Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 17 окт. 1993 г.

12. тур VfB Leipzig VfB Leipzig 0:0 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
 
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 7:4 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
 
Меппен Меппен 4:1 Ганза Росток Ганза Росток
 
Вольфсбург Вольфсбург 2:1 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
11. тур Ipswich Ipswich Town 0:0 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
7. тур Райо Вальекано Райо Вальекано 1:1 Сельта Виго Сельта Виго
  Реал Овьедо Реал Овьедо 1:1 Альбасете Альбасете
  UE Lleida Unió Esportiva Lleida 1:1 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
  Реал Вальядолид Реал Вальядолид 0:0 Реал Сарагоса Реал Сарагоса
  Расинг Расинг Сантандер 1:0 Севилья Севилья
  CD Logroñés CD Logroñés 2:0 Валенсия Валенсия
  Атлетик Атлетик Бильбао 1:2 Осасуна Осасуна
8. тур Сампдория Сампдория 0:1 Рома Рома
  Cremonese US Cremonese 0:0 Парма Парма
  Reggio Audace Reggio Audace FC 1:1 Удинезе Удинезе
  Кальяри Кальяри 1:2 Наполи Наполи
  Лечче Лечче 0:0 Дженоа Дженоа
 
Лацио Лацио 1:0 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
 
Интер Интернационале 0:0 Торино Торино
 
Ювентус Ювентус 2:1 Аталанта Аталанта
  Foggia Calcio Foggia 1920 1:1 Милан Милан
13. тур Сошо Сошо-Монбельяр 1:1 Нант Нант
14. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 4:1 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
 
Янг Бойз Янг Бойз 2:0 FC Aarau FC Aarau
 
Сьон Сьон 2:0 Neuchâtel Xamax Xamax
 
Servette FC Servette FC 3:2 SC Kriens SC Kriens
 
Люцерн Люцерн 2:2 Лугано Лугано
  Yverdon-Sport Yverdon-Sport FC 1:1 ФК Цюрих ФК Цюрих
10. тур FC Volendam FC Volendam 0:1 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
  Roda JC Roda JC Kerkrade 2:1 Витесс Арнем Витесс
  SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 1:1 Спарта Роттердам Спарта Р.
 
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 2:0 Виллем II Виллем II
  ВВВ-Венло ВВВ-Венло 1:7 MVV Maastricht MVV Maastricht
  Твенте Твенте Энсхеде 2:1 Аякс Амстердам Аякс
  НАК Бреда НАК Бреда 6:0 Херенвен Херенвен
  Утрехт Утрехт 0:4 ПСВ Эйндховен ПСВ
  Валвейк РКК Валвейк 2:3 Гронинген Гронинген
8. тур
Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 1:3 Бешикташ Бешикташ
  Samsunspor Samsunspor 2:2 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
  Karabükspor Kardemir Karabükspor 2:2 Gaziantepspor Gaziantepspor
  Karsiyaka Karsiyaka 1:0 Altay SK Altay SK
  Бурсаспор Бурсаспор 2:0 Sariyer Sariyer
  Zeytinburnuspor Zeytinburnuspor 0:0 Kayseri Erciyesspor K. Erciyesspor
 
Фенербахче Фенербахче 1:1 Трабзонспор Трабзонспор
  Athinaikos Athinaikos AS 0:1 Паниониос Афины Паниониос
  FAS Naousa FAS Naousa 2:3 Doxa Dramas Doxa Dramas
  AO Ксанти AO Ксанти 3:2 Арис Салоники Арис Салоники
  Левадиакос Левадиакос 0:0 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
  ПАОК Салоники ПАОК Салоники 6:1 AS Edessaikos Edessaikos
  Panachaiki Panachaiki GE 0:2 АЕК Афины АЕК Афины
12. тур Viborg FF Viborg FF 2:2 Ольборг Ольборг
  Lyngby BK Lyngby BK 2:0 Ikast fS (FCM II) IfS (FCM II)
  Naestved BK Naestved Boldklub 0:2 Оденсе Оденсе
  Silkeborg IF Silkeborg IF 0:0 Орхус Орхус
8. тур Ascoli Ascoli Calcio 4:4 Брешиа Брешиа
  Monza AC Monza 1:1 Delfino Pescara 1936 Pescara
  Эллас Верона Эллас Верона 2:2 Cosenza Calcio Cosenza
  Cesena Cesena FC 2:0 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
  Padova Calcio Padova 0:0 Modena FC 2018 Modena
  Fidelis Andria SSD Fidelis Andria 0:0 Фиорентина Фиорентина
  Palermo SSD Palermo 1:0 SSC Bari Bari
  Lucchese AS Lucchese Libertas 1:0 Ravenna FC Ravenna
  AC Pisa AC Pisa 1909 1:1 Città di Acireale 1946 Acireale
6. тур Como Como 1907 2:2 AC Prato Prato
  Pro Sesto SSD Pro Sesto 0:0 СПАЛ СПАЛ
  Болонья Болонья 2:2 Кьево Верона Кьево
  Fiorenzuola US Fiorenzuola 1922 2:2 Mantova FC Mantova FC
  Triestina US Triestina 4:1 US Massese 1919 Massese
  Carpi Carpi FC 1909 5:2 US Pistoiese 1921 Pistoiese
  SC Leffe Società Calcio Leffe 0:1 Эмполи Эмполи
  Carrarese Carrarese Calcio 1908 4:0 Spezia Calcio Spezia Calcio
  Pro Palazzolo Pro Palazzolo 3:0 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
  Avellino US Avellino 1912 0:0 Barletta 1922 Barletta
  Juve Stabia SS Juve Stabia 1:0 SS Matera Calcio Matera
  Siracusa Siracusa Calcio 0:1 Casarano Calcio Casarano
  Chieti Chieti Calcio 0:0 US Salernitana 1919 Salernitana
  Perugia AC Perugia Calcio 3:0 US Sambenedettese Sambenedettese
  AS Giarre Calcio AS Giarre Calcio 1:1 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
  Potenza Potenza Calcio 4:0 SS Nola 1925 Nola
  Ischia SS Ischia Isolaverde 1:1 AS Lodigiani AS Lodigiani
  Reggina Reggina 1914 1:0 Робур Сиена Сиена
7. тур Эйбар Эйбар 1:0 Real Murcia CF Real Murcia
  Леганес Леганес 0:2 Palamós CF Palamós CF
  CD Castellón CD Castellón 0:0 CD Badajoz CD Badajoz
  CP Mérida CP Mérida 1:2 SD Compostela SD Compostela
  Эспаньол Эспаньол 0:0 Мальорка Мальорка
  Бетис Бетис 1:1 CD Toledo CD Toledo
  Burgos CF Burgos CF 2:1 Club Atlético Marbella Atl. Marbella
  Жил Висенте Жил Висенте 0:0 Спортинг Лиссабон Спортинг
  Beira-Mar SC Beira-Mar 0:1 Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррей
  Порту Порту 2:0 Витория Сетубал Витория Сетубал
  Farense SC Farense 4:1 CF União Madeira União Madeira
  Estoril Estoril Praia 2:3 SC Salgueiros Salgueiros
  Витория Витория Гимарайнш 0:0 CD Estrela Estrela
  Боавишта Боавишта 3:0 Белененсиш Белененсиш
  Бенфика Бенфика 2:0 Брага Брага
  Маритиму Маритиму 3:2 Фамаликан Фамаликан
14. тур FC Bulle FC Bulle 1:1 CS Chênois CS Chênois
22. тур Молде ФК Молде ФК 0:1 Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ
  СК Бранн СК Бранн 3:7 FK Lyn FK Lyn
  HamKam Hamarkameratene 6:0 Fyllingen Fotball Fyllingen
  Викинг ФК Викинг Ставангер 2:0 Русенборг БК Русенборг БК
  Start IK Start 1:5 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
  Будё/Глимт ФК Будё/Глимт 4:1 Kongsvinger IL Kongsvinger
10. тур EPSV Gmünd EPSV Gmünd 1:1 SV Horn SV Horn
12. тур SV Wörgl SV Wörgl 1:0 SV Fügen Fügen
  Mayrhofen SVG Mayrhofen 0:1 FC Wacker Innsbruck (1915) Innsbruck 1915
  Rum SK Rum 2:1 SV Hall Hall
  FC Vils FC Vils 4:2 SV Axams Axams
  Haiming/Ötztal SV Haiming/Ötztal 0:3 SC Kundl Kundl
9. тур Tulln FC Tulln 3:1 USV Oed/Zeillern Oed/Zeillern
  Himberg SC Himberg 4:2 SC Hochwolkersdorf Hochwolkersdorf
  St. Peter/Au UFC St. Peter/Au 2:4 1. SV Wiener Neudorf Wr. Neudorf
  Unter7brunn SC Untersiebenbrunn 1932 0:0 ASK Marienthal Marienthal
  Leobendorf SV Leobendorf 1:0 SC Amaliendorf-Aalfang Amaliendorf
  Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 0:0 SV Langenrohr Langenrohr
  Bad Vöslau ASK Bad Vöslau 2:2 SV Gottsdorf Marbach Persenbeug Gottsdorf
11. тур SV Innsbruck SV Innsbruck 1:3 SV Kematen Kematen
  Zell/Ziller SK Zell/Ziller 3:2 SV Rattenberg Rattenberg
  Landeck SV Landeck 1:0 SC Mils Mils
  Imst SC Imst 4:1 FC Kitzbühel Kitzbühel
  Schwaz SC Schwaz 4:2 FC Volders FC Volders
  Fulpmes TSV Fulpmes 3:0 SK Ebbs Ebbs
  Innsbrucker SK Innsbrucker SK 2:0 Innsbrucker AC Innsbrucker AC
14. тур
Унтерхахинг Унтерхахинг 6:1 VfB Helmbrechts VfB Helmbrechts
 
Бавария II Бавария II 0:1 SV Lohhof SV Lohhof
Тунис Тунис 3:1 Исландия Исландия
9. тур VfB Oldenburg VfB Oldenburg 2:2 SV Werder Bremen II W. Bremen II
  TuS Celle FC TuS Celle FC 0:0 SV Lurup SV Lurup
  SC Norderstedt 1.SC Norderstedt 1:0 Kickers Emden Kickers Emden
  Preussen Hameln Preussen Hameln (liq.) 1:3 VfL Herzlake VfL Herzlake
  VfL 93 Hamburg VfL 93 Hamburg 1:1 VfB Lübeck VfB Lübeck
 
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 1:1 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
 
Оснабрюк Оснабрюк 3:1 Hamburger SV II Hamburger SV II
  Türkspor Türkspor Berlin 3:3 Lichterfelder FC Berlin LFC Berlin
  SCC Berlin SC Charlottenburg 1:1 FC Anhalt Dessau Anhalt Dessau
  H. Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf 1:2 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
 
Галлешер Галлешер 1:3 Унион Берлин Унион Берлин
  Lok Stendal 1.FC Lok Stendal 3:0 FSV Glückauf Brieske/Senftenberg FSV Brieske/Se.
  Frohnauer SC Frohnauer SC 3:1 SV Merseburg 99 SV Merseburg 99
 
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 4:2 Hertha BSC II Hertha BSC II
  Spandauer SV Spandauer SV 3:1 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
  S. Brandenburg FC Stahl Brandenburg 6:4 FC Eintracht Schwerin Eintr. Schwerin
  Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 2:2 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
  Bornaer SV Bornaer SV 3:0 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
  Chemnitz II Chemnitzer FC II 0:0 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
10. тур FC Gütersloh FC Gütersloh 2:0 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
  FSV Gevelsberg FSV Gevelsberg 1:1 Арминия Арминия
  Beckumer SV Beckumer SV 2:1 VfR Sölde VfR Sölde
  TSG Dülmen TSG Dülmen 0:5 Падерборн 07 Падерборн 07
  SpVg Brakel SpVg Brakel 1:1 SC Verl SC Verl
  SV Holzwickede SV Holzwickede 0:5 Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнсте
  SpVgg Marl SpVgg Marl 2:0 SG Wattenscheid 09 II Wattenscheid II
  Шальке 04 II Шальке 04 II 0:3 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
9. тур Leverkusen II Bayer 04 Leverkusen II 0:0 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
  Viktoria Köln SC Viktoria Köln 1:1 Preußen Krefeld Pr. Krefeld
  1.FC Bocholt 1.FC Bocholt 0:3 Alemannia Aachen Alem. Aachen
  FV Bad Honnef FV Bad Honnef 1:2 Rheydter SV Rheydter SV
  FC Remscheid FC Remscheid 0:2 Bonner SC Bonner SC
  1.FC Köln II 1.FC Köln II 2:0 SC Brück SC Brück
  Germ. Teveren FC Germania Teveren 5:2 Sportfreunde Hamborn 07 Hamborn 07
  RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 2:1 Schwarz-Weiß Essen SW Essen
13. тур VfB Wissen VfB Wissen 3:0 SV Prüm 1920 SV Prüm

Дни рождения игроков

  • Manu Trigueros
    Дата рождения: 17 окт. 1991 г.  Испания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 12,00 Млн €
    Вильярреал
    Возраст: 2 Jahre

дни рождения тренеров