Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Матчи 26 мая 2013 г.

37. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 0:2 Сельта Виго Сельта Виго
 
Атлетико Атлетико Мадрид 0:0 Мальорка Мальорка
  Málaga CF Málaga CF 3:1 Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
  Осасуна Осасуна 2:1 Севилья Севилья
  Бетис Бетис 4:0 Real Zaragoza Real Zaragoza
  Эспаньол Эспаньол 0:2 Барселона Барселона
  Атлетик Атлетик Бильбао 0:1 Леванте Леванте
 
Валенсия Валенсия 1:0 Гранада Гранада
  Реал Сосьедад Реал Сосьедад 3:3 Реал Мадрид Реал Мадрид
  Хетафе Хетафе 1:2 Райо Вальекано Райо Вальекано
38. тур Олимпик Марсель Олимпик Марсель 0:0 Стад Реймс Стад Реймс
  AC Ajaccio AC Ajaccio 0:2 Ницца Ницца
  Олимпик Лион Олимпик Лион 2:0 Стад Ренн Стад Ренн
  Тулуза ФК Тулуза 2:0 Монпелье Монпелье
  Valenciennes FC Valenciennes FC 2:1 ES Труа AC Труа
  Лорьян FC Лорьян 1:3 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
  Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29 1:2 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
  Лилль Лилль 1:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
  Бордо Жирондин Бордо 2:1 Thonon Évian Grand Genève FC Thonon Évian
  Бастия SC Бастия 0:0 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
36. тур
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 2:3 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
 
Рапид Вена Рапид Вена 3:0 СВ Рид СВ Рид
 
Маттерсбург СВ Маттерсбург 0:1 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
 
Штурм Грац Штурм Грац 0:3 SC Wiener Neustadt Wiener Neustadt
 
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 3:0 Аустрия Вена Аустрия Вена
30. тур Ахмат Грозный Ахмат Грозный 4:1 Крылья Советов Самара Крылья Советов
  Локо Москва Локомотив Москва 2:1 Мордовия Саранск Мордовия
  Динамо Москва Динамо Москва 0:0 Волга Нижний Новгород Волга НН
  Спартак Москва Спартак Москва 2:0 Спартак Владикавказ Спартак Вкз
  Амкар Пермь Амкар Пермь 0:0 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
  Кубань Кубань Краснодар 1:0 Анжи Махачкала Анжи
  Рубин Казань Рубин Казань 2:0 ФК Краснодар Краснодар
  Ростов ФК Ростов 3:0 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
33. тур U Cluj Universitatea Cluj 2:4 Petrolul Ploiesti Petr. Ploiesti
  Turnu-Severin CS Turnu-Severin 1:1 ФКСБ ФКСБ
  Астра Джурджу Астра Джурджу 3:3 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
34. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 4:1 Servette FC Servette FC
 
Янг Бойз Янг Бойз 2:4 ФК Цюрих ФК Цюрих
 
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 1:0 Базель 1893 Базель
30. тур Днепр Днепр Днепропетровск 7:0 ФК Мариуполь Мариуполь
  Карпаты Карпаты Львов 1:1 Металлист Харьков Металлист
  Волынь Луцк Волынь Луцк 3:0 Кривбасс Кривой Рог Кривбасс
  Заря Луганск Заря Луганск 3:0 СК Таврия Симферополь СК Таврия
  Динамо Киев Динамо Киев 3:0 Металлург Запорожье Металлург З.
  Черноморец Черноморец Одесса 0:0 Арсенал Киев Арсенал Киев
  Шахтер Д. Шахтер Донецк 4:0 Металлург Донецк Металлург Д.
  Ворскла Ворскла Полтава 3:0 Говерла Ужгород Говерла
29. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 2:0 FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
  C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 2:1 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
  ФК Теплице ФК Теплице 0:3 Спарта Прага Спарта Прага
  Словацко 1.ФК Словацко 2:0 Баник Острава Баник Острава
  ФК Яблонец ФК Яблонец 2:1 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
  Славия Прага СК Славия Прага 3:0 FC Hradec Králové Hradec Králové
  Дукла Прага Дукла Прага 2:1 Млада Болеслав Млада Болеслав
  Виктория Пльзен Виктория Пльзень 1:2 Слован Либерец Слован Либерец
12. тур Лиллестрём СК Лиллестрём СК 3:0 ФК Хёугесунн Хёугесунн
  Оддс БК Оддс БК 3:0 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
  Викинг ФК Викинг Ставангер 2:1 Тромсё Тромсё
  Sogndal Sogndal IL 1:1 IK Start Start
  СК Бранн СК Бранн 3:1 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
30. тур Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 1:1 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki 1923
  OFK Beograd OFK Beograd 1:1 FK BSK Borca BSK Borca
  Jagodina FK Jagodina 2:0 FK Donji Srem Pecinci Donji Srem
  Войводина ФК Войводина Нови-Сад 3:0 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
  Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice 4:1 FK Smederevo Smederevo
  Hajduk 1912 FK Hajduk 1912 2:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
  Рад ФК Рад 3:1 Раднички Ниш Раднички Ниш
  Партизан ФК Партизан Белград 5:0 ФК Спартак Суботица Спартак
33. тур Истра 1961 Истра 1961 1:1 Локомотива Загреб Локомотива
  Осиек Осиек 1:0 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
  NK Zadar NK Zadar 2:2 RNK Split RNK Split
  NK Zagreb NK Zagreb 1:4 Риека Риека
  Динамо Загреб Динамо Загреб 3:1 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
  Интер Запрешич Интер Запрешич 2:0 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
9. тур КуПС Куопион Паллосеура 1:2 ФК Хонка ФК Хонка
  ФК Интер ФК Интер Турку 3:1 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
  ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 2:0 Рованиемен Паллосеура РоПС
  MYPA Myllykosken Pallo -47 3:0 Ваасан Паллосеура ВПС
  ФФ Яро ФФ Яро 1:1 Turun Palloseura TPS
  ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 2:2 ФК Лахти ФК Лахти
28. тур Погонь Щецин Погонь Щецин 1:0 Гурник Забже Гурник Забже
  Ягеллония Ягеллония Белосток 0:3 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
36. тур НК Марибор НК Марибор 2:2 Алюминий Кидричево НК Алюминий
  НШ Мура НШ Мура 0:1 НК Домжале НК Домжале
  Олимпия Любляна Олимпия Любляна 4:0 НК Триглав Крань НК Триглав
  НК Целе НК Целе 2:2 FC Koper FC Koper
  НД Горица НД Горица 3:2 Рудар Веленье Рудар Веленье
26. тур FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 1:2 Женесс Эш Женесс Эш
  UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 2:4 РМ Хамм Бенфика Хамм Бенфика
  РФКУ Люксембург Расинг ФК Унион Люксембург 3:1 CS Pétange CS Pétange
  Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 0:2 CS Grevenmacher CS Grevenmacher
  Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 4:3 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
  Фола Эш Фола Эш 4:2 Union 05 Kayl-Tétange Kayl-Tétange
  Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 1:2 ФК Дифферданж 03 Дифферданж 03
29. тур Дебрецен Дебрецен 2:3 Ференцварош Будапешт Ференцварош
  Kecskeméti LC Kecskeméti LC 1:5 МОЛ Види ФК Види ФК
33. тур Tatran Presov 1.FC Tatran Presov 0:1 Спартак Трнава Спартак Трнава
  Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 1:2 АС Тренчин АС Тренчин
  Kosice FC VSS Kosice 2:2 МСК Жилина МСК Жилина
  ФК Нитра ФК Нитра 0:1 ФК Сеница ФК Сеница
  Ружомберок МФК Ружомберок 0:1 Spartak Myjava Spartak Myjava
  Banska Bystrica Dukla Banska Bystrica 1:0 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
29. тур Oberneuland II FC Oberneuland II 5:3 SV Grohn SV Grohn
  TSV Grolland TSV Grolland 3:4 SVGO Bremen SVGO Bremen
  Sebaldsbrück ATSV Sebaldsbrück Bremen 3:4 TuSpo Surheide TuSpo Surheide
  SG Findorff SG Findorff 2:2 BTS Neustadt BTS Neustadt
  SC Weyhe SC Weyhe 1:2 FC Sparta Bremerhaven II Sp. Br'haven II
34. тур Palatia Limbach FC Palatia Limbach 1:5 VfB Dillingen VfB Dillingen
  FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen 1:1 Svgg. Hangard Svgg. Hangard
  SG Saubach SG Saubach 1:3 SV 09 Bübingen SV 09 Bübingen
  1.FC Riegelsb. 1.FC Riegelsberg 3:9 FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach
  FSV Hemmersdorf FSV Hemmersdorf 1:3 SG Lebach/Landsweiler SG Lebach
28. тур M'gladbach 10 SV Mönchengladbach 1910 3:1 TuRU Düsseldorf II TuRU D'dorf II
  TSV Eller TSV Eller 3:1 TuS Grevenbroich TuS Grevenbroich
  VfB Uerdingen VfB Uerdingen 3:0 SV Hilden-Nord SV Hilden-Nord
  ASV Süchteln ASV Süchteln 0:1 VfL Benrath VfL Benrath
  SC Rheindahlen SC Rheindahlen 1:5 VSF Amern VSF Amern
  Nievenheim VdS Nievenheim 1:2 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
  Rheydter SV Rheydter SV 0:2 1.FC Viersen 1.FC Viersen
  VfB Hilden VfB 03 Hilden 6:0 SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
  GSV Moers GSV Moers 4:3 RSV Praest RSV Praest
  Mülheim Mülheimer SV 07 3:1 FSV Duisburg FSV Duisburg
  1.FC Kleve 1.FC Kleve 1:2 Borussia Bocholt Bor. Bocholt
  SV Budberg SV Budberg 2:6 TuB Bocholt TuB Bocholt
  PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 7:0 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt
  Viktoria Goch Viktoria Goch 2:0 VfL Tönisberg VfL Tönisberg
  Vik. Buchholz TuS Viktoria Buchholz 4:3 SV Straelen SV Straelen
  TSV Wachtendonk TSV Wachtendonk-Wankum 3:0 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
27. тур Sachsen Leipzig SG Sachsen Leipzig 2:6 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
  RB Leipzig II RasenBallsport Leipzig II 2:2 FC Eilenburg FC Eilenburg
  FSV Zwickau II FSV Zwickau II 0:1 Döbelner SC Döbelner SC
  NFV G/W Görlitz NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 1:0 BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
28. тур SpVgg Vreden SpVgg Vreden 1:2 Delbrücker SC Delbrücker SC
  Vict. Clarholz Victoria Clarholz 1:2 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
  TSV Marl-Hüls TSV Marl-Hüls 0:0 TuS Haltern TuS Haltern
  SV Rödinghausen SV Rödinghausen 2:2 FC Eintracht Rheine Eintr. Rheine
  Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 1:1 TuS Eving-Lindenhorst Eving-Lindenh.
  SV Zweckel SV Zweckel 3:0 SW Wattenscheid 08 SW Wattenscheid
  SV Hohenlimburg SV Hohenlimburg 10 2:0 1.FC Kaan-Marienborn 1.FC Kaan-M.
  SV Holzwickede SV Holzwickede 1:2 SC Hassel SC Hassel
  SuS Langscheid SuS Langscheid/Enkhausen 2:4 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
  Mengede 08/20 Mengede 08/20 1:1 FC Brünninghausen Brünninghausen
1. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 1:1 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
  Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 3:1 Esporte Clube Bahia EC Bahia
  Santos FC Santos FC 0:0 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
  Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 2:0 Clube Náutico Capibaribe Náutico
  Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 0:2 São Paulo Futebol Clube São Paulo
  Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 5:0 Goiás Esporte Clube Goiás EC
  Fluminense Fluminense Football Club 2:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
  Coritiba FC Coritiba Foot Ball Club 2:1 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
15. тур Belgrano Club Atlético Belgrano 0:0 Club Atlético Independiente Independiente
  San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 3:1 Club Atlético Lanús Lanús
  Racing Club Racing Club 1:1 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
  River Plate Club Atlético River Plate 3:0 Atlético de Rafaela Rafaela
14. тур D.C. United D.C. United 0:2 Portland Timbers Timbers
  Montreal Impact Montreal Impact 5:3 Philadelphia Union Philadelphia
  Revolution New England Revolution 2:0 Toronto FC Toronto FC
  FC Dallas FC Dallas 1:0 San Jose Earthquakes Quakes
  Colorado Colorado Rapids 2:0 CD Chivas USA Chivas USA
  Salt Lake Real Salt Lake City 1:1 Chicago Fire Chicago Fire
  Kansas Sporting Kansas City 1:1 Houston Dynamo Houston
  NY Red Bulls New York Red Bulls 2:2 Columbus Crew SC Columbus Crew
17. тур Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 3:2 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
  Junior FC Junior FC 0:0 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
  Patriotas Boyacá Patriotas FC 1:1 Envigado FC Envigado
  Alianza Petrol. Alianza Petrolera 1:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
  Quindío Deportes Quindío 1:1 Once Caldas Once Caldas
13. тур Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 2:6 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
16. тур H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 0:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
  Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 0:0 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
  V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 2:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
  Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 3:0 Kataller Toyama Kataller Toyama
  Monte. Yamagata Montedio Yamagata 1:2 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
  Tokushima Vort. Tokushima Vortis 2:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
  Tochigi SC Tochigi SC 0:0 Yokohama FC Yokohama FC
  Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 2:1 FC Gifu FC Gifu
  Vissel Kobe Vissel Kobe 0:1 Gainare Tottori Gainare Tottori
  Fagiano Okayama Fagiano Okayama 2:3 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
  Ehime FC Ehime FC 1:2 Gamba Osaka Gamba Osaka
13. тур Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 2:0 Honda FC Honda FC
  Tochigi City Tochigi City FC 2:1 FC Ryukyu FC Ryukyu
  MIO Biwako MIO Biwako Shiga 0:1 SC Sagamihara SC Sagamihara
  Fukushima Utd. Fukushima United 2:3 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
  Verspah Oita Verspah Oita 2:0 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
  Honda Lock Honda Lock 1:2 Tokyo Musashino City Musashino City
  Machida Zelvia Machida Zelvia 0:0 SP Kyoto FC SP Kyoto
5. тур Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 0:0 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
  Валюр Валюр Рейкьявик 4:0 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
  Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр 2:0 ИА Акранес ИА Акранес
  Филкир Филкир Рейкьявик 1:4 Thór Akureyri Thór
30. тур Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 0:2 Челик Зеница Челик Зеница
  Velez Mostar FK Velez Mostar 1:1 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
  ГОШК Габела ГОШК Габела 0:2 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
  Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje 2:1 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
  OFK Gradina OFK Gradina Srebrenik 0:2 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
  ФК Сараево ФК Сараево 5:0 ФК Радник Биелина Радник Биелина
  Широки Бриег Широки Бриег 4:1 ФК Железничар Сараево Железничар
  Travnik NK Travnik 2:1 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
14. тур Banga Gargzdai FK Banga Gargzdai 0:0 Kruoja Pakruojis Kruoja
  Атлантас Атлантас Клайпеда 4:0 Tauras Taurage Tauras
29. тур Kénitra KAC Kénitra 4:0 Raja de Beni Mellal Beni Mellal
  COD Meknès COD Meknès 2:1 Olympique Khouribga O. Khouribga
  OC Safi Olympique Safi 1:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
5. тур Club Africain Club Africain Tunis 0:1 Esperance Tunis Esperance
  CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 1:0 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
final Динамо Минск Динамо Минск 2:5По пен. ФК Минск ФК Минск
8. тур Atlanta SC Atlanta SC 1:0 San Antonio Scorpions FC San Antonio
  TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 2:3 Minnesota United FC (NASL) Minnesota NASL
  FC Edmonton FC Edmonton 0:1 Fort Lauderdale Strikers Fort Lauderdale
13. тур Gangwon FC Gangwon FC 1:3 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
  Pohang Steelers FC Pohang Steelers 4:2 Daegu FC Daegu FC
  Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 1:0 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
  Jeju Utd. Jeju United FC 4:4 FC Seoul FC Seoul
27. тур Bela Krajina NK Bela Krajina 0:6 NK Roltek Dob NK Dob
  Simer Sampion NK Simer Sampion Celje 0:3 NK Smartno 1928 NK Smartno 1928
  NK Radomlje NK Radomlje 0:0 SD Sencur SD Sencur
  ND Dravinja ND Dravinja Kostroj 0:2 НК Кршко НК Кршко
  DNŠ Zavrč DNŠ Zavrč 1:0 NK Krka NK Krka
8. тур Charleston Charleston Battery 0:0 Rochester Rhinos Rochester
  Orlando City SC Orlando City Soccer Club 4:1 Wilmington Hammerheads Wilmington
  Orange County Orange County SC 4:3 Charlotte Eagles Charlotte
10. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 3:3 Suwon FC Suwon FC
1. тур ABC FC ABC Futebol Clube (RN) 0:2 Paraná Clube Paraná
  Guaratinguetá Guaratinguetá Futebol Ltda. (SP) 1:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
final Хиберниан ФК Хиберниан ФК 0:3 Селтик Глазго Селтик
last 16 FC Meralco FC Meralco Manila 3:0 Harimau Muda B Harimau Muda B
final
Рома Рома 0:1 Лацио Лацио
13. тур Johvi Lokomotiv Johvi FC Lokomotiv 3:1 FC Puuma FC Puuma
35. тур Huracán Club Atlético Huracán 3:1 Club Mutual Crucero del Norte Crucero
  Nueva Chicago Nueva Chicago 1:0 Club Almirante Brown Almirante Brown
  Boca Unidos CA Boca Unidos 3:1 Club Ferro Carril Oeste Ferro
  CA Tucumán Club Atlético Tucumán 0:1 Club Atlético Patronato CA Patronato
final Витория Витория Гимарайнш 2:1 Бенфика Бенфика
14. тур Tanque Sisley El Tanque Sisley 0:0 Montevideo Wanderers Wanderers
  Juventud Juventud de Las Piedras 1:5 CA Peñarol Peñarol
  Bella Vista Club Atlético Bella Vista 1:0 Club Atlético Cerro CA Cerro
  Cerro Largo Cerro Largo FC 0:1 Defensor Sporting Club Defensor
final Юргорден Юргорденc ИФ 2:4По пен. ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг
17. тур Universitario Universitario de Deportes 2:0 Universidad San Martín de Porres USM Porres
  Unión Comercio CD Unión Comercio 1:1 Universidad César Vallejo César Vallejo
  FBC Melgar FBC Melgar 2:0 Club Juan Aurich Juan Aurich
  Pacífico CD Pacífico FC 1:2 Club Alianza Lima Alianza Lima
12. тур Chainat FC Chainat Hornbill FC 4:2 Samut Prakan City Samut Prakan C.
  BG Pathum Utd. BG Pathum United 3:1 True Bangkok United Bangkok Utd.
  Suphanburi FC Suphanburi FC 3:1 TOT Sport Club TOT SC
  Buriram Utd. Buriram United 3:0 Army United Army Utd.
  Muangthong Utd. SCG Muangthong United FC 2:1 Samutsongkhram FC Samutsongkhram
8. тур Sitika FS FK Daugava Riga II/Sitika FS 0:4 ДФЦ Даугавпилс Даугавпилс
  FC Skonto II FC Skonto Riga II 1:2 FHK Liepajas Metalurgs II FHK Liepajas Metalurgs II
semi-finals 1st leg Südtirol FC Südtirol 1:2 Carpi FC 1909 Carpi
  AC Pisa AC Pisa 1909 2:1 AC Perugia Calcio Perugia
  Virtus Entella Virtus Entella 1:1 Лечче Лечче
  Nocerina Nocerina 1910 1:0 Latina Calcio 1932 Latina Calcio
relegation 1st leg Sorrento Sorrento 1945 1:1 AC Prato Prato
  Barletta Barletta 1922 2:0 Fidelis Andria Fidelis Andria
  Reggio Audace Reggio Audace FC 1:1 AC Cuneo 1905 Cuneo
40. тур Жирона Жирона 1:0 FC Barcelona B FC Barcelona B
  Recr. Huelva Recreativo Huelva 2:1 Córdoba CF Córdoba CF
  Real Murcia Real Murcia CF 0:2 SD Ponferradina Ponferradina
  Elche CF Elche CF 1:1 Real Madrid Castilla RM Castilla
  CD Lugo CD Lugo 2:0 CE Sabadell CE Sabadell
  Racing Racing Santander 0:0 CD Guadalajara CD Guadalajara
  CD Numancia CD Numancia 3:2 Hércules CF Hércules CF
32. тур Арсенал БЦ Арсенал-Киевщина Белая Церковь 1:5 Нефтяник-Укрнефть Ахтырка Нефтяник
  ФК Александрия ФК Александрия 3:0 Оболонь Киев Оболонь Киев
  Кобра Харьков Кобра Харьков 0:2 Буковина Черновцы Буковина
  Крымтеплица Крымтеплица Молодежное 1:1 ФК Одесса ФК Одесса
  ПФК Сумы ПФК Сумы 2:0 Сталь Алчевск Сталь Алчевск
  МФК Николаев МФК Николаев 2:0 Динамо 2 Киев Динамо 2 Киев
  Олимпик Донецк Олимпик Донецк 3:0 ФК Полтава ФК Полтава
34. тур FC Vaduz FC Vaduz 0:3 FC Locarno FC Locarno
 
Лугано Лугано 1:2 FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne
42. тур Thrasyvoulos Thrasyvoulos Fylis 1:1 Iraklis Psachnon Ira. Psachnon
  PS Serres PS Serres 2:1 Pierikos Katerini Pierikos
  AE Лариса AE Лариса 2:1 GS Kallithea GS Kallithea
  Vyzas Megaron Vyzas Megaron 3:0 Anagennisi Epanomis Anag.Epanomis
  AEL Kalloni AEL Kalloni 2:2 Olympiakos Volou Olymp. Volou
  Niki Volou Niki Volou 1:1 GS Ergotelis Ergotelis
  Panachaiki Panachaiki GE 1:2 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
  Iraklis Iraklis Saloniki 0:2 Панетоликос Панетоликос
  AS Fokikos AS Fokikos Amfissas 1:3 Panserraikos Panserraikos
  AO Kavala AO Kavala 2:1 AS Anagennisi Giannitson Anag.Giannitson
29. тур Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 5:1 1.HFK Olomouc 1.HFK Olomouc
  FK Varnsdorf FK Varnsdorf 3:1 FK Caslav Caslav
10. тур Elverum Elverum Fotball 3:4 Стабек Стабек
  Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 1:1 Kongsvinger IL Kongsvinger
  Будё/Глимт ФК Будё/Глимт 2:0 Кристиансунн	БК Кристиансунн БК
  Vard Vard Haugesund 1:2 Follo FK Follo FK
  IL Hödd IL Hödd 1:0 Мьёндален Мьёндален
  Ранхейм Ранхейм Тронхейм 1:0 Strømmen IF Strømmen IF
9. тур Фалькенберг Фалькенбергc ФФ 4:1 GAIS Göteborg GAIS
  Örgryte Örgryte IS 2:2 Degerfors IF Degerfors
29. тур Junak Sinj NK Junak Sinj 3:1 NK Primorac Stobrec Primorac 1929
  NK Zelina NK Zelina 0:1 NK Dugopolje NK Dugopolje
  NK Pomorac NK Pomorac Kostrena 2:1 NK Sesvete NK Sesvete
  Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 1:1 NK Lucko NK Lucko
  HNK Sibenik HNK Sibenik 1:1 NK Vinogradar NK Vinogradar
  NK Imotski NK Imotski 4:0 NK Mosor Zrnovnica NK Mosor
  ХНК Горица ХНК Горица 0:0 Рудеш Рудеш
  HASK Zagreb NK HASK Zagreb 1:2 NK Solin NK Solin
6. тур AC Oulu AC Oulu 3:2 AC Kajaani AC Kajaani
  JIPPO JIPPO Joensuu 0:0 FC Haka FC Haka
  FC Viikingit FC Viikingit 1:1 FC KTP FC KTP
5. тур SJK U19 SJK Seinäjoki U19 2:2 Vantaan Jalkapalloseura Akatemia VJS/Akatemia
31. тур Gornik Leczna Gornik Leczna 1:1 Flota Swinoujscie F. Swinoujscie
  Kolejarz Stroze Kolejarz Stroze 0:1 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
8. тур Syrians. FC U19 Syrianska FC U19 1:4 Gefle IF U19 Gefle U19
  Älvsjö AIK U19 Älvsjö AIK U19 2:2 AIK Solna U19 AIK U19
  IF Elfsborg U19 IF Elfsborg U19 4:2 Kristianstad FC U19 KristianstadU19
13. тур Иртыш Иртыш Павлодар 2:2 Шахтёр Караганда Шахтёр К.
  ФК Астана ФК Астана 0:1 Ордабасы Шымкент Ордабасы
  Атырау ФК Атырау 1:1 Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата
  Тараз ФК Тараз 1:2 Тобол Костанай Тобол Костанай
  Жетысу Жетысу Талдыкорган 0:0 Восток Усть-Каменогорск Восток Усть-Кам
  Актобе ФК Актобе 2:0 Акжайык Уральск Акжайык
28. тур Bajai LSE Bajai LSE 0:1 Kaposvári Rákóczi FC II Kaposvár II
  Paksi FC II Paksi FC II 1:0 FC Ajka FC Ajka
  Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 1:3 Ceglédi VSE Cegléd
  Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 5:0 Budapest Honvéd II-MFA Honvéd II
  Szolnok Szolnoki MÁV FC 3:0 Putnok FC Putnok
31. тур Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 1:1 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
  P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 1:0 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
13. тур Geylang Geylang International Reserve 2:4 Balestier Khalsa Reserve Balestier Khal.
  Woodlands Woodlands Wellington Reserve 4:3 Warriors FC Reserve Warriors FC
25. тур Nyköbing FC Nyköbing FC 0:2 Köge Nord FC Köge Nord FC
  Naestved BK Naestved Boldklub 0:1 FC Helsingör FC Helsingör
  BK Avarta Boldklubben Avarta 2:1 BK Fremad Amager Fremad Amager
  Svebölle BI Svebölle BI 1:5 Hvidovre IF Hvidovre IF
  Ringköbing IF Ringköbing IF 1:1 Aarhus Fremad Aarhus Fremad
28. тур FC Hennef 05 FC Hennef 05 1:1 TSC Euskirchen 1848/1913 TSC Euskirchen
  Arnoldsweiler Viktoria 08 Arnoldsweiler 4:3 SF Troisdorf SF Troisdorf
  Hertha Walheim TSV Hertha Walheim 2:3 SC Brühl SC Brühl
  Freialdenhoven SC Borussia Freialdenhoven 2:5 VfL Alfter VfL Alfter
  Hilal Bergheim Hilal 1994 Bergheim 2:3 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.
  FC Hürth FC Hürth 0:3 Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
38. тур SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:2 VfR Fischeln VfR Fischeln
  Bösinghoven TuS 64 Bösinghoven 5:3 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
  SF Baumberg SF Baumberg 1:1 SV Uedesheim SV Uedesheim
  Cronenberger SC Cronenberger SC 2:2 Sportfreunde Hamborn 07 Hamborn 07
  Wuppert. SV II Wuppertaler SV II 0:5 VfL Rhede VfL Rhede
  SW Essen Schwarz-Weiß Essen 3:0 Rot-Weiß Oberhausen II Oberhausen II
  VfB Homberg VfB Homberg 3:1 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
  TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf 5:4 1.FC Wülfrath 1.FC Wülfrath
 
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 2:0 Ratingen 04/19 Ratingen 04/19
  Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 2:0 VfB Speldorf VfB Speldorf
32. тур Hammer SpVg Hammer SpVg 2:4 SV Schermbeck SV Schermbeck
  Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 3:1 SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
  TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 6:0 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
  FC Gütersloh FC Gütersloh 3:1 SC Roland Beckum SC Roland
  TuS Ennepetal TuS Ennepetal 3:0 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
  TuS Heven TuS Heven 0:3 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
  TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 2:0 TuS Dornberg TuS Dornberg
  A. Bielefeld II Arminia Bielefeld II 2:0 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
  Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 5:0 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
28. тур BFC Dynamo BFC Dynamo 1:0 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
  BFC Viktoria 89 BFC Viktoria 89 2:1 FC Hansa Rostock II H. Rostock II
  U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 1:1 FC Pommern Greifswald Pom. Greifswald
  BG Laubsdorf Blau-Gelb Laubsdorf 0:0 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
  Erzgeb. Aue II FC Erzgebirge Aue II 4:1 FSV Wacker 03 Gotha Wacker Gotha
  RW Erfurt II Rot-Weiß Erfurt II 2:2 FC Grün-Weiß Piesteritz GW Piesteritz
  VfL Halle 96 VfL Halle 1896 0:3 Chemnitzer FC II Chemnitz II
20. тур TuS Hartenholm TuS Hartenholm 0:0 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
23. тур SV Eichede SV Eichede 4:1 VfB Lübeck II VfB Lübeck II
  TuRa Meldorf TuRa Meldorf 1:1 TSV Altenholz TSV Altenholz
30. тур Lupo-Martini USI Lupo-Martini Wolfsburg 1:0 TSV Ottersberg Ottersberg
  Osnabrück II VfL Osnabrück II 3:1 1.FC Germania Egestorf/Langreder G. Egestorf/L.
  SC Langenhagen SC Langenhagen 1:2 Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
  Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 6:2 TuS Celle FC TuS Celle FC
  SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel 1:0 Rotenburger SV Rotenburger SV
  VfV Hildesheim VfV Borussia 06 Hildesheim 2:5 TuS 1906 Heeslingen TuS Heeslingen
32. тур STK Samorin FC STK 1914 Samorin 2:0 NFL Partizan Bardejov Bardejov
  Rimavska Sobota MSK Rimavska Sobota 0:0 МФК Земплин Михаловце Михаловце
  Подбрезова Железиарне Подбрезова 0:0 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
  Dolny Kubin MFK Dolny Kubin 0:2 FK Banik Ruzina Banik Ruzina
  SK Senec SK Senec 1:1 FK Dubnica Dubnica
26. тур FavAC Favoritner AC 1:0 Team Wiener Linien Wiener Linien
  Fortuna 05 DSV Fortuna 05 Wien 0:1 FC Stadlau FC Stadlau
  SV Donau SV Donau 1:2 SR Donaufeld SR Donaufeld
  St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 1:2 SC Zwettl Zwettl
24. тур RW Erfurt U17 Rot-Weiß Erfurt U17 1:4 SV Werder Bremen U17 W. Bremen U17
25. тур W. Bremen U17 SV Werder Bremen U17 4:0 Hamburger SV U17 Hamburg U17
  Hertha BSC U17 Hertha BSC U17 3:1 FC Energie Cottbus U17 E. Cottbus U17
  RW Erfurt U17 Rot-Weiß Erfurt U17 0:3 Eintracht Norderstedt U17 Norderstedt U17
  RB Leipzig U17 RasenBallsport Leipzig U17 5:1 VfL Oldenburg U17 VfL Oldenb. U17
  Osnabrück U17 VfL Osnabrück U17 0:3 Hannover 96 U17 Hannover 96 U17
  D. Dresden U17 Dynamo Dresden U17 1:2 Holstein Kiel U17 Holst. Kiel U17
  Wolfsburg U17 VfL Wolfsburg U17 1:1 FC St. Pauli U17 St. Pauli U17
  M'gladbach U17 Borussia Mönchengladbach U17 4:3 1.FC Köln U17 1.FC Köln U17
  Bonner SC U17 Bonner SC U17 4:0 Rot-Weiß Oberhausen U17 Oberhausen U17
  RW Essen U17 Rot-Weiss Essen U17 1:0 Fortuna Düsseldorf U17 Düsseldorf U17
  Aachen U17 Alemannia Aachen U17 3:3 Sportfreunde Siegen U17 SF Siegen U17
  Pr. Münster U17 Preußen Münster U17 4:0 MSV Duisburg U17 Duisburg U17
  Leverkusen U17 Bayer 04 Leverkusen U17 0:4 FC Schalke 04 U17 Schalke 04 U17
  Mainz 05 U17 1.FSV Mainz 05 U17 7:0 SV Waldhof Mannheim U17 W. Mannheim U17
  Karlsruhe U17 Karlsruher SC U17 0:2 FC Bayern Munich U17 FC Bayern U17
  Stuttgart U17 VfB Stuttgart U17 4:0 Eintracht Frankfurt U17 Frankfurt U17
  K'lautern U17 1.FC Kaiserslautern U17 2:3 TSG 1899 Hoffenheim U17 Hoffenheim U17
  Regensburg U17 SSV Jahn Regensburg U17 0:1 SpVgg Greuther Fürth U17 Gr. Fürth U17
  FC Augsburg U17 FC Augsburg U17 0:2 SC Freiburg U17 SC Freiburg U17
  TSV 1860 U17 TSV 1860 München U17 0:1 1.FC Nürnberg U17 Nürnberg U17
27. тур Kitzbühel FC Kitzbühel 3:0 SV Kematen Kematen
23. тур V. Bregenz Viktoria Bregenz 1:3 FC Rätia Bludenz Bludenz
  Rankweil Rot-Weiß Rankweil 3:0 FC Nenzing Nenzing
21. тур AKA Austria U18 AKA Austria Wien U18 3:1 AKA Vorarlberg U18 Vorarlberg U18
24. тур FC Vernier FC Vernier 0:2 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
  FC Baulmes FC Baulmes 0:5 FC Bern FC Bern
  SC Bümpliz SC Bümpliz 78 3:0 FC La Tour/Le Pâquier FC La Tour
  FC Alle FC Alle 4:1 FC Therwil FC Therwil
  FC Moutier FC Moutier 2:2 FC Concordia Basel Concordia
  FC Kosova FC Kosova 3:4 Team Aargau U21 Aargau U21
  FC Schaan FC Schaan 5:2 FC Oerlikon/Polizei ZH FC Oerlikon
  FC Freienbach FC Freienbach 3:0 SV Schaffhausen SV Schaffhausen
  FC Phönix Seen FC Phönix Seen 2:4 FC Altstätten Altstätten
  FC Töss FC Töss 2:4 FC Sirnach FC Sirnach
21. тур AKA Austria U16 AKA Austria Wien U16 2:2 AKA Vorarlberg U16 Vorarlberg U16
20. тур Rappi/GC U17 FC Rapperswil-Jona/GC U17 0:1 Team FC Luzern-SC Kriens U17 Luzern U17
  Team Ticino U17 Team Ticino U17 0:2 FC Zürich U17 FC Zürich U17
24. тур Winterthur U18 Team Winterthur/Schaffhausen U18 0:1 Team Aargau U18 Aargau U18
  FC Sion U18 FC Sion U18 1:1 Team Vaud U18 Team Vaud U18
  St. Gallen U18 FCO St. Gallen/Wil U18 1:2 Servette FC U18 Servette U18
  Team Ticino U18 Team Ticino U18 2:2 FC Zürich U18 FC Zürich U18
  GC Zürich U18 Grasshopper Club Zürich U18 2:0 Team BEJUNE U18 Team BEJUNE U18
6. тур FC PoHa FC Pohjois-Haagan Urheilijat 1:0 Sudet Kouvola Sudet
  FC KTP FC KTP 1:0 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
22. тур Al-Ijtimai Al-Ijtimai Tripoli 2:1 AC Tripoli AC Tripoli
  Shabab Gazieh Shabab Gazieh 11:6 Salam Sour Salam Sour
18. тур Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 0:2 Manta FC Manta FC
final 2nd leg Herediano CS Herediano 5:4По пен. CS Cartaginés Cartaginés
7. тур Vasalund Vasalunds IF 2:0 Valsta Syrianska IK Valsta
  Eskilstuna City Eskilstuna City 2:3 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
  Dalkurd Dalkurd FF 5:0 Västerås SK Västerås SK
  Utsikten Utsiktens BK 3:2 Lunds BK Lunds BK
23. тур Zwentendorf SV Zwentendorf 0:1 SC Herzogenburg Herzogenburg
  Rohrendorf FC Rohrendorf 1:2 SCU Kilb Kilb
  Scheiblingkir. USV Scheiblingkirchen-Warth 0:0 SC Wolkersdorf Wolkersdorf
11. тур TB Tvöroyri TB Tvöroyri 2:0 07 Vestur 07 Vestur
  HB Tórshavn HB Tórshavn 5:1 AB Argir AB Argir
  Víkingur Göta Víkingur Göta 1:1 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
  KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 1:1 NSÍ Runavík NSÍ Runavík
24. тур ASK_PSV ASK_PSV Salzburg 1:0 USV Fuschl am See USV Fuschl
  Tamsweg SC Tamsweg 3:3 UFC Maria Alm Maria Alm
17. тур Huachipato FC Huachipato FC 0:2 CD Palestino CD Palestino
  CD Everton CD Everton 2:1 Club Deportes Iquique CD Iquique
  Española Unión Española 1:0 CSD Colo Colo Colo Colo
  CD SM (Arica) CD San Marcos de Arica 1:2 CD Universidad Católica CDUC
13. тур JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 0:1 Nomme Kalju FC II Kalju Nömme II
  TJK Legion Tallinn JK Legion 0:1 HÜJK Emmaste HÜJK Emmaste
11. тур CC Yatai Changchun Yatai 1:3 Shanghai Shenxin SH Shenxin
  SD Luneng Shandong Luneng Taishan 4:1 Wuhan Zall WH Zall
  ZJ Greentown Zhejiang Greentown 0:1 Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
  SH Shenhua Shanghai Greenland Shenhua 1:0 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
  GZ Hengfeng Guizhou Hengfeng 1:4 Zhejiang Yiteng ZJ Yiteng
  BIT Beijing BIT 2:0 Chengdu Tiancheng CD Tiancheng
  SY Zhongze Shenyang Zhongze 1:1 Xinjiang Tianshan Leopard XJ T. Leopard
  YB Funde Yanbian Funde 5:4 Shenzhen FC SZ FC
  HN Billows Hunan Billows 0:0 Shaanxi Wuzhou SX Wuzhou
  CQ Dangdai Lif. Chongqing Dangdai Lifan 0:1 Beijing BSU BJ BSU
  TJ Tianhai Tianjin Tianhai 0:0 Shijiazhuang Ever Bright SJZ Ever Bright
  HN Jianye Henan Jianye 3:1 Chongqing F.C. Chongqing F.C.
qualification round PAS Hamedan PAS Hamedan 2:1 Mes Sarcheshmeh Sarcheshmeh
6. тур KVC Westerlo KVC Westerlo 5:0 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
  Мускрон Руаяль Мускрон 3:1 White Star Brüssel White Star
final 2nd leg Стандард Льеж Стандард Льеж 7:0 КСА Гент КСА Гент
4. тур ПАОК Салоники ПАОК Салоники