2.Lig Kirmizi
Турция
Рейтинг лиги:
Третья лига
- Размер лиги: 19 команд(-ы)
- Количество игроков: 537
- Легионеры: 20 Игроки 3,7%
- ø-Стоимость: 76 тыс €
- ø-Возраст: 25,3
- Самые дорогие игроки: Burak Bekaroğlu 900 тыс €
Полное расписание матчей 2.Lig Kirmizi
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 27.08.2316:00 | ||||||
(16.) Karaman FK | 0:1 | Менемен FK (6.) | ||||
16:30 | ||||||
(13.) Etimesgut Bld | 1:2 | GMG Kastamonu (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Iskenderunspor | 0:1 | 68 Aksaray Bld (8.) | ||||
(15.) Arnavutköy Bld | 0:1 | Igdir FK (5.) | ||||
(9.) Bld Derince | 1:0 | Sariyer (18.) | ||||
(12.) Usak Spor | 1:2 | Düzcespor (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Amed SK | 2:0 | Денизлиспор (19.) | ||||
(7.) 24 Erzincanspor | 1:0 | Inegölspor (17.) | ||||
(11.) Isparta 32 Spor | 1:2 | Somaspor (2.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 03.09.2316:00 | ||||||
(5.) Igdir FK | 0:0 | Etimesgut Bld (13.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) GMG Kastamonu | 2:0 | 24 Erzincanspor (10.) | ||||
(2.) Düzcespor | 2:1 | Bld Derince (8.) | ||||
(6.) 68 Aksaray Bld | 0:0 | Usak Spor (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Inegölspor | 0:0 | Fethiyespor (11.) | ||||
(3.) Somaspor | 1:0 | Arnavutköy Bld (19.) | ||||
(12.) Sariyer | 1:1 | Amed SK (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Менемен FK | 0:1 | Isparta 32 Spor (7.) | ||||
(17.) Денизлиспор | 1:1 | Karaman FK (14.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 10.09.2316:00 | ||||||
(15.) Karaman FK | 2:3 | Sariyer (8.) | ||||
(18.) Etimesgut Bld | 0:2 | Somaspor (2.) | ||||
16:30 | ||||||
(10.) Bld Derince | 0:0 | 68 Aksaray Bld (7.) | ||||
(16.) Arnavutköy Bld | 1:1 | Менемен FK (9.) | ||||
(19.) Usak Spor | 0:2 | Iskenderunspor (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Amed SK | 2:0 | Düzcespor (6.) | ||||
(13.) Fethiyespor | 0:1 | GMG Kastamonu (1.) | ||||
(4.) Isparta 32 Spor | 2:1 | Денизлиспор (17.) | ||||
(5.) 24 Erzincanspor | 2:0 | Igdir FK (11.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.09.2316:30 | ||||||
(4.) Sariyer | 1:0 | Isparta 32 Spor (7.) | ||||
(3.) Somaspor | 1:1 | 24 Erzincanspor (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Менемен FK | 0:2 | Etimesgut Bld (12.) | ||||
вс 17.09.2315:30 | ||||||
(10.) Igdir FK | 1:1 | Fethiyespor (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) GMG Kastamonu | 2:0 | Inegölspor (19.) | ||||
(6.) Düzcespor | 1:1 | Karaman FK (16.) | ||||
(8.) 68 Aksaray Bld | 1:2 | Amed SK (2.) | ||||
16:30 | ||||||
(11.) Iskenderunspor | 0:0 | Bld Derince (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) Денизлиспор | 3:2 | Arnavutköy Bld (17.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.09.2315:30 | ||||||
(18.) Karaman FK | 0:0 | 68 Aksaray Bld (11.) | ||||
(16.) Etimesgut Bld | 0:2 | Денизлиспор (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Arnavutköy Bld | 3:1 | Sariyer (8.) | ||||
(12.) Bld Derince | 0:1 | Usak Spor (15.) | ||||
(19.) Inegölspor | 0:2 | Igdir FK (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Amed SK | 1:0 | Iskenderunspor (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(17.) Fethiyespor | 1:1 | Somaspor (3.) | ||||
(4.) Isparta 32 Spor | 3:1 | Düzcespor (10.) | ||||
(9.) 24 Erzincanspor | 0:2 | Менемен FK (7.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 01.10.2315:00 | ||||||
(8.) Igdir FK | 0:0 | GMG Kastamonu (2.) | ||||
15:30 | ||||||
(12.) 68 Aksaray Bld | 1:2 | Isparta 32 Spor (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Düzcespor | 2:1 | Arnavutköy Bld (14.) | ||||
(6.) Sariyer | 2:1 | Etimesgut Bld (15.) | ||||
(3.) Somaspor | 3:3 | Inegölspor (19.) | ||||
(11.) Iskenderunspor | 2:0 | Karaman FK (18.) | ||||
(16.) Usak Spor | 0:4 | Amed SK (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Менемен FK | 2:1 | Fethiyespor (17.) | ||||
(9.) Денизлиспор | 1:1 | 24 Erzincanspor (10.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07.10.2315:30 | ||||||
(17.) Arnavutköy Bld | 0:0 | 68 Aksaray Bld (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Isparta 32 Spor | 2:1 | Iskenderunspor (11.) | ||||
вс 08.10.2315:00 | ||||||
(14.) Karaman FK | 4:0 | Usak Spor (19.) | ||||
(13.) Etimesgut Bld | 1:0 | Düzcespor (6.) | ||||
(2.) GMG Kastamonu | 1:0 | Somaspor (4.) | ||||
15:30 | ||||||
(16.) Inegölspor | 5:2 | Менемен FK (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Amed SK | 2:1 | Bld Derince (18.) | ||||
(15.) Fethiyespor | 3:1 | Денизлиспор (10.) | ||||
(9.) 24 Erzincanspor | 2:2 | Sariyer (5.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.10.2315:00 | ||||||
(12.) Düzcespor | 0:6 | 24 Erzincanspor (4.) | ||||
(11.) 68 Aksaray Bld | 3:0 | Etimesgut Bld (15.) | ||||
15:30 | ||||||
(16.) Bld Derince | 0:0 | Karaman FK (13.) | ||||
(8.) Денизлиспор | 2:0 | Inegölspor (18.) | ||||
(7.) Sariyer | 2:2 | Fethiyespor (14.) | ||||
(6.) Somaspor | 0:2 | Igdir FK (5.) | ||||
(19.) Usak Spor | 0:2 | Isparta 32 Spor (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) Менемен FK | 1:1 | GMG Kastamonu (3.) | ||||
(10.) Iskenderunspor | 1:0 | Arnavutköy Bld (17.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 18.10.2314:30 | ||||||
(5.) Igdir FK | 2:1 | Менемен FK (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) GMG Kastamonu | 2:0 | Денизлиспор (9.) | ||||
(16.) Karaman FK | 1:2 | Amed SK (1.) | ||||
(17.) Etimesgut Bld | 0:2 | Iskenderunspor (6.) | ||||
15:30 | ||||||
(14.) Arnavutköy Bld | 1:0 | Usak Spor (19.) | ||||
(15.) Inegölspor | 2:1 | Sariyer (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) Fethiyespor | 2:2 | Düzcespor (11.) | ||||
(4.) 24 Erzincanspor | 1:0 | 68 Aksaray Bld (12.) | ||||
(2.) Isparta 32 Spor | 1:0 | Bld Derince (18.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 22.10.2315:00 | ||||||
(13.) Düzcespor | 2:3 | Inegölspor (11.) | ||||
(14.) 68 Aksaray Bld | 1:2 | Fethiyespor (10.) | ||||
15:30 | ||||||
(12.) Денизлиспор | 0:2 | Igdir FK (5.) | ||||
(18.) Bld Derince | 1:1 | Arnavutköy Bld (16.) | ||||
(7.) Iskenderunspor | 1:4 | 24 Erzincanspor (4.) | ||||
(8.) Sariyer | 1:1 | GMG Kastamonu (2.) | ||||
(19.) Usak Spor | 0:1 | Etimesgut Bld (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) Менемен FK | 0:0 | Somaspor (6.) | ||||
(1.) Amed SK | 2:1 | Isparta 32 Spor (3.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 28.10.2314:00 | ||||||
(3.) GMG Kastamonu | 1:1 | Düzcespor (13.) | ||||
(5.) Igdir FK | 2:1 | Sariyer (10.) | ||||
(6.) Somaspor | 1:0 | Денизлиспор (14.) | ||||
(15.) Arnavutköy Bld | 1:1 | Amed SK (1.) | ||||
(8.) Inegölspor | 4:1 | 68 Aksaray Bld (16.) | ||||
(11.) Etimesgut Bld | 1:0 | Bld Derince (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Fethiyespor | 4:3 | Iskenderunspor (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) 24 Erzincanspor | 2:0 | Usak Spor (19.) | ||||
(2.) Isparta 32 Spor | 2:0 | Karaman FK (17.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 05.11.2312:00 | ||||||
(18.) Bld Derince | 1:1 | 24 Erzincanspor (4.) | ||||
13:00 | ||||||
(15.) Karaman FK | 2:1 | Arnavutköy Bld (16.) | ||||
(13.) Düzcespor | 0:0 | Igdir FK (5.) | ||||
(17.) 68 Aksaray Bld | 0:2 | GMG Kastamonu (2.) | ||||
(14.) Денизлиспор | 1:2 | Менемен FK (9.) | ||||
(8.) Iskenderunspor | 3:1 | Inegölspor (10.) | ||||
(1.) Amed SK | 1:0 | Etimesgut Bld (12.) | ||||
(11.) Sariyer | 1:2 | Somaspor (6.) | ||||
(19.) Usak Spor | 0:2 | Fethiyespor (7.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.11.2313:00 | ||||||
(12.) Etimesgut Bld | 0:0 | Karaman FK (14.) | ||||
(10.) Менемен FK | 2:2 | Sariyer (11.) | ||||
вс 12.11.2313:00 | ||||||
(3.) GMG Kastamonu | 3:4 | Iskenderunspor (7.) | ||||
(4.) Igdir FK | 2:1 | 68 Aksaray Bld (18.) | ||||
(6.) Somaspor | 1:1 | Düzcespor (13.) | ||||
(17.) Arnavutköy Bld | 0:1 | Isparta 32 Spor (2.) | ||||
(8.) Fethiyespor | 1:2 | Bld Derince (15.) | ||||
(9.) Inegölspor | 2:0 | Usak Spor (19.) | ||||
(5.) 24 Erzincanspor | 0:0 | Amed SK (1.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 19.11.2313:00 | ||||||
(3.) Isparta 32 Spor | 0:1 | Etimesgut Bld (12.) | ||||
(13.) Karaman FK | 2:0 | 24 Erzincanspor (5.) | ||||
(15.) Düzcespor | 2:4 | Менемен FK (8.) | ||||
(14.) Bld Derince | 2:1 | Inegölspor (10.) | ||||
(16.) 68 Aksaray Bld | 2:0 | Somaspor (7.) | ||||
(6.) Iskenderunspor | 2:2 | Igdir FK (4.) | ||||
(11.) Sariyer | 2:0 | Денизлиспор (17.) | ||||
(1.) Amed SK | 1:1 | Fethiyespor (9.) | ||||
(19.) Usak Spor | 2:4 | GMG Kastamonu (2.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.11.2313:00 | ||||||
(10.) Inegölspor | 0:0 | Amed SK (1.) | ||||
вс 26.11.2313:00 | ||||||
(3.) Igdir FK | 2:0 | Usak Spor (19.) | ||||
(7.) Somaspor | 1:3 | Iskenderunspor (6.) | ||||
(18.) Денизлиспор | 1:2 | Düzcespor (13.) | ||||
(8.) Fethiyespor | 1:1 | Karaman FK (15.) | ||||
(11.) Etimesgut Bld | 1:1 | Arnavutköy Bld (17.) | ||||
(2.) GMG Kastamonu | 2:1 | Bld Derince (16.) | ||||
(9.) Менемен FK | 0:1 | 68 Aksaray Bld (14.) | ||||
(5.) 24 Erzincanspor | 3:0 | Isparta 32 Spor (4.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.12.2313:00 | ||||||
(4.) Isparta 32 Spor | 3:0 | Fethiyespor (10.) | ||||
(16.) Bld Derince | 0:3 | Igdir FK (3.) | ||||
(18.) Arnavutköy Bld | 0:0 | 24 Erzincanspor (5.) | ||||
(6.) Iskenderunspor | 1:2 | Менемен FK (8.) | ||||
вс 03.12.2313:00 | ||||||
(11.) Karaman FK | 1:0 | Inegölspor (12.) | ||||
(9.) Düzcespor | 4:2 | Sariyer (14.) | ||||
(15.) 68 Aksaray Bld | 0:1 | Денизлиспор (17.) | ||||
(2.) Amed SK | 1:2 | GMG Kastamonu (1.) | ||||
(19.) Usak Spor | 0:1 | Somaspor (7.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 10.12.2313:00 | ||||||
(3.) Igdir FK | 1:1 | Amed SK (2.) | ||||
(15.) Sariyer | 0:1 | 68 Aksaray Bld (12.) | ||||
(7.) Somaspor | 1:0 | Bld Derince (16.) | ||||
(17.) Денизлиспор | 1:2 | Iskenderunspor (6.) | ||||
(10.) Inegölspor | 3:1 | Isparta 32 Spor (5.) | ||||
(8.) Менемен FK | 4:1 | Usak Spor (19.) | ||||
(1.) GMG Kastamonu | 3:2 | Karaman FK (13.) | ||||
пн 11.12.2312:00 | ||||||
(4.) 24 Erzincanspor | 2:0 | Etimesgut Bld (14.) | ||||
13:00 | ||||||
(9.) Fethiyespor | 2:0 | Arnavutköy Bld (18.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 19.12.2313:00 | ||||||
Arnavutköy Bld | 3:3 | Inegölspor | ||||
Iskenderunspor | 2:1 | Sariyer | ||||
Usak Spor | 2:2 | Денизлиспор | ||||
Etimesgut Bld | 1:0 | Fethiyespor | ||||
Isparta 32 Spor | 0:3 | GMG Kastamonu | ||||
ср 20.12.2313:00 | ||||||
Karaman FK | 1:0 | Igdir FK | ||||
Bld Derince | 2:3 | Менемен FK | ||||
68 Aksaray Bld | 0:0 | Düzcespor | ||||
Amed SK | 3:2 | Somaspor |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.12.2313:00 | ||||||
(15.) Sariyer | 2:1 | Usak Spor (19.) | ||||
(9.) Inegölspor | 1:0 | Etimesgut Bld (12.) | ||||
вс 24.12.2312:00 | ||||||
(1.) GMG Kastamonu | 3:1 | Arnavutköy Bld (18.) | ||||
13:00 | ||||||
(2.) Igdir FK | 4:1 | Isparta 32 Spor (7.) | ||||
(8.) Somaspor | 5:1 | Karaman FK (11.) | ||||
(10.) Fethiyespor | 1:3 | 24 Erzincanspor (4.) | ||||
(13.) Düzcespor | 1:5 | Iskenderunspor (5.) | ||||
(16.) Денизлиспор | 2:1 | Bld Derince (17.) | ||||
(6.) Менемен FK | 1:0 | Amed SK (3.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.01.2413:00 | ||||||
(9.) Inegölspor | 2:0 | 24 Erzincanspor (4.) | ||||
вс 14.01.2413:00 | ||||||
(7.) Менемен FK | 1:1 | Karaman FK (14.) | ||||
(16.) Денизлиспор | 1:1 | Amed SK (3.) | ||||
(10.) Düzcespor | 6:0 | Usak Spor (19.) | ||||
(12.) 68 Aksaray Bld | 2:1 | Iskenderunspor (6.) | ||||
(15.) Sariyer | 0:1 | Bld Derince (17.) | ||||
(8.) Somaspor | 0:1 | Isparta 32 Spor (5.) | ||||
(1.) GMG Kastamonu | 0:1 | Etimesgut Bld (11.) | ||||
(2.) Igdir FK | 2:1 | Arnavutköy Bld (18.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.01.2413:00 | ||||||
(18.) Arnavutköy Bld | 0:1 | Somaspor (8.) | ||||
(13.) Etimesgut Bld | 0:1 | Igdir FK (2.) | ||||
вс 21.01.241:00 | ||||||
(3.) Amed SK | 3:1 | Sariyer (15.) | ||||
(6.) Isparta 32 Spor | 1:2 | Менемен FK (5.) | ||||
13:00 | ||||||
(19.) Usak Spor | 0:3 | 68 Aksaray Bld (10.) | ||||
(14.) Fethiyespor | 0:0 | Inegölspor (9.) | ||||
(17.) Bld Derince | 0:0 | Düzcespor (12.) | ||||
(11.) Karaman FK | 1:0 | Денизлиспор (16.) | ||||
(4.) 24 Erzincanspor | 2:1 | GMG Kastamonu (1.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.01.241:00 | ||||||
(2.) Igdir FK | 3:0 | 24 Erzincanspor (4.) | ||||
(1.) GMG Kastamonu | 2:0 | Fethiyespor (14.) | ||||
13:00 | ||||||
(5.) Менемен FK | 1:1 | Arnavutköy Bld (18.) | ||||
(12.) Düzcespor | 0:3 | Amed SK (3.) | ||||
(10.) 68 Aksaray Bld | 0:0 | Bld Derince (16.) | ||||
(17.) Денизлиспор | 1:2 | Isparta 32 Spor (6.) | ||||
(15.) Sariyer | 2:0 | Karaman FK (11.) | ||||
(8.) Somaspor | 2:1 | Etimesgut Bld (13.) | ||||
(7.) Iskenderunspor | 4:1 | Usak Spor (19.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 31.01.241:00 | ||||||
(3.) Amed SK | 0:0 | 68 Aksaray Bld (10.) | ||||
(11.) Karaman FK | 1:0 | Düzcespor (12.) | ||||
(4.) 24 Erzincanspor | 2:0 | Somaspor (8.) | ||||
(13.) Etimesgut Bld | 2:3 | Менемен FK (5.) | ||||
13:00 | ||||||
(18.) Arnavutköy Bld | 2:2 | Денизлиспор (16.) | ||||
(14.) Fethiyespor | 1:3 | Igdir FK (1.) | ||||
(17.) Bld Derince | 0:1 | Iskenderunspor (7.) | ||||
(9.) Inegölspor | 1:1 | GMG Kastamonu (2.) | ||||
(6.) Isparta 32 Spor | 1:0 | Sariyer (15.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.02.241:00 | ||||||
(6.) Менемен FK | 1:2 | 24 Erzincanspor (4.) | ||||
вс 04.02.241:00 | ||||||
(11.) 68 Aksaray Bld | 0:2 | Karaman FK (9.) | ||||
(7.) Iskenderunspor | 2:3 | Amed SK (3.) | ||||
13:00 | ||||||
(17.) Денизлиспор | 0:0 | Etimesgut Bld (12.) | ||||
(13.) Düzcespor | 0:3 | Isparta 32 Spor (5.) | ||||
(15.) Sariyer | 3:4 | Arnavutköy Bld (18.) | ||||
(8.) Somaspor | 1:1 | Fethiyespor (14.) | ||||
(19.) Usak Spor | 1:7 | Bld Derince (16.) | ||||
(1.) Igdir FK | 2:0 | Inegölspor (10.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 11.02.2413:00 | ||||||
(3.) GMG Kastamonu | 1:1 | Igdir FK (1.) | ||||
(17.) Arnavutköy Bld | 3:0 | Düzcespor (15.) | ||||
(2.) Amed SK | 8:0 | Usak Spor (19.) | ||||
(12.) Fethiyespor | 2:1 | Менемен FK (7.) | ||||
(9.) Inegölspor | 1:0 | Somaspor (8.) | ||||
(10.) Karaman FK | 2:2 | Iskenderunspor (6.) | ||||
(4.) 24 Erzincanspor | 1:0 | Денизлиспор (18.) | ||||
(5.) Isparta 32 Spor | 0:0 | 68 Aksaray Bld (11.) | ||||
(14.) Etimesgut Bld | 0:1 | Sariyer (13.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.02.2413:00 | ||||||
(14.) Sariyer | 0:1 | 24 Erzincanspor (4.) | ||||
вс 18.02.2413:00 | ||||||
(7.) Менемен FK | 3:1 | Inegölspor (10.) | ||||
(15.) Düzcespor | 0:1 | Etimesgut Bld (13.) | ||||
(11.) 68 Aksaray Bld | 1:0 | Arnavutköy Bld (17.) | ||||
(18.) Денизлиспор | 0:1 | Fethiyespor (12.) | ||||
(16.) Bld Derince | 0:2 | Amed SK (1.) | ||||
(6.) Iskenderunspor | 2:1 | Isparta 32 Spor (5.) | ||||
(8.) Somaspor | 1:1 | GMG Kastamonu (3.) | ||||
(19.) Usak Spor | 0:2 | Karaman FK (9.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.02.2413:00 | ||||||
(17.) Arnavutköy Bld | 1:2 | Iskenderunspor (6.) | ||||
вс 25.02.2413:00 | ||||||
(1.) Igdir FK | 3:1 | Somaspor (9.) | ||||
(12.) Fethiyespor | 1:1 | Sariyer (14.) | ||||
(10.) Inegölspor | 4:0 | Денизлиспор (18.) | ||||
(4.) 24 Erzincanspor | 1:1 | Düzcespor (15.) | ||||
(8.) Karaman FK | 2:0 | Bld Derince (16.) | ||||
(13.) Etimesgut Bld | 0:1 | 68 Aksaray Bld (11.) | ||||
(3.) GMG Kastamonu | 1:0 | Менемен FK (7.) | ||||
(5.) Isparta 32 Spor | 1:0 | Usak Spor (19.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.03.2413:00 | ||||||
(7.) Менемен FK | 2:0 | Igdir FK (2.) | ||||
(18.) Денизлиспор | 1:2 | GMG Kastamonu (3.) | ||||
(15.) Düzcespor | 0:0 | Fethiyespor (12.) | ||||
(11.) 68 Aksaray Bld | 0:1 | 24 Erzincanspor (4.) | ||||
(16.) Bld Derince | 3:0 | Isparta 32 Spor (5.) | ||||
(6.) Iskenderunspor | 0:1 | Etimesgut Bld (13.) | ||||
(1.) Amed SK | 4:1 | Karaman FK (8.) | ||||
(14.) Sariyer | 0:0 | Inegölspor (9.) | ||||
(19.) Usak Spor | 0:2 | Arnavutköy Bld (17.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 06.03.2413:00 | ||||||
(3.) Igdir FK | 1:3 | Денизлиспор (18.) | ||||
(2.) GMG Kastamonu | 1:0 | Sariyer (15.) | ||||
(10.) Somaspor | 0:2 | Менемен FK (6.) | ||||
(16.) Arnavutköy Bld | 1:0 | Bld Derince (17.) | ||||
(12.) Fethiyespor | 2:1 | 68 Aksaray Bld (11.) | ||||
(9.) Inegölspor | 1:3 | Düzcespor (14.) | ||||
(4.) 24 Erzincanspor | 1:3 | Iskenderunspor (5.) | ||||
(7.) Isparta 32 Spor | 0:2 | Amed SK (1.) | ||||
(13.) Etimesgut Bld | 1:0 | Usak Spor (19.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 10.03.2413:00 | ||||||
(14.) Düzcespor | 0:1 | GMG Kastamonu (2.) | ||||
(9.) Karaman FK | 2:3 | Isparta 32 Spor (6.) | ||||
(18.) Денизлиспор | 2:1 | Somaspor (11.) | ||||
(16.) Bld Derince | 3:1 | Etimesgut Bld (13.) | ||||
(8.) 68 Aksaray Bld | 3:0 | Inegölspor (10.) | ||||
(5.) Iskenderunspor | 2:2 | Fethiyespor (12.) | ||||
(15.) Sariyer | 0:0 | Igdir FK (3.) | ||||
(1.) Amed SK | 5:1 | Arnavutköy Bld (17.) | ||||
(19.) Usak Spor | 1:6 | 24 Erzincanspor (4.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.03.2413:00 | ||||||
(8.) Inegölspor | 1:0 | Iskenderunspor (6.) | ||||
вс 17.03.2412:00 | ||||||
(3.) Igdir FK | 3:1 | Düzcespor (16.) | ||||
(4.) 24 Erzincanspor | 1:0 | Bld Derince (17.) | ||||
13:00 | ||||||
(2.) GMG Kastamonu | 1:0 | 68 Aksaray Bld (10.) | ||||
(14.) Arnavutköy Bld | 5:2 | Karaman FK (12.) | ||||
(11.) Somaspor | 1:1 | Sariyer (15.) | ||||
(9.) Fethiyespor | 4:0 | Usak Spor (19.) | ||||
(13.) Etimesgut Bld | 2:4 | Amed SK (1.) | ||||
(5.) Менемен FK | 3:1 | Денизлиспор (18.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 24.03.2413:00 | ||||||
(7.) Isparta 32 Spor | 0:1 | Arnavutköy Bld (14.) | ||||
(10.) Karaman FK | 2:1 | Etimesgut Bld (13.) | ||||
(17.) Düzcespor | 0:2 | Somaspor (9.) | ||||
(11.) 68 Aksaray Bld | 1:1 | Igdir FK (3.) | ||||
(15.) Bld Derince | 4:1 | Fethiyespor (12.) | ||||
(6.) Iskenderunspor | 0:3 | GMG Kastamonu (2.) | ||||
(1.) Amed SK | 4:1 | 24 Erzincanspor (4.) | ||||
(16.) Sariyer | 2:4 | Менемен FK (5.) | ||||
(19.) Usak Spor | 0:1 | Inegölspor (8.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 03.04.2413:00 | ||||||
(4.) Igdir FK | 1:1 | Iskenderunspor (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(2.) GMG Kastamonu | 5:1 | Usak Spor (19.) | ||||
(9.) Somaspor | 2:1 | 68 Aksaray Bld (11.) | ||||
(12.) Fethiyespor | 0:1 | Amed SK (1.) | ||||
(18.) Денизлиспор | 0:0 | Sariyer (16.) | ||||
(8.) Inegölspor | 1:1 | Bld Derince (15.) | ||||
(3.) 24 Erzincanspor | 5:0 | Karaman FK (10.) | ||||
(13.) Etimesgut Bld | 0:1 | Isparta 32 Spor (6.) | ||||
(5.) Менемен FK | 5:2 | Düzcespor (17.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 07.04.2415:00 | ||||||
(7.) Isparta 32 Spor | 1:1 | 24 Erzincanspor (4.) | ||||
(10.) Karaman FK | 1:1 | Fethiyespor (12.) | ||||
(16.) Düzcespor | 3:0 | Денизлиспор (18.) | ||||
(14.) Arnavutköy Bld | 1:1 | Etimesgut Bld (13.) | ||||
(11.) 68 Aksaray Bld | 0:0 | Менемен FK (5.) | ||||
(15.) Bld Derince | 0:0 | GMG Kastamonu (2.) | ||||
(6.) Iskenderunspor | 3:0 | Somaspor (9.) | ||||
(1.) Amed SK | 5:2 | Inegölspor (8.) | ||||
(19.) Usak Spor | 1:6 | Igdir FK (3.) |
35.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.04.2415:00 | ||||||
(16.) Sariyer | 2:0 | Düzcespor (17.) | ||||
(5.) Менемен FK | 0:1 | Iskenderunspor (6.) | ||||
вс 14.04.2415:00 | ||||||
(2.) GMG Kastamonu | 0:1 | Amed SK (1.) | ||||
(3.) Igdir FK | 2:2 | Bld Derince (15.) | ||||
(9.) Somaspor | 2:0 | Usak Spor (19.) | ||||
(10.) Fethiyespor | 5:0 | Isparta 32 Spor (7.) | ||||
(18.) Денизлиспор | 2:2 | 68 Aksaray Bld (12.) | ||||
(8.) Inegölspor | 1:0 | Karaman FK (11.) | ||||
(4.) 24 Erzincanspor | 0:0 | Arnavutköy Bld (13.) |
36.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 21.04.2415:00 | ||||||
(7.) Isparta 32 Spor | 1:1 | Inegölspor (8.) | ||||
(14.) Etimesgut Bld | 2:0 | 24 Erzincanspor (4.) | ||||
(12.) Karaman FK | 0:3 | GMG Kastamonu (2.) | ||||
(11.) 68 Aksaray Bld | 0:0 | Sariyer (16.) | ||||
(15.) Bld Derince | 1:0 | Somaspor (9.) | ||||
(13.) Arnavutköy Bld | 2:0 | Fethiyespor (10.) | ||||
(6.) Iskenderunspor | 3:0 | Денизлиспор (18.) | ||||
(1.) Amed SK | 0:2 | Igdir FK (3.) | ||||
(19.) Usak Spor | 0:4 | Менемен FK (5.) |
37.Тур
38.Тур