30.12.2019 - 08:10 | Источник: fczp.ru | Время прочтения: меньше 1 мин.
ФК Оренбург
Konstantin Paramonov
На повышение 

«Звезда» из Пермского края в преддверии Нового года лишилась главного тренера

Главный тренер «Звезда» из Пермского края Константин Парамонов сегодня официально закончил своё сотрудничество с клубом. Специалисту предложили продолжить карьеру в тренерском штабе футбольного клуба «Оренбург» в Премьер-Лиге под руководством Константина Емельянова.


Сотрудник
Konstantin Paramonov
K. Paramonov Возраст: 50
Звезда Пермь ( -2022)
Звезда Пермь ( -2022)
Сезон 19/20 -
Игры
17
Победы
6
Ничья
4
Поражение
7


«Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал нас и меня лично на этапе становления команды и Клуба, которое продолжается и по сей день. Хотелось бы, чтобы вы продолжали искренне поддерживать «Звезду» в любые времена и при любых обстоятельствах. 


Благодарю за качественную работу весь тренерский, административный и медицинский штаб команды, сотрудников и руководство Клуба!Спасибо всем игрокам за их выступления, преданность и отношение к делу! 


Было неожиданно и приятно получить предложение из Премьер-лиги. И было бы не совсем правильно от него отказываться. Но поверьте, я бы не покинул команду, оставив её в ненадёжных руках. Руководство Клуба прекрасно видит и знает вектор развития Клуба, по которому он постепенно следует. И следующий главный тренер, уверен, продолжит развивать команду и вести её к новым успехам!», - сказал в своём интервью пресс-службе команды Константин Парамонов.



По итогам первой части сезона «Звезда» располагается на 7-м месте в зоне Урал-Поволжье, отставая от идущего на первом месте «Акрона» на 16 очков.

Дополнительная новость
Автор
George1395
Пользователь:George1395
К автору сайта
Konstantin Paramonov
Без клуба
Konstantin Paramonov
Дата рождения/Возраст:
26.11.1973 (50)
Нац.:  Россия
Нынешний клуб:
Без клуба
Текущий статус:
Тренер
Звезда Пермь ( -2022)
Общая стоимость:
-
Размер команды:
0
Последний трансфер:
Andrey Bokovoy
ФК Оренбург
Общая стоимость:
25,55 млн €
Место:
13.
Тренер:
David Deogracia
Размер команды:
29
Последний трансфер:
Timofey Martynov