Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 22 сент. 1996 г.

7. тур
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 1:2 Лестер Сити Лестер
 
Байер Байер 04 Леверкузен 5:3 Фрайбург Фрайбург
4. тур Депортиво Депортиво Ла-Корунья 4:0 Эркулес Эркулес
  CF Extremadura CF Extremadura (- 2010) 0:2 Реал Овьедо Реал Овьедо
  Спортинг Хихон Спортинг Хихон 2:0 Реал Сарагоса Сарагоса
 
Барселона ФК Барселона 3:2 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
 
Реал Мадрид Реал Мадрид 1:0 Райо Вальекано Райо Вальекано
  Сельта Сельта Виго 0:2 Бетис Бетис
3. тур Перуджа Перуджа 1:2 Ювентус Ювентус
  Кальяри Кальяри 1:2 Удинезе Удинезе
  Виченца Виченца Виртус 4:1 Аталанта Аталанта
 
Наполи Наполи 1:1 Пьяченца 1919 Пьяченца
  Болонья Болонья 1:2 Милан Милан
  Фиорентина Фиорентина 2:0 Эллас Верона Верона
7. тур VfB Oldenburg VfB Oldenburg 1:4 Вольфсбург Вольфсбург
 
Меппен Меппен 1:1 Унтерхахинг Унтерхахинг
 
Айнтрахт Ф. Айнтрахт Франкфурт 0:1 Stuttgarter Kickers Stuttg. Kickers
 
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 2:1 Юрдинген 05 Юрдинген
группа 6 Словакия Словакия 6:0 Мальта Мальта
Гвинея Гвинея 0:1 Габон Габон
Квалификационный раунд Estonia U17 Estonia U17 1:0 Latvia U17 Latvia U17
Сауд. Аравия Саудовская Аравия 2:1 Замбия Замбия
7. тур Гронинген Гронинген 1:2 РКК Валвейк Валвейк
 
Аякс Аякс Амстердам 1:1 Де Графсхап Де Графсхап
  АЗ Алкмар АЗ Алкмар 3:1 Утрехт Утрехт
6. тур Алтай Алтай СК 1:0 Генчлербирлиги Анкара Генчлербирлиги
  Kocaelispor Kocaelispor 0:1 Антальяспор Антальяспор
 
Галатасарай Галатасарай 1:0 Canakkale Dardanel SK C. Dardanel
  Gaziantepspor Gaziantepspor 2:0 Денизлиспор Денизлиспор
  Бурсаспор Бурсаспор 2:0 Vanspor Vanspor
  Самсунспор Самсунспор 1:0 Истанбулспор Истанбулспор
 
Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 0:1 Трабзонспор Трабзонспор
7. тур Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 3:3 Сент-Труйден Сент-Труйден
9. тур Вайле Вайле 0:0 Herfölge Boldklub Herfölge BK
  Копенгаген Копенгаген 1:1 Akademisk Boldklub Akademisk BK
  Hvidovre Hvidovre IF 3:2 Орхус Орхус
10. тур Pol. Warsaw Polonia Warsaw 3:1 Ракув Ченстохова Ракув
8. тур III. Kerület III. Kerület TVE Budapest 2:7 МТК Будапешт МТК
7. тур Atlante CF Atlante 1:0 Леон Леон
24. тур ЛА Гэлакси Лос-Анджелес Гэлакси 2:1 Даллас Даллас
11. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 1:2 ФК Сеул ФК Сеул
  Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 3:1 Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед
8. тур Форвертс Форвертс Штайр 4:1 FC Kufstein FC Kufstein
Первый круг Мюнсинген Мюнсинген 1:3 д.в. Базель 1893 Базель
  Рапперсвиль-Йон Рапперсвиль-Йона 2:0 FC Dübendorf FC Dübendorf
  Делемон Делемон 1:2 Янг Бойз Янг Бойз
  ЯФ Ювентус Янг Феллоуз Ювентус Цюрих 0:1 Шаффхаузен Шаффхаузен
  FC Vernier FC Vernier 1:2 Натерс Оберволлис Натерс
  SC Dornach SC Dornach 0:3 Ивердон-Спорт Ивердон Спорт
  FC Uzwil FC Uzwil 0:10 ФК Цюрих Цюрих
  FC Kreuzlingen FC Kreuzlingen 0:1 Госсау Госсау
  GC Biaschesi GC Biaschesi 0:4 Буокс Буокс
11. тур Нарва-Транс Нарва-Транс 0:1 Флора Таллин Флора
  FC Marlekor FC Marlekor Tallinn 3:0 JK Vall JK Vall
3. тур Castel di Sangr ASD Castel di Sangro 2:0 Кремонезе Кремонезе
  Падова Падова 2:1 Венеция Венеция
  Реджина Реджина 2:3 Пескара Пескара
  Кьево Кьево Верона 2:1 Чезена Чезена
  Равенна Равенна 1:1 Эмполи Эмполи
  Дженоа Дженоа 3:0 Козенца Козенца
  Салернитана Салернитана 0:0 Палермо Палермо
  Брешиа Брешиа 1:0 Луккезе 1905 Луккезе
  Лечче Лечче 2:1 Фоджа 1920 Фоджа
  Торино Торино 2:2 Бари Бари
4. тур Карпи Карпи 1:0 Модена 2018 Модена
  Новара Новара 2:2 ACD Treviso Treviso
  Каррарезе 1908 Каррарезе 1908 1:0 AC Prato Prato
  Пистойезе Пистойезе 1921 1:1 Комо 1907 Комо
  Фьоренцуола Фьоренцуола 1922 1:2 Специя Специя
  Saronno FBC Saronno 1910 1:1 Алессандрия 1912 Алессандрия
  Virtus Bergamo Virtus Ciserano Bergamo 1909 1:1 Аквила Монтеварки Монтеварки
  Монца Монца 1:1 Brescello Calcio Brescello Calcio
  Сиена Сиена 1:0 СПАЛ СПАЛ
  Ancona Ancona Matelica 1:0 Atletico Catania Atletico Catania
  Ischia SSD Ischia Calcio 0:0 SSD Fidelis Andria Fidelis Andria
  Casarano Casarano Calcio 2:1 AS Lodigiani AS Lodigiani
  Savoia US Savoia 1908 0:0 Avezzano Calcio Avezzano
  Фермана Фермана 2:0 Nocerina 1910 Nocerina
  Sora Sora Calcio 1907 1:0 AS Gualdo Casacastalda Gualdo
  Acireale Acireale Calcio 0:0 Асколи Асколи
  Giulianova ASD Giulianova 2:2 Авеллино 1912 Авеллино
  Trapani FC Trapani 1905 0:0 Юве Стабия Юве Стабия
  Мальорка Мальорка 3:1 Депортиво Алавес Алавес
  Лас-Пальмас ФК Лас-Пальмас 3:1 Альбасете Альбасете
  Осасуна Осасуна 0:0 Леганес Леганес
  Барселона Б Барселона Б 3:2 Альмерия Альмерия
  UD Salamanca UD Salamanca (- 2013) 3:1 CD Toledo CD Toledo
  CD Badajoz CD Badajoz 1:1 Леванте Леванте
  CD Ourense CD Ourense (- 2014) 1:2 Реал Мадрид Кастилья РМ Кастилья
6. тур ФК Эйндховен ФК Эйндховен 2:0 Эммен Эммен
  Эксельсиор Эксельсиор 0:1 ФК Ден Босх ФК Ден Босх
4. тур Жил Висенте Жил Висенте 1:2 Белененсеш САД Белененсеш САД
  Витория Сетубал Витория Сетубал 1:1 Брага Брага
  Espinho SC Espinho 1:0 Фаренсе Фаренсе
  Leiria União de Leiria 0:2 Бенфика Бенфика
  CF Estrela CF Estrela Amadora SAD 1:0 Leça FC Leça
  Уэска Уэска 0:1 Real Unión Club Real Unión
7. тур Klingenbach ASKÖ Klingenbach 0:1 FC Waidhofen/Ybbs Waidhofen
9. тур FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 0:0 SK Rum Rum
  Zell am See FC Zell am See 2:5 SV Wörgl SV Wörgl
  Trausdorf SC Trausdorf 3:0 SV Gols Gols
  Zurndorf ASV Zurndorf 2:2 ASK Horitschon Horitschon
группа 2 Куба Куба 3:1 Панама Панама
11. тур VfB Helmbrechts VfB Helmbrechts 1:7 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
7. тур Parchimer FC Parchimer FC 2:0 Hertha BSC II Hertha BSC II
  Croatia Berlin SD Croatia Berlin 3:2 Köpenicker FC Köpenicker FC
  Anhalt Dessau FC Anhalt Dessau 1:1 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
  H. Rostock II FC Hansa Rostock II 2:4 Lichterfelder FC Berlin LFC Berlin
  Eintr. Schwerin FC Eintracht Schwerin 1:2 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
 
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 3:0 Hammer SpVg Hammer SpVg
  SpVg Brakel SpVg Brakel 1:6 SG Wattenscheid 09 II Wattenscheid II
  Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen 2:0 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
  Beckumer SV Beckumer SV 0:2 TSG Dülmen TSG Dülmen
  SSV Rotthausen SSV/FCA Rotthausen 2:1 VfB Hüls VfB Hüls
  VfR Sölde VfR Sölde 2:1 Hasper SV Hasper SV
  SuS Stadtlohn SuS Stadtlohn 2:2 SF Oestrich-Iserlohn SF Oestrich-I.
5. тур SG Oftersheim SG Oftersheim 1:3 FC Bammental FC Bammental
  Bahlinger SC Bahlinger SC 3:2 VfR Aalen VfR Aalen
  SG Kirchheim SG HD-Kirchheim 1:2 SV Böblingen SV Böblingen
  SC Pfullendorf SC Pfullendorf 1:1 SV Bonlanden SV Bonlanden
  ASV Durlach ASV Durlach 0:0 TSV Wäldenbronn-Esslingen TSV Wäldenbronn
  FV Biberach FV Biberach/Riß 1:1 SV Linx SV Linx
  Stuttgart II VfB Stuttgart II 3:0 Зандхаузен Зандхаузен
  1.FC Pforzheim 1.FC Pforzheim 0:0 VfL Kirchheim VfL Kirchheim
8. тур SV Atlas SV Atlas Delmenhorst 2:0 SV Wilhelmshaven Wilhelmshaven
  Lüneburger SK Lüneburger SK (- 2008) 0:2 Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Б.
 
Ганновер Ганновер 96 5:1 FC St. Pauli II FC St. Pauli II
  SV Lurup SV Lurup 0:4 1.SC Norderstedt SC Norderstedt
  Hamburger SV II Hamburger SV II 1:0 Kickers Emden Kickers Emden
  Spandauer SV Spandauer SV 4:3 SC Charlottenburg SCC Berlin
 
Энерги Коттбус Энерги Коттбус 5:0 VFC Plauen VFC Plauen
 
Унион Берлин Унион Берлин 3:1 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
  E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 3:2 FC Sachsen Leipzig (- 2011) Sachsen Leipzig
7. тур Ludwigsburg 07 SpVgg 07 Ludwigsburg 0:3 Нюрнберг Нюрнберг
  Neukirchen/Röll SG Neukirchen/Röllshausen 0:5 Дармштадт 98 Дармштадт
9. тур
SC Verl SC Verl 4:0 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 2:2 Падерборн 07 Падерборн
  FC Remscheid FC Remscheid 0:0 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
  RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 2:1 SC Hauenstein SC Hauenstein
  1.FC Bocholt 1.FC Bocholt 0:4 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen

Дни рождения игроков

  • Ronaldo
    Дата рождения: 22 сент. 1976 г.  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    завершил карьеру
    Возраст: 20 Jahre

дни рождения тренеров