Официально 17.02.2020 - 18:17 | Источник: FK Aktobe | Время прочтения: меньше 1 мин.
ФК Актобе
Vladimir Maminov
Не долго музыка играла 

Спустя месяц работы Владимир Маминов покидает «Актобе»

В связи с неутешительными результатами на тренировочных сборах и неоднозначной селекционной работой сегодня председатель правления футбольного клуба «Актобе» Артур Смагулов объявил о завершении сотрудничества с главным тренером команды Владимиром Маминовым и генеральным менеджером Гораном Вельковичем, которые месяц назад вошли в структуру футбольного клуба. Председатель правления ФК «Актобе» прибыл в расположение клуба ещё вчера, чтобы лично провести наблюдение за подготовкой команды к новому сезону.


Сотрудник
Vladimir Maminov
V. Maminov Возраст: 49
ФК Актобе
ФК Актобе
Сезон 19/20 -
Premier Liga
Игры
0
Победы
0
Ничья
0
Поражение
0


- «За месяц до официального начала сезона команда не укомплектована. Селекция была провалена. На сегодняшний момент у команды нет поставленной игры и должного развития. Мною были приняты экстренные меры», - сказал Артур Смагулов.


Ранее 14 января 2019 года мы озвучивали о начале сотрудничества клуба с российским специалистом Владимиром Маминовым.



Под его руководством «Актобе» потерпел поражение от австрийского «Вольфсберга» (0:7), македонского «Селикса» (0:3) и узбекистанского «Кызылкума» (1:2), а также сыграли вничью с московским «Спартак 2» (1:1) и победили московское «Чертаново» (1:0). Также клуб не смог сохранить в своём составе лидеров прошлого сезона Абата Аймбетова (24) и Асланбека Какимова (26), которые перешли в клубы КПЛ, в команде сложилась напряженная обстановка, а на протяжении первого учебно-тренировочного сбора тренерский штаб клуба просматривал большой ряд российских игроков, которые не приносили в игру команды положительного вклада на результат и рассматривались на места местных воспитанников клуба.

Автор
George1395
Пользователь:George1395
К автору сайта
ФК Актобе
Общая стоимость:
10,05 млн €
Место:
1.
Тренер:
Dmitriy Parfenov
Размер команды:
22
Последний трансфер:
Dorny Romero