2.Дивизион
Дания
Рейтинг лиги:
Третья лига
- Размер лиги: 12 команд(-ы)
- Количество игроков: 311
- Легионеры: 47 Игроки 15,1%
- ø-Стоимость: 6 тыс €
- ø-Возраст: 23,9
Полное расписание матчей 2.Дивизион
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.08.2319:45 | ||||||
(5.) Middelfart | 1:1 | Aarhus Fremad (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Фремад | 2:1 | Hellerup IK (9.) | ||||
(12.) Skive IK | 1:4 | Эсбьерг (1.) | ||||
сб 05.08.2315:00 | ||||||
(10.) Brabrand IF | 1:2 | Thisted FC (3.) | ||||
(4.) FC Roskilde | 1:0 | FA 2000 (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Нюкёбинг | 0:0 | Akademisk BK (7.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.08.2320:00 | ||||||
(12.) FA 2000 | 1:2 | Нюкёбинг (4.) | ||||
сб 12.08.2314:00 | ||||||
(11.) Hellerup IK | 0:1 | Skive IK (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Aarhus Fremad | 3:1 | FC Roskilde (6.) | ||||
(5.) Thisted FC | 1:3 | Middelfart (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Akademisk BK | 1:1 | Brabrand IF (10.) | ||||
вс 13.08.2315:00 | ||||||
(1.) Эсбьерг | 4:1 | Фремад (7.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.08.2319:45 | ||||||
(6.) Middelfart | 1:2 | Эсбьерг (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Skive IK | 1:2 | Aarhus Fremad (2.) | ||||
(5.) Akademisk BK | 5:4 | Hellerup IK (12.) | ||||
(7.) Нюкёбинг | 1:2 | FC Roskilde (3.) | ||||
сб 19.08.2315:00 | ||||||
(11.) Brabrand IF | 0:1 | FA 2000 (8.) | ||||
вс 20.08.2315:00 | ||||||
(4.) Фремад | 2:1 | Thisted FC (9.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.08.2319:00 | ||||||
(2.) Aarhus Fremad | 1:1 | Brabrand IF (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) FA 2000 | 2:2 | Akademisk BK (6.) | ||||
(12.) Hellerup IK | 2:3 | Нюкёбинг (4.) | ||||
сб 26.08.2315:00 | ||||||
(5.) FC Roskilde | 1:1 | Skive IK (9.) | ||||
(3.) Middelfart | 1:0 | Фремад (7.) | ||||
вс 27.08.2315:00 | ||||||
(1.) Эсбьерг | 5:1 | Thisted FC (10.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.09.2320:00 | ||||||
(7.) Фремад | 0:1 | FC Roskilde (3.) | ||||
сб 02.09.2315:00 | ||||||
(9.) Skive IK | 2:2 | FA 2000 (8.) | ||||
(12.) Brabrand IF | 1:2 | Hellerup IK (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Akademisk BK | 0:3 | Эсбьерг (1.) | ||||
(5.) Нюкёбинг | 0:0 | Middelfart (4.) | ||||
(11.) Thisted FC | 1:3 | Aarhus Fremad (2.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.09.2320:00 | ||||||
(3.) FC Roskilde | 2:0 | Akademisk BK (8.) | ||||
(10.) Thisted FC | 0:0 | Skive IK (7.) | ||||
(6.) FA 2000 | 2:0 | Hellerup IK (11.) | ||||
сб 09.09.2315:00 | ||||||
(4.) Middelfart | 1:0 | Brabrand IF (12.) | ||||
вс 10.09.2315:00 | ||||||
(2.) Aarhus Fremad | 3:1 | Фремад (9.) | ||||
(1.) Эсбьерг | 3:4 | Нюкёбинг (5.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.09.2320:00 | ||||||
(9.) Skive IK | 0:2 | Middelfart (4.) | ||||
сб 16.09.2314:00 | ||||||
(11.) Hellerup IK | 2:3 | Thisted FC (8.) | ||||
14:45 | ||||||
(7.) FA 2000 | 1:2 | Эсбьерг (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Brabrand IF | 0:1 | FC Roskilde (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Нюкёбинг | 0:1 | Aarhus Fremad (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Akademisk BK | 2:0 | Фремад (10.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.09.2320:00 | ||||||
(4.) FC Roskilde | 1:1 | Hellerup IK (11.) | ||||
сб 23.09.2315:00 | ||||||
(3.) Middelfart | 1:0 | Akademisk BK (6.) | ||||
(2.) Aarhus Fremad | 3:0 | FA 2000 (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Thisted FC | 2:2 | Нюкёбинг (5.) | ||||
вс 24.09.2315:00 | ||||||
(1.) Эсбьерг | 3:0 | Brabrand IF (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Фремад | 4:1 | Skive IK (10.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.09.2320:00 | ||||||
(7.) FA 2000 | 1:1 | Middelfart (3.) | ||||
сб 30.09.2314:00 | ||||||
(11.) Hellerup IK | 3:3 | Aarhus Fremad (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Brabrand IF | 1:0 | Skive IK (10.) | ||||
(4.) FC Roskilde | 3:3 | Эсбьерг (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Akademisk BK | 2:1 | Thisted FC (9.) | ||||
вс 01.10.2316:00 | ||||||
(5.) Нюкёбинг | 2:1 | Фремад (8.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07.10.2315:00 | ||||||
(10.) Skive IK | 0:2 | Нюкёбинг (5.) | ||||
(2.) Aarhus Fremad | 1:1 | Akademisk BK (6.) | ||||
(4.) Middelfart | 0:1 | FC Roskilde (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Thisted FC | 1:0 | FA 2000 (9.) | ||||
вс 08.10.2314:00 | ||||||
(7.) Фремад | 2:1 | Brabrand IF (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Эсбьерг | 7:0 | Hellerup IK (12.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.10.2320:00 | ||||||
(9.) FA 2000 | 0:3 | Фремад (6.) | ||||
сб 14.10.2314:00 | ||||||
(12.) Hellerup IK | 1:2 | Middelfart (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) FC Roskilde | 2:3 | Thisted FC (8.) | ||||
(2.) Aarhus Fremad | 2:4 | Эсбьерг (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Akademisk BK | 0:0 | Skive IK (10.) | ||||
(5.) Нюкёбинг | 0:0 | Brabrand IF (11.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.10.2315:00 | ||||||
(12.) Skive IK | 1:2 | FC Roskilde (2.) | ||||
(4.) Middelfart | 2:2 | Нюкёбинг (5.) | ||||
(1.) Эсбьерг | 3:1 | FA 2000 (9.) | ||||
(11.) Brabrand IF | 2:2 | Akademisk BK (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Thisted FC | 0:1 | Hellerup IK (10.) | ||||
вс 22.10.2314:00 | ||||||
(6.) Фремад | 1:1 | Aarhus Fremad (3.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.10.2320:00 | ||||||
(10.) Hellerup IK | 3:1 | Фремад (7.) | ||||
сб 28.10.2314:45 | ||||||
(9.) FA 2000 | 1:0 | Skive IK (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) Aarhus Fremad | 1:2 | Middelfart (2.) | ||||
(3.) FC Roskilde | 4:4 | Brabrand IF (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Нюкёбинг | 0:3 | Эсбьерг (1.) | ||||
(8.) Thisted FC | 0:1 | Akademisk BK (6.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.11.2320:00 | ||||||
(12.) Skive IK | 2:0 | Thisted FC (8.) | ||||
сб 04.11.2315:00 | ||||||
(3.) Aarhus Fremad | 3:2 | Hellerup IK (11.) | ||||
(2.) Middelfart | 2:1 | FA 2000 (9.) | ||||
(10.) Brabrand IF | 2:1 | Нюкёбинг (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Akademisk BK | 1:1 | FC Roskilde (4.) | ||||
вс 05.11.2314:00 | ||||||
(7.) Фремад | 0:1 | Эсбьерг (1.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.11.2320:00 | ||||||
(9.) Hellerup IK | 3:0 | Akademisk BK (6.) | ||||
(3.) FC Roskilde | 2:0 | Фремад (7.) | ||||
сб 11.11.2314:00 | ||||||
(12.) Skive IK | 1:1 | Brabrand IF (10.) | ||||
14:45 | ||||||
(11.) FA 2000 | 1:4 | Aarhus Fremad (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Нюкёбинг | 1:1 | Thisted FC (8.) | ||||
вс 12.11.2315:00 | ||||||
(1.) Эсбьерг | 1:0 | Middelfart (4.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.11.2320:00 | ||||||
(7.) Фремад | 1:4 | Нюкёбинг (5.) | ||||
сб 18.11.2314:00 | ||||||
(10.) Hellerup IK | 1:4 | Эсбьерг (1.) | ||||
(6.) Akademisk BK | 3:2 | FA 2000 (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Brabrand IF | 0:0 | Aarhus Fremad (3.) | ||||
(4.) Middelfart | 0:1 | Skive IK (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Thisted FC | 1:3 | FC Roskilde (2.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.03.2414:45 | ||||||
(9.) FA 2000 | 2:0 | Brabrand IF (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Aarhus Fremad | 1:0 | Thisted FC (10.) | ||||
(2.) FC Roskilde | 3:1 | Middelfart (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Skive IK | 1:1 | Фремад (7.) | ||||
(5.) Нюкёбинг | 1:0 | Hellerup IK (11.) | ||||
вс 10.03.2415:00 | ||||||
(1.) Эсбьерг | 2:1 | Akademisk BK (6.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.03.2420:00 | ||||||
(12.) Hellerup IK | 2:3 | FC Roskilde (2.) | ||||
(7.) Фремад | 0:0 | FA 2000 (9.) | ||||
сб 16.03.2415:00 | ||||||
(11.) Brabrand IF | 1:1 | Middelfart (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Нюкёбинг | 2:3 | Skive IK (8.) | ||||
вс 17.03.2415:00 | ||||||
(10.) Thisted FC | 2:5 | Эсбьерг (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Akademisk BK | 1:1 | Aarhus Fremad (3.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.03.2414:45 | ||||||
(9.) FA 2000 | 1:1 | Thisted FC (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(2.) FC Roskilde | 3:0 | Нюкёбинг (5.) | ||||
(8.) Skive IK | 1:1 | Akademisk BK (6.) | ||||
(4.) Middelfart | 4:0 | Hellerup IK (12.) | ||||
(11.) Brabrand IF | 1:1 | Фремад (7.) | ||||
вс 24.03.2415:00 | ||||||
(1.) Эсбьерг | 2:2 | Aarhus Fremad (3.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 28.03.2414:00 | ||||||
(8.) Фремад | 1:3 | Middelfart (4.) | ||||
(11.) Hellerup IK | 4:2 | FA 2000 (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Aarhus Fremad | 0:1 | Skive IK (7.) | ||||
(1.) Эсбьерг | 4:2 | FC Roskilde (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Thisted FC | 0:1 | Brabrand IF (9.) | ||||
(6.) Akademisk BK | 2:3 | Нюкёбинг (5.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 01.04.2414:00 | ||||||
(7.) Skive IK | 2:2 | Hellerup IK (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(2.) FC Roskilde | 0:1 | Aarhus Fremad (3.) | ||||
(9.) Brabrand IF | 1:2 | Эсбьерг (1.) | ||||
(4.) Middelfart | 3:0 | Thisted FC (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Нюкёбинг | 1:0 | FA 2000 (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) Фремад | 1:0 | Akademisk BK (6.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.04.2415:00 | ||||||
(6.) Akademisk BK | 1:3 | Middelfart (4.) | ||||
(1.) Эсбьерг | 2:0 | Skive IK (8.) | ||||
(11.) FA 2000 | 0:1 | FC Roskilde (2.) | ||||
(3.) Aarhus Fremad | 5:0 | Нюкёбинг (5.) | ||||
(9.) Hellerup IK | 4:3 | Brabrand IF (10.) | ||||
(12.) Thisted FC | 3:3 | Фремад (7.) |