19.06.2021 - 11:29 | Источник: Transfermarkt | Время прочтения: меньше 2 мин.
Бундеслига
Konstantin Rausch
Экс-защитник сборной России 

Рауш о текущем статусе: «Не хочу останавливаться на достигнутом»

Рауш о текущем статусе: «Не хочу останавливаться на достигнутом»
©IMAGO

Бывший игрок национальной сборной России Константин Рауш до сих пор не нашёл себе новый клуб после того, как в начале года закончился его контракт с московским «Динамо». «Конечно, ситуация сложная. На самом деле, дело обстоит так, что клубы в основном более или менее подвержены давлению со стороны пандемии и всегда говорят об одном и том же», - объясняет текущую ситуацию Рауш редакции Transfermarkt, говоря о проблемах, возникших в результате пандемии коронавируса.


Стоимость
Konstantin Rausch
K. Rausch Левый защитник
-


По его словам, 31-летний футболист понимает, с какими проблемами столкнулись клубы. По его словам, его отъезд из Москвы произошёл в «неподходящее время». «Никто не предвидел, что всё произойдет именно так с коронавирусом. Зимой было трудно, но я постоянно тренируюсь и чувствую себя прекрасно, я нахожусь в хорошей форме. Я нахожусь на стадиях нескольких переговоров и надеюсь, скоро всё определится на серьезном уровне».


Рауш: Возвращение в Германию или все-таки за границу?


После трех лет в России Рауш договорился с «Динамо» не продлевать истекающий контракт. «Я все ещё хочу играть [...] и я определенно рьяно отношусь к своему будущему. Я обязательно что-нибудь сделаю. Это просто вопрос времени, что должно когда-то случиться. Я не хочу останавливаться на достигнутом и всё ещё полностью готов к новым испытаниям».


И первая, и вторая Бундеслига «конечно, очень интересны» и «являются отличным вариантом» для россиянина, потому что «тогда не придется снова уезжать из дома». Бывший игрок «Ганновера» подытожил: «Но, в принципе, я общаюсь со многими людьми, а также слушаю зарубежную литературу. Также готов выслушать предложения из-за рубежа».

Автор
George1395
Пользователь:George1395
К автору сайта
Konstantin Rausch
Завершил карьеру
Konstantin Rausch
Род./возраст::
15 марта 1990 г. (34)
Нац.:  Россия Германия
Нынешний клуб:
Завершил карьеру
Контракт действует до:
-
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
-