Aigars Seleckis
- Род./возраст:: 13 мая 1992 г. (32)
- Место рождения: Rezekne
- Национальность: Латвия
- Рост: 1,95 м
- Амплуа: Вратарь
Подробная статистика выступлений от Aigars Seleckis
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 29 | 1 | 9 / - / - | - | - | 1.985' | |||
2013 | Лига будущего | 21 | 1 | 6 / - / - | - | - | 1.265' | ||
2012 | Лига будущего | 8 | - | 3 / - / - | - | - | 720' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 06.07.13 | Д | (19.) | FC Jurmala (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.04.12 | Г | (14.) | Вентспилс II (1.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 05.05.12 | Д | (6.) | Spartaks II (9.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.05.12 | Г | (8.) | Ilukstes NSS (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 18.05.12 | Д | (10.) | Сконто-2 (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 26.05.12 | Г | (7.) | Валмиера (10.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
6 | 02.06.12 | Д | (7.) | Тукумс (13.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
7 | 09.06.12 | Г | (8.) | Варавиксне (5.) | 2:1 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
8 | 17.06.12 | Д | (8.) | Даугавпилс (2.) | 0:2 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
10 | 14.07.12 | Г | (10.) | FS Metta II (8.) | 2:1 | 87' | 90' | ||||||||||
9 | 18.07.12 | Г | (9.) | Ауда (8.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
11 | 28.07.12 | Д | (11.) | РФШ (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 05.08.12 | Г | (11.) | FS Jelgava II (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
13 | 09.08.12 | Д | (12.) | Metalurgs II (1.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
14 | 19.08.12 | Д | (11.) | Вентспилс II (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 26.08.12 | Г | (10.) | Spartaks II (12.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
16 | 01.09.12 | Д | (10.) | Ilukstes NSS (2.) | 3:8 | вне заявки | |||||||||||
17 | 08.09.12 | Г | (12.) | Сконто-2 (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 15.09.12 | Д | (12.) | Валмиера (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 22.09.12 | Г | (12.) | Тукумс (13.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 29.09.12 | Д | (12.) | Варавиксне (7.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 07.10.12 | Г | (12.) | Даугавпилс (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 13.10.12 | Д | (11.) | Ауда (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 20.10.12 | Д | (10.) | FS Metta II (9.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 27.10.12 | Г | (11.) | РФШ (6.) | 6:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 03.11.12 | Д | (10.) | FS Jelgava II (14.) | 7:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 06.04.13 | Г | (8.) | FS Metta II (9.) | 0:0 | 84' | 90' | ||||||||||
2 | 13.04.13 | Д | (10.) | Сконто-2 (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 21.04.13 | Г | (11.) | Metalurgs II (2.) | 2:1 | 34' | 90' | ||||||||||
4 | 28.04.13 | Д | (13.) | FC Jurmala II (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
5 | 04.05.13 | Г | (14.) | Варавиксне (12.) | 4:3 | 34' | 45' | ||||||||||
6 | 11.05.13 | Д | (11.) | РФШ (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 18.05.13 | Г | (12.) | Валмиера (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 24.05.13 | Д | (11.) | Екабпилс (12.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 01.06.13 | Г | (12.) | Даугавпилс (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 08.06.13 | Д | (11.) | Ауда (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 15.06.13 | Г | (9.) | Sitika FS (11.) | 2:7 | вне заявки | |||||||||||
12 | 27.06.13 | Г | (11.) | Тукумс (13.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 03.07.13 | Д | (9.) | FS Jelgava II (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 13.07.13 | Г | (10.) | FB Gulbene-2005 (2.) | 4:0 | 6' | |||||||||||
15 | 27.07.13 | Д | (10.) | Вентспилс II (4.) | 0:0 | 10' | |||||||||||
16 | 03.08.13 | Д | (10.) | FS Metta II (7.) | 0:4 | 9' | |||||||||||
17 | 10.08.13 | Д | (10.) | Сконто-2 (6.) | 0:1 | 20' | |||||||||||
18 | 16.08.13 | Д | (9.) | Metalurgs II (3.) | 3:1 | 18' | |||||||||||
19 | 24.08.13 | Г | (8.) | FC Jurmala II (12.) | 3:4 | 65' | 5' | ||||||||||
20 | 31.08.13 | Д | (9.) | Варавиксне (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 07.09.13 | Г | (10.) | РФШ (8.) | 5:0 | 46' | 45' | ||||||||||
22 | 14.09.13 | Д | (9.) | Валмиера (5.) | 1:0 | 81' | |||||||||||
23 | 21.09.13 | Г | (11.) | Екабпилс (12.) | 2:1 | 85' | 90' | ||||||||||
24 | 28.09.13 | Д | (12.) | Даугавпилс (1.) | 1:6 | 90' | |||||||||||
25 | 05.10.13 | Г | (11.) | Ауда (13.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
26 | 12.10.13 | Д | (8.) | Sitika FS (15.) | 1:0 | 72' | |||||||||||
27 | 19.10.13 | Д | (7.) | Тукумс (11.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 27.10.13 | Г | (7.) | FS Jelgava II (16.) | 1:2 | 78' | |||||||||||
29 | 03.11.13 | Д | (7.) | FB Gulbene-2005 (2.) | 6:3 | 67' | |||||||||||
30 | 10.11.13 | Г | (8.) | Вентспилс II (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
1 | 05.04.14 | Г | (7.) | ФК Саласпилс (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 13.04.14 | Д | (3.) | Ауда (8.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 19.04.14 | Г | (3.) | FK Plavinas DM (13.) | 1:10 | вне заявки | |||||||||||
4 | 26.04.14 | Д | (3.) | Смилтене (13.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 01.05.14 | Г | (2.) | РФШ (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 05.05.14 | Д | (2.) | Тукумс (9.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 11.05.14 | Г | (2.) | JFK Saldus (11.) | 1:7 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.05.14 | Д | (1.) | Preilu BJSS (10.) | 7:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 19.05.14 | Д | (1.) | АФА Олайне (13.) | 8:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 24.05.14 | Г | (1.) | Екабпилс (12.) | 1:9 | вне заявки | |||||||||||
11 | 10.06.14 | Г | (1.) | SFK United (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 14.06.14 | Д | (1.) | Валмиера (5.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 21.06.14 | Г | (1.) | FB Gulbene-2005 (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 29.06.14 | Д | (1.) | FK Ogre (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 26.07.14 | Д | (1.) | FK 1625 Liepaja (4.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 30.07.14 | Д | (1.) | SFK United (9.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 03.08.14 | Д | (1.) | ФК Саласпилс (14.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 09.08.14 | Г | (1.) | Ауда (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 16.08.14 | Д | (1.) | FK Plavinas DM (16.) | 12:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 23.08.14 | Г | (1.) | Смилтене (13.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
20 | 30.08.14 | Г | (1.) | Тукумс (7.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 06.09.14 | Д | (1.) | JFK Saldus (13.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 13.09.14 | Г | (1.) | Preilu BJSS (8.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
23 | 20.09.14 | Д | (1.) | Екабпилс (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 28.09.14 | Г | (1.) | АФА Олайне (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 11.10.14 | Г | (1.) | Валмиера (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 18.10.14 | Д | (2.) | FB Gulbene-2005 (1.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
28 | 26.10.14 | Г | (2.) | FK Ogre (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 01.11.14 | Д | (2.) | РФШ (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 08.11.14 | Г | (2.) | FK 1625 Liepaja (4.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 29, Стартовый состав: 22, Вышел на замену: 7, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |