Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 08 дек. 2004 г.

группа A Депортиво Депортиво Ла-Корунья 0:5 Монако Монако
 
Ливерпуль Ливерпуль 3:1 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
группа B
Байер Байер 04 Леверкузен 3:0 Динамо Киев Динамо Киев
 
Рома Рома 0:3 Реал Мадрид Реал Мадрид
группа C М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 1:1 Ювентус Ювентус
 
Аякс Аякс Амстердам 2:2 Бавария Мюнхен Бавария
группа D Лион Олимпик Лион 5:0 Спарта Прага Спарта Прага
 
Фенербахче Фенербахче 3:0 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
Италия до 20 Италия до 20 лет 0:0 Германия до 20 Германия до 20
21. тур Маттерсбург СВ Маттерсбург 2:1 Аустрия Вена Аустрия
 
Рапид Вена Рапид Вена 2:2 Ваккер Инсбрук Ваккер
  SW Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 1:1 Штурм Грац Штурм
 
РБ Зальцбург Ред Булл Зальцбург 0:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
  Грацер AK Грацер AK 1902 5:2 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
14. тур Avenir Beggen FC Avenir Beggen 0:3 Вильц 71 Вильц
Финал: 1-й матч Боливар Боливар Ла-Пас 1:0 Бока Хуниорс Бока Хуниорс
20. тур Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 2:4 Халл Сити Халл
  Суиндон Суиндон Таун 1:2 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
  Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед 0:1 Суонси Сити Суонси
  Boston Utd Boston United 1:0 Rushden & Diamonds Rush. & Diamon.
14. тур Кремонезе Кремонезе 0:1 Фрозиноне Фрозиноне
  Пистойезе Пистойезе 1921 1:0 FC Pavia 1911 Pavia
  Гроссето Гроссето 1912 0:0 SSD Fidelis Andria Fidelis Andria
  Про Патрия Аврора Про Патрия 1:0 Специя Специя
  Lumezzane FC Lumezzane 1:1 AC Prato Prato
  Санджованнезе Санджованнезе 3:1 Città di Acireale 1946 Acireale
  Комо Комо 1907 1:1 Луккезе 1905 Луккезе
  Пиза Пиза 2:2 Новара Новара
  Vittoria Calcio Vittoria Calcio 0:0 SEF Torres 1903 Torres
  Virtus Lanciano SS Virtus Lanciano 1:1 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
  Sora Sora Calcio 1907 0:1 Беневенто Беневенто
  Фермана Фермана 0:2 Реджана Реджана
  Martina Calcio Martina Calcio 1947 1:1 Вис Пезаро с 1898 Вис Пезаро
  Фоджа Фоджа 1920 4:1 Наполи Наполи
  Падова Падова 2:1 Chieti Calcio Chieti
  Giulianova ASD Giulianova 0:0 Читтаделла Читтаделла
  Rimini Rimini FC 1:1 Авеллино 1912 Авеллино
  СПАЛ СПАЛ 1:1 Терамо Терамо
Полуфинал: 1-й матч Xelajú CSD Xelajú MC 2:0 CSD Municipal CSD Municipal
  CD Marquense Deportivo Marquense 3:1 Comunicaciones FC Comunicaciones
15. тур Santos FC Santos de Guápiles FC 2:1 Guadalupe FC Guadalupe FC
  Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 3:1 CS Cartaginés Cartaginés
  Brujas FC Brujas FC 0:1 Deportivo Saprissa Saprissa
Финал: 1-й матч Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс 0:0 Сувон Самсунг Блюуингз Сувон
  Harbour View FC Harbour View FC 1:1 Tivoli Gardens FC Tivoli Gardens FC
  Пумас УНАМ Пумас 2:1 Монтеррей Монтеррей
23. тур Manning Rangers Manning Rangers 1:4 Santos FC Cape Town Santos FC
14. тур
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 1:1 FC Sachsen Leipzig Sachsen Leipzig
  FC Eilenburg FC Eilenburg 2:0 FV Dresden 06 Laubegast FV Dresden 06

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Gavin Williams
    Возраст: 24 Лет/года  Уэльс
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: 375 тыс €
    Йовил Таун
     
    Вест Хэм Юнайтед
  • Nenad Grozdic
    Возраст: 30 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Бурсаспор
     
    SC/ESV Parndorf
  • Gideon Sharvit
    Возраст: 26 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hapoel Makr
     
    неизвестный
  • Burak Gürsoy
    Возраст: 20 Лет/года  Турция
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Pendikspor
     
    Без клуба
  • Darryn Stamp
    Возраст: 26 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Kidderminster Harriers
     
    Chester City