Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 23 марта 2004 г.

1/4-финала: 1-й матч Порту Порту 2:0 Олимпик Лион Лион
 
Милан Милан 4:1 Депортиво Ла-Корунья Депортиво
1/8-финала: ответный матч Уралан Уралан Элиста 0:1 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
Japan U19 Japan U19 0:1 South Korea U19 South Korea U19
группа 1 Стронгест Стронгест Ла-Пас 2:0 Пеньяроль Пеньяроль
группа 5 Эль Насьональ Эль Насьональ 3:3 Сьенсиано Сьенсиано
группа 9 Спорт. Кристаль Спортинг Кристаль 4:1 Росарио Сентраль Росарио
24. тур Андерлехт Андерлехт 6:0 Beringen Heusden-Zolder SK Heusden-Zolder
18. тур Спартак Трнава Спартак Трнава 0:1 АС Тренчин Тренчин
1/8-финала
Адмира Адмира Ваккер Мёдлинг 0:2 СВ Маттерсбург Маттерсбург
  FC Lustenau FC Lustenau 2:4 пен. Schwarz-Weiß Bregenz SW Bregenz
 
Ваккер Ваккер Инсбрук 1:2 Грацер AK 1902 Грацер AK
 
Рид Рид 3:1 SC Untersiebenbrunn 1932 Unter7brunn
 
Хартберг Хартберг 0:2 Аустрия Вена Аустрия
 
Штурм Штурм Грац 2:0 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
4. тур ЛС Сейлорс Лайон Сити Сейлорс 2:2 Альбирекс Ниигата (С) Альбирекс
29. тур Мэнсфилд Мэнсфилд Таун 1:1 Суонси Сити Суонси
34. тур Сканторп Сканторп Юнайтед 2:3 Карлайл Юнайтед Карлайл
31. тур Сандерленд Сандерленд 2:1 Джиллингем Джиллингем
33. тур Крю Крю Александра 2:0 Сток Сити Сток Сити
35. тур Шеффилд Юн. Шеффилд Юнайтед 1:1 Дерби Каунти Дерби Каунти
33. тур Честерфилд Честерфилд 1:2 Колчестер Юнайтед Колчестер
24. тур Ашдод Ашдод 4:1 Ихуд Бней Сахнин Бней Сахнин
16. тур Хорн СК Хорн 2:1 UFC St. Peter/Au St. Peter/Au
  Himberg SC Himberg 2:3 SV Leobendorf Leobendorf
Первый круг Fukien Fukien 1:4 Гонконг Рейнджерс Рейнджерс
  Китчи Китчи 1:0 Nancheng Real Estate Nancheng
20. тур SC Victoria SC Victoria Hamburg 2:0 Wedeler TSV/Spfr. Holm 1.SG Wedeler TSV
24. тур Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 3:1 SV 1946 Weingarten SV Weingarten
22. тур
Вальдхоф Вальдхоф Мангейм 2:1 SV Linx SV Linx
20. тур SC Pfullendorf SC Pfullendorf 1:1 SV 07 Elversberg SV Elversberg

Дни рождения игроков

  • Wálter Samuel
    Дата рождения: 23 марта 1978 г.  Аргентина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    завершил карьеру
    Возраст: 26 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Jhon García
    Возраст: 27 Лет/года  Эквадор
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Panamá SC
     
    CSD Audaz Octubrino
  • Carlos García
    Возраст: 25 Лет/года  Эквадор
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Deportivo Quito
     
    Макара
  • Amir Abutbul
    Возраст: 24 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Хапоэль Беэр-Шева
     
    Maccabi Kiryat Gat
  • David Krivanek
    Возраст: 20 Лет/года  Чехия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    1. FC Synot U21
     
    SK Brezolupy
  • Petr Vykoukal
    Возраст: 18 Лет/года  Чехия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    TJ Horni Bradlo
     
    FC Hlinsko
  • Rafael Manosalvas
    Возраст: 22 Лет/года  Эквадор
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Эмелек
     
    Panamá SC
  • Lukas Perzl
    Возраст: 15 Лет/года  Австрия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    SK Schärding Молодёжь
     
    AKA OÖ West U15
  • Menduf Suna
    Возраст: 18 Лет/года  Австрия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    ESV Saalfelden
     
    1. Saalfeldner SK
  • Jaime Caicedo
    Возраст: 22 Лет/года  Эквадор
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Эмелек
     
    CSD Audaz Octubrino
  • Steven Fletcher
    Возраст: 16 Лет/года  Шотландия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 900 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Hibernian FC U17
     
    Хиберниан
  • Djordje Tomic
    Возраст: 31 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Инчхон Юнайтед