2. Liga interregional - Gruppe 6 (bis 21/22)
Швейцария
Рейтинг лиги:
Пятая лига
- Размер лиги: 0 команд(-ы)
- Количество игроков: 0
- Легионеры: 0 Игроки %
- ø-Стоимость: -
Полное расписание матчей 2. Liga interregional - Gruppe 6 (bis 21/22)
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.08.1718:00 | ||||||
(12.) FC Bazenheid | 0:2 | FC Freienbach (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) Schaffhausen II | 0:2 | FC Buchs (4.) | ||||
(1.) FC Einsiedeln | 4:0 | FC Winkeln SG (14.) | ||||
вс 13.08.1717:00 | ||||||
(3.) FC Uzwil | 3:1 | FC Dübendorf (11.) | ||||
вт 15.08.1721:00 | ||||||
(2.) Линт 04 | 3:1 | Chur 97 (10.) | ||||
ср 16.08.1721:15 | ||||||
(6.) FC Frauenfeld | 1:1 | FC Kreuzlingen (7.) | ||||
ср 23.08.1721:00 | ||||||
(9.) FC Wil II | 1:1 | FC Rüti (8.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.08.1717:00 | ||||||
(10.) Chur 97 | 1:1 | FC Bazenheid (11.) | ||||
(2.) FC Buchs | 2:1 | FC Wil II (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) FC Winkeln SG | 2:2 | FC Rüti (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) FC Einsiedeln | 0:2 | FC Frauenfeld (3.) | ||||
вс 20.08.1715:30 | ||||||
(1.) FC Freienbach | 3:0 | FC Uzwil (7.) | ||||
(4.) FC Kreuzlingen | 2:1 | Линт 04 (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) FC Dübendorf | 0:0 | Schaffhausen II (13.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.08.1717:00 | ||||||
(2.) FC Frauenfeld | 4:2 | FC Winkeln SG (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) FC Uzwil | 5:0 | Chur 97 (14.) | ||||
(12.) FC Bazenheid | 1:4 | FC Kreuzlingen (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Schaffhausen II | 5:2 | FC Freienbach (6.) | ||||
19:30 | ||||||
(5.) Линт 04 | 4:2 | FC Einsiedeln (8.) | ||||
вс 27.08.1716:00 | ||||||
(10.) FC Rüti | 1:3 | FC Buchs (1.) | ||||
ср 06.09.1720:30 | ||||||
(9.) FC Wil II | 0:0 | FC Dübendorf (11.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.09.1717:00 | ||||||
(13.) Chur 97 | 3:3 | Schaffhausen II (8.) | ||||
(5.) FC Frauenfeld | 1:4 | Линт 04 (2.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) FC Kreuzlingen | 1:0 | FC Uzwil (6.) | ||||
(10.) FC Winkeln SG | 1:0 | FC Buchs (3.) | ||||
вс 03.09.1715:30 | ||||||
(4.) FC Freienbach | 1:1 | FC Wil II (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) FC Dübendorf | 4:2 | FC Rüti (12.) | ||||
вт 05.09.1719:00 | ||||||
(7.) FC Einsiedeln | 1:0 | FC Bazenheid (14.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.09.1718:00 | ||||||
(5.) FC Uzwil | 6:2 | FC Einsiedeln (9.) | ||||
(1.) Линт 04 | 5:1 | FC Winkeln SG (12.) | ||||
(11.) FC Bazenheid | 4:1 | FC Frauenfeld (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) FC Wil II | 2:3 | Chur 97 (10.) | ||||
(7.) Schaffhausen II | 2:2 | FC Kreuzlingen (2.) | ||||
вс 10.09.1716:00 | ||||||
(14.) FC Rüti | 1:2 | FC Freienbach (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) FC Buchs | 1:1 | FC Dübendorf (8.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.09.1717:00 | ||||||
(8.) FC Frauenfeld | 1:2 | FC Uzwil (4.) | ||||
(11.) Chur 97 | 0:2 | FC Rüti (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(13.) FC Winkeln SG | 1:3 | FC Dübendorf (6.) | ||||
(2.) FC Kreuzlingen | 5:0 | FC Wil II (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) FC Einsiedeln | 4:1 | Schaffhausen II (9.) | ||||
вс 17.09.1715:30 | ||||||
(3.) FC Freienbach | 2:0 | FC Buchs (5.) | ||||
ср 20.09.1721:00 | ||||||
(1.) Линт 04 | 1:0 | FC Bazenheid (12.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.09.1717:00 | ||||||
(5.) FC Buchs | 1:1 | Chur 97 (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) FC Uzwil | 0:2 | Линт 04 (1.) | ||||
(11.) FC Bazenheid | 1:0 | FC Winkeln SG (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) FC Wil II | 3:0 | FC Einsiedeln (7.) | ||||
вс 24.09.1716:00 | ||||||
(6.) FC Dübendorf | 1:3 | FC Freienbach (2.) | ||||
(8.) FC Rüti | 1:0 | FC Kreuzlingen (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Schaffhausen II | 0:0 | FC Frauenfeld (9.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.09.1717:00 | ||||||
(14.) FC Winkeln SG | 1:4 | FC Freienbach (2.) | ||||
(13.) Chur 97 | 0:2 | FC Dübendorf (5.) | ||||
(7.) FC Frauenfeld | 5:2 | FC Wil II (12.) | ||||
(1.) Линт 04 | 3:0 | Schaffhausen II (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) FC Kreuzlingen | 1:1 | FC Buchs (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) FC Bazenheid | 4:1 | FC Uzwil (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) FC Einsiedeln | 2:4 | FC Rüti (8.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07.10.1717:00 | ||||||
(5.) FC Buchs | 4:2 | FC Einsiedeln (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) FC Wil II | 1:2 | Линт 04 (1.) | ||||
(4.) FC Uzwil | 4:0 | FC Winkeln SG (14.) | ||||
20:45 | ||||||
(11.) Schaffhausen II | 0:0 | FC Bazenheid (8.) | ||||
вс 08.10.1715:30 | ||||||
(2.) FC Freienbach | 3:1 | Chur 97 (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) FC Dübendorf | 0:2 | FC Kreuzlingen (3.) | ||||
(6.) FC Rüti | 4:1 | FC Frauenfeld (9.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.10.1716:00 | ||||||
(14.) FC Winkeln SG | 1:2 | Chur 97 (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) FC Frauenfeld | 2:2 | FC Buchs (5.) | ||||
(7.) FC Bazenheid | 3:2 | FC Wil II (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) FC Kreuzlingen | 2:1 | FC Freienbach (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) FC Uzwil | 3:1 | Schaffhausen II (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) FC Einsiedeln | 4:2 | FC Dübendorf (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) Линт 04 | 4:3 | FC Rüti (6.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.10.1721:00 | ||||||
(5.) FC Buchs | 0:4 | Линт 04 (1.) | ||||
сб 21.10.1719:00 | ||||||
(11.) Schaffhausen II | 5:2 | FC Winkeln SG (14.) | ||||
19:30 | ||||||
(12.) Chur 97 | 1:3 | FC Kreuzlingen (3.) | ||||
вс 22.10.1715:30 | ||||||
(2.) FC Freienbach | 5:2 | FC Einsiedeln (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) FC Rüti | 1:1 | FC Bazenheid (7.) | ||||
(13.) FC Wil II | 1:3 | FC Uzwil (4.) | ||||
(8.) FC Dübendorf | 2:1 | FC Frauenfeld (9.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 28.10.1716:00 | ||||||
(14.) FC Winkeln SG | 1:1 | FC Kreuzlingen (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) FC Bazenheid | 3:1 | FC Buchs (8.) | ||||
(10.) FC Frauenfeld | 0:1 | FC Freienbach (2.) | ||||
(1.) Линт 04 | 2:2 | FC Dübendorf (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) FC Uzwil | 3:4 | FC Rüti (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) FC Einsiedeln | 1:2 | Chur 97 (12.) | ||||
вс 29.10.1719:00 | ||||||
(9.) Schaffhausen II | 2:1 | FC Wil II (13.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.11.1717:00 | ||||||
(8.) FC Buchs | 0:3 | FC Uzwil (4.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) FC Kreuzlingen | 1:2 | FC Einsiedeln (9.) | ||||
вс 05.11.1715:30 | ||||||
(2.) FC Freienbach | 2:1 | Линт 04 (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) FC Rüti | 5:2 | Schaffhausen II (11.) | ||||
(7.) FC Dübendorf | 1:4 | FC Bazenheid (6.) | ||||
(13.) FC Wil II | 2:0 | FC Winkeln SG (14.) | ||||
пт 17.11.1721:15 | ||||||
(10.) Chur 97 | 2:1 | FC Frauenfeld (12.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.03.1817:00 | ||||||
(10.) FC Buchs | 2:3 | Schaffhausen II (9.) | ||||
(12.) Chur 97 | 2:3 | Линт 04 (1.) | ||||
17:30 | ||||||
(4.) FC Kreuzlingen | 1:4 | FC Frauenfeld (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) FC Winkeln SG | 2:3 | FC Einsiedeln (7.) | ||||
вс 11.03.1815:30 | ||||||
(2.) FC Freienbach | 0:0 | FC Bazenheid (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) FC Rüti | 5:2 | FC Wil II (13.) | ||||
ср 18.04.1821:00 | ||||||
(8.) FC Dübendorf | 1:1 | FC Uzwil (3.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.03.1817:00 | ||||||
(8.) FC Frauenfeld | 4:0 | FC Einsiedeln (9.) | ||||
(1.) Линт 04 | 4:0 | FC Kreuzlingen (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) FC Uzwil | 1:0 | FC Freienbach (2.) | ||||
19:15 | ||||||
(10.) Schaffhausen II | 0:2 | FC Dübendorf (7.) | ||||
вс 18.03.1816:00 | ||||||
(4.) FC Rüti | 5:0 | FC Winkeln SG (14.) | ||||
ср 18.04.1821:00 | ||||||
(13.) FC Wil II | 3:0 | FC Buchs (11.) | ||||
21:15 | ||||||
(5.) FC Bazenheid | 7:1 | Chur 97 (12.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.03.1817:00 | ||||||
(13.) Chur 97 | 0:5 | FC Uzwil (3.) | ||||
(11.) FC Buchs | 2:4 | FC Rüti (4.) | ||||
17:30 | ||||||
(6.) FC Kreuzlingen | 0:2 | FC Bazenheid (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) FC Winkeln SG | 1:1 | FC Frauenfeld (8.) | ||||
вс 25.03.1815:30 | ||||||
(2.) FC Freienbach | 2:0 | Schaffhausen II (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) FC Dübendorf | 0:3 | FC Wil II (12.) | ||||
ср 18.04.1821:00 | ||||||
(9.) FC Einsiedeln | 1:7 | Линт 04 (1.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07.04.1817:00 | ||||||
(1.) Линт 04 | 3:1 | FC Frauenfeld (8.) | ||||
(12.) FC Buchs | 2:2 | FC Winkeln SG (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) FC Bazenheid | 5:0 | FC Einsiedeln (11.) | ||||
(3.) FC Uzwil | 2:1 | FC Kreuzlingen (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Schaffhausen II | 1:1 | Chur 97 (13.) | ||||
вс 08.04.1816:00 | ||||||
(4.) FC Rüti | 2:1 | FC Dübendorf (7.) | ||||
(9.) FC Wil II | 5:1 | FC Freienbach (2.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.04.1817:00 | ||||||
(8.) FC Frauenfeld | 1:0 | FC Bazenheid (5.) | ||||
(13.) Chur 97 | 1:2 | FC Wil II (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) FC Winkeln SG | 0:1 | Линт 04 (1.) | ||||
(6.) FC Kreuzlingen | 1:1 | Schaffhausen II (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) FC Einsiedeln | 1:2 | FC Uzwil (3.) | ||||
вс 15.04.1815:30 | ||||||
(2.) FC Freienbach | 6:0 | FC Rüti (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) FC Dübendorf | 2:0 | FC Buchs (12.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.04.1816:30 | ||||||
(7.) FC Wil II | 1:0 | FC Kreuzlingen (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) FC Buchs | 1:1 | FC Freienbach (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) FC Bazenheid | 2:2 | Линт 04 (1.) | ||||
(2.) FC Uzwil | 2:1 | FC Frauenfeld (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Schaffhausen II | 1:3 | FC Einsiedeln (10.) | ||||
вс 22.04.1816:00 | ||||||
(4.) FC Rüti | 3:4 | Chur 97 (12.) | ||||
(8.) FC Dübendorf | 3:5 | FC Winkeln SG (14.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 28.04.1817:00 | ||||||
(12.) Chur 97 | 0:0 | FC Buchs (13.) | ||||
(1.) Линт 04 | 3:0 | FC Uzwil (3.) | ||||
(9.) FC Frauenfeld | 1:2 | Schaffhausen II (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) FC Winkeln SG | 1:1 | FC Bazenheid (4.) | ||||
(6.) FC Kreuzlingen | 3:2 | FC Rüti (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) FC Einsiedeln | 1:3 | FC Wil II (7.) | ||||
вс 29.04.1815:30 | ||||||
(2.) FC Freienbach | 3:2 | FC Dübendorf (8.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.05.1817:00 | ||||||
(13.) FC Buchs | 0:4 | FC Kreuzlingen (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) FC Uzwil | 1:1 | FC Bazenheid (4.) | ||||
19:30 | ||||||
(10.) Schaffhausen II | 0:1 | Линт 04 (1.) | ||||
вс 06.05.1815:30 | ||||||
(2.) FC Freienbach | 4:1 | FC Winkeln SG (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) FC Rüti | 1:1 | FC Einsiedeln (11.) | ||||
(8.) FC Dübendorf | 1:0 | Chur 97 (12.) | ||||
(7.) FC Wil II | 4:3 | FC Frauenfeld (9.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 09.05.1821:00 | ||||||
(14.) FC Winkeln SG | 5:3 | FC Uzwil (3.) | ||||
сб 12.05.1817:00 | ||||||
(12.) Chur 97 | 0:3 | FC Freienbach (2.) | ||||
(9.) FC Frauenfeld | 1:0 | FC Rüti (6.) | ||||
(1.) Линт 04 | 3:3 | FC Wil II (7.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) FC Kreuzlingen | 3:0 | FC Dübendorf (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) FC Einsiedeln | 1:0 | FC Buchs (13.) | ||||
вс 13.05.1815:30 | ||||||
(4.) FC Bazenheid | 2:2 | Schaffhausen II (11.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.05.1817:00 | ||||||
(12.) Chur 97 | 2:0 | FC Winkeln SG (14.) | ||||
(13.) FC Buchs | 0:2 | FC Frauenfeld (9.) | ||||
(7.) FC Wil II | 1:3 | FC Bazenheid (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) FC Freienbach | 1:1 | FC Kreuzlingen (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) FC Rüti | 0:1 | Линт 04 (1.) | ||||
(11.) Schaffhausen II | 0:1 | FC Uzwil (3.) | ||||
(8.) FC Dübendorf | 3:0 | FC Einsiedeln (10.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.05.1817:00 | ||||||
(9.) FC Frauenfeld | 1:3 | FC Dübendorf (8.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Линт 04 | 1:0 | FC Buchs (13.) | ||||
(5.) FC Kreuzlingen | 3:1 | Chur 97 (12.) | ||||
(14.) FC Winkeln SG | 2:1 | Schaffhausen II (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) FC Uzwil | 1:1 | FC Wil II (7.) | ||||
(4.) FC Bazenheid | 3:2 | FC Rüti (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) FC Einsiedeln | 4:1 | FC Freienbach (2.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.06.1819:00 | ||||||
(7.) FC Wil II | 2:2 | Schaffhausen II (11.) | ||||
(13.) FC Buchs | 3:1 | FC Bazenheid (5.) | ||||
(12.) Chur 97 | 1:1 | FC Einsiedeln (10.) | ||||
(4.) FC Kreuzlingen | 3:0 | FC Winkeln SG (14.) | ||||
(8.) FC Dübendorf | 0:3 | Линт 04 (1.) | ||||
(6.) FC Rüti | 4:0 | FC Uzwil (3.) | ||||
(2.) FC Freienbach | 1:1 | FC Frauenfeld (9.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.06.1817:00 | ||||||
(14.) FC Winkeln SG | 2:1 | FC Wil II (7.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Линт 04 | 2:1 | FC Freienbach (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) FC Einsiedeln | 3:4 | FC Kreuzlingen (4.) | ||||
(5.) FC Bazenheid | 4:2 | FC Dübendorf (8.) | ||||
(12.) Schaffhausen II | 3:5 | FC Rüti (6.) | ||||
(9.) FC Frauenfeld | 1:1 | Chur 97 (11.) | ||||
(3.) FC Uzwil | 3:1 | FC Buchs (13.) |