сити 4:0 Престон Норт Энд Престон
  Ноттингем Ноттингем Форест 1:0 Блэкберн Роверс Блэкберн
  Сток Сити Сток Сити 3:0 Лутон Таун Лутон
16. тур Stenhousemuir Stenhousemuir FC перенесено Elgin City FC Elgin City
  Albion Rovers Albion Rovers FC перенесено Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
  Stirling Stirling Albion FC перенесено Stranraer FC Stranraer
  Edinburgh City Edinburgh City FC перенесено Brechin City FC Brechin City
  Queen's Park Queen's Park FC перенесено Annan Athletic FC Annan Athletic
3rd round FC Loon Plage FC Loon Plage 0:3 US Boulogne US Boulogne
  FC Fleury 91 Football Club Fleury 91 5:6 пен. Annecy FC Annecy FC
  La Montagnarde US La Montagnarde 4:3 пен. Stade Briochin Stade Briochin
  Ред Стар Ред Стар 2:1 Quevilly Rouen Métropole Quevilly Rouen
4. тур River Plate River Plate Asunción 1:0 Sportivo Luqueño Luqueño
last 16 Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 1:2 Арсенал Тула Арсенал Тула
  Динамо Москва Динамо Москва 2:0 Спартак Москва Спартак Москва
9. тур Ривер Плейт Атлетико Ривер Плейт Монтевидео перенесено Серро Ларго Серро Ларго
группа 1 Коупавогюр Коупавогюр 2:0 UMF Afturelding Afturelding
  Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 0:5 КА Акюрейри Акюрейри
группа 2 Хафнарфьордур ФХ Хафнарфьордур 1:6 Викингур Рейкьявик Викингур
  КР Рейкьявик КР Рейкьявик 8:2 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
  Thór Thór Akureyri 1:3 Kórdrengir Kórdrengir
group 3 Кефлавик Кефлавик ИФ 5:0 Vestri Ísafjördur Vestri
  Selfoss UMF Selfoss 0:2 Гроутта Гроутта
group 4 Лейкнир Лейкнир Рейкьявик 4:1 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
группа 1 ССА ССА Масейо 0:0 Murici FC Murici
  Coruripe Associação Atlética Coruripe (AL) 0:3 КРБ КРБ
13. тур Canterbury Utd Canterbury United 0:2 Team Wellington Team Wellington
  W. Phoenix Res. Wellington Phoenix Reserves 1:1 Auckland City FC Auckland City
21. тур Патхум Ю. Патхум Юнайтед 1:1 Тру Бангкок Юнайтед Бангкок Ю.
  Ратчабури Ратчабури Митр 1:3 Муангтонг Юнайтед Муангтонг
  ФК Порт ФК Порт 0:0 ФК Трат ФК Трат
  ФК Супханбури ФК Супханбури 2:3 Бурирам Юнайтед Бурирам
23. тур Phrae Utd. Phrae United 0:1 Nongbua Pitchaya FC Nongbua FC
  Uthai Thani FC Uthai Thani FC 2:2 Navy FC Navy FC
  Sisaket FC Sisaket FC 2:3 Chiangmai United Chiangmai Utd.
  Khon Kaen Utd. Khon Kaen United 3:0 Thai Union Samut Sakhon FC Samut Sakhon FC
30. тур Джиллингем Джиллингем 2:0 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
  Аккрингтон Аккрингтон Стэнли 1:1 Шрусбери Таун Шрусбери
  Ипсвич Ипсвич Таун 0:0 Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
  Рочдейл Рочдейл 0:0 Плимут Аргайл Плимут
  Бертон Бертон Альбион 0:3 Сандерленд Сандерленд
  МК Донс Милтон Кинс Донс 4:3 Нортхэмптон Таун Нортхэмптон
  Суиндон Суиндон Таун 2:1 Крю Александра Крю
  Донкастер Донкастер Роверс 3:3 Халл Сити Халл
  Питерборо Питерборо Юнайтед 3:0 Уимблдон Уимблдон
  Уиган Уиган Атлетик 1:2 Линкольн Сити Линкольн Сити
  Флитвуд Флитвуд Таун 1:1 Чарльтон Атлетик Чарльтон
  Портсмут Портсмут 0:1 Блэкпул Блэкпул
  Челтенхэм Челтенхэм Таун 0:2 Брэдфорд Сити Брэдфорд
  Солфорд Солфорд Сити 1:1 Карлайл Юнайтед Карлайл
  Транмер Транмер Роверс 2:2 Олдхэм Атлетик Олдхэм
  Кроули Кроули Таун 1:0 Колчестер Юнайтед Колчестер
  Сканторп Сканторп Юнайтед 3:1 Хэррогейт Таун Хэррогейт
  Лейтон Ориент Лейтон Ориент 1:1 Порт Вейл Порт Вейл
  Саутэнд Саутэнд Юнайтед 0:1 Болтон Уондерерс Болтон
  Барроу Барроу 1:2 Моркэм Моркэм
  Мэнсфилд Мэнсфилд Таун 0:3 Кембридж Юнайтед Кембридж Юн.
  Стивенейдж Стивенейдж 1:1 Уолсолл Уолсолл
26. тур Олдершот Олдершот Таун 3:0 Wrexham AFC Wrexham
  Dover Athletic Dover Athletic перенесено King's Lynn Town King's Lynn
  Ноттс Каунти Ноттс Каунти 0:1 Chesterfield FC Chesterfield FC
  Altrincham Altrincham FC 2:3 Boreham Wood FC Boreham Wood
  Eastleigh FC Eastleigh FC 1:0 Stockport County Stockport
  Sutton Utd Sutton United 4:1 Wealdstone FC Wealdstone FC
  Barnet Barnet FC 0:2 Woking FC Woking FC
  Hartlepool Utd. Hartlepool United 2:1 Yeovil Town Yeovil Town
  Weymouth FC Weymouth FC 0:0 Solihull Moors Solihull Moors
  Bromley Bromley FC 2:2 Maidenhead United Maidenhead Utd.
  Macclesfield Macclesfield Town (aufgel.) 18:00 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
  Torquay United Torquay United 2:3 FC Halifax Town Halifax Town
15. тур Рейнджерс Кэррик Рейнджерс 3:4 Гленавон Гленавон
  Клифтонвилл Клифтонвилл 1:0 Ларн Ларн
  Линфилд Линфилд 0:0 Колрейн Колрейн
28. тур Крусейдерс Крусейдерс 2:1 Баллимена Юнайтед Баллимена
24. тур Читтаделла Читтаделла 0:3 Реджана Реджана
  Асколи Асколи 0:2 Салернитана Салернитана
  Виченца Виченца Виртус 2:2 СПАЛ СПАЛ
  Брешиа Брешиа 1:2 Кремонезе Кремонезе
  Венеция Венеция 3:2 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
  Кьево Кьево Верона 0:1 Монца Монца
  Пиза Пиза 1:1 Эмполи Эмполи
26. тур Эспаньол Эспаньол 1:0 Сабадель Сабадель
  Альбасете Альбасете 0:1 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
  Лас-Пальмас ФК Лас-Пальмас 2:0 Картахена Картахена
  Валансьен Валансьен 2:2 ES Труа AC Труа
  Аяччо Аяччо 0:2 Клермон Фут Клермон
  Нанси Нанси 1:2 Гренобль Фут Гренобль
  Амьен Амьен 0:1 Сошо-Монбельяр Сошо
  Ньор Ньор 2:1 ФК По По
  Шамбли Шамбли 0:1 Осер Осер
  Париж Париж ФК 1:0 Шатору Шатору
  Гавр Гавр 1:1 УСЛ Дюнкерк Дюнкерк
  Родез Родез АФ 1:0 ФК Тулуза Тулуза
22. тур SO Cholet SO Cholet 2:1 US Créteil-Lusitanos US Créteil-L
16. тур Comuna Recea ACS Fotbal Comuna Recea 0:0 Конкордия Кьяжна Конкордия
  FC U Craiova FC U Craiova 1948 12:00 AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele AFC Turris
  Aerostar Aerostar Bacau 0:2 AFC Unirea 04 Slobozia Unirea Slobozia
  Csikszereda AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 2:0 CSM Resita CSM Resita
  Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 1:1 FC Farul Constanta 1920 Farul 1920
25. тур ТОП Осс ТОП Осс 2:4 Алмере Сити Алмере Сити
  МВВ Маастрихт МВВ Маастрихт 1:0 Эксельсиор Эксельсиор
5. тур Braga U23 SC Braga U23 4:1 Belenenses SAD U23 Belenenses U23
10. тур Sporting CP U23 Sporting CP U23 2:2 Rio Ave FC U23 Rio Ave U23
  Cova Piedade 23 CD Cova da Piedade U23 2:2 Vitória de Guimarães SC U23 Vitória SC U23
  Portimonense 23 Portimonense SC U23 3:2 Académica de Coimbra OAF Sub-23 Académica S23
  Benfica Sub-23 SL Benfica Sub-23 2:1 Boavista Porto FC U23 Boavista U23
20. тур Белененсеш Белененсеш 2:1 Насьонал Насьонал
  Жил Висенте Жил Висенте 1:0 Санта-Клара Санта-Клара
  Спортинг Спортинг Лиссабон 2:0 Портимоненсе Портимоненсе
21. тур Cova Piedade CD Cova Piedade 1:1 Шавиш Шавиш
  Vizela FC Vizela 3:1 Casa Pia AC Casa Pia
17. тур Ayr United Ayr United FC 0:2 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
  Данди ФК Данди ФК 2:3 Queen of the South FC Queen o. t. S.
  Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 2:1 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
  Arbroath Arbroath FC 1:0 Raith Rovers FC Raith Rovers
  Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 1:1 Greenock Morton FC Morton
22. тур Менемен Спор Менемен Спор 6:2 Акхисарспор Акхисарспор
  Гиресунспор Гиресунспор 1:0 Анкараспор Анкараспор
  Алтынорду Алтынорду ФК 1:1 Аданаспор Аданаспор
  Истанбулспор Истанбулспор 0:1 Самсунспор Самсунспор
21. тур Ксамакс Невшатель Ксамакс 3:1 FC Winterthur FC Winterthur
  SC Kriens SC Kriens 2:0 FC Chiasso FC Chiasso
18. тур Хобро Хобро 0:1 FC Helsingör FC Helsingör
  Hvidovre IF Hvidovre IF 1:2 BK Fremad Amager Fremad Amager
  Ягодина ГФК Ягодина 0:0 OFK Zarkovo Zarkovo
  Sloga Kraljevo FK Sloga Kraljevo 1:1 FK Radnicki Pirot Radnicki Pirot
  Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 2:1 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
  Dubocica FK Dubocica Leskovac 1:0 FK Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
  Zelez. Pancevo Zeleznicar Pancevo 0:1 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
19. тур Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 1:2 NK Croatia Zmijavci Croat. Zmijavci
  Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 1:2 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
  NK Opatija NK Opatija 1:0 NK Sesvete NK Sesvete
  NK Dugopolje NK Dugopolje 3:1 NK Dubrava Tim kabel NK Dubrava ZG
  Kustos. Zagreb NK Kustosija Zagreb 3:2 NK Solin NK Solin
  Junak Sinj NK Junak Sinj 1:1 NK Orijent Rijeka NK Orijent 1919
  Интер Запрешич Интер Запрешич 1:2 Рудеш Рудеш
16. тур Widzew Lodz Widzew Lodz 2:0 Корона Кельце Корона Кельце
17. тур ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 0:3 GKS Tychy GKS Tychy
group 6 Sandviken Sandvikens IF 3:4 Гётеборг Гётеборг
  Норчёпинг Норчёпинг 2:0 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль
group 7 IF Lödde IF Lödde 0:1 ИК Сириус Сириус
  Эребру Эребру 0:1 Trelleborgs FF Trelleborg
group 8 Хаммарбю Хаммарбю ИФ 4:1 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
  Oskarshamn Oskarshamns AIK 1:2 АИК Cольна АИК
18. тур Блэкберн U18 Блэкберн Роверс U18 2:1 Бернли U18 Бернли U18
  Chelsea U18 Chelsea FC U18 1:2 Reading FC U18 Reading U18
  Дерби U18 Дерби Каунти U18 1:1 Wolverhampton Wanderers U18 Wolves U18
  Ньюкасл U18 Ньюкасл Юнайтед U18 1:2 Stoke City U18 Stoke U18
  Сандерленд U18 Сандерленд U18 0:6 Liverpool FC U18 Liverpool U18
  Brighton U18 Brighton & Hove Albion U18 3:2 Arsenal FC U18 Arsenal U18
  Fulham U18 Fulham FC U18 1:2 Вест Бромвич Альбион U18 Вест Бромви U18
  Астон Вилла U18 Астон Вилла U18 1:1 Тоттенхэм Хотспур U18 Тоттенхэм U18
  Palace U18 Crystal Palace U18 3:5 Норвич Сити U18 Норвич U18
  Лестер U18 Лестер Сити U18 1:0 Southampton FC U18 Southampton U18
  Leeds U18 Leeds United U18 1:1 Эвертон U18 Эвертон U18
  Man City U18 Manchester City U18 4:1 Middlesbrough FC U18 Boro U18
2nd round Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 7:8 пен. Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
  Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 2:1 Hapoel Umm al-Fahm H. Umm al-Fahm
group A Mauretanien U20 Mauretanien U20 1:2 Uganda U20 Uganda U21
  Камерун U20 Камерун U20 4:1 Мозамбик U20 Мозамбик U20
15. тур Burgos CF Burgos CF 2:1 Cultural Leonesa CyD Leonesa
  Oviedo Vetusta Real Oviedo Vetusta 2:1 CD Lealtad CD Lealtad
  Racing Ferrol Racing Ferrol 1:0 Депортиво Ла-Корунья Депортиво
  UD Mutilvera UD Mutilvera 0:1 CD Tudelano CD Tudelano
17. тур SD Amorebieta SD Amorebieta 3:2 Deportivo Alavés B Depor. Alavés B
  Bilbao Athletic Bilbao Athletic перенесено SD Leioa SD Leioa
  Real Unión Real Unión Club 3:1 Real Sociedad B Real Sociedad B
  Atzeneta UE Atzeneta UE 3:0 Atlético Levante UD Atl. Levante
15. тур Lorca Deportiva CF Lorca Deportiva 1:2 UCAM Murcia CF UCAM Murcia
  Betis B Betis Deportivo Balompié 0:2 Recreativo Granada Recre Granada
  CD Don Benito CD Don Benito 0:0 Mérida AD Mérida AD
24. тур RW Koblenz TuS Rot-Weiß Koblenz 1:1 FC Gießen FC Gießen
 
Зонненхоф Зонненхоф Гроссашпах 3:3 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
 
VfR Aalen VfR Aalen 1:3 SC Freiburg II SC Freiburg II
  FC 08 Homburg FC 08 Homburg 2:1 TSV Schott Mainz Schott Mainz
  K. Offenbach Kickers Offenbach 1:0 FK Pirmasens FK Pirmasens
  FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 1:1 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
  SV Elversberg SV 07 Elversberg 4:0 VfB Stuttgart II Stuttgart II
  Bahlinger SC Bahlinger SC 2:0 TSG Balingen TSG Balingen
  Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau 0:2 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
15. тур Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 2:3 Alemannia Aachen Alem. Aachen
27. тур SV Straelen SV Straelen 2:0 Шальке 04 II Шальке 04 II
  1.FC Köln II 1.FC Köln II 1:2 Фортуна Кёльн Фортуна К.
  VfB Homberg VfB Homberg 2:2 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
  SF Lotte Sportfreunde Lotte 1:1 Фортуна Дюссельдорф II Фортуна Д. II
  B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 1:1 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
  SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 0:0 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
6. тур FC Admira II FC Admira Wacker Mödling II 16:00 SV Leobendorf Leobendorf
9. тур Stripfing SV Stripfing 16:00 1. Wiener Neustädter SC Wiener Neustadt
10. тур Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 17:00 Team Wiener Linien Wiener Linien
11. тур Draßburg ASV Draßburg 17:00 Wiener Sport-Club Wiener SC
1. тур San Francisco San Francisco FC 4:4 Atlético Chiriquí Atl. Chiriquí
20. тур SG Barockstadt SG Barockstadt Fulda-Lehnerz перенесено KSV Baunatal KSV Baunatal
  Hünfelder SV Hünfelder SV перенесено FC Hanau 93 FC Hanau 93
  FSV Fernwald FSV Fernwald перенесено FC Eddersheim FC Eddersheim
  RW Hadamar SV Rot-Weiß Hadamar перенесено SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
  Vikt. Griesheim SC Viktoria 06 Griesheim перенесено SV Buchonia Flieden Buch. Flieden
17. тур Meiendorfer SV Meiendorfer SV перенесено TuS Dassendorf TuS Dassendorf
  SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme перенесено FC Süderelbe FC Süderelbe
28. тур SV Donaustauf SV Donaustauf 16:00 TSV Nördlingen TSV Nördlingen
19. тур Eintracht Trier SV Eintracht Trier 05 перенесено FC Karbach FC Karbach
  SV Röchling SV Röchling Völklingen перенесено FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen
  Mechtersheim TuS Mechtersheim перенесено TSG Pfeddersheim Pfeddersheim
  FSV Jägersburg FSV Jägersburg перенесено FC Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach
  Wormatia Worms VfR Wormatia Worms перенесено FV Eppelborn FV Eppelborn
  SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal перенесено SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
  TSV Emmelshsn. TSV Emmelshausen перенесено TuS Koblenz TuS Koblenz
12. тур TSV Bordesholm TSV Bordesholm 16:00 TSV Altenholz TSV Altenholz
  FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 16:00 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
  TSB Flensburg TSB Flensburg 16:00 Eckernförder SV Eckernförder SV
  TSV Kronshagen TSV Kronshagen 16:00 Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
  Husumer SV Husumer SV 16:00 SV Frisia 03 Risum-Lindholm SV Frisia 03
  TSV Pansdorf TSV Pansdorf 16:00 Eutin 08 Eutin 08
15. тур Sh. Astara Shahrdari Astara 1:0 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khz.
  Navad Urmia FC Navad Urmia FC 0:0 Rayka Babol Rayka Babol
  Baadraan Baadraan Tehran 1:3 Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz
  Fajr Sepasi Fajr Sepasi Shiraz 1:1 Havadar SC Havadar SC
  Khosheh Talaei Khosheh Talaei Saveh 3:0 Arman Gohar Sirjan Arman Gohar
  Est Mosallani Esteghlal Mollasani 0:0 Malavan of Bandar Anzali Malavan
  Шахин Бушер Шахин Бушер 2:1 Golreyhan Alborz FC Golreyhan FC
17. тур Liptovsky Mik. Tatran Liptovsky Mikulas 1:1 Partizan Bardejov Bardejov
  Puchov MSK Puchov 0:1 FC Kosice FC Kosice
  Подбрезова Железиарне Подбрезова 2:1 FC Petrzalka FC Petrzalka
  FK Poprad FK Poprad 1:3 STK 1914 Samorin STK Samorin
  MFK Skalica MFK Skalica 0:1 Slovan Bratislava U21 Slovan U21
  Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica 1:0 FK Dubnica nad Vahom Dubnica
14. тур Wienerberg SV Wienerberg 16:00 FV Austria XIII Austria XIII
  Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 16:00 Union Mauer Union Mauer
  Post SV Wien Post SV Wien 16:00 SV Donau SV Donau
  Mannswörth SC Mannswörth 17:00 SK Slovan HAC Slovan HAC
26. тур Анортосис Анортосис Фамагуста 1:0 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
  Омония Никосия Омония Никосия 1:0 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
10. тур BSC YB U17 BSC Young Boys U17 3:2 FC Vaduz U18 FC Vaduz U18
  Luzern U17 Team FC Luzern-SC Kriens U17 1:0 FC Basel 1893 U17 FC Basel U17
  Team Vaud U17 Team Vaud U17 2:6 FCO St. Gallen/Wil U17 St. Gallen U17
  Südostschweiz Team Südostschweiz U18 3:0 FC Rapperswil-Jona/GC U17 Rappi/GC U17
  Schaffh. U17 FC Schaffhausen U17 0:5 Team AFF/FFV Fribourg U17 AFF/FFV U17
11. тур FC Zürich U18 FC Zürich U18 2:0 Team Aargau U18 Aargau U18
  Winterthur U18 FC Winterthur U18 6:2 Team Vaud U18 Team Vaud U18
  FC Thun U18 FC Thun U18 1:2 Team BEJUNE U18 BEJUNE U18
  FC Sion U18 FC Sion U18 3:3 FC Basel 1893 U18 FC Basel U18
  BSC YB U18 BSC Young Boys U18 2:0 Grasshopper Club Zürich U18 GC Zürich U18
  Servette U18 Servette FC U18 2:4 Team FC Luzern-SC Kriens U18 Luzern U18
  St. Gallen U18 FCO St. Gallen/Wil U18 4:0 Team Ticino U18 Team Ticino U18
1. тур Унив. Католика Универсидад Католика Кито 3:0 Ольмедо Ольмедо
  ЛДУ Кито ЛДУ Кито 4:2 AD Nueve de Octubre AD 9 de Octubre
  Мушук Руна Мушук Руна 1:3 Аукас Аукас
группа 1 КитЧи КитЧи 3:1 Тин Шуй Вай пегас пегас
группа 2 Южный Южный 0:2 Счастливая долина Счастливаядолин
16. тур Кешля Кешля ФК 2:2 Зиря ФК Зиря ФК
  Нефтчи Баку Нефтчи Баку 1:0 ФК Габала ФК Габала
20. тур ФК Дрита ФК Дрита Гнилане 1:2 ФК Трепча 89 ФК Трепча 89
  ФК Дреница ФК Дреница 0:0 Беса Печ Беса
6. тур Ширак Ширак Гюмри 0:1 Лори Ванадзор Лори
7. тур Вест Армения Вест Армения Ереван 5:1 Лернаин Арцах Л. Арцах
14. тур Simmering 1. Simmeringer SC 16:00 SC Ostbahn XI Ostbahn XI
  Midtjylland U19 FC Midtjylland U19 15:00 AC Horsens U19 AC Horsens U19
15. тур Интер Эллайс Интер Эллайс 1:0 ВАФА ВАФА
11. тур Dakkada FC Dakkada FC перенесено Wikki Tourists Wikki Tourists
  Akwa United Akwa United 1:0 Plateau United FC Plateau United
  Torino U19 Torino Primavera 0:1 Fiorentina Primavera Fiorentina U19
  Inter U19 Inter Primavera 0:0 Juventus Primavera Juventus U19
  Bologna U19 Bologna Primavera 0:1 Sassuolo Primavera Sassuolo U19
10. тур Verona U19 Hellas Verona Primavera 4:3 Chievo Primavera Chievo U19
  Udinese U19 Udinese Primavera 1:2 Vicenza Primavera Vicenza U19
  Cittadella U19 Cittadella Primavera 0:1 Brescia Primavera Brescia U19
  Monza U19 Monza Primavera 2:0 Reggiana Primavera Reggiana U19
  Venezia U19 Venezia Primavera 1:4 Parma Primavera Parma U19
  Cremonese U19 Cremonese Primavera перенесено Pordenone Primavera Pordenone U19
17. тур Monza U19 Monza Primavera 2:00 Hellas Verona Primavera Verona U19
10. тур Lecce U19 Lecce Primavera 1:1 Crotone Primavera Crotone U19
  Benevento U19 Benevento Primavera 3:3 Virtus Entella Primavera Entella U19
  Cosenza U19 Cosenza Primavera 2:4 Frosinone Primavera Frosinone U19
  Pisa U19 Pisa Primavera 0:0 Pescara Primavera Pescara U19
21. тур ВВ Нордвейк ВВ Нордвейк перенесено АСВХ Амбахт АСВХ Амбахт
  АФК Амстердам АФК Амстердам перенесено Рейнсбюргсе Бойз Рейнсбюргсе Б.
  ИЖссельм'гельс ИЖссельмеефогельс перенесено Йонг Спарта Роттердам Йонг Спарта
  Йонг Волендам Йонг Волендам перенесено СВВ Схевенинген СВВ Схевенинген
  Эксельсиор М Эксельсиор Маасслёйс перенесено ГВВВ Венендаал ГВВВ Венендаал
  Козаккен Бойз Козаккен Бойз перенесено ТЕК Тил ТЕК Тил
  ХХС Харденберг ХХС Харденберг перенесено Спакенбург Спакенбург
  Куик Бойз Куик Бойз перенесено Катвейк Катвейк
  Sestri Levante USD Sestri Levante 1919 2:0 Derthona FBC Derthona
  Imperia ASD Imperia 1923 3:1 Borgosesia Calcio Borgosesia
  Vado FC Vado 0:2 AC Gozzano Gozzano
18. тур NibionnOggiono ASD NibionnOggiono 0:0 AC Crema 1908 Crema
  Vis Nova ASD Vis Nova Giussano 1:2 Tritium Calcio 1908 Tritium
  Scanzorosciate USD Scanzorosciate 2:0 USD 1913 Seregno Calcio Seregno
  ASD Sona Calcio ASD Sona Calcio 0:2 USD Breno USD Breno
  Franciacorta Franciacorta FC 2:3 A.S.D. Brusaporto Brusaporto
  Casatese Casatese 3:0 Desenzano Calvina Calvina
21. тур Caldiero Caldiero Terme 0:0 ASD Manzanese Calcio Manzanese
  Cartigliano ASD Cartigliano 2:0 AC Mestre Mestre
  Este AC Este 1920 2:1 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
18. тур Rimini Rimini FC 1:2 USD Real Forte Querceta Real Forte
  Aglianese Aglianese Calcio 1923 1:0 SSDRL Marignanese Calcio Marignanese
  Fiorenzuola US Fiorenzuola 1922 4:1 AC Prato Prato
  Ghiviborgo Ghivizzano Borgo a Mozzano 0:1 Lentigione Calcio Lentigione
  Vastese ASD Vastese Calcio 1902 0:0 FC Rieti Rieti
  Molfetta Molfetta Calcio 1:0 USD Lavello Lavello
21. тур Слима Уондер. Слима Уондерерс 2:2 Биркиркара Биркиркара
  Таршин Таршин Рэйнбоус 4:2 Сенглеа Атлетик Сенглеа
  Коринтианс Зейтун Коринтианс 0:4 Гзира Юнайтед Гзира Юн.
  Флориана Флориана 1:0 Гудья Юнайтед Гудья Юнайтед
  San Gwann FC San Gwann FC 5:2 ФК Корми Корми
  Pembroke Pembroke Athleta FC 0:1 Fgura United FC Fgura Utd
11. тур Шериф Шериф Тирасполь 4:1 Сфынтул Георге Сфынтул Георге
21. тур Милсами Оргеев Милсами Оргеев 3:0 Сперанца Ниспорены Сперанца
11. тур Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед 1:1 TS Galaxy FC TS Galaxy FC
16. тур Кайзер Чифс Кайзер Чифс 1:1 СуперСпорт Юнайтед СуперСпорт Юн.
  Сандаунс Мамелоди Сандаунс перенесено Марицбург Юнайтед Марицбург Юн.
  Барока Барока 2:1 Блэк Леопардс Блэк Леопардс
10. тур Уттар Баридхара Уттар Баридхара 4:4 Арамбаг Крира Санга Арамбаг КС
  Саиф Спортинг Саиф Спортинг Клуб 1:2 Башундхара Кингс Башундхара
  Шейх Руссел Шейх Руссел 1:1 Абахани Лимитед Дакка Абахани Дакка
20. тур Джамшедпур ФК Джамшедпур ФК 2:0